Четверг, 25.04.2024
Главная » 2013 » Февраль » 08

Провокатор / Эфир 08.02.2013 смотреть онлайн
Ошеломляющие, но реальные факты о бытовых вещах, болезнях, продуктах питания и многом другом – в новой информационно-познавательной программе «Провокатор». Мы не хотим в это верить, но это правда. Опасность окружает нас везде: в любом месте, в любом продукте, среди окружающих нас людей. Есть масса вещей, которых мы не замечаем либо отказываемся в них верить. ICTV решил открыть глаза на безобидные, казалось бы, вещи, которые несут устрашающие последствия. Команда «Провокатора» пытается подбирать актуальные сюжеты и показывать то, что нужно знать, и что может помочь человеку в той или иной проблеме. Узнать, почему асексуальность настолько распространенное явление в нашем обществе, и насколько это вредно для здоровья; какие бывают последствия от вирусов; какую угрозу несут в себе животные, одежда, лекарства. Журналисты будут интересоваться не только обычными проблемами, они попытаются помочь зрителю сделать правильный выбор, предостеречь от роковых ошибок.
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 1268 | Добавил: Mahtey | Дата: 08.02.2013| Комментарии (0)


Разрыв / Сериал (2012) DVDRip - 1 / 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7 серия смотреть онлайн
Год выхода:2012
Жанры:драма
Режиссёр:Гэби Диллэл / Gaby Dellal
В ролях:Грегг Чиллин / Gregg Chillin, Линзи Коккер / Linzey Cocker, Ник Даннинг / Nick Dunning, Дебора Файндлей / Deborah Findlay
Выпущено:Великобритания
Перевод:Профессиональный двухголосый закадровый
Субтитры:нет

Добротно снятый британский мини-сериал «Разрыв» рассказывает нам историю увядающей, но все еще красивой женщины по имени Джули, которая работает организатором свадеб и других торжеств в отеле. Джули – настоящий фанат своей работы: она обожает смотреть на влюбленные пары и делать все, чтобы день бракосочетания стал самым счастливым в их жизни. При этом саму женщину сложно назвать счастливой: дети постоянно требуют от нее помощи в уроках, вкусной еды и чистой одежды, былая страсть к мужу давно угасла, а дочь стремительно взрослеет. На одной из церемоний она замечает плачущего молодого человека. Во время банкета у них завязывается разговор, и Джули узнает, что этот парень – брат жениха, который отчаянно влюблен в невесту. Несчастный делится с Джули своим горем и находит понимание. Он остается ночевать в отеле, но утром просыпает завтрак. Денег на такси у парня нет, и добросердечная Джули решает подвезти его. Так начинается их дружба. Когда обиженный на брата Аарон решает уйти из дома, Джули берет его на работу в свой отель.
Прикрепления:
Категория: Аниме | Просмотров: 282 | Добавил: Mahtey | Дата: 08.02.2013| Комментарии (0)


Адская кухня 2 сезон - 4 выпуск от 07.02.2013 смотреть онлайн Россия Рен ТВ
Оригинальное название: Адская кухня 2 сезон
Жанр: Кулинарное шоу
Год выхода: 2013
Выпущено: Россия, РЕН тв
Ведущие: Арам Мнацаканов и Сергей Гусовский 

Описание: "Рен ТВ" вновь разжигает огненные печи русской версии суперпопулярного во всем мире кулинарного шоу "Адская кухня"! Зрителя вновь ждет беспощадная битва кулинаров со всей страны на самой жаркой, перченой и острой кухне на отечественном ТВ - "Адской кухне"! Их 16 - шефов и су-шефов со всей страны. Они прошли жесткий отбор и доказали, что уже претендуют на звание лучших из лучших и готовы сорвать главный куш проекта - 3 миллиона рублей!
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 2546 | Добавил: Mahtey | Дата: 08.02.2013| Комментарии (0)


Кодовое имя: Шакал (2012) DVDRip - смотреть онлайн
Год выпуска: 2012
Страна: Южная Корея
Жанр: комедия
Продолжительность: 1 ч. 47 мин.
В ролях: Сон Чжи Хё - Пон Мин-Чжон (Шакал)
Ким Чжэ-Чжун - певец Чхве Хён
О Даль-Су – руководитель Ма
Хан Сан-Джин) – руководитель группы Шин
Ким Сон-Рён) - Анжела

Описание: По отелю "Paradise" в Сон-Джу снуют полицейские, здесь по оперативным данным должна появиться легендарный киллер Пон Мин-Чжон (Сон Чжи Хё) по кличке "Шакал”, а за ее поимку объявлена награда в сто миллионов. В этом же отеле остановился и суперзвезда Чхве Хён (Ким Чжэ-Чжун). Ведь очередным заказом Шакала является именно он. Но для девушки это последний заказ - она решила завязать. Заманив певца в ловушку, киллер похищает его. В этот раз у нее странное задание, она должна свести мужчину с ума. Но теперь девушка не знает как быть, поняв, что жертва - тот певец, которым она так восхищается, и чьей ярой фанаткой является. А Чхве Хён догадался, что клиентом его похитительницы является его бывшая подружка Анжела. В то время, когда Анжела появилась в номере, чтобы полюбоваться на парня, ставшего теперь ее игрушкой, она была неумышленно убита Мин-Чжон. А вот тут начинается самое интересное, ведь Хён решает помочь девушке выпутаться из затруднительного положения...
Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 388 | Добавил: Mahtey | Дата: 08.02.2013| Комментарии (0)


Нереальные истории / 8 Выпуск от 07.02.2013 Смотреть онлайн
Оригинальное название: Нереальные истории
Жанр: Документальный
Год выхода: 2012
Выпущено: 2+2

Описание: "Нереальные истории" о людях, выживших после невероятных испытаний или несчастных случаев.
Удар молнии, падение с невероятной высоты, ранение в сердце, смертельный диагноз, застрявшая пуля в мозгу, наезд неуправляемого грузовика, нераскрытый парашют! После такого не выживает никто, но произошло чудо, и наши герои благодарят судьбу за спасение. Почему они не погибли? Те, о ком рассказывают авторы "Нереальных историй", верят, что от смерти их спас ангел-хранитель. Съемочная группа "2+2" посетит каждого из героев своих сюжетов и расскажет, как сложилась их судьба после пережитых испытаний.
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 427 | Добавил: Mahtey | Дата: 08.02.2013| Комментарии (0)


Снято! Снято! Снято! (2011) смотреть онлайн
Оригинальное название: Short! Short! Short!
Режиссер картины: Хан Чихё, Ким Тхэ Гон, Ко Дон Сон, И Гё Ман 
Сценарист: Хан Чихё, Ким Тхэ Гон, Ко Дон Сон, И Гё Ман
В фильме снимались: И Хён У, Ким Дэнна, Ким Тхэ Хун
Хронометраж: 01:15:48
Язык: Русский
Перевод: Одноголосый 

О cюжете фильма:

В проекте Снято! Снято! Снято! (3 коротких метра) талантливые режиссеры объединяют свои усилия и создают фильм, состоящий из трех коротких историй, связанных единой идеей - исполнительским искусством и его современными проблемами. Этот фильм был представлен на фестивале в Чонджу в 2010 году. Отметим, что одна из новелл этого проекта легла в основу спектакля "Покажи мне деньги", представленного зрителям в Фантастическом театре. Фильм, как уже было сказано, состоит из трех новелл:
"Голодный" - повествование об оголодавших призраках, которые питаются своими воспоминаниями;
"Одиночество сына-мясника" - галюциногенное повествование о страданиях мальчика-вегетарианца и трансформации его сознания под воздействием, травмирующей его психику, действительности
Прикрепления:
Категория: Драма | Просмотров: 285 | Добавил: adminad | Дата: 08.02.2013| Комментарии (0)


Незваные гости (2011) смотреть онлайн

Оригинальное название: Bin Bulaye Baraati
Режиссер картины: Чандракант Синх
Сценарист: Прафул Парех, Салим Шейх, Дилип Шукла
В фильме снимались: Рати Агнихотри, Швета Бхардвай, Гульшан Гровер, Маной Джоши, Шакти Капур, Швета Кешвани, Разак Кхан, Ниша Котхари, Динеш Ламба, Джонни Левер
Хронометраж: 02:12:52
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный

О сюжете фильма:

Дерджан Сингх опасный бандит из Чамбал. В течение последних 40 лет эту область держал в узде его отец. Сегодня это - вотчина Дерджана. Он приезжает сюда с алмазами и драгоценностями, которые наворовал за 20 лет. Он встречает Дона Гаджрая и его правую руку Ранджита и просит помочь продать драгоценности за 10 % вознаграждение. Гаджрай идет в ювелирную лавку, чтобы продать награбленное. По случайному совпадению, АД, спасаясь от полиции, угоняет фургон Гаджрая. Но это ещё не всё: трое других сбежавших преступников запрыгивают в тот же фургон. Полицейские преследуют этих четверых по разным причинам. 

АД влюблен в племянницу инспектора полиции Шрею, которую дядя решил выдать за кого-то другого. Именно поэтому АД и Шрея решили тайно сбежать. Так начинается комическое преследование убегающего фургона то полицейскими, то Гаджраем. В момент взрыва шины из-за пули, фургон врезается в дерево. Здесь пятеро участников погони узнают о существовании в фургоне «золота-бриллиантов», и, прихватив сокровища с собой, быстро сбегают. Они пытаются укрыться от погони на праздничном шоу, куда идут в форме полицейских. Но всё-таки Гаджрай узнаёт их и им приходится бежать оттуда. Так или иначе им удаётся обмануть полицию и Гаджрая и достичь деревни. Эта деревня - одна из тех, что находится под гнётом Дерджана Сингха. Сельские жители ликуют и начинают празднование, поскольку они думают, что полиция приехала сюда, чтобы спасти их от бандитов. АД и компания хотели бы удрать из деревни, но их поджидает инспектор полиции, дядя Шреи. Теперь этой команде ничего не остаётся, как бороться с бандитами. Отделение полиции в этой деревне было уничтожено 15 лет назад, инспектором то время был Аджай Пракаш, который потерял свою дочь и свою память. В конце все объединяются для борьбы со злом. У Дерджана есть старший брат Сайджан Синг, который будучи геем влюбляется в АД, и с его помощью наступает конец террору Дерджана.
Прикрепления:
Категория: Индийское кино | Просмотров: 550 | Добавил: adminad | Дата: 08.02.2013| Комментарии (0)


Второй убойный (2013) 16 / 17 / 18 / 19 / 20 / 21 / 22 серия смотреть онлайн
Оригинальное название: Второй убойный 
Страна: Россия 
Жанр: сериал, детектив, криминал 
Качество: SATRip оригинал 
Режиссер: Святослав Власов 
В ролях: Вадим Андреев, Алексей Матошин, Захар Ронжин, Сергей Быстрицкий, Сергей Ярмолюк, Юрий Ильин, Виталий Гашаков 
Премьера (РФ): 2012 
Описание: Пожилой по возрасту начальник Аклексей Витаев пользуется успехом и имеет хорошую репутацию среди коллег из убойного отдела. Он въедлив и педантичен, но может раскрыть и те преступления, на который другие бы рукой махнули. 
Как-то раз Витаев переходит дорогу одному чиновнику высокого ранга. И из-за этого получается так, что его отправляют на пенсию. Ему находят замену, но не простую, а… бестолкового зятя одного высокого начальника. В общем, по блату получилось. Медвежья услуга. Однако поскольку в самые короткие сроки нужно было раскрыть очень дерзкое и громкое убийство, Витаева неожиданно берут назад. 
Витаев справляется со своей задачей, как всегда, блестяще. И после этого… какая уж тут пенсия? Руководство специально под него второй убойный отдел создает. В команду Витаева приглашёл и сильно пьющий, но опытный опер Андрей Самойлов, и вундеркинд, и вчерашний выпускник академии МВД Саша Завознов. Команда Витаева действительно очень оперативно действует. Она не ищет лёгких путей, работает слаженно. Однако происходит так, как обычно и бывает в подобных случаях: вся слава достаётся Первому убойному. А вот грязненькая работа – Второму убойному. Из-за этого и бессонные ночи, и в то же время чувство удовлетворения. Ну и что же… Им не привыкать. Да и слава – не главное в жизни
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 1482 | Добавил: Mahtey | Дата: 08.02.2013| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap