Четверг, 25.04.2024
Главная » 2012 » Август » 29

Между нами, девочками (2012) выпуск от 29.08.2012 смотреть онлайнУ нас нет ни одной придуманной истории. Уютное кафе в большом городе и семеро друзей. Каждый день к ним на чашку кофе приходит гостья – со своей историей. И ей так необходимо с кем-то посоветоваться… Эта программа о женщинах и мужчинах. Это уникальная возможность услышать мысли людей противоположного пола, посмотреть на себя со стороны. Женщины смогут узнать, что на самом деле думают о них мужчины, что на самом деле важно для них и где кроется корень зла нашего взаимного недопонимания друг друга. А мужчины узнают, чего мы ждем от них, как интерпретируем их слова и поступки.
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 2051 | Добавил: Mahtey | Дата: 29.08.2012| Комментарии (0)


Фрилансеры / Freelancers (2012) смотреть онлайн
Информация о фильме
Название: Фрилансеры
Оригинальное название: Freelancers
Год выхода: 2012
Жанр: боевик, драма, криминал, детектив
Режиссер: Джесси Терреро
В ролях: Фифти Сент, Форест Уитакер, Роберт Де Ниро, Дана Дилэйни, Бо Гарретт, Майкл МакГрэйди, 
Мэтт Джералд, Райдэн Грир, Джефф Чейз, Малкольм Гудвин

О фильме:
Фильм расскажет о сыне убитого нью-йоркского копа, который вместе с двумя лучшими друзьями поступает в полицейскую академию, 
а после ее окончания парня берет под крыло бывший напарник его отца капитан Вик Сарконе, командующий оперативным отрядом по борьбе с уличной преступностью.

Страна: США
Продолжительность: 01:36:32
Озвучивание: Любительское (одноголосое)
Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 421 | Добавил: Mahtey | Дата: 29.08.2012| Комментарии (0)


Алхимия любви (2011) SATRip - 19 серия от 28.08.2012 смотреть онлайн
Алхимия любви / Алхімія кохання
Год выпуска: 2011-2012
Страна: Украина, 1+1 Production
Жанр: Документальный, история, исследование, научно-познавательный, Биографии

Режиссер: Владимир Рыбась, Оксана Струтинская, Максим Бернадский

Описание: Документальний многосерийный цикл о самых знаменитых истории любви. Точнее - о том, чем эти истории были в действительности. Как считают авторы проекта Илларион Павлюк и Владимир Рыбась, многие из известных нам love story-гораздо глубже, драматичнее и интереснее, чем принято считать. Вот почему авторы цикла решили узнать, что же стоит за легендами. Ромео и Джульетта - выдумка гениального Шекспира или реальные люди с реальной трагической историей любви? Откуда взялись невероятные легенды об образе жизни Джакомо Казанова? Что за мужчины становились фаворитами императрицы Екатерины? Какие отношения были у Наполеона и Жозефины?
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 342 | Добавил: Mahtey | Дата: 29.08.2012| Комментарии (0)


Прошлая жизнь / Воспоминания / Past Life1 сезон (2010) HDTVRip - 1 / 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7 / 8 / 9 серия смотреть онлайн
Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: детектив, триллер
Продолжительность: 45 минут
Перевод: Любительский (многолосый)
Русские субтитры: нет
Режиссер: Deran Sarafian
В ролях: Kelli Giddish\Келли Гиддиш, Nicholas Bishop\Николас Бишоп, Ravi Patel\Рави Пател, Richard Schiff\Ричард Шифф

Описание: У вас когда-нибудь было дежа вю, а может вы встречали кого-то, кто казался вам знакомым? Вы верите в карму, судьбу или любовь с первого взгляда? Не чувствовали ли вы когда-нибудь, что покидаете свое тело? Два детектива, Кейт МакГинн и Прайс Уэтли, используя психотерапию и теорию реинкарнации, помогают людям решать проблемы в их настоящей жизни, причина которых — травмы в прошлых жизнях.
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 403 | Добавил: Mahtey | Дата: 29.08.2012| Комментарии (0)


1911. Революция / Падение последней империи / Xinhai geming(2011) DVDRip - смотреть онлайн
Название: Падение последней империи
Оригинальное название: 1911 / Xinhai geming
Год выхода: 2011
Жанр: боевик, драма, приключения, военный, история
Режиссер: Джеки Чан, Чжан Ли
В ролях: Джеки Чан, Ли Бинбин, Уинстон Чао, Джоан Чэнь, Джейси Чан, Ху Гэ, Минг Ху, Хуанг Жи Жонг, Цзян Вэньли

О фильме: Китай, 1911 г. Период политической нестабильности и революционных настроений в государстве. На фоне общей неразберихи и неопределённости, некто Сунь Ятсен поднимает восстание и направляет мощь своих войск с одной единственной целью — свергнуть правящую династию Цинь и установить новый, социально направленный режим управления республикой.

Выпущено: Китай, Гонконг / Beijing Alnair Culture & Media, Changchun Film Studio, China City Construction
Продолжительность: 01:39:12
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое) [лицензия]
Прикрепления:
Категория: Исторический | Просмотров: 531 | Добавил: Mahtey | Дата: 29.08.2012| Комментарии (0)


Спасите нашу семью / Врятуйте нашу сім'ю (2012) 11 выпуск от 29.08.2012 Смотреть онлайн
Год выпуска: 2012
Жанр: реалити-шоу
Страна: Украина, СТБ

Описание: В ходе семейной жизни каждая пара сталкивается с множеством трудностей, ведь далеко не всегда удаётся найти взаимопонимание по самым разным жизненным вопросам. К сожалению многие возникающие вопросы остаются неразрешенными, вследствие чего даже небольшая ссора может разгореться в серьезный скандал и привести к разводу.
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 1829 | Добавил: Mahtey | Дата: 29.08.2012| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap