Суббота, 20.04.2024
Главная » 2013 » Январь » 04

Замерзшая 2012 / The Frozen смотреть онлайн
Страна: США
Жанр: триллер
Год выпуска: 2012
Продолжительность: 01:34:01

Перевод: Любительский (двухголосый закадровый) ViruseProject
Cубтитры: нет
Оригинальная аудиодорожка: нет

Режиссер: Эндрю Хайатт / Andrew Hyatt

В ролях: Сет Д. Митчелл, Бритт Морган, Ной Сеган

Описание: Молодые люди - Майк и Эмма отправляются на отдых в горы, в место скрытое от туристов, что бы уже как-то наладить свои отношения. Приехав к месту назначения - самая, что ни на есть "глушь", где из людей можно встретить лишь редкого охотника, они паркуют свою машину и дальше продолжают путь на снегоходе. И вот неожиданность - снегоход ломается и что бы вы думали происходит дальше? ...
Прикрепления:
Категория: Триллеры | Просмотров: 405 | Добавил: Mahtey | Дата: 04.01.2013| Комментарии (0)


Преступник 2012 / Offender - смотреть онлайн.
Название: Преступник
Оригинальное название: Offender
Год выхода: 2012
Жанр: триллер
Режиссер: Рон Скальпелло
В ролях: Джо Коул, English Frank, Кимберли Никсон, Шон Дули, Тайсон Оба, Малачи Кирби, Девид Аджала, Гайдер Али, Джейкоб Андерсон, Вэс Блеквуд, G FrSH, Марк Харрис, Рут Геммель, Дэниэл Кендрик, Scorcher, Mic Righteous

О фильме:
В центре событий 20-ти летний парень из рабочего класса Томми Никс, который мстит за жестокое избиение своей девушки. Для того, чтобы разобраться с обидчиками, он садится в тюрьму, где те и обитают.

Выпущено: Великобритания / Gunslinger
Продолжительность: 01:41:45
Озвучивание: Любительское (одноголосое) [den904]
Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 351 | Добавил: Mahtey | Дата: 04.01.2013| Комментарии (0)


Случайные знакомые 2013 - смотреть онлайн
Подробности кинофильма: 
Оригинальное название фильма: Случайные знакомые (2013) смотреть онлайн 
Год выхода: 2013. 
Жанр кинокартины: Мелодрама. 
Режиссер: Вера Глаголева, Александр Франскевич-Лайе. 
Автор Сценария: -. 
В ролях: Виктория Толстоганова, Кирилл Сафонов, Светлана Некипелова, Александр Брухацкий, Тамара Муженко, Тамара Миронова, Зинаида Зубкова и другие. 

Краткое описание кинофильма: 
Они случайно повстречались в суде. После успешный предприниматель Александр, оказавшийся расчетливым бизнесменом, напрочь лишал узкое пристраивание у некоторое количество гимнастического санатория для стариков, в котором делала привлекательная юная дама Вера. Опосля армейского суда она, никак никак не изучающая сообразно имеющему межличностному отношению к предпринимателю ничто из-за исключением неприязни, предприняла на безрассудный шаг и дерзко выкрала его кошель с бумагами на обетованную территорию. Крупная порция занесла данных людей в заброшенную городок, откуда нереально было удивительной вещью выкарабкаться в организующем главном истоке Новоиспеченого года... 

Страна: Россия. 
Длительность сеанса: 01:36:30. 
Перевод: Оригинальный / многоголосый. 
Возрастные критерии: 16 +. 
Премьера (РФ): 4 января 2013. 
премьера (мир): -.

Смотреть Случайные знакомые (2013) фильм онлайн бесплатно
Прикрепления:
Категория: Отечественные | Просмотров: 436 | Добавил: Mahtey | Дата: 04.01.2013| Комментарии (0)


Гравити Фоллс / Gravity Falls 2013 - 12 / 13 / 14 / 15 / 16 / 17 серия смотреть онлайн
Мультипликационный комедийный криминальный сериал «Грэвити Фоллс» выпущен американскими аниматорами в 2012 году про двух близнецов, брата и сестру Диппера и Мэйбл Пэйнс, которые отправились к дядюшке Стэну на каникулы в таинственный городок Грэвити Фоллс. Режиссерами Джоном Аошима, Аароном Спринджером и Джо Питтом по сценарию Майкла Рианда и подюсера картины Алекса Хирша выпущено восемь эпизодов при поддержке студии «Walt Disney Television Animation». Всего запланировано шесть сезонов картины. Премьерный показ состоялся 29 июня 2012 года, продолжительность одной серии составляет 30 минут.

Сюжет сериала «Грэвити Фоллс» развивается вокруг близнецов, брата и сестры Диппера и Мэйбл Пэйнс – очень веселых ребят, которые ежегодно с нетерпением ожидают летних каникул, чтобы отлично порезвиться. Они строят всякие планы насчет очередного отдыха и попадают в невероятные приключения. Их дядюшка Стэн проживает в загадочном городке под названием Грэвити Фоллс. На этот раз ребята отправляются к нему в гости на каникулы, и не подозревают, какие приключения их ждут на этот раз. Мэйбл всегда была бесстрашной девочкой, носит брекеты для исправления прикуса. Ее брат Диппер также отважный мальчуган, который умеет оценить ситуацию. Дядюшка Стэн работает в очень странном музее, самом таинственном во всем мире - в The Mystery Shack. Дети плохо знали о своем дядюшке, и без удовольствия ехали к нему, потому что так хотели их родители. Оказавшись в музее дядюшки, они столкнулись с чем-то непонятным. В заросшем паутиной, пыльном чулане они нашли пугающие и загадочные предметы, затем попадают в таинственный лес и обнаруживают следы, оставленные каким-то странным животным. Затем они с дядюшкой Стэном отправились в жуткие горы, где посидели у костра и фотографировали невероятных зверей, изучали разные необъяснимые вещи, происходящие там, пытались в них разобраться. Любопытство развивало в детишках Грэвити Фоллс фантазию и воображение. 

Смотрите онлайн комедийный мультипликационный криминальный сериал «Грэвити Фоллс» на нашем сайте. Желаем увлекательного и веселого просмотра!
Прикрепления:
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 662 | Добавил: Mahtey | Дата: 04.01.2013| Комментарии (0)


Ёрмунганд / 2 сезон (2012) DVDRip - 12 / 13 / 14 / 15 серия смотреть онлайн
Страна: Япония 
Год выпуска : 2012
Жанр: приключения

Категория: TV
Количество эпизодов: xx
Продолжительность: 25 минут
Студия: White Fox
Режиссёр: Мотонага Кэйтаро
Снято по манге: Jormungand
Автор оригинала: Такахаси Кэйтаро

Описание:
Война. Она всегда собирала свою кровавую жатву. В мире никогда не прекращаются войны: будь то локальные конфликты между или внутри стран, тайные операции спецслужб или разборки мафиозных картелей. Война никогда не меняется. А вместе с ней никогда не меняются и они - торговцы смертью, оружейные бароны. Они всегда там где война.
Но рынок оружия - это целый мир, и этот мир не терпит слабости. Здесь сильный поедает слабого, конкурент душит конкурента. А как известно, когда начинают воевать оружейные бароны, патроны никогда не кончаются...
Прикрепления:
Категория: Аниме | Просмотров: 727 | Добавил: Mahtey | Дата: 04.01.2013| Комментарии (0)


Скуби-Ду! Маска синего сокола (2012) DVDRip - смотреть онлайн
Оригинальное название: Scooby-Doo! Mask of the Blue Falcon
Режиссер картины: Оливье Мегатон
Сценарист: Оливье Мегатон
В фильме снимались: Фрэнк Уэлкер, Мэттью Лиллард, серый Делайл и Минди Кон и др..
Хронометраж: 76 мин.
Язык: Русский
Перевод: Одноголосый

О cюжете фильма:

Новые приключения Скуби-Ду и его друзей.
Прикрепления:
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 319 | Добавил: Mahtey | Дата: 04.01.2013| Комментарии (0)


Быстро-пребыстро (2012) HDRip - смотреть онлайн
Оригинальное название: The Fast and the Furious
Режиссер картины: Роб Коэн
Сценарист: Роб Коэн
В фильме снимались: Пол Уокер, Вин Дизель, Мишель Родригез, Джордана Брюстер, Рик Юн, Чад Линдберг, Джонни Стронг, Мэтт Шульце, Тед Левайн, Джа Рул, Вито Руджинис, Том Бэрри, Стэнтон Рутледж, Ноэль Гульеми, Бо Холден, Регги Ли, Дэвид Дуглас, Питер Нэви Туясосопо, Дория Ансельмо, Майк Уайт, Дэлфин Пасифик, Моника Тамайо, Меган Бэйкер, Тэмми Моника Гегамиан, Ванесса Виола
Хронометраж: 90 мин.
Язык: Русский
Перевод: Одноголосый, L - Гоблин

О cюжете фильма:

Уличные гонщики знают Ивана как продавца-консультанта в магазине бытовой химии. Город знает Ивана как новейшего участкового, но в лицо его не достаточно кто видел. В милиции знают Ивана как агента ФСБ. А в душе Иван - уличный гонщик. В Лосангельске пропадают фуры, груженные домиками для бомжей. В лице банды грабителей на трёх чёрных Ладах Калина, милиция видит команду уличных гонщиков Домика Терентьева. Ивана внедряют в эту команду для добычи доказательств, но втеревшись в доверие харизматичного узбека, участковый попадает под его воздействие. И кто знает, в какой момент нужно нажать на тормоза, когда долг проигрывает в гонке… дружбе?
Прикрепления:
Категория: Гоблинский перевод | Просмотров: 1129 | Добавил: Mahtey | Дата: 04.01.2013| Комментарии (0)


13 знаков зодиака / ТВ 3 / Змееносец - 13 выпуск 02.01.2013 смотреть онлайн
У звёзд от человека нет тайн. Главное, вовремя считать информацию. И тогда жизнь может круто изменить свой маршрут. Жизнь каждого из нас известна звёздам задолго до рождения. Ещё никому не удалось изменить свою судьбу.
В современном мире люди часто обращаются к гороскопам, чтобы узнать про себя как можно больше. Но некоторые совершенно не узнают себя в описаниях своего знака. В чём же кроется загадка?
«Не нужно думать, что все представители одного знака Зодиака одинаковы. Реальный гороскоп человека намного сложнее и содержит множество факторов, каждый из которых оставляет свой оттиск на нашем характере – поэтому мы все такие разные. Но какие бы сложные узоры не выписывали звезды на небе в момент нашего рождения, всегда есть нечто общее, объединяющее всех представителей знака!» — комментирует Василиса Володина (профессиональный астролог и эксперт программы «13 знаков зодиака»).Система 12-знакового зодиакального гороскопа определяла жизнь всего человечества. Пока однажды речь не зашла о Змееносце. C созвездие Змееносец с каждым годом становится ярче, а это значит, что 13-знак зодиака продолжает набирать силу…
Интересно, признает ли мировое астрологическое сообщество Змееносца 13-ым знаком зодиака?!
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 6926 | Добавил: Mahtey | Дата: 04.01.2013| Комментарии (0)


Вишенка на новогоднем торте / La cerise sur le gâteau (2012) смотреть онлайнПодробности кинофильма: 
Название фильма:Вишенка на новогоднем торте 
Год выхода:2012 
Жанр картины:комедия 
Режиссёр:Лаура Моранте 
Автор Сценария:Даниэль Костантини, Лаура Моранте 
В ролях:Лаура Моранте Паскаль Элбе Изабелль Карре Самир Гесми Патрис Тибо Фредерик Пьеро Эннио Фантастичини Ивонник Мюллер 

Краткое описание кинофильма: 

Страна:Франция 
Длительность сеанса:100 минут 
Перевод:Дублированый 
премьера (РФ) 20 декабря 2012,

Смотреть Вишенка на новогоднем торте (2012) онлайн бесплатно
Прикрепления:
Категория: Комедия | Просмотров: 669 | Добавил: Mahtey | Дата: 04.01.2013| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap