Пятница, 19.04.2024
Главная » 2011 » Октябрь » 14

Бесприданница (2011) - смотреть онлайнНазвание: смотреть сериал Бесприданница
Продюсер: Александр Роднянский, Сергей Мелькумов
Композитор: Елена Шаталова

СЮЖЕТ: Лариса — девушка из простой семьи оказывается преданной любимым человеком Сергеем Паратовым. Любви он предпочитает брак по расчету. В эту игру оказываются втянутыми еще трое мужчин: Василий Вожжеватов — друг детства Ларисы и соратник Паратова, Михаил Кнуров — конкурент по бизнесу Паратова и отвергнутый Ларисой претендент на ее любовь, Юрий Карандышев — честный, а потому бедный военнослужащий, искренне влюбленный в Ларису и в одиночку противостоящий богатству и коварству остальных мужчин. Каков будет финал?
Прикрепления:
Категория: Отечественные | Просмотров: 718 | Добавил: Mahtey | Дата: 14.10.2011| Комментарии (0)


Вдребезги 2011 - смотреть онлайнНазвание: смотреть сериал Вдребезги
Продюсер: Армен Адилханян, Михаил Кукушкин
Композитор: Константин Чалых, Роман Каримов

СЮЖЕТ:Черная комедия претендующая на новизну. Кому то она понравиться, кто то скажет бред. Но в конце концов рок, судьба или кто то свыше накажет виновников.
Две сумасшедшие девицы угоняют микро автобус и при этом убивают извращенца, сбивают велосипедиста и становятся виновницами гибели теле продюсера.
Известному ведущему радио давно поступали угрозы о расправе и сегодня это случилось. Его похитили двое неизвестных и доставили к скульптору человеческих тел.
Пока жена ходили за сигаретами с подругой, ее любовник убивает гостя. А позже все плохие мальчики и девочки этой картины встретятся на небольшом отрезке шоссе.
Прикрепления:
Категория: Комедия | Просмотров: 708 | Добавил: Mahtey | Дата: 14.10.2011| Комментарии (0)


Смертельные игры (Arena) 2011 - смотреть онлайнНазвание: смотреть фильм Смертельные игры / Арена / (Arena)
Продюсеры: Майк Каллахэн, Брэд Кревой
Композитор: Джефф Дэнна

СЮЖЕТ: В автомобильной катастрофе погибает беременная жена Девида. От горя тот запил и прожигает свою жизнь возле стойки бара. Судьба его закинула в Мексику, где после очередного вливания он знакомится с сексапильной девушкой. Эта встреча оказалась не случайной-ночью та запускает в номер отеля неизвестных. Так Девид Лорд оказался невольником заложником и участником Смертельных игр, организованных предприимчивым бандитом. В первом же бою герой фильма показывает, что не лыком шит и принимает условие похитителей. Ему нужно выиграть десять боев и тогда он свободен.

Но не все так просто и ясно в этом деле. Герой фильма не тот за которого себя выдает...
Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 1223 | Добавил: Mahtey | Дата: 14.10.2011| Комментарии (0)


Я видел Дьявола (Akmareul boatda) 2011 - смотреть онлайнНазвание: смотреть фильм Я видел Дьявола (Akmareul boatda)
Продюсеры: Kee-young Cheong, Kil-soo Kim
Композитор: Ю-чин Вонг


СЮЖЕТ: Девушка умоляла пощадить маньяка и сохранить ей жизнь хотя бы ради не родившегося ее ребенка, но тот поиздевавшись над ней еще живой разрубает ее на куски. Вскоре тело пропавшей невесты агента национальной разведки находят. С помощью отца погибшей, проработавшего в отделе по раскрытию особо тяжких преступлений, парень выходит на след убийцы. Но он даже и не думает сдавать его полиции. Вместо этого он оглушает его и заставляет проглотить маячок, с помощью которого теперь он может определить местонахождение маньяка. Герой фильма начинает играть с ним в кошки-мышки, желая продлить агонию преступника...
Прикрепления:
Категория: Триллеры | Просмотров: 568 | Добавил: Mahtey | Дата: 14.10.2011| Комментарии (0)


Коммуналка (2011) - смотреть нолайнНазвание: смотреть фильм Коммуналка
Продюсер: Сергей Щеглов, Алексей Рыбин
Композитор: Виталий Муканяев



СЮЖЕТ:Павел развелся с женой и с помощью пройдохи реелторши подыскал себе недорогое жилье. Им оказалась коммуналка, в которой по словам посредницы живет студентка, геолог и бабушка одуванчик. На деле все вышло конечно же не так и новые соседи, мягко говоря, по началу не поладили. Квартирные дрязги, холодильник на замке, постоянно падающая вешалка, короче все как обычно в наших коммуналках. Но однажды соседям придется забыть о своих разногласиях и объединиться, чтобы сохранить свои жизни. Жильцы выступят против криминальной группировки, контролирующей строительный бизнес и виновной в смерти конкурента, свидетельницей которой стала подруга жительницы "такой веселой компании".
Прикрепления:
Категория: Отечественные | Просмотров: 722 | Добавил: Mahtey | Дата: 14.10.2011| Комментарии (0)


Один день (2011) смотреть онлайнВыпускники Эдинбургского университета Эмма Морли и Декстер Мэйхью познакомились 15 июля 1988 года. Они провели вместе лишь ночь и день, а потом разъехались. Эмма — в Лондон, Декстер — в Париж. Но на прощание они пообещали друг другу встречаться 15 июля каждый год — что бы ни случилось, куда бы ни забросила их судьба. С тех пор жизнь преподнесла им немало сюрпризов: у каждого были взлеты и падения, минуты славы и часы отчаяния. Неизменным остается лишь одно — в назначенный день Эм и Декс встречаются несмотря ни на что. Но сколько лет должно пройти, прежде чем они поймут, что не могут жить друг без друга?

Режиссер: Лоне Шерфиг
Сценарий: Дэвид Николлс, Дэвид Николлс
Продюсер: Нина Джейкобсон
Оператор: Бенуа Дельомм
В ролях: Ромола Гараи, Энн Хэтэуэй, Рэйф Сполл, Джим Стерджесс
Год: 2011
Жанр: драма, мелодрама
Прикрепления:
Категория: Драма | Просмотров: 2419 | Добавил: Mahtey | Дата: 14.10.2011| Комментарии (0)


Пряники из картошки 2011 - смотреть онлайнНазвание: смотреть фильм Пряники из картошки
Продюсер: Владимир Игнатьев, Евгений Арендаревич
Композитор: Игорь Щербаков



СЮЖЕТ: У Веры есть все, для того чтобы быть счастливой: ее бизнес процветает, она чуткая и понимающая начальница и верный друг. Уже четыре года длятся ее отношения с любимым мужчиной, но главный шаг он сделать так и не решается, а Вере для полного счастья не хватает только семьи. Неравнодушная к чужим бедам, Вера начинает заботиться о соседском мальчике Егоре, который растет без родителей, с бабушкой. Она решает сделать ремонт в доме, где он живет, и нанимает рабочего Сашу. Обаятельный и добрый, он приходится по душе и Егору, и его бабушке, и лишь Вера не обращает на него особого внимания. Но судьба все расставит по своим местам… 
Прикрепления:
Категория: Отечественные | Просмотров: 636 | Добавил: Mahtey | Дата: 14.10.2011| Комментарии (0)


Вой: Перерождение (The Howling: Reborn) 2011 - смотреть онлайнНазвание: смотреть фильм Вой: Перерождение (The Howling: Reborn)
Продюсеры: Джоэль Кастельберг, Эрнст Стро
Композитор: Марк Энтони Яигер


СЮЖЕТ: Накануне окончания средней школы обыкновенному парню Уиллу Кидману все-таки удается обратить на себя внимание красавицы Элины Уинтер. Молодые люди счастливы, но внезапно открывается страшная тайна прошлого Уилла — близится час, когда ему предстоит стать оборотнем. Не желая смириться с судьбой, молодые люди нарушают древний мистический цикл и теперь за ними начинает охотиться целая армия безжалостных демонических тварей. Тем временем сдерживать возрастающую жажду крови Уиллу становится все труднее…
Прикрепления:
Категория: Ужасы | Просмотров: 649 | Добавил: Mahtey | Дата: 14.10.2011| Комментарии (0)


Планы изменились (Change of Plans) 2011 - смотреть онлайнОригинальное название: Change of Plans
Год выпуска: 2011
Жанр: комедия
Страна Студия: США, Канада, Muse Entertainment Enterprises
Режиссер: Джон Кент Харрисон
В ролях: Брук Уайт, Джо Флэниган, Джейми Линн Эванс, Бобби Сото, Джейкоб Демпси, Кларисса Сувоко, Филисия Рашад и другие актеры.
Длительность: 1 час 27 мин
Перевод: дублированный
Качество: HDRip

СЮЖЕТ: Жизнь супружеской пары Джейсона и Салли Дэнвилл резко меняется, когда лучшая подруга Салли вместе с мужем погибает в авиакатастрофе. Теперь, согласно оставленному завещанию, им предстоит стать опекунами четверых детей.
Прикрепления:
Категория: Комедия | Просмотров: 490 | Добавил: Mahtey | Дата: 14.10.2011| Комментарии (0)


Время не ждет (Burning Daylight) 2011 - смотреть онлайнНазвание: смотреть фильм Время не ждет (Burning Daylight)
Продюсеры: Тим Хэй, Сэд Султанов
Композитор: Стив Купани

СЮЖЕТ: В первой части мы познакомимся с двумя ворами который сорвали большой куш. Они ограбили дом ювелира, который в этот день снес все драгоценности из магазина и собирался отплыть на корабле за границу, тем самым оставив ни с чем своего компаньона. Далее мы увидим необычную сцену, когда женщина заставшая вора врасплох, вместо тог8о чтобы бухнуться в обморок, навязывает посетителю свое общество и мило беседует с ним. И в заключительной части мы увидим аферу, проделанную тремя банкирами над удачливым мистером "Время не ждет", но наступит время и ему сдавать карты.

Все три части связывает женщина авантюристка, хотя этого можно было не делать, так как связь условная, незначительная и непонятно для чего вообще сделанная.
Прикрепления:
Категория: Криминал | Просмотров: 1203 | Добавил: Mahtey | Дата: 14.10.2011| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap