Четверг, 25.04.2024
Главная » 2012 » Июль » 24

Любовь начинается / Love Begins (2011) смотреть онлайн
Название: Любовь начинается 
Оригинальное название: Love Begins
Год выхода: 2011
Жанр: семейный, драма
Режиссер: Дэвид С. Касс ст.
В ролях: Уэс Браун, Джули Монд, Эбигейл Мэвити, Нэнси МакКеон, Стефани Брасс, Джер Бернс, Брук Ньютон, Джоэль Бонд, Дэн Буран, Майк Кокрейн

Описание: Юношеские мечты Кларка Дэвиса увидеть мир, поставлены под угрозу, после того как Кларк со своим другом затеял драку и разгромил поместное кафе. Милли, владелец кафе подает иск. Шериф в счет наказания отсылает Кларка в поместье сестер Барлоу, отрабатывать нанесенный ущерб. Старшая сестра Элен не понимает дружественное отношение своей младшей сестры Кесси к Кларку, она согласилась на предложение шерифа, лишь потому, что хозяйство стало слишком большим, чтобы вести его в одиночку. Кларк постепенно влюбляется в Элен. Кларк при падении получает травму головы и Элен выхаживает его. Бывший жених Элен возвращается для того, чтобы вернуть ее обратно. Отправиться ли Кларк осуществлять свою давнюю мечту или все же останется там, где начинается любовь?
Прикрепления:
Категория: Драма | Просмотров: 342 | Добавил: Mahtey | Дата: 24.07.2012| Комментарии (0)


Посредник Кейт (Все законно) / Fairly Legal 3 сезон 1 / 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7 / 8 серия смотреть онлайн
Информация о фильме
Название: Посредник Кейт
Оригинальное название: Fairly Legal
Год выхода: 2012
Жанр: Комедия, юридическая драма
Режиссер: Роберт Берлингер, Энди Волк, Тришиа Брок
В ролях: Сара Шахи, Майкл Трукко, Барон Вон, Джинджер Р. Уильямс, Итэн Эмбри, Ричард Дин Андерсон, Стив Белфорд, Rukiya Bernard, Джеффри Бауэр-Чепман, Рауль Бустаманте

О фильме:
Главная героиня Кейт разведена и работает адвокатом. Она решает оставить свою работу и стать медиатором, посредником и арбитром в юридических конфликтах. Кейт понимает, что суд — не единственный источник правосудия, и что как у арбитра у нее гораздо больше свободы.

Выпущено: США, Steve Stark Productions / Universal Cable Productions
Продолжительность: 01:04:07
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое, Universal)
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 5396 | Добавил: Mahtey | Дата: 24.07.2012| Комментарии (0)


Русалим — В гости к богу от 23.07.2012 / Первый канал смотреть онлайн
Русалим — название Иерусалима, употребляемое, в основном, в устном народном творчестве — показалось авторам фильма очень символичным.

Им довелось побывать на землях Палестины, которые по праву считаются русскими. Мало кто знает, что на Святой Земле пущены и русские корни.

Случилось это в 1868 году. Большой участок земли вокруг Мамврийского дуба – одной из главных святынь человечества, для русской православной церкви приобрел начальник Русской духовной миссии в Иерусалиме архимандрит Антонин (Капустин). Этот день принято считать началом существования особого государства, которого нет на карте.
Прикрепления:
Категория: Документальные | Просмотров: 504 | Добавил: Mahtey | Дата: 24.07.2012| Комментарии (0)


Войны жуков-гигантов / Monster bug wars 2 сезон (2012) 6 / 7 / 8 серия смотреть онлайн
Автор рипа стефан

Русское название: Animal Planet: Войны жуков-гигантов
Оригинальное название: Monster bug wars
Режиссер / Телекомпания: Джон Форд
Год выпуска: 2012
Жанр: Документальный

Описание:
Членистоногие - одна из крупнейших групп царства животных. К ним относятся жуки, насекомые и пауки. Облаченные в броню, они поистине созданы для войны.

Продолжительность: 00:44:02
Прикрепления:
Категория: Документальные | Просмотров: 812 | Добавил: Mahtey | Дата: 24.07.2012| Комментарии (0)


Приближающийся / Coming Up / сериал (2012) 1 / 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7 / 8 / 9 серия смотреть онлайн
История запретной любви разворачивается, когда двадцать семилетний Карл встречает девушку своей мечты. Их отношения включают амбиции, беспокойство и желание следовать своему собственному пути.
Автор идеи: Лаура Нил, Дэвид Стоддарт, Том Уэллс
Главные роли: Джонни Харрис , Энтони Флэнаган , Бен Смит, Рассел Тови, Алиса Сандерс, Лара Пулвер, Эшли Уолтерс
Жанр: Драма

Страна, год: Великобритания; 2012.
Время: 25 мин.
Перевод: Одноголосый, L
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 359 | Добавил: Mahtey | Дата: 24.07.2012| Комментарии (0)


Мини-юбка. Короткая история (2011) от 23.07.2012 смотреть онлайн
Информация о фильме
Название: Мини-юбка. Короткая история
Год выхода: 2011
Жанр: Документальный
Режиссер: Мари-Кристин Гамбар
Залито на: Vip-file, Letitbit, Shareflare, Uploaded

О фильме:
Уже больше полувека мини-юбки - неизменный атрибут гардероба девушек и женщин. И это совсем не удивительно, поскольку мини-юбка сочетает в себе красоту, сексуальность, и комфортность. Мини-юбка выгодно подчеркивает природную красоту женских ножек и фигуру, заставляя мужчин провожать представительниц противоположного пола в мини-юбках долгим восхищенным взглядом. Авторы фильма исследуют природу успеха мини-юбок, рассказывают об истории их создания и триумфального шествия по миру.

Выпущено: Франция
Продолжительность: 00:41:51
Перевод: профессиональный многоголосый
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 302 | Добавил: Mahtey | Дата: 24.07.2012| Комментарии (0)


Норвежская бойня: Глазами очевидца / Norway Massacre: I Was There (2012) смотреть онлайн
Название: Норвежская бойня: Глазами очевидца
Оригинальное название: Norway Massacre: I Was There
Год выхода: 2012
Жанр: Документальный
Режиссер: National Geographic
В ролях: исследователи

Описание: 
22 июля 2011 года террорист-одиночка Андерс Беринг Брейвик совершил самое большое общее убийство со времен 2-ой мировой войны в Европе. Теракт начался со взрыва в Осло и закончился расстрелом десятков подростков в молодежном лагере на небольшом острове Утойя. Этот документальный кинофильм рассказывает о событиях того рокового денька и разглядывает вопрос о том, что можно было сделать, чтоб остановить бойню, учиненную Брейвиком.

Выпущено: Норвегия
Продолжительность: 00:44:59
Озвучивание: профессиональный одноголосый

Прикрепления:
Категория: Документальные | Просмотров: 431 | Добавил: Mahtey | Дата: 24.07.2012| Комментарии (0)


Сломанный хвост: Последнее путешествие тигра / PBS: Nature - Broken Tail: A Tiger's Last Journey (2011) смотреть онлайн
Оригинальное название: PBS: Nature - Broken Tail: A Tiger's Last Journey
Режиссер картины: John Murray, Colin Stafford-Johnson
В фильме снимались: Salim Ali, Colin Stafford-Johnson
Хронометраж: 00:52:59
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный (одноголосый)

О cюжете фильма:

Тигр известный по кличке сломанный хвост родился в Ranthambhore Национальный парк в северной Индии, огромный, природный заповедник для различных диких животных Индии, особенно славится своими бенгальскими тиграми. Исторически почитаемых в индийской традиции, тигров в этом районе когда-то были защищены махараджи, а затем правительством заповедников и природоохранных проектов. Но браконьеры истребляли на протяжении многих лет, и тигры пытались выжить. В какой-то момент было всего лишь 26 тигров осталось в резерве, и сегодня, судьба каждого тигра имеет важное значение для вида в целом. Сохранение усилия были активизированы в условиях кризиса, и борьба продолжается. Сломанный хвост: Последнее путешествие тигра это история жизни и смерти тигра, которые могут еще проложить путь к лучшему будущему для тех, кто в своем роде.
Прикрепления:
Категория: Документальные | Просмотров: 331 | Добавил: Mahtey | Дата: 24.07.2012| Комментарии (0)


Чертовки в юбках 2 сезон / Чортиці в спідницях 2 (2012) - 4 выпуск от 23.07.2012 смотреть онлайн
Оригинальное название: Чортиці в спідницях-2
Русское название: Чертовки в юбках-2
Жанр: Скетчком
Год выхода: 2012
Выпущено: Selena Films
В ролях: Тамара Калинкина, Дарья Бондарец, Руфина Зинченко

Описание: В этом скетчкоми только девушки. А какие огромные! Больше всего они любят веселиться и разыгрывать незнакомых мужчин. Они привлекательны и сексуальны, острые на язык и готовы к сумасшедшим выходкам! Это адский троица - "Чертовки в юбках". Пусть мужчины не вводит в заблуждение невинный вид наших девушек! Стоит хоть на секунду потерять бдительность, и чертовки оставят их в дураках. И даже больше - снимут это на видео и покажут на всю страну! Каждую неделю они выходят на охоту. Чертовки выискивают потенциальных "жертв" в самых красивых и самых оживленных уголках города - на шумных улицах, в торговых центрах, парках, книжных магазинах, модных кафе и т.д.. Но даже если безумная троица остается дома, это не значит, что они не прикалываются над мужчинами! Ребята, берегитесь!

Даша (Дарья Бондарец) - классическая блондинка, которая никогда не появится в обществе без прически и макияжа. Пишет картины маслом, играет в большой теннис, ездит верхом. Королева катка и караоке. Не боится выглядеть наивной - убеждена, что это ее уникальная броня, которая только усиливает эффект неожиданности при близком знакомствае.

Руфина (Руфина Зинченко) - девушка-вихрь, безудержная панк-тусовщица - лошади на скаку и горящие дома для нее не помеха. Мастер разыгрывать с невозмутимым видом, в то время как все остальные уже давно катаются по полу от смеха. При близком знакомстве раскрывается как надежный друг и командный игрок, жизнерадостная и добрая душа.

Тома (Тамара Калинина) - талантливая и немного чудаковатая брюнетка. Душа любой компании, генератор космических идей и бесстрашный их создатель. Уже попробовала себя в ролях мима, бармена, певицы, танцовщицы, писательницы и благодетельницы. Увлекается экстремальным спортом.
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 786 | Добавил: Mahtey | Дата: 24.07.2012| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap