Вторник, 23.04.2024
Главная » 2013 » Май » 22

Дорогая мы убиваем детей 3 сезон / Кохана ми вбиваємо дітей СТБ - 16 выпуск 21.05.2013 смотреть онлайнНа канале Стб стартовал новый сезон комедийного тв шоу, в котором перевоспитывают ужасно невоспитанных и вредных подростков, некоторые дожились до того что спят одетыми, в школу не ходят, целыми днями за компютером просиживаю, канечно таких много в наше время, но здесь вы увидите действительно уникальных экземпляров в детском обличии. Во всем в первую очередь виноваты их родители, а теперь просят помоши в их перевоспитании, мол они нас не слушат, не можна было доводить до такого состояния, что детишки теперь не слушают родителей и даже могут посылать их, нет ни какой дисциплины отсуствуют моральные принципи, неуважение к взрослым, вот чем они теперь отлачивают родителям.
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 1107 | Добавил: Mahtey | Дата: 22.05.2013| Комментарии (0)


Господин, его жена и гангстер / Saheb Biwi Aur Gangster (2011) смотреть онлайн
Оригинальное название: Saheb Biwi Aur Gangster
Режиссер картины: Тигманшу Дхулиа

Сценарист: Тигманшу Дхулиа
В фильме снимались: Джимми Шергилл Махи Гилл Рандип Худа Шрия Нарайан Раджив Гупта Дип Радж Рана Випин Шарма Дипал Шау
Хронометраж: 01:58:21
Язык: Русский 
Перевод: Многоголосый

О cюжете фильма:

История благородного Наваба, его красавицы супруги Бегум, а также молодого амбициозного парня разыгрывается в небольшом городке на севере Индии. Это история полная интриг, предательств и амбиций. Наваб и его жена Бегум живут в родовом имении, пытаясь сохранить традиции предков. Но это не так просто, ведь времена изменились, а с ними пришли финансовые трудности. К тому же соперничающая политическая партия хочет избавиться от Наваба и его союзников, чтобы заполучить власть, находящуюся в руках его благородной семьи на протяжении десятилетий. В конце концов, один единственный слуга, пользующийся наибольшим доверием Наваба, остаётся со своим господином.
Прикрепления:
Категория: Триллеры | Просмотров: 289 | Добавил: adminad | Дата: 22.05.2013| Комментарии (0)


Нам и не снилось / Рожденные верой 22.05.2013 Смотреть онлайн
Оригинальное название: Нам и не снилось
Жанр: Документальный
Год выхода: 2013
Выпущено: Россия, РЕН ТВ
Режиссер: Екатерина Ефремова
Текст читал: Александр Груздев

Описание: Бизнес на красоте, большие деньги, тайны русского золота, крестные отцы и крестные матери… Это невозможно представить! Невероятные повороты судьбы, уникальные стечения обстоятельств, феноменальные открытия. Такое «Нам и не снилось!». Все 3 часа каждого выпуска – только актуальные острые темы, расследование которых позволит по-новому взглянуть на давно известные события и факты. А также новые версии из цикла «Титаник. Репортаж с того света» и новые факты из жизни Ванги. Каждая серия станет настоящим и даже шокирующим откровением для зрителя!
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 686 | Добавил: Mahtey | Дата: 22.05.2013| Комментарии (0)


Человек хаски / The Huskyman (2011) смотреть онлайн
Оригинальное название: The Huskyman
Режиссер картины: Bernhard Eschenbach, Jonathan Martens
Хронометраж: 01:01:02
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный

О cюжете фильма:

Эйгентлер проводит со своими питомцами 24 часа в сутки. Это каюр - заводчик и простой любитель собак, а также чемпион Европы по собачьим бегам на санях.
Прикрепления:
Категория: Документальные | Просмотров: 256 | Добавил: adminad | Дата: 22.05.2013| Комментарии (0)


Джейк и Блейк (2012) - 6 / 7 / 8 / 9 / 10 серия смотреть онлайн
Оригинальное название: Jake & Blake
Режиссер картины: Мауро Скандолари
Сценарист: Мауро Скандолари
В фильме снимались: Бенхамин Рохас, Виктория Мауретте, Диего Чайлд, София Река
Хронометраж: 42 мин. / серия
Язык: Русский
Перевод: Оригинал
О cюжете фильма:

Джейк и Блейк - братья-близнецы, которых разлучили сразу же после рождения. Судьбе угодно было, чтобы братья выросли порознь. Долгое время они даже не подозревали о существовании друг от друга, но однажды случилось так, что жизненные пути братьев пересеклись и правда открылась им.

Немого отойдя от пережитого шока, они начинают по-новому оценивать новые возможности, открывшиеся им. Братья оказались очень разными: Блейк уже успел добиться успеха - он популярный исполнитель, уверенный в себе и очень привлекательный, а Джейк вырос скромным, очень смышленым и помешанным на учебе парнем.
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 386 | Добавил: Mahtey | Дата: 22.05.2013| Комментарии (0)


Прайм-тайм (2012) DVDRip - смотреть онлайн
Член Нобелевского комитета,стриптизёрша из ночного клуба, левый радикал-террорист, а теперь - знаменитая телеведущая... Журналистка Анника Бенгтссон опять опережает туповатых шведских полицейских в расследовании громких убийств.
Автор идеи: Агнета Фагерстрем-Олссон
Главные роли: Малин Крепин, Бьёрн Чьелльман, Лейф Андре, Кайса Эрнст, Эрик Йоханссон, Феликс Энгстрем, Кандиду Ричард Ульфзэтер, Моа Гаммель, Жозефин Борнебуш, Мария Кулле

Страна, год: Швеция; 2012.
Время: 93 мин.
Перевод: Одноголосый, L
Прикрепления:
Категория: Криминал | Просмотров: 407 | Добавил: Mahtey | Дата: 22.05.2013| Комментарии (0)


Опасные земли (2013) - 7 / 8 / 9 / 10 / 11 / 12 / 13 / 14 / 15 серия смотреть онлайн
Год выпуска: 2013
Страна: Великобритания
Жанр: документальный
Продолжительность: 0:42:32
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Русские субтитры: нет
Режиссер: Travel Channel

Описание: Тодд Кармайкл, кофейный магнат и искатель приключений – это Индиана Джонс для яванского кофе. Он отыскивает редкие сорта кофе в самых увлекательных и редко посещаемых уголках мира. Его бизнес основан на поставках великолепных сортов кофе, идущих нарасхват у самых знаменитых шеф-поваров мира. Подвергаясь атаке летучих мышей, перемещаясь по самым сложным рельефам в мире, вися на высоте сотен футов на самодельном карабине, Кармайкл часто рискует жизнью, путешествуя по таким местам, как Гаити, Боливия, Мадагаскар и Борнео, чтобы отыскать маршруты, ведущие из деревень в удаленные горные анклавы, где скрываются лучшие кофейные ягоды. Поскольку Кармайкл покупает кофе напрямую у крестьян, которые его выращивают, он также сталкивается с угрозами и противодействием местных посредников. В каждой чашке вы найдете удивительную историю!

Эпизод 1 - Гаити: Тодд Кармайкл в островном государстве Гаити в поисках редких колониальных сортов кофе под названием "Typica". Два века назад, Гаити был номер два производителем кофе в мире. После того как Тодд избежал наприятностей на городском рынке, он путешествует в горы, где он движется по ужасным дорогам, уклоняется от вооруженных посредников по продаже кофе, спит под его грузовиком для защиты в ночное время. Наконец достигнув идеальной для выращивания кофе высоты, Тодд начинает видеть признаки сокровища которое он ищет.Но все получится если только он сможет найти фермера достаточно храброго, чтобы продать ее ему свои зерна.
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 288 | Добавил: Mahtey | Дата: 22.05.2013| Комментарии (0)


Меняю жену / Міняю жінку 7 сезон (2013) - 10 выпуск от 21.05.2013 смотреть онлайнС деда-прадеда идет вечный спор между мужчинами и женщинами - кто в семье главный? Шоу "Меняю жену" знает способ, как это выяснить! Любимое шоу "Меняю жену" стало настоящим долгожителем украинского телевидения. В эфире 1+1 - седьмой сезон семейного реалити! "Меняю жену" - документальное реалити-шоу, где нет никаких постановок, ни моделирования ситуаций, никаких подставных артистов и декораций. Все настоящее. Обычные семь'семьи, обычные люди, обычные мамы. По условиям формата, две семь'и меняются на неделю женами. Основной принцип нового сезона остается прежним: меняться хозяйками дома будут контрастные семь'ее: с разным социальным положением, мировоззрением, отношением друг к другу и к другим людям, к работе и до карьера'карьеры. Семь'семьи с разным образом жизни, взглядами на воспитание детей, питание, отдых. По мнению продюсеров, если семь'семьи живут и мыслят одинаково - программы не получится. Также в новом сезоне "Меняю жену" продлятся международные обмены и обмены обычных семей со звездными.
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 616 | Добавил: Mahtey | Дата: 22.05.2013| Комментарии (0)


Мотель Бейтса / Мотель Бейтс / Bates Motel 1 сезон (2013) - 10 / 11 / 12 / 13 / 14 / 15 серия смотреть онлайн
Подробности кинофильма: 
Оригинальное название фильма: Bates Motel (2013) смотреть онлайн 
Год выхода: 2013. 
Жанр кинокартины: Ужасы, триллер, детектив. 
Режиссер: -. 
Автор Сценария: -. 
В ролях: Кончита Кэмпбелл, Майк Фогель, Нестор Карбонелл, У. Эрл Браун, Оливия Кук, Emmalyn Estrada, Вера Фармига, Ричард Хэрмон, Фредди Хаймор, Никола Пельтц и другие. 

Краткое описание кинофильма: 
В маленьком городе Грэдивилл, штат Пенсильвания, имеется мотель Бейтса. Наверное место — сообразно сущности ферма, на местности которой семейка Бейтсов сотворили самый-самый ужасный парк атракционов на тему Хэллоуина в стране. Имеется вслед за тем и лабиринт из стеблей кукурузы, и механические уроды, искусственного происхождения привидения, а в гала-шоу задействованно немало артистов аффектированно рубящих и убивающих приятель приятеля. Однако в Вотан красивый день кошмар делается критичной реальностью, как скоро Вотан работник как оказалось убит во время гала-шоу… Парк накрывают, проходит время. Единожды его опять раскрывают и как скоро парк исполняется народом проистекает возобновление катастрофы, однако теснее в остальных масштабах… 

Страна: США. 
Длительность сеанса: 01:06:30. 
Перевод: Дублированный / многоголосый. 
Возрастные критерии: 16 +. 
Премьера (РФ): 2013. 
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 1643 | Добавил: adminad | Дата: 22.05.2013| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap