Вторник, 23.04.2024
Главная » 2013 » Январь » 05

Большой бенефис Игоря Маменко и Сергея Дроботенко смотреть онлайн 05.01.2013 Россия 1Два веселых артиста дают один большой совместный концерт! С ними не соскучишься! Постоянный участник телепередач «Смехопанорама» и «Аншлаг», лауреат Всероссийского конкурса артистов сатиры и юмора Сергей Дроботенко, чьи по-настоящему острые, актуальные и смешные произведения читает не только он сам, но и многие известные юмористы, по праву заслужил статус одного из самых популярных на сегодняшний день артистов разговорного жанра. Игорь Маменко — человек-анекдот, на его неприкрытый талант юмориста обратила внимание уже вся страна. Так зажигательно, самобытно и органично рассказывать анекдоты и смешные истории может только он. Неподражаемая мимика и имитация голосов народов дружественных республик не могут никого оставить равнодушным на его концертах. Игорь Маменко заводит зал, как говорится, не успев поздороваться!
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 467 | Добавил: Mahtey | Дата: 05.01.2013| Комментарии (0)


Один дома 5 Один в темноте / Home Alone The Holiday Heist 2012 смотреть онлайн
Название: Один дома 5: Один в темноте
Оригинальное название: Home Alone: The Holiday Heist
Год выпуска: 2012
Жанр: Комедия, приключения, криминал, детский, семейный
Режиссер: Питер Хьюитт
В ролях: Эдвард Эснер, Питер ДаКуна, Джоделль Ферланд, Элли Харви, Кристиан Мартин, Деби Мейзар, Малкольм МакДауэлл, Даг Мюррэй, Крис Сигурдсон, Эдди Стиплз

О фильме: После переезда из солнечной Калифорнии в штат Мэн накануне Рождества, восьмилетний Финн и самый младший ребенок в семье, очень непривычно и обеспокоенно чувствует себе в новом доме. Ему кажется, что ужаснее особняка просто и быть не может. Будучи убежденным в обитание здесь потусторонних существ и ради безопасности своей семьи, он подготавливает ловушки, в которые обязательно должны угодить злобные призраки. Оставшись в доме наедине со своей сестрой, малыш умудряется активировать свои сложно устроенные механизмы, в которые попадут вовсе не привидения, а кучка грабителей.
Прикрепления:
Категория: Комедия | Просмотров: 419 | Добавил: Mahtey | Дата: 05.01.2013| Комментарии (0)


Джеймс Бонд. Тайна агента 007 смотреть онлайн. Фильм Леонида Млечина. 2013. ТВ Центр
«Он был человеком войны, и когда войны долго не было, его дух падал» — Ян Флеминг писал это про Бонда, но имел в виду самого себя.
Флеминг, автор романов о Джеймсе Бонде, шесть лет прослужил в военно-морской разведке Великобритании. В чем же секрет успеха шпионских романов, последний из которых был написан почти полвека назад?
Первые книги Бондианы вышли в свет и были экранизированы в непростое для Англии время: экономический кризис, крушение колониальной империи. Агент 007 скрасил своим соотечественникам сложные времена, когда рухнула великая Британская империя. Но всемирную известность принёс супершпиону кинематограф. При этом каждое поколение получает того Бонда, в котором нуждается. Уже пятьдесят лет Джеймс Бонд занимается на экране одним и тем же: играет в казино, покоряет сердца девушек, убивает врагов. И главное — спасает мир…

Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 317 | Добавил: Mahtey | Дата: 05.01.2013| Комментарии (0)



)?-->
Автострада (2012) DVDRip - смотреть онлайн
Информация о фильме
Название: Автострада
Оригинальное название: Motorway
Год выхода: 2012
Жанр: криминал, боевик
Режиссер: Поу-Сои Чинг
В ролях: Энтони Вонг, Шон Юе, Го Сяодун, Барби Хсю, Джози Хо, Ка Танг Лам, Мишель Йе

О фильме:
Есть четыре персонажа - два копа и два преступника. Первый коп - молодой и борзый, он любит гонять по автостраде за нарушителями, поэтому на собственные деньги прокачивает свою патрульную машину. Второй - бывалый ветеран, три дня до пенсии. Он способен делать на дороге крутые штуки; знает, что молодой напарник еще не созрел для настоящего драйва, но предпочитает не лезть в бутылку без лишнего повода. Первый преступник - налетчик и стрелок, безжалостный убийца, профессиональный «гастролер». Он случайно попадает в гонконгский КПЗ, поэтому срочно вызывает с материка своего напарника. Напарник - опытный водила для гоп-стопов с 20-летним стажем - организует побег своего партнера. После кровавой бани, учиненной в стенах КПЗ, преступникам надо сделать последний большой гоп-стоп и сбежать из города, все выезды из которого перекрыты полицейскими патрулями.

Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 387 | Добавил: Mahtey | Дата: 05.01.2013| Комментарии (0)


Подопытные / Testees / сериал (2013) - 1 / 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7 / 8 / 9 / 10 серия смотреть онлайн
Информация о фильме:
Название: Подопытные
Оригинальное название: Testees
Год выхода: 2008
Жанр: Комедия
Режиссер: Kenny Hotz
В ролях: Джефф Кэссел (Рон), Стив Маркл (Питер)

О фильме:
Питер и Рон - друзья и соседи, им уже перевалило за тридцать, и они работают тестерами на компанию "Тестико”, которая опробует на них более чем сомнительную продукцию. В каждой серии Питеру и Рону дают на пробу новый продукт или лекарство. Побочные эффекты обычно смешные и всегда отрицательные. Но наши друзья все равно пытаются как-то жить, ожидая, пока побочные эффекты "выветрятся”

Выпущено: США
Продолжительность: ~ 20 минут серия
Перевод: одноголосая любительская
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 413 | Добавил: Mahtey | Дата: 05.01.2013| Комментарии (0)


В финале Джон умрет / John Dies at the End 2012 смотреть онлайн
Год выпуска: 2012 
Страна: США 
Жанр: ужасы, фэнтези, комедия 
Продолжительность: 01:39:31 
Перевод: Любительский одноголосый

Режиссер: Дон Коскарелли 
Продюссер: Brad Baruh, Дон Коскарелли, Энди Мейерс

Премьера в мире: 23 января 2012

В ролях: Чейз Уильямсон,Роб Майес,Пол Джаматти,Клэнси Браун,Глинн Тёрмен,Даг Джонс,Дэниел Робук,Джимми Вонг,Ангус Скримм.Фаббианн Терез,Джонни Уэстон,Таи Беннетт,Эллисон Вайсман

Описание: Жители небольшого городка на среднем западе США, Джон и Дэйв дружат уже не первый год, они молоды и беспечны, так продолжается до того дня как, они узнают о странном наркотике «соевом соусе». Приняв это вещество, друзья открывают дверь, которую уже не смогут закрыть, мир изменится для них раз и на всегда. Это событие втянет их в череду пугающих приключений, в ходе которых они столкнуться Корроком и его подручными, существами невидимыми для большинства людей, познакомятся с эксцентричным священником, любителем женщин и огнестрельного оружия, журналистом желающим стать автором сенсации, полицейским трактующим закон по своему и многими другими невольными участниками.
Прикрепления:
Категория: Ужасы | Просмотров: 380 | Добавил: Mahtey | Дата: 05.01.2013| Комментарии (0)


Рождественская
Оригинальное название: Рождественская "Песенка года"
Телеканал: Россия 1
В фильме снимались: Звезды российской эстрады, а также участники детского евровидения
Хронометраж: 3 часа
Язык:Русский
Перевод: Оригинал (без перевода)

О cюжете фильма:

Праздничный концерт с участием звезд эстрады, лауреатов и победителей "Детской Новой волны" и "Детского Евровидения" разных лет.
Концерт по традиции благотворительный, на него приглашены дети из неблагополучных семей и детских домов.
Самые популярные российские артисты с удовольствием исполнят свои хиты вместе с начинающими звездами.
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 418 | Добавил: Mahtey | Дата: 05.01.2013| Комментарии (0)


Пока я жив (2012) DVDRip - смотреть онлайн
Оригинальное название: Jab Tak Hai Jaan
Режиссер картины: Яш Чопра
Сценарист: Адитья Чопра, Девика Бхагат
В фильме снимались: Шах Рукх Кхан, Катрина Кэйф, Анушка Шарма, Крис Соммервиль, Фордхэм Сьюзэн, Анупам Кхер, Риши Капур, Ли Николас Харрис, Крис Коулин, Санти Скинелли
Хронометраж: 176 мин. / 02:56
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный

О сюжете фильма:

Это история о Самар Ананде, майоре индийской армии из отряда сапёров. Все поражаются, как без капли страха за свою жизнь он обезвреживает бомбы, он совсем не боится смерти. Однажды он спасает тонущую Акиру, репортёра Discovery Channel, и нечаянно забывает у неё свою куртку. Акира находит в ней его дневник и узнаёт историю о Самаре, его единственной любви Мире и одной клятве, которая перевернула всю его жизнь. .
Прикрепления:
Категория: Индийское кино | Просмотров: 649 | Добавил: Mahtey | Дата: 05.01.2013| Комментарии (0)


Биатлон Кубок мира смотреть онлайн 2012/13 Оберхоф Эстафета Мужчины 04.01.2013 / Россия-2Первая в сезоне мужская эстафетная гонка завершилась победой сборных Норвегии, Франции и России. Однако в нынешнем сезоне очень неплохо проявили себя и «стреляющие лыжники» Германии и Чехии, Словении и Швеции. Так что на первом немецком этапе Кубка мира в Оберхофе претендентов на очередное командное «золото» будет как никогда много…
Прикрепления:
Категория: Спорт онлайн | Просмотров: 2536 | Добавил: Mahtey | Дата: 05.01.2013| Комментарии (0)


Золотой граммофон смотреть онлайн 04.01.2013 Интер
Среди номинантов «Золотого граммофона» самые любимые и популярные исполнители — Валерий Сюткин, «Дискотека Авария» и Кристина Орбакайте, Стас Пьеха, «Любэ», «Корни», In2Nation, «Градусы», Доминик Джокер, Леонид Агутин и Анжелика Варум, Иракли и Даша Суворова, София Ротару, Нюша, Александр Розенбаум и Зара, Елка, Потап и Настя, Елена Ваенга, Григорий Лепс, Ани Лорак, Стас Михайлов и Полина Гагарина.
Ведущие церемонии — Иван Ургант, Дмитрий Нагиев и прекрасная Вера Брежнева.
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 552 | Добавил: Mahtey | Дата: 05.01.2013| Комментарии (0)


След - Запас прочности / Сериал (2013) - 3 / 4 / 5 / 6 / 7 / 8 / 9 серия смотреть онлайн
Оригинальное название: След - Запас прочности
Режиссер картины: Всеволод Аравин, Юрий Харнас
Сценарист: Всеволод Аравин, Юрий Харнас
В фильме снимались: Ольга Копосова, Владимир Ташлыков, Павел Шуваев, Георгий Тесля-Герасимов, Юлия Вайшнур, Андрей Лавров, Анна Данькова, Евгений Кулаков, Сергей Пиоро, Анастасия Гулимова, Станислав Эрклиевский
Хронометраж: 99 мин.
Язык: Русский
Перевод: Оригинал
О cюжете фильма:
Идеальных преступлений не бывает. После каждого остаются следы. Иногда эти следы бросаются в глаза. Иногда их можно найти только с помощью специальных приборов. Приборов много, каждый предназначен для чего-то одного. А людей, которые умеют ими управлять мало. Это - персонал ФЕДЕРАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТНОЙ СЛУЖБЫ.

Созданная в качестве эксперимента, ФЭС не только обкатывает новую технику, обучает молодых специалистов, стажирует (повышает квалификацию) опытных сотрудников... Самое главное, ФЭС, а точнее, ее сотрудники, оказывают уникальную помощь в раскрытии реальных преступлений. В лаборатории собраны лучшие кадры во всех областях криминалистики. Исследуя различные улики, они направляют следствие, генерируют версии и изобличают преступников.

Работа организована таким образом, что за помощью может обратиться и «важняк» из прокуратуры, расследующий «громкое» заказное убийство, и молодой участковый... Эксперты помогут. Они найдут и предъявят ту самую главную улику, которая изобличит преступника и выведет следствие на правильное направление.
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 1128 | Добавил: Mahtey | Дата: 05.01.2013| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap