Суббота, 20.04.2024
Главная » 2013 » Июль » 25

Маяковский — Два дня (2013) 8 / 9 / 10 / 11 / 12 / 13 серия смотреть онлайн
Два последних дня из жизни Маяковского.
Москва, 1911. Маяковский — студент художественного училища. Его бунтарский и дерзкий характер приводит к исключению из училища.vipzal.tv Он знакомится с Давидом Бурлюком, который в свою очередь вводит молодого поэта в круг литераторов Серебряного века.
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 475 | Добавил: adminad | Дата: 25.07.2013| Комментарии (0)


Новая волна 2013 День 2 Первый конкурсный день «День мирового хита» 24.07.2013 смотреть онлайн
Финал конкурса «Новая волна 2013» будет проходить как всегда в Юрмале, в концертном зале «Дзинтари» с 23 по 28 июля. С ноября прошлого года был начат прием заявок от потенциальных участников, затем прошли отборочные конкурсы, а 25 апреля состоялся полуфинал в Москве по итогам которого и были названы имена участников «Новой волны 2013». Оценивать участников будет жюри, в состав которого входят три Игоря - Крутой, Матвиенко и Николаев, братья Константин и Валерий Меладзе, очаровательные Лайма Вайкуле и Валерия, Леонид Агутин, Максим Фадеев, Юрий Антонов и итальянец Тото Кутуньо.

Как всегда в концертной программе примут участие и зарубежные гости, так в день открытия выступит франко-канадский музыкант, певец и актёр Гару, 24 июля выступит Хулио Иглесиас и итальянское трио Il Volo, 25 июля итальянскую тему продолжит Тото Кутуньо, 27 числа выступит Лара Фабиан. А на закрытии конкурса споет знаменитый оперный и эстрадный итальянский певец Алессандро Сафина и молодая звезда Эмма Шапплен.

Традиционный творческий вечер 26 июля, в этом году будет посвящен творчеству певца и композитора Леонида Агутина. Выступят в Юрмале и другие звезды российской эстрады - Владимир Пресняков, группа «Дискотека Авария», Анжелика Варум, Николай Басков, Наталья Подольская, Иван Дорн, Алексей Чумаков, Ева Польна и другие. Ведущими будут Владимир Зеленский, Лера Кудрявцева, Сергей Лазарев и Тимур Родригез.

Гостей ждут и другие сюрпризы - так в этом году все артисты будут петь вживую, во второй конкурсный день участники конкурса споют вместе с победителями и лауреатами «Новой волны» прошлых лет и как и в прошлом году состоится полюбившийся зрителям рок-концерт.
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 743 | Добавил: Mahtey | Дата: 25.07.2013| Комментарии (0)


Привет от Тима Бакли (2012) DVDRip - смотреть онлайн
Оригинальное название: Greetings from Tim Buckley
Режиссер картины: Дэниел Олгрант
Сценарист: Дэниел Олгрант, Дэвид Брендел, Эмма Шинсхэнг
В фильме снимались: Пенн Бэджли, Имоджен Путс, Уильям Сэдлер, Норберт Лео Батц, Алекс Зивак, Фрэнк Вуд, Бет Катехис, Бен Розенфилд, Илана Ливайн, Лорен Мизенко
Хронометраж: 99 мин. / 01:39
Язык: Русский
Перевод: Одноголосый

О сюжете фильма:

В 1991 году молодой Джефф Бакли репетирует перед своим выступлением на бруклинском концерте, посвящённом памяти его отца, умершего фолк-певца, Тима Бакли. Сталкиваясь с наследием человека, которого он едва знал, Джефф заводит дружбу с загадочной девушкой Элли, выступает на концерте и постепенно понимает мощный потенциал своего собственного музыкального голоса.
Прикрепления:
Категория: Комедия | Просмотров: 201 | Добавил: Mahtey | Дата: 25.07.2013| Комментарии (0)


Хоккейные игры (2012) 1 / 2 / 3 / 4 / 5 серия смотреть онлайнПодробности кинофильма: 
Название фильма:Хоккейные игры 
Другое название:Хоккей 
Год выхода:2012 
Жанр картины:драма, спортивный фильм 
Режиссёр:Ксения Кондрашина 
Автор Сценария:Алексей Теплыгин, Дмитрий Лемешев 
В ролях:Сергей Газаров, Леонид Тимцуник, Сергей Ларин, Татьяна Морозова (IV), Светлана Йозефий, Михаил Филиппов (V) и другие 

Краткое описание кинофильма: 
Восемь матчей СССР - Канада, состоявшихся в 1972 году, вызвали феноменальный интерес по обе стороны океана. Грандиозные хоккейные баталии стали не только уникальным спортивным событием, но и ярким эпизодом столкновения двух систем. 
Сюжет «Хоккейных игр» основан на воспоминаниях непосредственных участников событий. Картина частично построена на документальных материалах, в фильм войдут знаменитые кадры спортивной хроники тех лет. 

Главный консультант: двукратный олимпийский чемпион, 7-кратный чемпион мира и Европы, 3-кратный чемпион СССР, участник Суперсерии СССР - Канада – Александр Якушев 

Страна:Россия (Аватар Фильм при участии клуба «Легенды хоккея») 
Длительность сеанса:50 минут 
Cерий:
Перевод:Оригинальный 
премьера (РФ) в 2012


Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 691 | Добавил: Mahtey | Дата: 25.07.2013| Комментарии (0)


Охотники за караванами (2010) смотреть онлайн
Информация о фильме:
Название:  Охотники за караванами
Год выпуска:  2010
Жанр: военная драма
Продолжительность: 4 х ~00:48
Выпущено:  Россия
Режиссер: Сергей Чекалов
В ролях:  Алексей Серебряков, Андрей Саминин, Алексей Лонгин, Всеволод Хованский, Карина Андоленко, Евгения Лютая, Владимир Смирнов, Михаил Тарабукин, Иван Шибанов, Никита Емшанов, Игорь Миркурб

О фильме:
Афганистан. 1987 год. Появившиеся у моджахедов переносные зенитные комплексы "Стингер" грозят положить конец господству в воздухе советской авиации. Командир разведбата майор Оковалков получает задание добыть образец этого нового оружия. Для этого ему необходимо захватить небольшой караван. Однако караван оказывается огромным, с хорошо вооруженной охраной. Поняв, что операция провалена, Оковалко принимает решение переждать прохождение колонны и вернуться в часть, но его планы нарушает автоматная очередь, случайно выпущенная молодым неопытным солдатом...
Прикрепления:
Категория: Военные | Просмотров: 1123 | Добавил: Mahtey | Дата: 25.07.2013| Комментарии (0)


Перестрелка в Вадале / Shootout at Wadala (2013) DVDRip Смотреть онлайн
история об обычном молодом человеке Манья (Джон Абрахам), которого ложно обвинили в убийстве и приговорили к пожизненному заключению. Но Манья сбегает из тюрьмы и возвращается в Бомбей. Здесь он решает развязать свое господство террора и в этом процессе сталкивается с самыми влиятельными братьями-гангстерами Дилаваром Хаксаром (Сону Суд) и Зубайром Хаксаром (Манодж Баджпаи). В мгновение ока Манья становится Доном Бомбея и правительство посылает инспектора Афака Баграна(Анил Капур) положить ему конец.
Как это происходит остальная часть истории...

Режиссер: Санджай Гупта / Sanjay Gupta
В ролях: Джон Абрахам, Анил Капур, Тусшар Капур, Кангана Ранаут, Сону Суд, Манодж Баджпаи, Джеки Шрофф, Ронит Рой, Махеш Манджрекар, Сиддхант Капур, Ранджит, Санджив Чадда, Раджу Кхер, Ариф Закария, Четан Хансрадж, Каран Патель, Винит Шарма
Продолжительность: 02:23:16
Перевод: Любительский одноголосый
Cубтитры: только на песни
Прикрепления:
Категория: Индийское кино | Просмотров: 419 | Добавил: Mahtey | Дата: 25.07.2013| Комментарии (0)


Инкассаторы / Сериал (2012) - 1 / 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7 / 8 серия смотреть онлайн
Год выпуска: 2012 
Жанр: криминальный фильм
Производство: Централ Партнершип
Продолжительность: ~00:50:00

Режиссер: Юрий Быков

В ролях: 
Даниил Страхов, Елена Лядова, Александр Коршунов, Анастасия Панина, Ангелина Коршунова, Юрий Тарасов, Никита Емшанов, Константин Гацалов, Григорий Иванец и др.

Описание: 
Новости о нападениях на инкассаторов в наше время, увы, стали чем-то будничным, но это событие буквально потрясло общественность: один сотрудник известной инкассаторской службы убит, другой тяжело ранен. Кровавое преступление совершено столь четко и слаженно, что следователи не могут не заподозрить: у налетчиков есть информатор среди инкассаторов. Не подозревают они лишь о том, что денег украдено гораздо больше, чем значится по документам: в машине был «черный нал», о котором органам знать не следует.

Начальник службы инкассации решает втайне от следствия внедрить в группу инкассаторов своего человека, бывшего сослуживца Вадима (Даниил Страхов). Его задача - вычислить предателя, цинично работающего на «два фронта». Трудность в том, что мотивы и возможности есть практически у всех…
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 768 | Добавил: Mahtey | Дата: 25.07.2013| Комментарии (0)


Лютер 3 сезон / Luther (2013) - 4 / 5 / 6 / 7 серия смотреть онлайн
Год выпуска: 2013
Страна: Великобритания
Жанр: драма, криминал, детектив
Продолжительность: 00:57:30
Перевод: Одноголосый (закадровый) ТО "Рыжий пес"
Субтитры: softsub (SRT) RUS (Артем Кущак), ENG 
Режиссёр: Сэм Миллер
В ролях: Идрис Эльба, Рут Уилсон, Уоррен Браун, Стивен Макинтош, Индира Варма, Саския Ривз
Описание:
Драматическая психологическая картина, в которой рассказывается о детективе, обладающем гениальными способностями в своём деле, однако скрывающем своих внутренних демонов. На самом деле он способен на такие же страшные преступления, что и те отбросы общества, за которыми он охотится…
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 393 | Добавил: Mahtey | Дата: 25.07.2013| Комментарии (0)


Молокососы 7 сезон / Skins (2013) - 4 / 5 / 6 / 7 серия смотреть онлайн
Название: Молокососы
Оригинальное название: Skins
Год выхода: 2013
Жанр: комедия, драма
Режиссер: Саймон Мэсси
В ролях: Дакота Блу Ричардс, Александр Арнольд, Ник Леван, Вилл Мерик, Джесика Сула, Грейс Виолет

Описание:
Главные герои сериала — подростки. Они устраивают вечеринки в чужих домах, угоняют машины, покупают в долг наркотики, отказываются от еды и ведут беспорядочную половую жизнь. Помимо типично подростковых проблем, родители героев, да и сами герои сталкиваются с проблемами глобального масштаба — конфликтами в семье, религиозными разногласиями, расовой непримиримостью и проблемой отцов и детей.
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 1242 | Добавил: adminad | Дата: 25.07.2013| Комментарии (0)


Мэнборг (2011) DVDRip - смотреть онлайн
Оригинальное название: Manborg
Режиссер картины: Steven Kostanski
Сценарист: Джереми Гиллеспи, Steven Kostanski
В фильме снимались: Мэттью Кеннеди, Адам Брукс, Мередит Суини, Конор Суини, Ludwig Lee, Джереми Гиллеспи, Андреа Карр, Mike Kostanski, Ivan Henwood, Уильям О’Доннелл
Хронометраж: 60 мин. / 01:00
Язык: Русский
Перевод: Одноголосый

О сюжете фильма:

Наполовину человек, наполовину киборг: Мэнборг. Убитый в схватке с адскими силами, суперсолдат возвращается из мертвых дабы сразиться с армией нацистских вампиров и демонов под предводительством Грава Дракулона.
Прикрепления:
Категория: Фантастика | Просмотров: 211 | Добавил: Mahtey | Дата: 25.07.2013| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap