Четверг, 18.04.2024
Главная » 2013 » Январь » 22

Хорошо быть тихоней 2012 / The Perks of Being a Wallflower - смотреть онлайн
Жанр: драма / мелодрама
Режиссер: Стивен Чбоски 
Сценарий: Стивен Чбоски, Стивен Чбоски 
Продюсеры: Лиэнн Хэлфон, Джон Малкович, Расселл Смит 
Оператор: Эндрю Данн 
В ролях: Логан Лерман, Эмма Уотсон, Эзра Миллер, Пол Радд, Нина Добрев

О фильме:
В основе фильма одноименный роман Стивена Чбоски.

История о Чарли, 15-летнем подростке, стеснительном и непопулярном, о его первой любви (к героине Эммы Уотсон). Чарли переживает самоубийство лучшего друга, пытается самоопределиться, найти группу людей, общество, с которым сможет себя ассоциировать.

Он, наивный новичок в колледже Питтсбурга, взят под опеку двумя старшими студентами Сэмом и Патриком, которые становятся его проводниками в реальный, иногда жестокий, мир.
Прикрепления:
Категория: Комедия | Просмотров: 702 | Добавил: Mahtey | Дата: 22.01.2013| Комментарии (0)


Непосредственно Каха (2012) WEBRip - 12 / 13 / 14 / 15 / 16 / 17 серия смотреть онлайн
Оригинальное название: Непосредственно Каха
В фильме снимались: Артём Каракозян, Данил Иванов, Артём Калайджян
Хронометраж: 11 мин. / серия
Язык: Русский
Перевод: Оригинал
О cюжете фильма:

Это сочинский сериал о жизни типичного местного жителя. Возможно кто-то в персонаже Кахе узнает своего друга, соседа или своего дяхоза, а может и своего пахана, а может и вовсе самого себя!!!

Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 1526 | Добавил: Mahtey | Дата: 22.01.2013| Комментарии (0)


Секс бесплатно, любовь — за деньги / Nessuno mi puo giudicare (2011/HDRip) Смотреть онлайн
Информация о фильме
Название: Секс бесплатно, любовь — за деньги
Оригинальное название: Nessuno mi puo giudicare
Год выхода: 2011
Жанр: комедия
Режиссер: Массимилиано Бруно
В ролях: Паола Кортеллези, Рауль Бова, Рокко Папалео, Анна Фольетта, Джованни Бруно, Хассани Шапи, Валерио Эпри, Паскуале Петроло, Люсия Оконе, Ава Ли

О фильме: Тридцатипятилетняя Алиса живет со своим мужем и девятилетним сыном в уютной вилле в престижном районе Рима Париоли. Жизнь ее кажется золотой мечтой, но скоро все это превратится в кошмар. Ее муж погибает в результате несчастного случая, а сама она становится полным банкротом. Вместе со своим сыном она вынуждена покинуть Париоли и приютиться в предместье Рима, где оказывается совершенно чужой в океане людей самых разных национальностей и культур. Погрязшей в долгах Алисе приходится искать быстрый способ заработать деньги для себя и своего сына. Единственной возможностью для этого оказываются эскорт услуги.
Прикрепления:
Категория: Комедия | Просмотров: 309 | Добавил: Mahtey | Дата: 22.01.2013| Комментарии (0)


Последний бой майора Пугачева (2005) DVDRip - смотреть онлайнОригинальное название: Последний Бой Майора Пугачева
Режиссер картины: Владимир Фатьянов
Сценарист: Владимир Фатьянов
В фильме снимались: Игорь Лифанов, Игорь Волков, Борис Токарев, Владимир Стеклов, Лев Дуров, Владимир Долинский, Михаил Богдасаров, Олег Драч, Зураб Шария, Галина Бокашевская.
Хронометраж: 3 часа
Язык: Русский
Перевод: Оригинал (без перевода)

О cюжете фильма:

Майор Пугачев Иван Васильевич бесстрашно сражался за Родину. Обыденная ситуация на войне - был тяжело ранен, попал в немецкий плен. Линия фронта уже совсем близко. Русские наступают. Немецким командованием принято решение о полной ликвидации лагеря и всех пленных. За день до массового расстрела в лагерь приезжает генерал Власов. Генерал призывает русских солдат вступать в РОА: перейти на сторону фашистов, чтобы вместе бороться против большевиков. Но для майора Пугачева и его боевых друзей согласиться на подобное предложение - означает предать свою страну. Вместо того чтобы уйти с армией Власова, фронтовики решают бежать...
Пугачеву и его товарищам удается вырваться на свободу из-за колючей проволоки и добраться до русских частей. Но вместо долгожданной свободы, их, как 'власовцев', там ждут пытки, допросы, приговор: Колыма, 10 лет каторги. И позорное клеймо: враг народа.
Прикрепления:
Категория: Военные | Просмотров: 1180 | Добавил: Mahtey | Дата: 22.01.2013| Комментарии (0)


Распутин / Raspoutine (2011/DVDRip) Смотреть онлайн
Год выпуска: 2011
Жанр: Исторический, драма, биография
Выпущено: Франция, Россия
Продолжительность: 01:42:00
Перевод: Субтитры

Режиссер: Жозе Дайан

В ролях: Жерар Депардьё, Владимир Машков, Фанни Ардан, Анна Михалкова, Ирина Алфёрова, Филипп Янковский, Данила Козловский, Константин Хабенский

Фильм посвящен последним годам жизни Григория Распутина, его взаимоотношениям с семьей последнего русского императора Николая II.
Прикрепления:
Категория: Исторический | Просмотров: 902 | Добавил: Mahtey | Дата: 22.01.2013| Комментарии (0)


Грань / За гранью / 5 сезон / 2012 / HDTVRip 13 / 14 / 15 серия смотреть онлайн
Год выпуска: 2012
Жанр: триллер / детектив / фантастика
Авторы идеи: Джей Джей Абрамс, Алекс Курцман, Роберто Орcи

В ролях: Джошуа Джексон, Анна Торв, Джон Нобль, Шарлотта Рэмплинг, Марк Вэлли, Ланс Риддик.

Описание:

В сериале рассказывается о специальном агенте ФБР Оливии Данэм , безумном ученом Уолторе Бишопе и его сыне Питере, которые исследуют аспекты науки за гранью (телепатия, левитация, невидимость, реинкарнация, генетическая мутация, и т.д). Происходит ряд достаточно загадочных событий, называемые «Схемой» (например, новорождённый ребёнок, за считанные минуты взрослеет и умирает; автобус наполняется странным веществом, которое мгновенно затвердевает, а пассажиры становятся как москиты в янтаре), как будто кто-то экспериментирует, но уже над целым миром, а Оливия, Питер и Уолтер берутся за расследование этих странных событий, чтобы определить их источник. Они обнаруживают связь «Схемы» с корпорацией под названием Мэссив Дайнемик, которая является ведущей глобальной исследовательской компанией, с кучей патентов на многие новые и важные технологии...
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 1406 | Добавил: Mahtey | Дата: 22.01.2013| Комментарии (0)


Улица повстанцев (2012) DVDRip - смотреть онлайн
Страна: Сербия
Жанр: политический триллер
Год выпуска: 2012
Продолжительность: 01:34:23

Перевод: Субтитры by sonnyb
Cубтитры: русские
Оригинальная аудиодорожка: сербский

Режиссер: Мирослав Терзич / Miroslav Terzic
В ролях: Гордан Кичич, Уликс Фехмию, Раде Шербеджия, Марко Бацович, Мира Баняц, Петар Божович, Радойе Чупич, Елена Джокич, Александр Джурица

Описание: Война закончилась много лет назад. Душан, молодой заместитель прокурора по военным преступлениям, получает своё первое задание - расследовать судьбу военной группы, которая орудовала на полях сражений в Хорватии, Боснии и Косово и которая исчезла впоследствии бесследно. Для Душана это становится гораздо больше, чем просто дело, оно становится вопросом личной конфронтации и убеждения. Никто не ожидает, что у него что-нибудь получится, пока Душан не находит единственного выжившего солдата из группы, Мичуна, который скрывается от своего прошлого и пытается жить мирно и спокойно.
Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 305 | Добавил: Mahtey | Дата: 22.01.2013| Комментарии (0)


Всё просто 2012 смотреть онлайнНадя из Питера, учится в Лондоне. Родители создают возможность жить без особых забот и хлопот. Молодой человек Женя работает в Москве в крупной компании и подает большие надежды. Одно расстройство — из-за перспективной работы Женя переехал в Москву, а Надя осталась в Лондоне. 3000 километров — слишком далеко. И Надя решает сделать Жене сюрприз — приехать в гости без предупреждения. В итоге, сюрпризы ожидают не только Женю, но и Надю.
Прикрепления:
Категория: Мелодрама | Просмотров: 458 | Добавил: Mahtey | Дата: 21.01.2013| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap