Четверг, 18.04.2024
Главная » 2013 » Январь » 19

Юбилейный концерт Димы Билана 19.01.2013 смотреть онлайн Первый канал
Победитель конкурса Евровидения 2008 и обладатель многочисленных наград Дима Билан приготовил для своих поклонников фееричный праздник. Незабываемые впечатления, любимые хиты и новые песни — все это в одном потрясающем шоу «30 лет. Начало!». Дима Билан: «За все эти годы в моем творчестве было немало взлетов и падений, но глядя на лица, которые из года в год сопровождают мои выступления, я понимаю, что все это было не зря».
Все 10 лет на сцене Дима Билан не перестает творить и удивлять поклонников, оставаясь преданным эмоциям и любимому делу, он каждый раз меняется до неузнаваемости. Певец еще так молод, но уже покорил столько вершин! Он начинал, как «ночной хулиган», а завоевал весь мир искренней песней «Believe»! Дима Билан относится к тем редким молодым представителям российской сцены, которые всегда идут вперед, не останавливаясь на достигнутом! Повзрослевший певец пробует себя в новом амплуа и раскроет все грани своего таланта — споет фальцетом, баритоном и легко возьмет 4 октавы.
Аккомпанировать артисту будет Венский симфонический оркестр им. Штрауса. Дирижер: Эдвин Мартон (обладатель премии Emmy, победитель Евровидения). Специальными гостями шоу будут Григорий Лепс, Валерий Меладзе и Алсу.
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 455 | Добавил: Mahtey | Дата: 19.01.2013| Комментарии (0)


Минута славы 2013 / Золотые страницы - 2 выпуск от 19.01.2013 смотреть онлайн
Страна: Россия
Жанр: Шоу талантов
Выпущено: Первый канал
Продолжительность: ~01:30:00

Описание: 
Шоу "Минута славы. Мечты сбываются!" откроется ошеломительным гала-представлением. Россия против Америки! Широко распространено мнение, что участники американского аналога "Минуты славы" – наиболее сильные и яркие среди участников подобных проектов. Герои российской "Минуты славы" с этим категорически не согласны и вызывают участников американской "Минуты славы" на творческую дуэль.
На Первом канале – самые яркие и запоминающиеся номера «Минуты славы»! Захватывающие моменты проекта, словесные баталии участников и членов жюри, закулисные истории – фейерверк хорошего настроения и смеха в специальных выпусках народного шоу!


Минута славы 2013 / Золотые страницы - 1 выпуск от  12.01.2013 смотреть онлайн 
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 1016 | Добавил: Mahtey | Дата: 19.01.2013| Комментарии (0)


Ядовитое дерево (2012) HDTVRip - 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7 серия смотреть онлайн
Год выпуска: 2012
Страна: Великобритания
Жанр: драма
Продолжительность: 00:46:00
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый) Agatha Studdio
Русские субтитры: нет

Режиссёр: Marek Losey

В ролях: MyAnna Buring, Matthew Goode, Ophelia Lovibond, Lex Shrapnel ..

Описание: Знойным Лондонским летом скромная студентка-переводчица Карен знакомится с экзотической, яркой, гламурной Бибой и её загадочным братом Рексом. Очарованная роскошью их образа жизни, она переезжает в особняк, который они делят на двоих, ведя почти кровосмесительный, гедонистический образ жизни. Лето свободы, романтическая идиллия, наркотики, секс, реки вина... Казалось, счастье будет длиться вечно. Но даже теперь, 12 лет спустя, они всё ещё расплачиваются за своё «лето любви» пытаясь скрыть тот кошмар, которым оно закончилось.
Доп. информация: Стивен Кинг об одноимённой книге Эрин Келли, на которой основан сериал: «Потрясающий дебют в жанре саспенс, напоминает «Ребекку» дю Морье. Жаль, что это не я написал его».
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 356 | Добавил: Mahtey | Дата: 19.01.2013| Комментарии (0)


Шпионы Варшавы (2013) - 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7 серия смотреть онлайн
Год выпуска: 2013
Страна: Великобритания, Польша
Жанр: Драма, история
Продолжительность: ~ 00:90:00
Перевод: Любительский (одноголосый, закадровый) - [MostFilm]
Субтитры: Есть [yuliasha, agent_triny, Jane_Scholar]
Режиссер: Коки Гидройк
В ролях:
Дэвид Теннант, Джанет Монтгомери, Берн Горман, Людгер Пистор, Анн Элеонора Ёргенсен, Дэн Фреденбёрг, Элли Хаддингтон, Радослав Каим, Жан Пол, Грегг Лоу
Описание:
Варшава, 1937 год. Нацистская военная машина готова вот-вот запуститься, город наводнён немецкими, русскими и западноевропейскими шпионами. В тёмных уголках и на мрачных улицах - нации неофициально уже вступили в войну, вовлечённые в суровую битву интриг, предательств и похищений.
Полковник Жан-Франсуа Мерсье, награждённый герой войны, служит военным атташе при французском посольстве в Варшаве. Играя роль очаровательного посла, Мерсье оказывается увлечён Анной, парижским адвокатом Лиги Наций, но кроме того он исполняет тайную роль - дерзкого шпиона, намеренного раскрыть планы немецкого вторжения.
По мере того, как война подбирается всё ближе, миссия Мерсье приводит его в Германию, в самое сердце нацистской операции. Тогда как в Варшаве хаос всё нарастает - а его страстный роман с Анной обретает собственный разрушительный курс...

Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 350 | Добавил: Mahtey | Дата: 19.01.2013| Комментарии (0)


ДжеДАИ / 27 Выпуск от 18.01.2013 Смотреть онлайн
Оригинальное название: ДжеДАИ
Жанр: Документальный
Год выхода: 2012
Выпущено: 2+2

Описание: "ДжеДАИ" основывается на оперативном видео Госавтоинспекции и любительских записях общения водителей с гаишниками. Противостояние на дорогах началось, как только появился первый автомобиль, а пешеход ступил на землю! Ежедневно на украинских дорогах возникают ситуации, которые трудно объяснить с точки зрения здравого смысла. Задержанная за откровенное нарушение блондинка может начать танцевать гаишникам стриптиз, обнаглевший водитель шикарного авто броситься крушить машины свидетелей ДТП, оставленный на закрытой стоянке автомобиль оказаться под колесами огромного грузовика! Кто и как может остановить эту бессмысленную войну на дорогах? Ответы в новом проекте "2+2" "ДжеДАИ".
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 621 | Добавил: Mahtey | Дата: 19.01.2013| Комментарии (0)


Жизнь Пи / Life of Pi (2012) смотреть онлайн
год 2012 
страна США 
слоган - 
режиссер Энг Ли 
жанр драма, приключения, ...

премьера (РФ) 27 декабря 2012, «Двадцатый Век Фокс СНГ» 3D 
релиз на DVD Январь 2013, «Двадцатый Век Фокс СНГ»

В главных ролях:

Тоби Магуайр
Сурадж Шарма
Жерар Депардье
Табу

Главный герой подросток переезжает с родителями в Канаду, но после кораблекрушения оказывается в спасательной шлюпке в компании бенгальского тигра, гиены, зебры и орангутанга.
Прикрепления:
Категория: Драма | Просмотров: 976 | Добавил: Mahtey | Дата: 19.01.2013| Комментарии (0)


Как один (2012) DVDRip - смотреть онлайн
Страна: Южная Корея
Жанр: драма, спорт
Год выпуска: 2012
Продолжительность: 02:06:57
Перевод: одноголосый закадровый den904
Перевод на русский: Dark Angel
Cубтитры: нет
Синхрон / Сведение / Рип: Колобок

Режиссер: Мун Хён Сон / Moon Hyeon-seong

В ролях: Ха Чи Вон, Пэ Донна, Пак Чор Мин, Чхве Юн Ён, Ким Ын Су

Описание: 1990 год. Игры по настольному теннису в Пекине. Перед столом стоят два противника: Хён Чжон А - "Стальная Ракетка" Южной Кореи и Ли Бу Ни - также, не уступающая своей сопернице, участница сборной КНДР. После поражения обеих стран, спустя 6 месяцев формируется единая команда Юга и Севера - Объединенная команда Южной и Северной Кореи. Команда должна была обыграть своего единственного соперника - команду Китая. Преодолеют ли участники команды свою ненависть друг к другу? Смогут ли объединить свои силы и разгромить Китай? . В фильме очень правдиво показано, как постепенно неприязнь и ненависть участников этих двух стран друг к другу меняется на уважение и дружбу…
Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 335 | Добавил: Mahtey | Дата: 19.01.2013| Комментарии (0)


Тёмная сторона / Бункер / La cara oculta (2011) смотреть онлайнНазвание: Тёмная сторона
Оригинальное название: La cara oculta
Год выхода: 2011
Жанр: триллер
Режиссер: Андрес Баиз
В ролях: Мартина Гарсия, Куим Гутьеррес, Клара Лаго...

О фильме: Официантка Фабиана знакомится с одним из случайных посетителей, переживающим сложный период в жизни. Между ними вспыхивает страсть. Для девушки все кажется идеальным: ее любимый работает дирижером оркестра филармонии в Боготе и владеет огромным особняком. Однако вскоре появляются непредвиденные сложности. Полиция расследует таинственное исчезновения бывшей невесты и подруги дирижера, а сама девушка начинает чувствовать, что в доме происходит нечто странное.

Прикрепления:
Категория: Триллеры | Просмотров: 707 | Добавил: Mahtey | Дата: 19.01.2013| Комментарии (0)


Голос 3 сезон 1 выпуск смотреть онлайн 1+1Долгожданная всеукраинская премьера от канала 1+1! Телешоу Голос 3 сезон! Смотрите скоро на нашем сайте прямые эфиры! Голос 3 сезон 2013 года обещает порадовать зрителей своими грандиозными выступлениями.
Прикрепления:
Категория: Гоблинский перевод | Просмотров: 864 | Добавил: Mahtey | Дата: 19.01.2013| Комментарии (0)


Улетное видео по-русски / Новый сезон - смотреть онлайн эфир от 18.01.2013Оригинальное название: Улётное видео по-русски
Телеканал: Перец
Режиссер: Тигран Кеосаян
Хронометраж: 25 мин. / выпуск
Язык: Русский
Перевод: Оригинал (без перевода)

О cюжете фильма:

Проект представляет собой русскую версию уже идущей в эфире ДТВ программы «Улетное видео». В ней собраны эксклюзивные, случайно снятые материалы со всей России. Сюжеты, которые вошли в программу, сделаны мобильными телефонами, уличными камерами наблюдениями, случайными очевидцами или любым другим техническим средствам, у которого есть функция REC. А главное, в отличие от зарубежной версии, каждый сможет почувствовать себя в центре событий. Ведь теперь велика вероятность, что тот или иной случай произошел именно в вашем городе, на вашей улице, около вашего дома.
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 6176 | Добавил: Mahtey | Дата: 19.01.2013| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap