Суббота, 20.04.2024
Главная » 2013 » Март » 26

Ревизор 2 сезон / Ревізор 2 сезон 4 выпуск от 25.03.2013 смотреть онлайнВсе должны чувствовать себя так как настоящие цивилизованный граждан. Сервис обслуживания в Украине не на лучшем уровне. Нет того уважение которое проявляют к клиенту, например в Европе. А оно должно быть. Ели это ресторан должно все быть чисто и вежливо и самое главное вкусно. Больше всего ведущая любит пробираться в самое сокровенное место таких заведений - это на кухню. Там вы и уведите как вас на самом деле уважают. Также программа посетит множество отелей где вы узнаете о гостиничном гостеприимстве и качестве обслуживания. Самое главное программа застает всех в врасплох  поэтому убрать или помыть не будет времени. Все как на ладони.
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 704 | Добавил: adminad | Дата: 26.03.2013| Комментарии (0)


Очень грубо для Ю-Тюба (2012) - 74 выпуск от 26.03.2013 смотреть онлайн
Оригинальное название: Надто грубо для Ю-Тюба
Режиссер картины: ТЕТ
Хронометраж: 24 мин. / выпуск
Язык: Русский
Перевод: Оригинал

Добавлена 1 серия

О cюжете фильма:

Все самое смешное из сети, Собрано в одной телепрограмме. Данное шоу покажет все что запрещено официально в сети. ТЕТ вообще разошелся со своими шоу) 
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 1332 | Добавил: Mahtey | Дата: 26.03.2013| Комментарии (0)


Просто шоу - 36 выпуск 26.03.2013 смотреть онлайн 1+1«ПРОСТО шоу» — это развлекательная телевикторина, в которой участвуют две команды по 5 человек. Команды соревнуются между собой, подбирались по принципу ярко выраженной противоположности: блондинки против брюнеток, ребята против девушек, певцы против хореографов и т.п. Во главе каждой команды стоит капитан — яркая и известная личность в своей области. Капитаны самостоятельно выбирали участников своей команды. Ведущим шоу выступает Юрий Горбунов: «Когда я узнал о формате этого шоу, то сразу же согласился стать его ведущим. На роль участника как-то себя не рассматривал. Конечно, болею за каждую команду, потому что все они достойны победы. Все участники волнуются, поэтому стараюсь их ободрить, хотя они и сами, несмотря на волнение, любят шутить, еще меня смешат «. В шоу участвуют не только звезды, но и простые семьи. Главный критерий по которому они отбирались, чтобы в семье было не менее 5 человек и все были совершеннолетними. Другой критерий отбора — участники должны быть яркими и неординарными личностями, которые будут интересны для телезрителей. На подготовительном этапе шоу был проведен опрос 100 человек, ответивших на различные простые вопросы. Таким образом на каждый вопрос было получено шесть альтернативных ответов. Задача участников шоу — отгадать варианты ответов людей из сотни опрошенных на поставленные вопросы. Например, люди покупают обычно в киосках, что люди носят в кошельке, какой подарок является ненужным, что мужчины покупают в день зарплаты и другие. Игра состоит из нескольких туров, по истечении которых команда, которая наберет 300 и более баллов, участвует в супер-игре и борется за главный приз программы — 10 тысяч гривен!
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 1996 | Добавил: Mahtey | Дата: 26.03.2013| Комментарии (0)


Возвращение волшебников: Алекс против Алекс / The Wizards Return: Alex vs. Alex (2013) смотреть онлайнРуссо вместе с друзьями отправились в Тоскану - на историческую родину, повидаться с дальними родственниками. Однако непоседа Алекс, желая доказать, что она - нечто большее, чем просто беззаботная юная волшебница, случайно наложила на себя довольно необычное древнее заклятие: ее сущность разделилась на две противоположные половины, Злую Алекс и, соответственно, Добрую. Так что теперь, пока Злой двойник строит планы по захвату всего Мира, настоящая юная кудесница вынуждена не только ее усмирять - на вершине Пизанской Башни - но и попутно разбираться с собственными родственниками.
Прикрепления:
Категория: Фантастика | Просмотров: 360 | Добавил: adminad | Дата: 26.03.2013| Комментарии (0)


Дитя октября / October Baby (2011) смотреть онлайн
Оригинальное название: October Baby
Режиссер картины: Эндрю Эрвин, Эрвин Бразерс
Сценарист: Эрвин Бразерс, Тереза Престон, Эндрю Эрвин
В фильме снимались: Рэйчел Хендрикс, Джейсон Бёрки, Джон Шнайдер, Дженнифер Прайс, Коллин Траслер, James Austin Johnson, Amisho Lewis, Mary Tolley, Кори Уинстон, Лэнс Э. Николс
Хронометраж: 107 мин. / 01:47
Язык: Русский
Перевод: Одноголосый

О сюжете фильма:

Это история о девушке по имени Ханна, которая отправляется в путешествие в поисках своей биологической матери.
Прикрепления:
Категория: Драма | Просмотров: 329 | Добавил: adminad | Дата: 26.03.2013| Комментарии (0)


Мужество (2012) DVDRip - смотреть онлайн
Название: Мужество
Оригинальное название: Dhammu 
Год выпуска: 2012
Жанр: Боевик
Выпущено: Индия, Creative Commercials
Режиссер: Бояпати Срину
В ролях: НТР-младший, Триша Кришнан, Картика Наир, Нассер, Али, Вену Тоттемпуди

О фильме: Вражда двух старинных княжеских семей не прекращается 70 лет. Вся область в страхе наблюдает, как от рук подлого и беспринципного врага один за другим гибнут представители славного семейства Васиредди, которые испокон веков слыли заступниками всех бедняков. И вот настал момент, когда последний князь в роду сложил голову, а его наследник родился мертвым. В огромном дворце остались только женщины и престарелый тесть последнего князя, а в округе воцарилось насилие. Прошло 25 лет. «Богатый парень с 63 лакхами» ищет себе подходящую девушку для создания семьи. И надо же - нужная девушка сама наезжает на него на роскошной машине. Но вот ведь в чем загвоздка: Сатья - дочь магната, который даже у собаки проверяет родословную перед покупкой, а наш герой - сирота из приюта. И где ему теперь найти семью? Ну, разве что назваться исчезнувшим четверть века назад наследником семьи Васиредди. Правда, новоявленный дедушка сказал, что ему придется кое с кем разобраться... До поры до времени герой не представляет, насколько серьезную и опасную роль ему придется сыграть...
Прикрепления:
Категория: Индийское кино | Просмотров: 581 | Добавил: Mahtey | Дата: 26.03.2013| Комментарии (0)


Рулетка большого террора. Красные-белые (2013) SATRip - смотреть онлайн
Страна: Россия, ВГТРК 
Режиссер: Елена Лапенкова 
Жанр: документальный, история, политика, хроника, архивы, аналитика, исследование 
Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют 
Продолжительность: 00:43:58 
Год выпуска: 2012

Описание: 
В 1927 году председатель Центрального исполнительного комитета СССР Михаил Калинин пересылает Генеральному секретарю ЦК ВКПБ Сталину поразительное по своему содержанию письмо. Автор этого послания – проживающий в Тифлисе 70-летний Константин Гильчевский, в прошлом легендарный генерал царской армии, герой Брусиловского прорыва. Гильчевский аргументировано громит национальную и экономическую политику большевиков. "Из-за несбыточных реформ русские потеряли половину России да вероятно потеряют еще часть, если упрямо будут проводить социализм," - это еще достаточно мягкая цитата из письма бывшего генерала. В те времена людей сажали за гораздо более безобидные высказывания. А уж подобное послание можно было квалифицировать как откровенно контрреволюционное выступление. Но, к удивлению сталинского окружения, "вождь всех народов" не отдает приказ об аресте Гильчевского. Мало того, через год в СССР издаются воспоминания этого героя Первой мировой. Ни он, ни его родственники ни в 20-е, ни после, не попадают под репрессии. Чем объяснить феномен Гильчевского, который многие сегодня приводят в пример как доказательство справедливости и великодушия Сталина? Была ли четкая система у сталинской смертельной рулетки? Ведь в этой игре были свои "счастливчики": те, кто был сперва арестован, как враг народа, а потом отпущен и оправдан, а также те, кого репрессии вообще обошли стороной. В фильме подробно рассмотрены истории представителей командного состава Красной армии, которым удалось уцелеть в период кровавых чисток РККА: "Нетронутые" (Буденный, Гильчевский, Игнатьев и другие), "Чудом спасшиеся" (Медведев, Жуков), "Помилованные" (Рокоссовский, Мерецков, Горбатов и другие).
Прикрепления:
Категория: Документальные | Просмотров: 453 | Добавил: Mahtey | Дата: 26.03.2013| Комментарии (0)


Непутёвая учёба / Сериал (2012) - 6 / 7 / 8 / 9 / 10 / 11 / 12 серия смотреть онлайн
Оригинальное название: Bad Education
Режиссер картины: Бен Фуллер
Сценарист: Джэк Уайтхолл, Freddy Syborn
В фильме снимались: Кае Александр, Мишель Гомес, Nikki Runeckles, Сара Солемани, Джек Бенс, Jack Binstead, Лейла Хоффман, Мэтью Хорн, Этан Лоуренс, Charlie Wernham
Хронометраж: 30 мин. / серия
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный
О сюжете фильма:

Альфи - молодой человек 23 лет и является, пожалуй, худшим учителем в системе образования Великобритании и сам больший ребёнок, чем его ученики. Несмотря на очевидную некомпетентность, позиция Альфи в школе стабильна благодаря Фрейзеру, школьному директору, который изо всех сил старается быть столь же клёвым, как и Альфи. Он просто хочет быть всем «лучшим другом», поэтому проявляет участие ко всем проблемам сотрудников. В школе также работает мисс Гулливер, учительница биологии, которая нравится Альфи. Она очень заботится о школе и учениках. Заместитель директора Пиквелл - менее добродушна. Она учитель «старой закалки» и не понимает своих молодых коллег. Она - жёсткий педант, которая хочет вернуть креоционизм в школьную программу и предпочла бы видеть школу вообще без учеников!
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 467 | Добавил: Mahtey | Дата: 26.03.2013| Комментарии (0)


Злой (2013) DVDRip - смотреть онлайн
НАЗВАНИЕ Злой
The Wicked

ГОД 2013

Каждый год в день весеннего равноденствия ведьма ищет себе жертву среди окрестных детей. Так звучит легенда, которую знает каждый ребенок. В этом году легенда оживает - семилетняя Аманда Дрейк была украдена из дома через окно. Сказочная Ведьма на весь город заявила о своем существовании. 18-летний Зак и его друзья отправляются в лес на выручку. Они на собственной шкуре скоро поймут, что фольклор - не всегда миф.
Прикрепления:
Категория: Ужасы | Просмотров: 283 | Добавил: Mahtey | Дата: 26.03.2013| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap