Пятница, 19.04.2024
Главная » 2013 » Март » 14

Оз: Великий и Ужасный / Oz: The Great and Powerful (2013) смотреть онлайн
год 2013 
страна США 
слоган - 
режиссер Сэм Рэйми 
жанр фэнтези 
бюджет $200 000 000

премьера (РФ) 7 марта 2013, «WDSSPR»

В главных ролях:
Джеймс Франко
Мила Кунис
Мишель Уильямс
Рейчел Вайс
Эбигейл Спенсер
Джои Кинг
Зак Брафф

Когда ураган забрасывает циркового фокусника Оскара Диггса из пыльного Канзаса в волшебную страну Оз, склонный к мошенничеству циркач полагает, что он поймал удачу за хвост — ведь с помощью своих трюков он с легкостью может добыть в новых землях и славу и богатство.

Однако его ждёт встреча с тремя чародейками, Теодорой, Эванорой и Глендой, которые сомневаются в том, тот ли это великий волшебник, появления которого ждали легковерные жители страны Оз. Волей-неволей, пришелец оказывается втянутым в противостояние эпического масштаба, и ему приходится использовать весь свой «магический» арсенал, с добавлением толики настоящего волшебства.

В ситуации выбора между Добром и Злом, Оскару Диггсу предстоит не только стать Великим и Ужасным Волшебником из Страны Оз, но и немного измениться к лучшему.

Роберт Дауни мл. и Джонни Депп рассматривались на роль Оза.
Блейк Лайвли была предложена роль Глинды, но она отказалась в пользу «Дикарей» Оливера Стоуна.
Прикрепления:
Категория: Фантастика | Просмотров: 846 | Добавил: Mahtey | Дата: 14.03.2013| Комментарии (0)


Хата на тата 2 / Дом на папу 2 сезон 7 выпуск от 13.03.2013 смотреть онлайнВот и настало звездное время сильной стороны семьи. Мужнины готовы показать все на что они способны в обыденных делах мамы семьи. Домашние хлопоты, капризные дети, куча грязной посуды уборка дома и многое другое - это то с чем сталкивается слабый пол семейства. Она чувствуя долг женщины перед своей семьей выполняет всю эту работу как должное а мужчины смотря на женщину которая и не подает признаков усталости думают что это плевое дело. Но вот настало время, когда папа может побыть в фартуке  жены аж целую неделю и мама не сможет ему помочь, так как проект отправил ее на долгожданный отдых.
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 544 | Добавил: Mahtey | Дата: 14.03.2013| Комментарии (0)


Рассказы (2012) DVDRip - смотреть онлайнПодробности кинофильма: 
Название фильма:Рассказы 
Год выхода:2012 
Жанр картины:драма, комедия 
Режиссёр:Михаил Сегал 
Автор Сценария:Михаил Сегал 
В ролях:Игорь Угольников, Тамара Миронова, Константин Юшкевич, Любовь Новикова (II), Владислав Лешкевич, Сергей Фетисов, Елена Нестерова, Василий Мичков, Глеб ОрловГлеб Орлов, Андрей Мерзликин, Дарья Носик, Андрей Петров (III) 

Краткое описание кинофильма: 
Рукопись молодого писателя попадает в литературное издательство и начинает загадочным образом влиять на членов редакции и всех тех, кто откроет её и прочитает хотя бы страницу. Истории, описанные в книге, начинают происходить в реальности с героями фильма. Фильм состоит из четырёх новелл – тех самых рассказов, которые были в рукописи. 

Страна:Россия 
Длительность сеанса:105 минут 
Перевод:Оригинальный 
премьера (РФ) в 2012


Прикрепления:
Категория: Отечественные | Просмотров: 1193 | Добавил: Mahtey | Дата: 14.03.2013| Комментарии (0)


Уравнение со всеми 2013 - 7 / 8 / 9 / 10 / 11 / 12 / 13 / 14 / 15 серия смотреть онлайн
Подробности кинофильма: 
Оригинальное название фильма: Уравнение со всеми (2013) смотреть онлайн 
Год выхода: 2013 
Жанр картины: Мелодрама 
Режиссер: Рауф Кубаев 
Автор Сценария: Валерия Подорожнова 
В ролях: Наталия Антонова, Дмитрий Муляр, Екатерина Волкова, Галина Петрова, Вадим Андреев, Иван Соловьев, Александр Робак, Павел Юлку, Евгения Туркова, Анастасия Пронина, Александр Зельский и другие. 

Краткое описание кинофильма: 
Всю свою жизнь Татьяна посвятила мужу и сыну Денису. Именно поэтому, когда накануне своей свадьбы сын, выпив, садится за руль и сбивает человека, Татьяна, не задумываясь, берет его вину на себя и по приговору суда оказывается в колонии-поселении. Муж и сын Татьяны воспринимают ее поступок как должное. Свадьба Дениса проходит без Татьяны. Непривычная к тяжелому физическому труду и барачному быту, в тюрьме Татьяна становится объектом насмешек и издевательств. Выжить Татьяне помогает только дружеская поддержка Аркадия — единственного осужденного, кто решился встать на ее защиту. 

Муж и сын Татьяны озабочены только своими бытовыми проблемами и, казалось, забыли о матери А Татьяна начинает понимать, что не хочет возвращаться домой, боится снова встретиться с эгоизмом мужа и инфантильностью сына, и уже не представляет свою жизнь без Аркадия. Но выбор Татьяне придется сделать раньше срока — неожиданно Татьяна узнает о своем условно-досрочном освобождении. Сериал Уравнение со всеми смотреть онлайн 

Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 914 | Добавил: Mahtey | Дата: 14.03.2013| Комментарии (0)


Адская кухня 2 сезон - 9 выпуск от 14.03.2013 смотреть онлайн Россия Рен ТВ Очередное уникальное шоу стартовало на канале Рен ТВ. Адская кухня - покорила весь мир, во много странах выходит эта передача и в каждой она пользуется высокой популярностью и рейтингами просмотра телезрителей. Участниками проекта стают обычные люди, каждый из нас может прийти и попробовать на что он способен, испытать судьбу и не важно кулинар ты и ли простой бухгалтер - главное это стремление творить и создавать новые кулинарные шедевры. Для победы и получения главного приза в три миллиона рублей нужно пройти беспочадную бытву характеров участников. Победа достанется не просто ведь кроме соперников на Вас постоянно будет давить известный шеф повар, но оно того стоит, ведь на пути к успеху нужно пройти не мало испитаний судьбы.
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 1024 | Добавил: Mahtey | Дата: 14.03.2013| Комментарии (0)


Дрю Питерсон: Неприкасаемый (2012) DVDRip - смотреть онлайн
Оригинальное название: Drew Peterson: Untouchable
Режиссер картины: Микаэл Саломон
Сценарист: Тина Бут, Joseph Hosey
В фильме снимались: Роб Лоу, Кейли Куоко, Катрин Дент, Джеймс С. Бёрнс, Криста Калмус, Кара Буоно, Чарли Козник, Даниэль Савре, Джеймс Карен, Натали Смика
Хронометраж: 87 мин.
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный

О сюжете фильма:

Основанный на реальных событиях, фильм рассказывает о том, что случилось, когда исчезла четвертая жена полицейского Дрю Петерсона.
Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 232 | Добавил: Mahtey | Дата: 14.03.2013| Комментарии (0)


Депрессия и друзья (2012) DVDRip - смотреть онлайн
Информация о фильме
Название: Депрессия и друзья
Оригинальное название: Depression et des potes
Год выхода: 2012
Жанр: Комедия
Режиссер: Арно Лемор
В ролях: Фред Тесто, Джонатан Ламберт, Ари Элмале, Эри Абиттан, Лоуренс Арни, Чарли Брунэо, Энн де Петрини, Эммануель Рейшенбах, Джинни Уотсон, Джонатан Коэн, Филипп Лельевр, Шанталь Нойвирт, Джозеф Малерба, Эрик Годон, Аттика Гуеди, Стелла Роча, Сальваторе Инголья, Майкл Грегорио, Готье Де Ла Тач, Седрик Лепер, Лорен Ле Дуайен, Пьер Лемор

О фильме:
У Франка есть всё, чтобы быть счастливым. Очаровательная бразильская подружка, интересная работа и в то же время на отдыхе, на идиллическом пляже Маврикия, он чувствует себя в депрессии. При возвращении в Париж диагноз подтверждают врачи: у него депрессия. Когда Франк встречается с компанией старых товарищей, которых не видел полгода, он сообщает им эту новость. Каждый принимает решение сделать свой вклад, чтобы помочь ему восстановиться. Но вскоре мы понимаем, что они тоже вгоняет его в депрессию. В конечном счёте им всем придётся как следует потрудиться, чтобы найти и установить во всём этом подходящий баланс.
Прикрепления:
Категория: Комедия | Просмотров: 297 | Добавил: Mahtey | Дата: 14.03.2013| Комментарии (0)


Мёртвые сны (2011) DVDRip - смотреть онлайн
Оригинальное название: Dead Dreams
Режиссер картины: Джош Коффман
Сценарист: Дуглас МакКэй
В фильме снимались: Кори Севьер, Кристиан Потенза, Джоди Даудэлл, Эмбер Маллинз
Хронометраж: -
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный

О сюжете фильма:

Однажды проснувшись, мужчина обнаруживает, что потерял память. Он ничего не помнит, в голове только некоторые несвязные обрывки воспоминаний. Через некоторое время ему наносит визит человек в черном, называющий себя Песочником. Мужчина его не знает, но человек в черном утверждает: он — его друг, а пришел для того, чтобы помочь вспомнить события, происходившие с ним в прошлом.
Прикрепления:
Категория: Ужасы | Просмотров: 302 | Добавил: Mahtey | Дата: 14.03.2013| Комментарии (0)


Вспоминая 1942 (2012) DVDRip - смотреть онлайн
Подробности кинофильма: 
Оригинальное название фильма: Вспоминая 1942 смотреть онлайн 
Год выхода: 2013. 
Жанр кинокартины: Драма. 
Режиссер: Фэн Сяоган. 
Автор Сценария: Чжэньюнь Лю. 
В ролях: Чжан Гуоли Чэнь Даомин Ли Сюэцзянь Чжан Ханьюй Эдриан Броуди Тим Роббинс Сюй Фань Алек Су Альфред Синг Мо Чжан и другие. 

Краткое описание кинофильма: 
Наступил не легкий для многих стран 1942 год. Китай сотрясает 2-ая глобальная битва. Застрявшая в феодализме государство оккупирована Японией. Засуха и неурожай. Близится аппетит, кой имеет возможность убить миллионы людей. Районные правители накрывают ока на происходящее, увлекшись внутренними ссорами. Южноамериканский корреспондент и политик пробуют избавить людей, которые обречены на погибель. 

Страна: Китай. 
Длительность сеанса: 01:36:30. 
Перевод: Дублированный / многоголосый. 
Возрастные критерии: 16 +. 
Премьера (РФ): 9 мая 2013. 
Прикрепления:
Категория: Военные | Просмотров: 528 | Добавил: Mahtey | Дата: 14.03.2013| Комментарии (0)


Фуксия – маленькая ведьма / Foeksia de miniheks (2010) смотреть онлайн
год 2010 
страна Нидерланды
жанр семейный 
режиссер Йохан Нийенхейс
сценарий Sander de Regt, Пол ван Лоон
продюсер Ален Де Левита, Йохан Нийенхейс, Brigitte Baake, ...
оператор Маартен Ван Келлер
композитор Matthijs Kieboom, Мартин Шиммер
художник Гарри Аммерлан, Ян Такс, Янтьен Вийкер
монтаж Йоб тер Бёрг

В главных ролях:
Rachelle Verdel
Порги Франссен
Аннет Мальэрб
Марсель Хенсема
Lorenso van Sligtenhorst
Kara Borus
Eefje Paddenberg
Melanie Reindertaen
Chantal Wildering
Валери Пос

Маленькая ведьма Фуксия хочет научиться творить чудеса. Как и ее приемный отец, она посещает школу ведьм. Там Фуксия учится колдовству и умению летать на метле. Но ее магия часто дает неожиданные результаты. Это не останавливает маленькую колдунью — ей очень интересен мир людей, в котором она знакомится с мальчиком Томми…

Прикрепления:
Категория: Семейные | Просмотров: 594 | Добавил: adminad | Дата: 14.03.2013| Комментарии (0)


Дорога надежды / Abel's Field (2012) смотреть онлайн
Информация о фильме
Название: Дорога надежды
Оригинальное название: Abel's Field
Год выхода: 2012
Жанр: драма
Режиссер: Горди Хокстад
В ролях: Кевин Сорбо, Сэмюэл Дэвис, Ричард Диллард, Б.К. МакКи, Терри Беннетт, Девин Боннее, Уильям Бьюкэнэн, Джин Цервенка, Люси Кристиан, Боб Кунрод

О фильме: В жизни старшеклассника Сета все идет своим чередом — он учится, отдыхает с друзьями, влюбляется. Но в один миг все кардинально меняется — мать умирает, а отец бросает детей на произвол судьбы. Сет остается один с двумя маленькими сестренками. Парню приходится нелегко: вместо прогулок — две работы, учеба, домашние заботы. Однажды, в качестве наказания за драку, его отправляют работать на школьном футбольном поле. Наставником Сета становиться газонокосильщик Абель. Поначалу их отношения не складываются, но вскоре Абель становится единственной опорой и защитой для сирот.

Выпущено: США / Covenant Road Entertainment
Продолжительность: 01:43:41
Прикрепления:
Категория: Драма | Просмотров: 350 | Добавил: adminad | Дата: 14.03.2013| Комментарии (0)


Джек и Дайан / Jack and Diane (2012) смотреть онлайн
год 2012
страна США
жанр ужасы, драма, мелодрама
премьера (США) 2 ноября 2012
режиссер Брэдли Руст Грэй
В главных ролях:
Джуно Темпл
Дэйн ДеХаан
Райли Кеох
Кайли Миноуг
Лео Фицпатрик
Майкл Чернус
Хэвиленд Моррис
Кэра Сеймур
Нил Хафф
Рок Кол

Джек и Диана — это две девушки-подростка. Они встречаются в Нью-Йорке и целуются ночь напролет. Невероятное обаяние Дианы растапливает и раскрывает сердце Джеки — но тут выясняется, что Диана должна покинуть страну через неделю. Джек пытается сделать все возможное, чтобы остановить новую подругу. Диана тоже пытается спасти новую любовь — при этом девушке еще надо утаить свой страшный секрет: оказывается, она — оборотень.

 
Прикрепления:
Категория: Ужасы | Просмотров: 326 | Добавил: adminad | Дата: 14.03.2013| Комментарии (0)


Карл и Берта / Carl & Bertha (2011) смотреть онлайнФильм основан на реальных событиях из жизни Карла и Берты Бенц. Германия, 1870 год. Молодой изобретатель Карл Бенц мечтает создать повозку, для которой лошади будут не нужны. Никто не верит в его идею, кроме Берты Рингер. Девушка не боится заглянуть в будущее и разделить с любимым все тяготы судьбы.
Прикрепления:
Категория: Драма | Просмотров: 311 | Добавил: adminad | Дата: 14.03.2013| Комментарии (0)


Марафон / De Marathon (2012) смотреть онлайн
Оригинальное название: De Marathon
Режиссер картины: Diederick Koopal
Сценарист: Gerard Meuldijk, Martin van Waardenberg
В фильме снимались: Стефан Валле, Martin van Waardenberg, Марсель Хенсема, Фрэнк Ламмерс, Мимун Оайясса, Синтия Абма, Драган Бакема, Mahjoub Benmoussa, Manuel Broekman, Джон Буйсман
Хронометраж: 107 мин. / 01:47
Язык: Русский
Перевод: Одноголосый

О сюжете фильма:

Автомастерская, в которой работают четверо любящих пивко, карты и сигареты друзей, под угрозой банкротства. Их осеняет "блесящая" идея найти спонсора и пробежать Роттердамский марафон. Вот только лет им уже всем под пятьдесят. Они полны решимости финишировать и уговаривают быть их тренером хромого эмминранта-египтянина. Для главного героя на кону стоит не только гараж, но и собственная жизнь.
Прикрепления:
Категория: Комедия | Просмотров: 322 | Добавил: adminad | Дата: 14.03.2013| Комментарии (0)


49 Дней (2011) 20 / 21 / 22 / 23 серия смотреть онлайн
Год выпуска: 2011
Страна: Южная Корея
Жанр: Фэнтези, романтика, мелодрама
Продолжительность: ~ 63 мин.
Перевод: Любительский (двухголосый, закадровый) GREEN TEA & AniPower
Субтитры: Отсутствуют
Режиссер: Чо Ён Гван

В ролях: Lee Yo Won, Nam Gyu Ri, Jo Hyun Jae, Bae Soo Bin, Jung Il Woo, Seo Ji Hye, Choi Jung Woo

Описание:Что можно пожелать, еслы Вы молоды, у Вас достаточно денег, хорошая внешность да и свадьба на носу, и плюс ко всему - оптимистичный взгляд на мир?
Син Чжи Хён так и жила. Самая большая проблема - это сломанный каблук, или пятно на платье.
Но случается авария. Ты теряешь тело и свою жизнь.
Что будет, если ты взглянешь на свою жизнь глазами другого человека? Глазами женщины, чья жизнь кончена после смерти возлюбленного.
Сможешь ли найти тех, кто действительно любит тебя, а Син Чжи Хён?
(с) Морриган и Beatriche
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 560 | Добавил: Mahtey | Дата: 14.03.2013| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap