Среда, 24.04.2024
Главная » 2013 » Июнь » 02

Последние добрые слова (2012) DVDRip - смотреть онлайн
Оригинальное название: Last Kind Words
Режиссер картины: Кевин Баркер
Сценарист: Кевин Баркер, Эми Миллер
В фильме снимались: Брэд Дуриф, Спенсер Дэниелс, Алексия Фаст, Марианн Хэйгэн, Сара Стил, Клэй Уилкокс, Рич Уильямс, Рон Элиот, Джоэнн Кель, Robert A.A. Lowe
Хронометраж: 90 мин.
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный

О сюжете фильма:

17-летний юноша Илай переезжает вместе со своими родителями в самую глушь Кентукки. Его необъяснимо притягивает прохлада леса, где Илай любит бродить часами. Именно там он встречает прекрасную, милую и загадочную Аманду, девушку своей мечты.
Но после того, как юноша обнаруживает в лесу тело повешенного человека, события приобретают неожиданный поворот, и Илаю предстоит узнать темную и пугающую правду о той, которую он полюбил.
Прикрепления:
Категория: Ужасы | Просмотров: 263 | Добавил: Mahtey | Дата: 02.06.2013| Комментарии (0)


Жизнь после жизни (2013) - 1 / 2 / 3 / 4 серия смотреть онлайн
Подробности кинофильма: 
Другое название фильма: Жизнь взаймы 2013 смотреть онлайн 
Год выхода: 2012. 
Жанр кинокартины: Криминальная мелодрама. 
Режиссер: Александр Будённый. 
Автор Сценария: Елена Жукова. 
В ролях: Юлия Маврина, Эвклид Кюрдзидис, Антон Пампушный, Алёна Колесниченко, Сергей Сипливый, Мирослав Белоногий, Ирина Мельник, Екатерина Гулякова, Марина Ягодкина и другие. 

Краткое описание кинофильма: 
В Криминальной мелодраме "Жизнь после жизни" главная героиня журналистка Маша влюблена в своего начальника Дмитрия, ему она вовсе не интересна. Маша поняв это принимает ухаживания Юрия Козакова. Тот богат, красив, внимателен, благороден. Но вскоре после скоропалительного замужества Маша начинает замечать странности в поведении и образе жизни мужа. Когда же тот уезжает в командировки, Маша постоянно слышит чьи-то шаги в своем доме, видит мелькающую тень в саду. Вскоре девушка узнает страшную тайну, а ее жизни станет угрожать смертельная опасность… 
Удастся ли Маше спастись? Кто окажется рядом в трудную минуту? 

У нас, в огромном кино-архиве вы сможете "сериал Жизнь после жизни | 2013 | Лицензия HD720 [16+]" смотреть онлайн бесплатно. Смотрите только четкое и качественное видео. 

Страна: Украина. 
Длительность сеанса: 00:46:30. 
Перевод: Оригинальный / многоголосый. 
Возрастные критерии: 16 +. 
Премьера (РФ): 2 июня 2013, Star Media. 
Прикрепления:
Категория: Отечественные | Просмотров: 2084 | Добавил: Mahtey | Дата: 02.06.2013| Комментарии (0)


Україна має талант 5 сезон / Украина имеет талант 5 сезон 13 выпуск финал от 01.06.2013 смотреть онлайн
Очередной пятый сезон самого популярного шоу талантливых людей полюбившегося всеми украинцами и не только - «Україна має талант! 5 сезон» – снято по аналогичному популярному американскому шоу («Американцы тоже имеют таланты»), – которое стартует в Украине весной, 9 марта 2013 года, сразу после праздника милых дам. Удивительный, надо признаться, международный телепроект стал чрезвычайно, без сомнения, популярным среди телезрителей всей планеты, что ним заинтересовалась и Украины и вышел в лидеры телесезона не один год подряд. В далеком прошлом осталось то что мы могли только смотреть на звезд сквозь экраны телевизоров, теперь каждый из нас может стать звездой достаточно всего лишь прийти на шоу и стать участником телепроекта и не важно какое у тебя матереальное положение, ты молод или стар прийди и проверь себя на удачу, кто знает может именно ты станешь новым победителем битвы талантов. Как это сделала самая первая победительница первого сезона и получила главный приз в 1000000 гривен – Ксения Симонова. Ведь она – молодая девушка по образованию психолог, из Евпатории, которая потрясла зрительские сердца своими песочными анимациями. 
Прийти и стать участником всенародного шоу «Україна має талант! - 5» чрезвычайно просто!
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 12013 | Добавил: Mahtey | Дата: 02.06.2013| Комментарии (0)


Провинциальная муза (2013) - 1 / 2 / 3 / 4 серия смотреть онлайн
Подробности кинофильма: 
Оригинальное название фильма: Провинциальная муза смотреть онлайн 
Год выхода: 2013. 
Жанр кинокартины: Мелодрама. 
Режиссер: Иван Криворучко. 
Автор Сценария: Игорь Щербаков, Евгений Спасский, Наталия Милашкина. 
В ролях: Юлия Проскурякова, Алексей Барабаш, Сергей Комаров, Яна Шивкова, Сергей Жбанков, Денис Паршин, Дарья Баранова и другие. 

Краткое описание кинофильма: 
История о главной героини Виктории, которую судьба связала с музыкой, днем работает на заводе музыкальных инструментов, а по вечерам выступает с песнями собственного сочинения в местном ресторане. Новый этап в жизни певицы-самородка наступает с момента увольнения девушки с завода. Виктория едет в Москву, где ее ждут различные испытания, а также встреча со знаменитым продюсером Алексеем Рудаковым. Только «нужная» встреча нисколько не облегчает путь девушки на сцену, а ставит ее перед непростым выбором: любить или петь. Что же выберет современная Золушка? 

У нас, в огромном кино-архиве вы сможете "сериал Провинциальная муза" 2013 смотреть онлайн бесплатно. Смотрите только четкое и качественное видео. 

Страна: Россия. 
Длительность сеанса: 01:46:30. 
Перевод: Оригинальный / многоголосый. 
Возрастные критерии: 16 +. 
Премьера (РФ): 1 июня 2013. 
Прикрепления:
Категория: Отечественные | Просмотров: 853 | Добавил: Mahtey | Дата: 02.06.2013| Комментарии (0)


Семейный детектив 2 сезон (2013) - 28 / 29 / 30 / 31 / 32 / 33 серия смотреть онлайн
Семейный детектив-2
Режиссеры: Сергей Репецкий, Александр Захаренков, Михаил Богдасаров
Сценаристы: Михаил Соколовский, Михаил Давыдов
Операторы: Борис Лазарев, Сергей Бондарев (II)
Композитор: Илья Духовный
Художник: Дмитрий Бровкин
Продюсеры: Екатерина Ефанова, Максим Стишов, Дмитрий Фикс
Производство: Мотор фильм студия
Год: 2013
в продолжении сериала «Семейный детектив 2 сезон» семья Гордеевых, сын и отец, снова будут распутывать самые сложные реступления, которые совершают преступники в их родном городке Вознесенск. Сын и отец проживают под одной кришей вместе со своей мамой, хотя прошло не мало уже лет, но между Николаем Михайловичем и его жено попрежнему остаются чувства любви. Сам старик в прошлом заядлый сищик милиции, его здесь знает каждая собака. Сын решил пойти по стопам отца и тоже решился работать в полиции, на личном фронте все посложнее чем у родителей, от него ушла жену к лучшему другу, что привело к недоверию к людям, а особенно к женщинам. К тому же нинешний хахаль бывшей жены его начальник, и это если честно напрягает. Вместе с ним работает молодая сотрудница, которая с детства в него влюблена и в данный момент между ними начинает зарождатся отношения. 

Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 1238 | Добавил: Mahtey | Дата: 02.06.2013| Комментарии (0)


Экстрасенсы ведут расследование 2013 / Новый 4 сезон - 47 выпуск 02.06.2013 смотреть онлайн / ТНТ
После первого сезона «Экстрасенсы ведут расследования» авторов программы завалили письмами. Тысячи людей из России и ближнего зарубежья умоляли экстрасенсов о помощи в самых запутанных и невероятных делах.
Несколько  историй шокировали создателей программы. Именно они попали во второй сезон самого драматичного мистического шоу «Экстрасенсы ведут расследование».
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 1378 | Добавил: Mahtey | Дата: 02.06.2013| Комментарии (0)


Фёдоров / Федоров (2013) 1 / 2 / 3 / 4 серия смотреть онлайн
Подробности кинофильма: 
Другое название фильма: Фёдоров 2013 смотреть онлайн 
Год выхода: 2013. 
Жанр кинокартины: Криминальная мелодрама. 
Режиссер: Юсуп Разыков. 
Автор Сценария: -. 
В ролях: Константин Милованов, Дарья Волга, Дмитрий Мазуров, Анатолий Кот, Алёна Ивченко, Андрей Биланов, Екатерина Сахарова, Елена Коробейникова и другие. 

Краткое описание кинофильма: 
События в историческо-биографическом сериале "Фёдоров" окружают человека который изобрел типографию, это был молодой человек Иван Фёдоров и именно его заслуга создание первой на Руси печатной книги. Ранее книги были рукописными. Что интересно сие знаменательное событие произошло во времена Грозного, а Иван Грозный был злейшим правителем и в отличие от Петра Первого не стремился к новшествам и переменам. Печатные книги в те смутные времена считали колдовством и именно поэтому Федорова не поздравили в его достижении, а осудили в ереси. Федоров, конечно, будет пытаться доказывать, что он не еретик, никак не связан колдовством и волшебством и книги это просто его любовь. Он просто-напросто предан книгам и их печать это вовсе не волшебство, а труд. Самое главное, чтобы не было слишком поздно. 

У нас, в огромном кино-архиве вы сможете "сериал Фёдоров | 2013 | Лицензия HD720 [16+]" смотреть онлайн бесплатно. Смотрите только четкое и качественное видео. 

Страна: Россия. 
Длительность сеанса: 00:46:30. 
Перевод: Дублированный / многоголосый. 
Возрастные критерии: 16 +. 
Премьера (РФ): 2 июня 2013, Star Media. 
Прикрепления:
Категория: Отечественные | Просмотров: 424 | Добавил: Mahtey | Дата: 02.06.2013| Комментарии (0)


Место под соснами / The Place Beyond the Pines (2013) смотреть онлайн
Информация о фильме
Название: Место под соснами
Год выхода: 2013
Жанр: драма, криминал
Режиссер: Дерек Сиенфрэнс
В ролях: Райан Гослинг, Рэй Лиотта, Ева Мендес, Брэдли Купер, Бен Мендельсон, Роуз Бирн, Махершалалхашбаз Али, Брюс Гринвуд, Харрис Юлин, Крэйг Ван Хук

О фильме:
История профессионального мотогонщика, который начинает грабить банки, чтобы содержать новорожденного сына. Однажды на его пути встает полицейский, и столкновение парней перерастает в личную войну.
Прикрепления:
Категория: Криминал | Просмотров: 412 | Добавил: adminad | Дата: 02.06.2013| Комментарии (0)


Замкнутый круг/ Порочный круг / Chakravyuh (2012) смотреть онлайн
Оригинальное название: Chakravyuh
Режиссер картины: Пракаш Джха
Сценарист: Пракаш Джха, Сагар Пандья, Анджум Раджабали
В фильме снимались: Арджун Рампал, Абхай Деол, Маной Баджпаи, Эша Гупта, Ом Пури, Кабир Беди, Дип Радж Рана, Harsh Mainra, Винэй Апте, Киран Кармаркар
Хронометраж: 150 мин.
Язык: Русский
Перевод: Многоголосый

О сюжете фильма:

Однажды поссорившись, два закадычных друга, Кабир и Адил, объединяются в борьбе против партизан движения Наксалитов, вершащих террор в Индии. Фильм затрагивает вопросы политики современной Индии, о которых правительство старается не упоминать. Не все пошло так, как было задумано сначала. Кабир свободомыслящий и независимый человек. Его сердце жаждет правды и справедливости. На что он променял правду и справедливость? Как ему дался этот сложный выбор?
Прикрепления:
Категория: Триллеры | Просмотров: 208 | Добавил: adminad | Дата: 02.06.2013| Комментарии (0)


Україна має талант 5 сезон / Украина имеет талант 5 сезон 13 выпуск финал от 01.06.2013 смотреть онлайн
Очередной пятый сезон самого популярного шоу талантливых людей полюбившегося всеми украинцами и не только - «Україна має талант! 5 сезон» – снято по аналогичному популярному американскому шоу («Американцы тоже имеют таланты»), – которое стартует в Украине весной, 9 марта 2013 года, сразу после праздника милых дам. Удивительный, надо признаться, международный телепроект стал чрезвычайно, без сомнения, популярным среди телезрителей всей планеты, что ним заинтересовалась и Украины и вышел в лидеры телесезона не один год подряд. В далеком прошлом осталось то что мы могли только смотреть на звезд сквозь экраны телевизоров, теперь каждый из нас может стать звездой достаточно всего лишь прийти на шоу и стать участником телепроекта и не важно какое у тебя матереальное положение, ты молод или стар прийди и проверь себя на удачу, кто знает может именно ты станешь новым победителем битвы талантов. Как это сделала самая первая победительница первого сезона и получила главный приз в 1000000 гривен – Ксения Симонова. Ведь она – молодая девушка по образованию психолог, из Евпатории, которая потрясла зрительские сердца своими песочными анимациями. 
Прийти и стать участником всенародного шоу «Україна має талант! - 5» чрезвычайно просто!
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 3021 | Добавил: Mahtey | Дата: 02.06.2013| Комментарии (1)


Давид / David (2013) смотреть онлайн
Фильм расскажет о жизнях 3-ех Давидов из трех различных частей мира, живущих в 3-ех различных эпохах.

Год 1975. Лондон. 30-летний Давид работает на страшного мафиози, который контролирует все азиатское общество.

Год 1999. Мумбаи. 19-летний Давид — музыкант, родившийся в семье благочестивых христиан. После того как его семья оказывается втянутой в политическое дело, его безмятежному существованию приходит конец.

Год 2010. Гоа. 40-летний Давид — рыбак, живущий в небольшой деревушке. Он влюбляется в глухонемую. Единственная проблема в том, что она помолвлена с его лучшим другом.
Прикрепления:
Категория: Драма | Просмотров: 231 | Добавил: adminad | Дата: 02.06.2013| Комментарии (0)


Кардинал Бёрнс / Cardinal Burns (2012) смотреть онлайн
Оригинальное название: Cardinal Burns
Режиссер картины: Бен Тэйлор
Сценарист: Seb Cardinal, Дастин Демри-Бёрнс, Andrew Ellard
В фильме снимались: Seb Cardinal, Дастин Демри-Бёрнс, Эйслинг Беа, Фиона Баттон, Кеннет Коллар, Крис Диллон мл., Abi Hardingham, Элли Кирк, Сэм Палладио, Эммануэль Акинтунде
Хронометраж: 23 мин. / серия
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный

О сюжете фильма:

Офисные кокетки, таксисты-кокни, известный в узких кругах поэт и прочие чудесные персонажи. Пародии на Бэнкси и популярные британские реалити-шоу. Новое слово в пародийных британских ситкомах!
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 245 | Добавил: adminad | Дата: 02.06.2013| Комментарии (0)


Власть убеждений / Power of Few (2013) смотреть онлайн
Название: Власть убеждений
Оригинальное название: Power of Few

Год: 2013
Страна: США
Жанр: боевик, детектив, драма, криминал, триллер

Режиссёр: Леоне Маркуччи

Бюджет: $7 500 000
Премьера в мире: 15 Февраль 2013
Премьера в (РФ): 13 июня 2013
Премьера в Украине: 20 июня 2013

В ролях:
Кристофер Уокен, Кристиан Слейтер, К'Орианка Килчер, Энтони Андерсон, Джесси Бредфорд, Мун Бладгуд, Никки Вилан, Девон Гирхарт, Джордан Прентис, Жювениле

О фильме: 
Через двадцать минут жизнь в маленьком городке в Новом Орлеане круто изменится. Как? Вариантов — бесчисленное множество, ведь за эти 20 минут может произойти бесчетное количество событий. Полисмены, шпионы, бродяги, криминальные авторитеты, религиозные лидеры, городские зеваки… — каждый может совершить нечто, что развернет течение истории в другом направлении. Ведь все мы неразрывно связаны друг с другом, даже если не подозреваем об этом! Выбор самого маленького человека может повлиять на самые большие события в мире…
Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 236 | Добавил: adminad | Дата: 02.06.2013| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap