Пятница, 29.03.2024
Главная » 2012 » Декабрь » 24

У моего ребенка 6 чувство / У моего ребенка шестое чувство (2012) - 5 выпуск от 24.12.2012 Смотреть онлайн
Название: У моего ребенка 6 чувство 
Оригинальное название: У моего ребенка 6 чувство 
Год выхода: 2012 
Жанр: Паранормальное шоу 
Наставник детей: Галина Багирова 

Описание: 
Около года команда телеканала ТВ-3 искала по всей стране детей с уникальными способностями. Проект «У моего ребенка шестое чувство» позволит зрителям познакомиться со сверходаренными детьми и их семьями. Шоу экстрасенсов очень популярны в нашей стране, но там мы видим уже профессионалов, людей, которые научились жить со своим особенным даром. 
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 936 | Добавил: Mahtey | Дата: 24.12.2012| Комментарии (0)


Каникулы в Мексике 2 Ночь на вилле 220 выпуск от 24.12.2012 смотреть онлайн
Каникулы в Мексике 2 – проект канала МTV. Это реалити-шоу, в котором одинадцать молодых и горячих участников проводят время на роскошной вилле на берегу океана и жарко палящего солнца. Они имеют все, что нужно для полного отрыва и драйва: роскошные апартаменты, вкусную еду, дорогой алкоголь, много шмоток, шикарных телочек и офигенную ведущую по имени Жанка Фрискулик. Изюминка программы в том, что каждый из участников должен найти себе пару и поглотить друг друга ночью в постели так что б соседи не спали и ждали когда все закончится, и после всего что б именно соседи выходили на перекур как моя бабулька с верху. Тот, кто остается один на определенном этапе шоу, покидает его. Зрители получают отличную возможность смотреть онлайн, как участники будут строить пары (фиктивные или настоящие?), воевать за внимание противоположного пола и демонстрировать свой характер.
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 14829 | Добавил: Mahtey | Дата: 24.12.2012| Комментарии (0)


Плохой 25 (2012) смотреть онлайн
Оригинальное название: Bad 25
Режиссер картины: Спайк Ли
Сценарист: -
В фильме снимались: Майкл Джексон, Глен Баллард, Джастин Бибер, Рубен Бладес, Джим Блэшфилд, Джон Бранка, Мико С. Брандо, Крис Браун, Олли Е. Браун, Мэрайя Кэри
Хронометраж: 123 мин. / 02:03
Язык: Русский
Перевод: Субтитры

О сюжете фильма:

Документальную лента, приуроченная к 25-летию выхода альбома Майкла Джексона «Bad» 1987 года. Картина подробно рассказывает о записи альбома «Bad», турне в его поддержку и съемках видео на синглы с пластинки. Фильм включает в себя архивные съемки и сопроводительные интервью с многочисленными музыкантами, сотрудничавшими с Джексоном.
Прикрепления:
Категория: Документальные | Просмотров: 389 | Добавил: adminad | Дата: 24.12.2012| Комментарии (0)


Гарри Поттер и Белое золото: Часть 2 / Harry Potter and the White Gold: Part 2 (2012) - смотреть онлайн
Год выпуска: 2012 (Оригинал - 2011)
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: 01:59:20
Перевод: Профессиональный (дубляж) Доп.инфо о переводе Gremlin Creative Studio
Cубтитры: нет
Режиссер: Дэвид Йейтс / David Yates

В ролях: Гарри Поттер, Рыжий Петух, Стерва Грэйнджер, Дарт Морт, Хагрид, Ленин и др.

Описание: Гарри Поттер и его верные друзья бродят по планете в наивных поисках белого порошка. Безденежье, отсутствие дозы, никчемный назойливый друг и требующая какой-то нежности девушка сменяются положительной новостью, которую ему говорит один старый знакомый, - у Темного Владыки есть целый склад белого золота! Несомненно это и становится целью очкастого сорвиголовы.
Тем временем Дарт Морт готовит ситхов для захвата власти в волшебном мире. А школа геев и лесбиянок Хогвартс - стратегически важное место для этой цели. Захватив ее, Повелитель ситхов сможет, наконец-таки, покончить со своей местью! Местью за жестокий обман с его усыновлением! И только один человек, слепо ведомый потребностью в дозе, может помешать ему. Только ОН способен спасти мир!

Доп. информация: ВНИМАНИЕ! 1. Перевод от "Gremlin Creative Studio", создателей "Гарри Поттер и Белое Золото" , т.е. там полно всякой ругани, мата и пошлости. Ввиду этого тем, кого не устраивает что-либо из вышесказанного, убедительная просьба НЕ КАЧАТЬ фильм, дабы не разводить демагогию в бестолковых постах. 2. Данный фильм является прямым продолжением предыдущей части! И заключительной частью для всей серии ГП от GCS! Ввиду этого предупреждаем: смотреть "ГП и Белое Золото 2" отдельно не имеет смысла! (Требуется знание сюжета, начиная от "ГП и Турнир Смерти".)
Прикрепления:
Категория: Гоблинский перевод | Просмотров: 6277 | Добавил: Mahtey | Дата: 24.12.2012| Комментарии (0)


Сплетница / 6 сезон (2012) 10 / 11 / 12 / 13 / 14 / 15 серия смотреть онлайн
Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: Молодежная Драма, Комедия
Продолжительность: ~ 40 мин. серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый, RG.Paravozik) 
Русские субтитры: нет
Режиссер: Mark Piznarski, Jamie Taylor
В ролях: Блейк Ливли, Литон Мистер, Пенн Бэдгли, Чейс Кроуфорд, Эд Уэстуик, Кайли ДеФер, Мишель Трахтенберг, Меттью Сеттл, Келли Разерфорд и др.

Описание: Лето закончилось. Серена пропала безвести, никто не знает, где она - даже Сплетница. Главные герои собираются вместе, чтобы найти её. В итоге она объявляется с новым "папиком", который "позволяет ей быть собой". Блэр и Чак понимают, что нужны друг другу, но сначала они должны осознать собственные потребности. Главная тема сезона - переход к взрослой жизни.
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 2919 | Добавил: Mahtey | Дата: 24.12.2012| Комментарии (0)


42 покушения на жизнь Гитлера (2012) смотреть онлайн
Оригинальное название: 42 Ways to Kill Hitler
Режиссер картины: Джон Тейлор
Сценарист: Джон Тейлор
В фильме снимались: Эрик Томпсон, Джейсон Байс, Скотт Деграв, Оди Фут, Арло Хэмпхилл, А. Дж. Хант, Элден Олмстед
Хронометраж: 00:50:01
Язык: Русский
Перевод: Оригинал

О cюжете фильма:

Спустя более чем шестьдесят лет после окончания Второй Мировой войны, на основании недавно рассекреченных архивных документов и воспоминаний современников, нашлоcь подтверждение о совершении множества попыток устранения одного из наиболее кровавых диктаторов 20-ого столетия. Поскольку Нацистская военная машина сеяла террор и смерть по всей Европе, было зарегистрировано по крайней мере сорок два заговора с целью убийства Адольфа Гитлера и попыток низвержения его режима. Но кто были эти люди, которые готовы были отдать свои собственные жизни ради убийства одного из наиболее кровавых тиранов истории, и каким образом они собирались этого достичь?
Прикрепления:
Категория: Документальные | Просмотров: 343 | Добавил: adminad | Дата: 24.12.2012| Комментарии (0)


Один дома — 5: Ужасный Генри / Horrid Henry: The Movie (2011) - смотреть онлайнСорванец Генри — главный хулиган в школе. Его боятся одноклассники и родители. Но когда коварный злодей Вик фон Морщини решает захватить школу, где учится проказник, оказывается, что только Генри может противостоять коварному злоумышленнику.

Прикрепления:
Категория: Комедия | Просмотров: 959 | Добавил: Mahtey | Дата: 24.12.2012| Комментарии (0)


Мастера меча онлайн / Сериал (2012) HDTVRip - смотреть онлайн
Жанр: приключения
Тип: ТВ (25 эп.), 25 мин.

Студия: A-1 Pictures Inc.
Режиссёр: Ито Томохико
Автор оригинала: Кавахара Рэки

В начале XXI века случилась ожидаемая сенсация – некий японский гений создал ролевую игру с абсолютной виртуальной реальностью. Неудивительно, что «Искусство меча онлайн» обрело бешеную популярность, и 10 тысяч счастливчиков, кому достался первый тираж, в назначенный день и час разом оказались в игровом мире, собравшись в Городе Начал. Тут лукавый создатель, явившийся в виде огромной тени, и огорошил клиентов – оказывается, он задумал эксперимент, и выйти из виртуала можно, лишь когда кто-то пройдет игру до конца! Гибель в игре означает смерть в реальном мире, работать надо на полном серьезе – с этими словами злой гений удалился, а собравшиеся быстро поняли, что он прав.

Незадачливые игроки отреагировали по-разному: кто впал в отчаяние, кто стал сбиваться в группы, а кто-то решил жить сам по себе. В число последних попал и Кирито – сирота, который ничего не потерял. Более того, будучи бета-тестером и опытным игроком, Кирито быстро продвинулся, обретя славу как Черный Мечник. С одной стороны, парень сторонился общения, не желая больше заводить и терять близких; с другой – жить в игре и быть свободным от людей нельзя, особенно от таких, как красавица Асуна по прозвищу Вспышка! В общем, пока что Кирито, Асуна, другие герои и злодеи воюют на переднем крае, а мы верим, что они пройдут не только «Искусство меча», но и еще много интересных игр и миров!

Прикрепления:
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 303 | Добавил: Mahtey | Дата: 24.12.2012| Комментарии (0)


Город, в котором ты живешь (2012) HDTVRip - смотреть онлайн
Страна: Япония
Жанр: романтика
Период трансляции: c 16.03.2012 по 15.06.2012

Категория: OVA
Количество эпизодов: 02
Продолжительность: ~ 25 мин.

Студия:

Режиссёр: Ёсиура Ясухиро
Снято по манге: Kimi no Iru Machi
Автор оригинала: Сэо Кодзи

Описание:
Главный герой, Киришима Харуто, живет спокойной, размеренной жизнью в небольшой деревеньке под названием Хирошима. В один прекрасный день у него дома поселяется приехавшая из Токио девушка по имени Юзуки Ева. Поначала Харуто наотрез отказывался жить с ней под одной крышей, но, в конце концов, смирился. Ева, конечно, красива, мила, только вот постоянно доставляет кучу проблем нашему герою. А если учесть, что Харуто влюблен в свою одноклассницу, Канзаки Нанами, то все принимает куда более серьезный оборот...
...Но это - лишь начало истории...

Прикрепления:
Категория: Аниме | Просмотров: 472 | Добавил: Mahtey | Дата: 24.12.2012| Комментарии (0)


Санкареа (2012) HDTVRip - 14 / 15 / 16 / 17 серия смотреть онлайн
Режиссёр: Омата Синъити
Студия: DEEN

Озвучивание: Faraway & Viki
Работа над таймингом: Кириллка
Работа над звуком: BalFor
Перевод:
Обложка: snastya

Краткое содержание:
Смерть лишь начало новой жизни. С детства для Фуруи Чихии это была прописная истина. Весь его мир всегда крутился вокруг зомби. Даже первый поцелуй он мечтал получить от девушки, воскресшей из мёртвых. Но это были лишь мечты никто и подумать не мог, что в один прекрасный солнечный день краса и гордость школы Санка, Рея разобьётся перед ним намертво, а через миг воскреснет… и что теперь будет с Фуруией ведь мечты мечтами, а зомби предпочитают перекусывать человеченкой и сможет ли Рея сохранить то последнее что осталось у неё от человека, свой разум и чувства.
Прикрепления:
Категория: Аниме | Просмотров: 360 | Добавил: Mahtey | Дата: 24.12.2012| Комментарии (0)


Акварион / 2 сезон (2012) HDTVRip - 25 / 26 / 27 серия смотреть онлайн
Страна: Япония
Год выпуска: 2012 г.
Жанр: приключения, фантастика, меха
Тип: TV
Продолжительность: 25 мин.

Озвучка: Seimin & Miori

Перевод: Gerale
Редакция: Seimin

Режиссер: Кавамори Сёдзи
Студия: Satelight

Описание: 
История второго сезона состоится через 12.000 лет после событий первого сезона в городе по образцу Гонконга. Новые персонажи будут пилотировать новых роботов и будут сражаться с врагами из другого измерения и будут они перевоплощенными Аполло, Сильвией и других героев.
Прикрепления:
Категория: Аниме | Просмотров: 349 | Добавил: Mahtey | Дата: 24.12.2012| Комментарии (0)


Авианесущие корабли Советского Союза (2012) SATRip - смотреть онлайн
Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: 00:37:51
Перевод: Не требуется
Режиссер: Константин Поляков
Описание: История создания авианесущих кораблей нашей страны полна интриг, тайн и роковых ошибок. Почему так долго у великой морской державы - СССР - долгое время не было авианосцев, хотя их имели многие страны мира? Фильм расскажет об истории авианосцев - от первых взлетов самолетов с кораблей, от вертолетоносцев "Москва" и Ленинград", авианесущих кораблей "Киев", "Минск" и "Баку" до ТАКР "Адмирал флота Советского Союза Кузнецов".
Прикрепления:
Категория: Документальные | Просмотров: 357 | Добавил: Mahtey | Дата: 24.12.2012| Комментарии (0)


Париж: Путешествие во времени (2012) SATRip - смотреть онлайн
Название: Париж: Путешествие во времени
Оригинальное название: Paris, The Great Saga / Paris, la ville à remonter le temps
Год выхода: 2012
Жанр: документальный, исторический
Режиссер: Xavier Lefebvre, Alain Zenou, Alexis Barbier-Bouvet

Сюжет фильма:

Встаньте у штурвала машины времени и отправляйтесь в захватывающее интерактивное путешествие. Пройдитесь по виртуальному Парижу, станьте очевидцем самых увлекательных моментов в истории этого города.

Выпущено: Франция
Продолжительность: 01:32:30
Прикрепления:
Категория: Документальные | Просмотров: 403 | Добавил: Mahtey | Дата: 24.12.2012| Комментарии (0)


Я желаю тебе себя 2012 - смотреть онлайн
Подробности кинофильма: 
Оригинальное название фильма: Я желаю тебе себя (2012) смотреть онлайн 
Год выхода: 2012. 
Жанр кинокартины: Комедия, мелодрама. 
Режиссер: Станислав Мареев. 
Автор Сценария: Григорий Белкин, Станислав Мареев. 
В ролях: Алёна Биккулова, Валерий Боровинских, Алексей Нилов, Михаил Ефремов, Анна Лутцева, Андрей Зибров, Денис Курочка и другие. 

Краткое описание кинофильма: 
Иногда для счастья человеку никак не необходим фуррор либо материальные блага, а охото элементарно…иного человека, почитаемого и любимого. Влюбленность и ощущения принуждают наш мир сосредоточиться на одной особе, коия видится его центром, в отсутствии нее наша жизнь утрачивает значение, делается сероватой и неясной. В данном случае человек запамятывает о себе, и все идеи побеждает только 1 греза - существовать вблизи с тем, кто беспокоит сердечко. 

Страна: Украина. 
Длительность сеанса: 01:36:30. 
Перевод: Оригинальный / многоголосый. 
Возрастные критерии: 16 +. 
Премьера (РФ): 23 декабря 2012. 
Прикрепления:
Категория: Отечественные | Просмотров: 492 | Добавил: Mahtey | Дата: 24.12.2012| Комментарии (0)


Хвост (2012) 39 / 40 / 41 / 42 / 43 / 44 / 45 / 46 / 47 / 48 / 49 серия смотреть онлайнПодробности Теле Сериала: 
Название сериала: Хвост 
Год выпуска: 2012 
Жанр картины: детектив 
Киноленту снял: Роман Барабаш, Алексей Молочник 
В ролях: Максим Студеновский, Наталья Унгард, Владимир Матвеев, Владимир Маслаков, Полина Булычева, Наталья Голованова, Нодар Джанелидзе, Мария Иванова (IV), Евгений Катаев, Борис Клюев, Елена Купрашевич, Максим Меркулов (II), Игорь Павлов, Олег Панин, Анна Пескова, Антон Чернов, Полина Воробьева, Александр Стёпин, Денис Старков, Александр Русинов, Иван Безбородов, Филипп Величко, Роман Федоров, Руслан Кацагаджиев, Александр Соколовский 

Краткое описание сериала: 
Сюжет сериала повествует о следующем.Когда расследование заходит в тупик, когда следствие не располагает необходимыми данными для того, чтобы уличить злодеев в преступлении, когда вообще непонятно, кто злодей, но по всему видно, что он где-то рядом, - в дело вступает «Коломбо в юбке» - Анна Ивановна Хвостова. 
Под совершенно разными предлогами в ареале деятельности предполагаемых преступников появляется новая Соседка. Соседка по квартире, дому или даче, соседка сверху, снизу или по лестничной площадке, соседка, которая под разными предлогами внедряется в жизнь самих преступников или их окружения: детей, тещ, свекровей, партнеров по бизнесу, заклятых врагов или верных друзей. 

Страна: Россия 
Продолжительность: 45 минут 
Ожидается: 40 серий


Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 1534 | Добавил: Mahtey | Дата: 24.12.2012| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap