Четверг, 18.04.2024
Главная » 2011 » Июнь » 25

Смотреть Разыскивается герой онлайн
«Разыскивается герой» - кино об ограблении, которое пошло не так,быстро перерастающее в фильм о месте, где есть один единственныйхороший парень, случайная жертва, за которую винит себя главный герой,куча подонков и парочка полицейских, наблюдающих за происходящим состороны. Сюжет постоянно прыгает из настоящего в прошлое, предпочитаярассматривать давние и недавние события через флэшбеки, с каждым разомпрeвнося в историю новые элементы.
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
Страна: США
Год: 2008
В ролях: Кьюба Гудинг мл, Рэй Лиотта, Норман Ридус,Томми Флэнеган, Гари Кейрнс II, Ким Коутс, Стивен Козловски, Жан Смарт,Бен Кросс, Сэмми Ханратти, Криста Кэмпбелл
Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 575 | Добавил: Mahtey | Дата: 25.06.2011| Комментарии (0)


Большой папа / Big Daddy (1999)Большой папа 
США, драма, комедия, 1999
Режиссер: Деннис Дуган
В ролях: Адам Сэндлер, Джои Лорен Эдамс, Джон Стюарт, Коул Спроус, Дилан Спроус, Джош Мостел, Лесли Манн, Аллен Коверт, Роб Шнайдер, Кристи Суонсон

Если бы дети могли выбирать себе родителей, все малыши попросили бы, чтобы тридцатилетний Санни был их папой. Ведь он разрешает делать абсолютно все: есть кетчупа вдоволь, плеваться, где хочешь, ходить по улице в ластах, не спать, не мыть руки и не убирать постель. Когда человек, который сам так и не сумел повзрослеть, вдобавок усыновляет маленького мальчика, рождается самая забавная семья, маленький цирк, где на арене выступает большой папа.
Прикрепления:
Категория: Комедия | Просмотров: 347 | Добавил: Mahtey | Дата: 25.06.2011| Комментарии (0)


Так себе каникулы / Old Dogs (2009)Так себе каникулы 
США, комедия, семейный, 2009
Режиссер: Уолт Бекер
В ролях: Джон Траволта, Робин Уильямс, Келли Престон, Коннер Рэйберн, Элла Блю Траволта, Лори Лафлин, Сет Грин, Берни Мак, Мэтт Диллон, Энн-Маргрет

Двое старых приятелей и деловых партнеров внезапно оказываются в ситуации, когда им приходится заняться воспитанием двух шумных близнецов-семилеток. Более того, переполох не ограничивается домашними заботами. Детишек надо еще вывезти отдыхать в летний лагерь, а там и близняшки, и их опекуны оказываются во власти придирчивого вожатого — и все это накануне важной сделки, от которой зависит будущее предприятия горе-опекунов. Справятся ли закоренелые холостяки с этой непростой ситуацией?
Прикрепления:
Категория: Комедия | Просмотров: 349 | Добавил: Mahtey | Дата: 25.06.2011| Комментарии (0)


Смотреть онлайн: Разбогатей или сдохни (2005)Информация о фильме
Название: Разбогатей или сдохни
Оригинальное название: Get Rich or
Die Tryin'
Год выхода: 2005
Жанр: драма, криминал, музыка, биография
Режиссер: Джим Шеридан
В ролях: 50 Cent, Адевале Акиннуойе-Агбадже, Джой Брайант, Омар Бенсон Миллер, Тори Киттлз, Терренс Ховард, Эшли Уолтерс, Марк Джон Джеффрис, Виола Дэвис

О фильме: История мальчика-сироты Маркуса,
занимавшемся торговлей наркотиками, но решившем покончить с преступным
прошлым и начать музыкальную карьеру…
Страна: США
Продолжительность: 113 мин.
Прикрепления:
Категория: Криминал | Просмотров: 1087 | Добавил: Mahtey | Дата: 25.06.2011| Комментарии (0)


Мужчина во мне - смотреть онлайн 35 серияЖанр: драмеди
Режиссер сериала: Алексей Кирющенко, Дмитрий Петрунь, Сергей Коротаев
Снимались: Анна Здор, Оскар Кучера, Анна Невская, Андрей Носков, Галина Петрова, Валентина Панина, Алексей Барабаш и др.

Немного о сериале Мужчина во мне:
Что если в один прекрасный момент проснувшись вы увидите рядом с собой незнакомого мужчину – не пугайтесь (может это подарок судьбы). Может это просто ваше альтер-эго? Саша Полянская молода, красива, у нее замечательный муж, престижная работа. Но все рушится в один миг, когда в день своего тридцатилетия Саша узнает об измене мужа и одновременно лишается работы. И тогда в жизни Саши появляется Александр - ее второе я.

Сериал снят: АМЕДИА по заказу телеканала ТВ3, Россия
Время: 00:45:26 x 80
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 904 | Добавил: Mahtey | Дата: 25.06.2011| Комментарии (0)


Супер 8 / Super 8 (2011)О фильме: Летом 1979 года несколько друзей из маленького городка в Огайо, снимающие любительский фильм на камеру «Супер 8», стали свидетелями железнодорожной катастрофы. И вскоре они начинают подозревать, что это не было просто несчастным случаем. Странные исчезновения и необъяснимые события начинают происходить в городке, и местный шериф пытается разгадать их тайну — что-то куда более ужасающее, чем все могли себе представить.

Год выхода: 2011
Выпущено: США
Жанр: фантастика, триллер, детектив
Продолжительность: 01:41:52
Перевод: Дублированное
Качество: TS
Бюджет: 45.000.000$
Режиссер: Джей Джей Абрамс
В ролях: Эль Фаннинг, Аманда Мичалка, Кайл Чандлер, Рон Элдард, Ноа Эммерик, Джоэль Кортни, Гэбриел Бассо, Захари Миллс, Кэти Лоус, Марко Санчез
Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 531 | Добавил: Mahtey | Дата: 25.06.2011| Комментарии (0)


Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок / The Hangover Part IIНазвание: Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок / The Hangover Part II

Год проката: 2011

Жанр: комедия

Режиссер: Тодд Филлипс

В ролях: Брэдли Купер, Эд Хелмс, Зак Галифианакис, Джастин Барта, Кен Жонг, Пол Джаматти, Майк Тайсон, Джефри

О фильме: В продолжении культовой комедии «Мальчишник в Вегасе» четверо друзей Фил, Стю, Алан и Даг отправляются в экзотический Тайланд на свадьбу Стю. После безумного мальчишника в Лас-Вегасе, они решают не испытывать судьбу во второй раз, а потому в Бангкоке планируют очень спокойное и безопасное празднество. Но как обычно, все идет совсем не по плану… Что происходит в Вегасе, остается в Вегасе. Но то, что происходит в Бангкоке — это просто настоящее безумие!

Уважаемые пользователи, вы всегда можете смотреть онлайн Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок / The Hangover Part II и не только, смотреть бесплатные русские фильмы, лучшие фильмы иностранного производства, сериалы и новинки кино 2011 года в онлайне бесплатно и без регистрации на www.Video-Serial.ru! Приятного online просмотра фильма "Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок / The Hangover Part II"
Прикрепления:
Категория: Комедия | Просмотров: 491 | Добавил: Mahtey | Дата: 25.06.2011| Комментарии (0)


Успей сказать (2011)Для того, чтобы добиться успеха в какой либо сфере нужно работать над собой и быть целенаправленным, настойчивым. Для спортсмена так же, чтобы быть в форме и иметь успех нужно постоянно поддерживать форму, тренироваться и еще раз тренироваться. В фильме, Успей сказать в хорошем качестве, главные герои, двое друзей, отправляются на Алтай, там их ждут тяжелые тренировки. В тот же момент, их наполняют мысли о том, что там они могут встретить свою любовь. После тренировок они отправляются в город искать любовные приключения... Вы можете смотреть онлайн Успей сказать, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.


Страна: Россия
Год выхода: 2011
Режиссер: Олег Захаров
В ролях: Вадим Зайцев, Олег Захаров, Сергей Цой, Роман И, Наталья Молоткова, Ирина Шушенькова, Алексей Щеликов, Роман Торбин, Марат Гафаров, Алина Синкявичюте
Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 399 | Добавил: Mahtey | Дата: 25.06.2011| Комментарии (0)


Зеленый Фонарь / Green Lantern (2011) - онлайнО фильме: Вселенная не имеет начала и конца, она безмерна и велика. Еще много столетия назад некие войны, которые были наделены необычной силой, дали клятву оберегать и охранять галактику от зла. Они получили название - Корпус Зеленых фонарей. Каждый воин имеет особенное кольцо, которое наделяет их неведанной силой... В жизни летчика-испытателя происходит полный переворот в жизни. Не верил он в чудеса, в фантастические явления пока не столкнулся лицом к лицу сам... Перед нами фильм, Зеленый фонарь в хорошем качестве. Главный герой кинокартины обнаруживает пришельца, который потерпел крушение на своем корабле. Вот эта встреча и поменяла его жизнь. Пришелец передает ему необычное кольцо, которое наделяет его необыкновенной силой и кроме того делает офицером космической полиции. Перед ним стоит четкая задача - мир, стабильность, порядок во всей вселенной.
Прикрепления:
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 454 | Добавил: Mahtey | Дата: 25.06.2011| Комментарии (0)


Бобёр / The Beaver (2011) - онлайнВ нашей моменты бывают моменты, когда на нас находит разочарование в жизни и так трудно на душе, что аж жить не хочется. Так произошло в жизни главного героя, владельца компании по производству игрушек, в фильме Бобер в хорошем качестве. Его семья на грани распада, бизнес рушится, уважения осталось не много. Что делать? Весь на нервах, Уолтер Блэк обращается за помощью к разным специалистам, но увы, не помогает и даже алкоголь не может заглушить той боли. Он решил спрятаться от всех и перебирается жить в гостиницу, где он найдет одиночество, ему становится еще более тяжелей. Уолтер не может вынести всего этого и решил забрать жизнь... От роковой ошибки как не странно его спасает одна игрушка... Вы можете смотреть онлайн Бобёр, The Beaver online, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.


Страна: США, Summit Entertainment
Год выхода: 2011
Режиссер: Джоди Фостер
В ролях: Мэл Гибсон, Джоди Фостер, Черри Джонс, Антон Ельчин, Райли Стюарт, Захари Бут, Дженнифер Лоуренс, Джефф Корбетт, Сэм Бреслин Райт и др.
Прикрепления:
Категория: Комедия | Просмотров: 421 | Добавил: Mahtey | Дата: 25.06.2011| Комментарии (0)


Великий обман зрения. Научный детектив Павла Лобкова. (2011)Год выхода: 2011
Жанр: Документальный, научно-популярный
Качество: TV/SATRip (НТВ)
Продолжительность: 00:52:56

Описание: Мы смотрим на мир глазами, а видим мозгом. Мозг обманывает нас, подсовывает зрительные иллюзии, которые мы принимаем за реальность. А глаза отвечают взаимностью — корректируют зрительные впечатления, играют с мозгом в игру, секреты которой только начинают открываться современной науке. В этом фильме — первом из серии «Смешение чувств» — НТВ раскроет секреты того, как мы видим мир, почему фокусникам и жуликам так легко обмануть нас и откуда берутся уникальные способности художников переносить трехмерный мир на плоский холст. Все зрение — а это девяносто процентов жизненно необходимой нам информации — сплошная цепь парадоксов. Сетчатка глаза получает перевернутое изображение, сигналы от левого глаза анализирует правое полушарие и наоборот, мы отдельно воспринимаем очертания предметов и их движения, и нам только кажется, что мы все видим вместе. Почему эволюция так хитро все устроила?
Вам кажется, вы видите и замечаете все вокруг себя? Какая самонадеянность! Фильм «Великий обман зрения» докажет обратное!
Прикрепления:
Категория: Документальные | Просмотров: 554 | Добавил: Mahtey | Дата: 25.06.2011| Комментарии (0)


Вольт / BoltВольт / Bolt (2008)
Фэнтези, комедия, семейный, мультфильм, США, 2008
Выпущено: США, Walt Disney Animation Studios
Режиссер: Байрон Ховард, Крис Уильямс
В ролях: Джон Траволта, Майли Сайрус, Сьюзи Эссман, Марк Уолтон, Малкольм Макдауэлл, Джеймс Липтон, Грег Германн, Дидрих Бейдер, Ник Свардсон, Дж.П. Мано

Пес по кличке «Вольт» снимается в телевизионном сериале, где его герой — суперпес — спасает человечество, используя свои необычайные способности. Сам Вольт свято верит в собственную неуязвимость, невероятную силу, и умение летать. Когда же судьба забрасывает его в полный опасностей Большой Город, он все еще думает, что это — лишь очередной эпизод телесериала…
Прикрепления:
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 467 | Добавил: Mahtey | Дата: 25.06.2011| Комментарии (0)


Казино Рояль / Casino Royale (2006)Казино Рояль 
США, Германия, Великобритания, Чехия, боевик, триллер, драма, 2006
Режиссер: Мартин Кэмпбелл
В ролях: Дэниэл Крэйг, Ева Грин, Мадс Миккельсен, Джуди Денч, Джеффри Райт, Джанкарло Джаннини, Катерина Мурино, Саймон Абкарян, Исаак Де Банколе, Еспер Кристенсен

Самый известный шпион в мире возвращается к зрителю — и к началу своей бурной деятельности на службе Ее Величества! Первая же миссия в качестве агента 007 становится его величайшим испытанием: ему выпадает сразиться с международной террористической организацией, опутавшей своей сетью всю планету. Используя богатый шпионский арсенал — от верного пистолета до навороченного спортивного авто — Джеймс Бонд вступает в поединок с ключевой фигурой сил зла, финансовым гением преступного мира Ле Шиффром. Но пули хороши лишь для приспешников Ле Шиффра: генеральное сражение против негодяя можно выиграть лишь силой ума — и не на поле боя, а на зеленом сукне роскошного казино «Рояль»…
Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 489 | Добавил: Mahtey | Дата: 25.06.2011| Комментарии (0)


Тайна красной планеты / Mars Needs Moms (2011) смотреть онлайнНазвание: Тайна красной планеты * смотреть онлайн фильм
Оригинальное название: Mars Needs Moms * смотреть онлайн фильм
Выпущено: США
Премьера в мире: 9 марта 2011
Премьера в России: 10 марта 2011, «WDSSPR» 3D
Релиз на DVD: Август 2011, «Уолт Дисней Компани СНГ»
Жанр фильма: мультфильм, фантастика, комедия, приключения, семейный
Продолжительность: 88 мин.
Бюджет: $150 000 000
Продюсер: Джек Рэпк, Стив Старки, Роберт Земекис
Сценарий: Саймон Уэллс, Венди Уэллс, Беркели Брисед
Режиссер: Саймон Уэллс
В ролях: Сет Грин, Дэн Фоглер, Джоан Кьюсак, Мелинда Стерлинг, Элизабет Арнуа, Кевин Кахун, Жаки Барнбрук, Мэттью Хенерсон, Том Эверетт Скотт, Адам Дженнингс

Описание фильма онлайн:
Мамы все время заставляют делать невыносимые вещи - есть невкусную брокколи, выносить мусорное ведро, ложиться спать. когда вообще не хочется. Кому вообще эти мамы нужны. Именно так размышлял Майло, пока его маму не украли марсиане. Теперь ему просто необходимо отправиться на чужую планету, чтобы отыскать там свою маму и вернуть ее домой.
Прикрепления:
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 487 | Добавил: Mahtey | Дата: 24.06.2011| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap