Пятница, 19.04.2024
Главная » 2013 » Январь » 07

Я сбежал из секты (2012) DVDRip - смотреть онлайн
Название: Я сбежал из секты
Оригинальное название: I Escaped a Cult
Год выпуска: 2012
Жанр: Документальный, познавательный, религия, сектантство, криминал
Выпущено: США, Новая Зеландия, Natural History New Zeland LTD.
Режиссер: Салли Хауэл

Продолжительность: 00:44:59
Язык: Дублированный
Субтитры: Английские

О фильме: Ситуация с отображением вопросов религиозного сектантства, и сугубо вероучительных, и связанных с другими конфессиями и светским обществом, в современном обществе крайне неоднозначна и сложна. Вовлечённые в секту люди подвергаются специальной психологической обработке, ведущей к потере самостоятельности мышления и попаданию в полную зависимость от руководителей секты. Способствуя духовной и интеллектуальной деградации своих последователей, секты наносят непоправимый ущерб не только самим этим людям, но и всему обществу в целом, тем более, что идеологи некоторых сект выступают и против общечеловеческих ценностей. Это личные истории трех людей, сбежавших из сект.
Прикрепления:
Категория: Ужасы | Просмотров: 336 | Добавил: Mahtey | Дата: 07.01.2013| Комментарии (0)


КОСТЕР НА СНЕГУ (2012) SATRIP - 1 / 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7 СЕРИЯ СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
Год выхода: 2012
Жанр: мелодрама
Производство: кинокомпания "Русское"
Продолжительность: ~00:45:00
Режиссёр: 
Сергей Краснов
В ролях: 
Дарья Щербакова, Александр Голубев, Андрей Чадов, Надежда Маркина, Дэник Неверов, Григорий Кокоткин, Виктория Таранец, Андрей Курилов, Анастасия Стежко, Александр Никольский (II), Михаил Негин и др.
Описание: 
Настя, добрая и наивная девушка, возвращается после интерната домой в родную деревню.
Ее семья живет в нищете, но Настю не пугают трудности, ведь она прекрасный маляр и работа для нее всегда найдется.
Однако очень быстро девушка понимает, что лишняя в своем доме: вечно пьяный отчим не рад новому жильцу и мать стала совсем чужой.
Неожиданно судьба поворачивается к Насте лицом: сын губернатора Павел, приехавший в деревушку на конкурс песни, очарован девушкой, и у них быстро завязывается роман.
Но когда Настя обнаруживает, что беременна, оказывается, что у Павла совсем другие планы на жизнь..
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 1132 | Добавил: Mahtey | Дата: 07.01.2013| Комментарии (0)


Рождественские встречи Аллы Пугачевой смотреть онлайн 07.01.2013 Первый канал
«Рождественские встречи» — ежегодный концерт-фестиваль, который с 1988 года в конце декабря проводит Алла Пугачева. С тех пор, проект считается одним из самых популярных у зрителей и одним из самых престижных для многих представителей отечественного шоу-бизнеса. В разные годы «Рождественские встречи» подарили нам многих звезд – Владимира Преснякова (младшего), Жанну Агузарову, Валерия Меладзе, группу «Високосный год» и других.  Спустя 10 лет авторский проект Аллы Пугачевой вернулся на телеэкраны. И вновь на сцене — Алла Пугачева и ее знаменитые друзья и гости. Будут и песни, и танцы, и сюрпризы, и даже, признания
Девиз «Рождественских встреч» остался неизменным: «Пусть новые «звезды» зажгутся, а старые – не упадут!».Так в концерте примут участие: Группа Fanatika, группа «Мачете», Ёлка, Алишер, «Город 312″, Ольга Кормухина, Борис Моисеев, Пелагея, Ева Польна, Владимир Пресняков, Тимур Родригез, Александр Буйнов, Лолита, Кристина Орбакайте, Денис Майданов, Филипп Киркоров, Светлана Лобода, «Би-2″, «А-Студио», Евгений Маргулис, Стас Пьеха, «Ундервуд», Жанна Агузарова
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 721 | Добавил: Mahtey | Дата: 07.01.2013| Комментарии (0)


Голос. Дети / Голос. Діти 2012 / 1+1 - финал 10 выпуск от 06.01.2013 смотреть онлайн
Телеканал 1 +1 начал подготовку детского вокального проекта - "Голос. Дети". Об этом в воскресенье, 15 апреля, было объявлено в прямом эфире шоу "Голос страны. Новая история". 
Детское вокальное шоу "Голос. Дети" будет адаптировано по голландскому формату компании Talpa (Тальпа) "The Voice Kids". Главной концепцией шоу является то, что дети, которые примут участие в проекте, будут петь взрослый репертуар, к ним будут относиться, как к взрослым артистам. Структура проекта несколько изменится, по сравнению с форматом "The Voice". 
Молодые и амбициозные таланты в возрасте от 6 до 14 лет будут искать по всей Украине. Тех, кто обладает исключительными вокальными способностями, ждет следующий этап - "слепые прослушивания", где 3 звездных тренера сделают свой выбор, ориентируясь исключительно на голос участника. 
Каждый тренер сформирует свою команду из 15 вокалистов, которые в дальнейшем будут соревноваться между собой. Соревнования команд пройдут в прямом эфире, где лучших выбирут телезрители. 
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 4114 | Добавил: Mahtey | Дата: 07.01.2013| Комментарии (0)


Анекдоты (2012) 54 / 55 / 56 / 57 / 58 / 59 / 60 выпуск смотреть онлайн
Дата выхода: 2012
Страна: Россия
Жанр: Скетч-шоу
Продолжительность: 00:23:00
Режиссер: ПерецТВ
В ролях: Андрей Федорцов, Семен Стругачев, Наталья Унгард, Юрий Гальцев.

Описание: Зрителя увидят экранизации полтысячи самых свежих и смешных анекдотов. Их героями стали гламурные блондинки, тещи, Вовочки и Казановы в шкафу.
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 644 | Добавил: Mahtey | Дата: 07.01.2013| Комментарии (0)


Вира / Кровь за кровь (2011) DVDRip - смотреть онлайн
Название: Вира (Кровь за кровь)
Оригинальное название: Veera 
Год выпуска: 2011
Жанр: Драма, мелодрама, боевик
Выпущено: Индия, Sanvi Productions Pvt. Ltd.
Режиссер: Рамеш Варма
В ролях: Рави Теджа, Каджал Аггарвал, Рахул Дев, Прадип Рават, Таапси Панну, Шам, Шридеви Виджаякумар, Пракаш Радж, Ройа, Брахманандам, Али, Пракаш Радж, Вену Мадхав, Мастер Бхарат, Хема, Судха, Фиш Венкат

О фильме: Полицейский, опасаясь мести дона Дханраджа, нанимает офицера вневедомственной охраны для защиты своей дочери. Насилие порождает насилие.
Прикрепления:
Категория: Индийское кино | Просмотров: 662 | Добавил: Mahtey | Дата: 07.01.2013| Комментарии (0)


Война и мир Александра Первого / Наполеон против России Изгнание 07.01.2013 смотреть онлайн
Режиссер / Телекомпания: pic Россия
Русское название: Война и мир Александра Первого. Наполеон против России". К 200-летию победы России в Отечественной войне 1812 года
Год выпуска: 2012
Жанр: Документальный

Описание:
Фильм создан к 200-летию победы России в Отечественной войне 1812 года. В свете новых данных авторы фильма отвечают на вопросы: военный гений Наполеона - миф или реальность? Что и зачем вез французский император в своем обозе, напав на Россию? Кто и когда подарил Александру I серого коня, на котором он потом въехал в Париж?
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 550 | Добавил: Mahtey | Дата: 07.01.2013| Комментарии (0)


Кошмар (2012) DVDRip - смотреть онлайн
Оригинальное название: Qing Yan
Режиссер картины: Херман Яу
Сценарист: Lihua Liang, Nanke
В фильме снимались: Ксюан Хуанг, Фиона Сит, Чжоу Чучу
Хронометраж: 86 мин. / 01:26
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный

О сюжете фильма:

Хао Донг страдает от бессонницы и однажды он выходит на балкон и видит прекрасную соседку, рисующую странную картину...Странность заключается в том, что он может предсказать любое движение этой незнакомки...Девушка Хао Донга считает, что Юэгуан - порождение его фантазии, спровоцированной хронической бессонницей. Но память Хао Донга хранит более страшные, истинные воспоминания того, что же произошло с ним в прошлом.
Прикрепления:
Категория: Ужасы | Просмотров: 373 | Добавил: Mahtey | Дата: 07.01.2013| Комментарии (0)


Путь (2012) DVDRip - смотреть онлайн
Оригинальное название: La senda
Режиссер картины: Мигель Анхель Толедо
Сценарист: Мигель Анхель Толедо
В фильме снимались: Густаво Салмерон, Эриель Кастро, Ирен Виседо, Рэкуэл Эскрибано
Хронометраж: 83 мин.
Язык: Русский
Перевод: Одноголосый

О cюжете фильма:

В отчаянной попытке спасти свой брак Рауль приглашает жену Ану и 7-летнего сына Нико провести рождество в домике в горах. Когда Ана и Нико подружились с местным жителем Самуэлем, Рауль начинает безумно ревновать. Рауль пытается избавиться от незваного гостя, но тщетно. И вот он приглашает его на рождественский ужин с целью уличить его в романе с женой, но вечер заканчивается благополучно и Самуэль уходит. В эту ночь Раулю снятся кошмары. Всё закончилось не совсем так, всё было иначе...
Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 301 | Добавил: Mahtey | Дата: 07.01.2013| Комментарии (0)


Я король (2012) DVDRip - смотреть онлайн
Оригинальное название: I Am a King
Режиссер картины: Янг Гю-Сунг 
Сценарист: Янг Гю-Сунг 
В фильме снимались: Бён Хи-Бон, Им Вон Хи, Пак Ён-Гю, Пэк Юн-Сик, Чжу Джи-Хун
Хронометраж: 
Язык: Русский
Перевод: Любительский 

О cюжете фильма:

Фильм рассказывает историю короля Сечжона Великого, величайшего правителя династии Чосон, который разработал корейский алфавит. Если другие фильмы и драмы (Дерево с глубокими корнями) изображают короля Сечжона как достойного и умнейшего человек своего времени, то данный фильм переворачивает все с ног на голову, показывая его трусливым принцем, напуганным тем, что станет правителем. В попытке спастись от давления отца короля Тэчжо (Пак Ён-Гю), принц (Чжу Джи-Хун) сбегает из дворца. Когда он перелезает через дворцовую стену, то, не удержавшись, неожиданно падает на раба Док-Чхоля (Чжу Джи-Хун), пытавшегося проникнуть во дворец и спасти дочь своего хозяина Су-Ён (Ли Хани), в которую тайно влюблен. Удивительно, но раб и принц похожи друг на друга как две капли воды. Пока Док-Чхоль находится без сознания от удара свалившегося ему на голову принца, тот сбегает. Когда раб очнулся, то вышло, что они с принцем меняются местами друг с другом. История короля Сечжона, которой никто не знал. Кто же является настоящим королем?
Прикрепления:
Категория: Комедия | Просмотров: 358 | Добавил: Mahtey | Дата: 07.01.2013| Комментарии (0)


Притяжение / Гравитация / 1 сезон (2010) HDTVRip - 10 / 11 / 12 / 13 / 14 / 15 серия смотреть онлайн
Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: Драмеди
Продолжительность: ~ 00:30:00
Перевод: Любительский двухголосый закадровый
Режиссер: Дэвид Катценберг, Райан Шираки, Патрик Р. Норрис
Релиз: HamsterStudio.org 
Озвучка: Мирра и Хамстер
Перевод: Cacophony
Работа с видео, монтаж и сведение звука: Kiberline
В ролях: Кристен Риттер, Иван Сергей, Винг Рэймс, Рэйчел Хантер, Робин Коэн, Джеймс Мартинез, Сет Намрих и др.

Описание: Сериал повествует о группе людей, которые пытались покончить с собой, но сейчас стараются воспользоваться вторым шансом. Для того, что бы помогать друг-другу они организовывают встречи, на которых делятся своими переживаниями и проблемами.
Каждый эпизод "Притяжения" рассказывает историю одного персонажа и то, как он пытался совершить самоубийство, однако «это комедия не о суициде, это черная комедия о людях, для которых попытка совершить самоубийство является частью их жизни».
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 631 | Добавил: Mahtey | Дата: 07.01.2013| Комментарии (0)


Бродяга Кэнсин (2012) DVDRip - смотреть онлайн
Год выпуска: 2012
Страна: Япония
Жанр: исторический, экшн, боевые искусства
Продолжительность: 02:14:27
Перевод: Субтитры (перевод - Фансаб-группа Альянс)

Режиссёр: Otomo Keishi
Описание: Нищий бродяга идёт по городу... За поясом меч, хотя и запрещено. Никто не знает, что этот бродяга - легендарный хитокири. 
По этому же городу идёт девушка... Обычная такая, в юката. И известна она как мастер школы Камия Кассин.
Реставрация Мэйдзи закончилась, оставя позади себя разрушения. Новое правительство усердно уничтожало старых врагов, попутно проводя реформы. В Японии расцветала новая жизнь - без мечей, без смертей, без войны. И только одинокий бродяга ходит из города в город, пытаясь искупить грехи прошлых лет. 
Короткая остановка в Эдо - и вот бродягу уже пригласили остановиться в школе Камия. Но тихая и мирная жизнь не продлится долго... Тени из прошлого Баттосая кружат вокруг, думая, что малую кровь можно искупить только большой..

Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 328 | Добавил: Mahtey | Дата: 07.01.2013| Комментарии (0)


Любовник для Люси 2013 смотреть онлайн
Год выпуска: 2012 
Жанр: лирическая комедия 
Производство: Телеканал "Украина", "Киевтелефильм"
Продолжительность: ~00:45:00

Режиссер: 
Олег Масленников

В ролях: 
Оксана Гуляева, Николай Добрынин, Иван Ивашкин, Валерия Ходос, Олег Драч, Валерия Чайковская, Юрий Гребельник, Виталина Библив, Игорь Портянко, Алла Мартынюк, Юрий Тарасов, Фёдор Гуринец, Дмитрий Фрид, Олесь Кацион, Елена Турбал и др.

Описание: 
В свой сороковой день рождения кассир супермаркета Люся оглянулась на свою жизнь и осталась довольна – дом, муж, 17-летний сын и стабильная работа. Что еще нужно для счастья? Да, хлопот хватает, - например, нужно досматривать старенькую глухую бабушку, но у кого нет хлопот. Люся справится...
Прикрепления:
Категория: Отечественные | Просмотров: 372 | Добавил: Mahtey | Дата: 07.01.2013| Комментарии (0)


Яблочный спас 2012 - 1 / 2 / 3 / 4 / 5 серия смотреть онлайн
Подробности кинофильма: 
Оригинальное название фильма: Яблочный спас (2012) смотреть онлайн 
Год выхода: 2012. 
Жанр кинокартины: Мелодрама. 
Режиссер: Сергей Гиргель. 
Автор Сценария: Алексей Тагушев, Марианна Сокольская. 
В ролях: Виктор Тереля, Ольга Тумайкина, Борис Щербаков, Эвелина Сакуро, Галина Петрова, Вячеслав Гришечкин, Анастасия Баланчук, Денис Паршин и другие. 

Краткое описание кинофильма: 
Расширение искрометной летописи семей, каких мы теснее лицезрели в «Земляничном раю». 
В краски к Щербинских и Трешкиным, которые ныне фактически стали одной семьей, прибывают холостые родственники – Он и Она. Бракосочетание никак не из-за горками, и герои, как имеют все шансы, приближают наверное явление. Однако выдумка «желали как лучше, а вышло как постоянно» - наверное как раз их вариант. Очень много курьезных и смешных обстановок, развеселые заблуждения ожидают соучастников данных событий. И дойдет ли все-действительно ремесло по женитьбы, и станет ли наверное лишь 1 бракосочетание, ныне остается лишь угадывать… 

Страна: Россия. 
Длительность сеанса: 00:36:30. 
Перевод: Оригинальный / многоголосый. 
Возрастные критерии: 16 +. 
Премьера (РФ): 22 декабря 2012. 
Прикрепления:
Категория: Отечественные | Просмотров: 510 | Добавил: Mahtey | Дата: 07.01.2013| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap