Вторник, 23.04.2024
Главная » 2012 » Июнь » 27

Пришельцы / Прибульці 11 выпуск от 27.06.2012 / 1+1 смотреть онлайнЭта программа посвящена спорной теме, Высказанные теории и предположения не могут считаться абсолютно верными и требують дальнейших научных исследований, все реконструкщии основаны на свидетельсвах очевидцев.
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 741 | Добавил: Mahtey | Дата: 27.06.2012| Комментарии (0)


ГЕРМАНИЯ — ИТАЛИЯ / ПОЛУФИНАЛ / 1/2 ФИНАЛА / ЕВРО 2012 ОТ 28.06.2012 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
Германия — Италия / Полуфинал / 1/2 финала / Евро 2012 от 28.06.2012 смотреть онлайн
Варшава, Национальный стадион
начало в 21:45, сегодня
Прикрепления:
Категория: Евро 2012 | Просмотров: 3805 | Добавил: Mahtey | Дата: 27.06.2012| Комментарии (0)


Гражданин Гордон / Евро-2012: чем неудача России отличается от предыдущих выпуск от 26.06.2012 смотреть онлайнОригинальное название: Гражданин Гордон
Режиссер картины: Первый каанл 
Ведущий: Александр Гордон
Хронометраж: 50 мин
Язык: Русский
Перевод: Оригинал (без перевода)
О cюжете фильма:

Насколько серьезными были нарушения на прошедших парламентских выборах? Как должны вести себя оппозиция и партия власти, чтобы достичь компромисса? Легитимна ли нынешняя Дума? Кто и зачем требует ее распустить? Можно ли провести выборы Президента в мае так, чтобы никто не сомневался в их результатах? И что для этого нужно сделать?
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 2778 | Добавил: Mahtey | Дата: 26.06.2012| Комментарии (0)


Богиня шопинга 2 / Богиня шопінгу 2 (2012) 27 Выпуск от 26.06.2012 смотреть онлайнКаждая героиня вынуждена купить одежду, обувь и создать собственный неповторимый образ. Модницу и ее look оценивать придирчивы конкурентки. Добавить баллов и повлиять на ход игры сможет мастер стиля, фэшн-эксперт и ведущий программы Данила Грачев. Общая сумма баллов и определит Богиню недели. Навприкинци сезона все счастливицы встретятся на соревнованиях в супер-финале, где задача будет затруднено. Девушкам придется подбирать образ не на вымышленную событие, а на реальную вечеринку. С одной стороны – брызги шампанского и комплименты от звезд, с другой – зависть соперниц и противоречивость модных трендов. После финальной оценки участников, которую даст справедливое жюри из известных дизайнеров Украины, зрители ТЕТ станут свидетелями рождения настоящей Богини шопинга. Чемпионат по шопингу объявляем открытым! Пусть будет с нами дисконт!
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 712 | Добавил: Mahtey | Дата: 26.06.2012| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap