Четверг, 25.04.2024
Главная » 2012 » Май » 30

Россия – Литва товарищеский матч смотреть онлайн 29.05.2012Россия – Литва товарищеский матч. Русские покажут)))
Прикрепления:
Категория: Спорт онлайн | Просмотров: 541 | Добавил: Mahtey | Дата: 30.05.2012| Комментарии (0)


Гримм / Grimm / 1 сезон смотреть онлайн 22 / 23 / 24 / 25 / 26 серия

Год выхода: 2011 
Страна: США 
Жанр: драма,фентези,ужасы 
Продолжительность: ~ 42 мин

Режиссер: Марк Баклэнд, Холли Дэйл, Омар Мадха 
В ролях: Дэйв Джинтоли,Рассел Хорнсби,Сайлас Вейр Митчелл,Саша Ройз....

Описание: 
Описание: Гримм (англ. Grimm) — американский телесериал. Премьера состоится 28 октября 2011 года на телеканале NBC.

Действие происходит в современном Портленде, где детектив из отдела убийств узнаёт, что он является потомком группы охотников, известных как "Гриммы", которые сражаются, чтобы сохранить человечество в безопасности от сверхъестественных существ. Узнав о своей судьбе, и том, что он является последним из своего рода, он должен защитить каждую живую душу от зловещих персонажей сборника сказок, которые проникли в реальный мир.

Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 18932 | Добавил: Mahtey | Дата: 30.05.2012| Комментарии (0)


Астрал / Insidious (2011) Смотреть онлайн

Название: Астрал / Insidious

Год проката: 2011

Жанр: ужасы, триллер

Режиссер: Джеймс Ван

В ролях: Патрик Уилсон, Роуз Бирн, Ти Кигэн Симпкинс, Лин Шэй, Ли Уоннелл, Энгус Сэмпсон, Барбара Херши

О фильме: Джош и Ринэй переезжают со своими детьми в новый дом, но не успевают толком распаковать вещи, как начинаются странные события. Необъяснимо перемещаются предметы, в детской звучат странные звуки… Но в настоящий ужас приходят родители, когда их десятилетний сын Далтон впадает в кому. Все усилия врачей в больнице помочь мальчику безуспешны.

Несколько месяцев спустя его возвращают домой, где за несчастным ребенком ухаживают мать и сиделка. Но загадочные явления в доме продолжаются. Отчаявшиеся родители готовы обратиться за помощью к кому угодно и вскоре выясняется, что Далтон в бессознательном состоянии связан с паранормальным миром

Уважаемые пользователи, вы всегда можете смотреть онлайн Астрал / Insidious и не только, смотреть бесплатные русские фильмы, лучшие фильмы иностранного производства, сериалы и новинки кино 2011 года в онлайне бесплатно и без регистрации на www.Video-Serial.ru! Приятного online просмотра фильма "Астрал / Insidious"

Прикрепления:
Категория: Ужасы | Просмотров: 583 | Добавил: Mahtey | Дата: 30.05.2012| Комментарии (0)


По понятиям / Tic / Mob Rules (2010) HDRip Смотреть онлайн
Название: По понятиям
Оригинальное название: Tic / Mob Rules 
Год выхода: 2010
Жанр: Боевик
Режиссер: Кит Пармер
В ролях: Ленни Джеймс, Трева Этьен, Гари МакДональд, Тина Каскиани, Кортни Хоуп, Даниэль Фэйвилли, Тиш Грейвз, Эрик Саари, Джеймс С. Бёрнс.

О фильме:
Двое бандитов намерены получить старый должок с подельника. Они колесят по стране, выслеживая этого человека, и с максимальной точностью разрабатывают план предстоящей операции по его захвату.

Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 408 | Добавил: Mahtey | Дата: 30.05.2012| Комментарии (0)


Жестокий / Brutal (2012) IPTVRip Смотреть онлайн
Название: Жестокий
Оригинальное название: Brutal 
Год выхода: 2012
Жанр: криминал
Режиссер: Камаль Ахмед
В ролях: Натали Аллен, Rosario Aveni, Krista Ayne, Джо Беретта, Игги Берлин, Анджело Бонсигнор, Рита Боске, Al Burgo, Федерико Кастеллуччо, Алекс Коррадо

О фильме: Четверо безработных парней из Бруклина затевают перепалку с пассажирами автомобиля, перегородившего им проезд. Один из пассажиров оказывается сборщиком денег для мафии, и очень скоро друзьям приходится горько пожалеть об инциденте…
Прикрепления:
Категория: Криминал | Просмотров: 851 | Добавил: Mahtey | Дата: 29.05.2012| Комментарии (0)


Проект X: Дорвались / Project X (2012 / DVDRip) Смотреть онлайнНазвание: Проект X: Дорвались 
Оригинальное название: Project X
Год выхода: 2012
Жанр: Комедия
Режиссер: Нима Нуризаде
В ролях: Томас Манн, Джонатан Дэниэл Браун, Мартин Клебба, Майлз Теллер, Алексис Кнапп, Брендан Миллер, Кирби Блисс Блентон, Эдди Хэсселл, Питер Маккензи, Рик Шапиро, Кевин Даниган, Брент Тарнол и др.

О фильме: Сюжет вращается вокруг троих одноклассников, решивших устроить крутую вечеринку и прославиться на всю округу — правда, удержать события под контролем у них не получилось.

Прикрепления:
Категория: Комедия | Просмотров: 532 | Добавил: Mahtey | Дата: 29.05.2012| Комментарии (0)


Мистические истории / Містичні історії 3 сезон смотреть онлайн 16 выпуск от 29.05.2012Оригинальное название: Мистические истории с Павлом Костицыным
Жанр: Мистика, документалка
Год выхода: 2011
Выпущено: СТБ
Режиссер: «FILM.UA Production» 
Ведущий: Павел Костицын

Описание: «Мистические истории с Павлом Костицыным»- докудрама. В основе каждой серии рассказаны мистические истории героев, которые в какой-то момент своей жизни обратились за помощью к магам, биоэнергетикам, экстрасенсам.
Главная задача программы - разобраться в каждой истории и найти общечеловеческий выход, прибегнув к помощи экспертов: психолога, доктора, священники. В каждой серии любая историягероев рассматривается с разных углов зрения.
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 5070 | Добавил: Mahtey | Дата: 29.05.2012| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap