Пятница, 29.03.2024
Главная » 2013 » Декабрь » 21

На Землю (2012) WEB-DLRip смотреть онлайн
Оригинальное название: Earthbound
Режиссер картины: Алан Бреннан
Сценарист: Алан Бреннан
Снимались: Рейф Сполл, Дженн Мюррэй, Стефен Хоган, Дэвид Моррисси, Рори Кинэн, Ифа Даффин, Кэрри Краули, Джон Линн, Мило Пилкингтон Мэсси, Нед Деннехи
Хронометраж: 93 мин. / 01:33
Язык: Русский
Перевод: Двухголосый

Главное в сюжете:

Перед смертью отец одинадцатилетнего Джо открывает ему тайну, что Джо является последним сыном с далёкой планеты Залаксон, и здесь, на Земле они скрываются от охотников за головами, посланными за ним захватчиками планеты. Миссия Джо: остаться живым, вернуться на Залаксон и стать продолжателем рода залаксонцев...
Прикрепления:
Категория: Фантастика | Просмотров: 256 | Добавил: Mahtey | Дата: 21.12.2013| Комментарии (0)


Посольство красоты 1 сезон 5 выпуск (21.12.2013) смотреть онлайн
«Посольство красоты» — новое реалити о стильных переменах в жизни обыкновенных девчонок, принять участие в котором может абсолютно любая зрительница канала «Ю». В каждом выпуске посол от «мира красоты» дизайнер Игорь Гуляев дает шанс героине изменить свою жизнь навсегда. Подготавливая девушку к тому или иному важному событию в ее жизни (свиданию, собеседованию и т.п.), он создает ей совершенно новый образ, учит основам высокого стиля и помогает ей стать счастливее и увереннее в себе.
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 522 | Добавил: adminad | Дата: 21.12.2013| Комментарии (0)


Убивая время (2012) DVDRip смотреть онлайн
Убивая время / Killing Time / HBO, Kinosseur, Elefant Films

Страна: Румыния
Жанр: Криминал, комедия, драма
Год выпуска: 2012
Продолжительность: 01:38:14

Перевод на русский язык: Серджиу Лосай
Озвучка: Одноголосый закадровый (den904)
Cубтитры: нет
Режиссер: Флорин Пьерсик мл. / Florin Piersic Jr.

В ролях: Флорин Пьерсик мл., Кристиан Гутэу, Олимпия Мелинте, Флорин Замфиреску, Даниел Попа

Описание: Черный юмор о двух наёмных убийц, ждущие свою жертву в пустой квартире. Но время идёт, а напряжение возрастает. И вот шутки перерастают в приколы, приколы в подколы, подколы в оскорбления, а оскорбления в угрозы. Без крови не обойтись.
Прикрепления:
Категория: Комедия | Просмотров: 169 | Добавил: Mahtey | Дата: 21.12.2013| Комментарии (0)


Хоббит: Пустошь Смауга (2013) смотреть онлайн
Информация о фильме:
Страна: США, Новая Зеландия
Год выхода: 2013
Жанр: фэнтези, приключения
Режиcсер: Питер Джексон
В ролях: Мартин Фриман Бенедикт Камбербэтч Хьюго Уивинг Элайджа Вуд Люк Эванс
После успешного перехода через Мглистые горы, Торин и компания хоббита и гномов вынуждены обратиться за помощью к могучему незнакомцу, прежде чем отправиться в опасное Лихолесье без мага Гэндальфа, у которого появились какие-то важные и таинственные дела на юге. Гномы побывают в гостях у Беорна, станут пленниками короля лесных эльфов Трандуила, а затем достигнут озёрного города Эсгарота. Им предстоит сразиться с Драконом Смаугом и орком Азогом — давним врагом Торина.
Компания гномов и хоббита обязана завершить своё путешествие к Одинокой горе, где Бильбо Бэггинсу нужно будет найти потайную дверь, чтобы добраться до клада Смауга: Бильбо проникнет в пещеры Одинокой горы — бывшее великое королевство гномов Эребор, где дракон охраняет свои сокровища. Волшебное кольцо, которое Бильбо нашёл в пещере Голлума, поможет хоббиту спастись от дракона. И когда Смауг погибнет от руки Барда Лучника, эльфы, люди и гномы будут вынуждены противостоять друг другу, ибо призом для победителя будут сокровища Одинокой горы,однако вскоре появление новых врагов сплотит их..
Прикрепления:
Категория: Фантастика | Просмотров: 484 | Добавил: Mahtey | Дата: 21.12.2013| Комментарии (0)


Незримые свидетели (2012) SATRip смотреть онлайн
Незримые свидетели / Shadow Witness 
Год выпуска: 2012
Жанр: Детектив
Выпущено: США, Berachah Productions
Продолжительность: 01:18:43
Перевод: Профессиональный двухголосый

Режиссер: Скотт Зил
В ролях: Кевин Сорбо, Элэйн Хендрикс, Итэн Филлипс, Рэндолл Батинкофф, Дэвид Риис Снелл, Мета Голдинг, Л.Дж. Бенет, Лоренцо Питер Бенет, Дженика Бергер, Никки ДиСанто

О фильме: 
Когда детектив обнаруживает, что он впутан во внутреннее расследование, он вынужден обратиться к единственному человеку, которому он может доверять — молодой девушке, у которой есть все ответы на интересующие его вопросы. Проблема лишь в том, что она числится пропавшей без вести, а он — главный подозреваемый.
Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 243 | Добавил: Mahtey | Дата: 21.12.2013| Комментарии (0)


Мятежная компания (2013) - 12 / 13 / 14 серия смотреть онлайн
Оригинальное название: Outbreak Company 
Русское название: Мятежная компания

Производство: Япония
Жанр: приключения, комедия
Тип: ТВ (>12 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 04.10.2013

Режиссёр: Ойкава Кэй
Автор оригинала: Сакаки Итиро

Описание: Шиничи Кано отаку до мозга костей. Он не имеет никаких особых способностей, за исключением обширных знаний о «моэ» культуре и ее продукции; он знает всё о манге, аниме, играх, лайт-новеллах и фигуркам которые относятся к «моэ». В один прекрасный день его призывают фантастический мир, где живут эльфы и летают драконы, дают задание, и не просто задание, скажем, бороться с монстрами или спасти принцессу, а пропагандировать моэ культуру в этом мире! Приняв такой странный вызов он повстречается с дворцовой стражей, горничной полуэльфийкой и императрицей, которая является маленькой девочкой. Сначала он занимается этим просто так, для веселья, но позже появляются серьезные вопросы, которые Шиничи должен решить сам: этническая дискриминация, социальные проблемы, конфликты с соседними странами, проблемы с оппозицией, включая японское правительство и т.д. Сможет ли он преодолеть препятствия и успешно принести «моэ» культуру в фэнтезийный мир?
Прикрепления:
Категория: Аниме | Просмотров: 395 | Добавил: Mahtey | Дата: 21.12.2013| Комментарии (0)


За Гранью (2013) - 12 / 13 / 14 серия смотреть онлайн
Оригинальное название: Kyoukai no Kanata
Режиссер картины: Исидатэ Тайти
Сценарист: Тории Нагому
Хронометраж: 25 мин. / серия
Язык: Русский
Перевод: Любительский

О cюжете фильма:

Главный герой новеллы - второкурсник Канбара Акихито, наполовину "йоому", благодаря чему обладает прекрасной регенерацией. Однажды Акихито встречает первокурсницу Мирай Курияма, которая собирается прыгнуть со школьной крыши. Способность Мирай - манипулировать кровью. Эта способность - одна из удивительных и самых опасных, даже по меркам духовного мира.
Прикрепления:
Категория: Аниме | Просмотров: 432 | Добавил: Mahtey | Дата: 21.12.2013| Комментарии (0)


Невероятный Гудвин / Сериал (2013) - 5 / 6 / 7 выпуск смотреть онлайн
Название: Невероятный Гудвин
Оригинальное название: Невероятный Гудвин
Год выхода: 2013
Жанр: тв-шоу

О фильме:
Гудвин, как и полагается человеку со сказочной фамилией, — иллюзионист-самоучка. Несколько лет он снимал собственные трюки на домашнюю камеру и вывешивал ролики в интернете. А когда число поклонников "Гудини из интернета" достигло нескольких миллионов, его пригласили на канал "Дискавери". Теперь он демонстрирует чудеса выживания всему миру. Его закапывали заживо, запирали в коробке с 200 тысячами пчел, заливали бетоном, сжигали на костре. И это только небольшая часть трюков современного мага и волшебника. Далеко не всегда Гудвину сопутствует удача, и тогда дело заканчивается синяками, а иногда и серьезными травмами. 
Выпущено: BBC, Великобритания
Продолжительность: 00:44:10 х 5
Перевод: профессиональный многоголосый
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 663 | Добавил: Mahtey | Дата: 21.12.2013| Комментарии (0)


Улица потрошителя / Сериал 2 сезон (2013) - 8 / 9 / 10 серия смотреть онлайн
Год выхода: 2013

Жанр: Детектив

Режиссер: Энди Уилсон, Том Шенклэнд, Колм МакКарти

В ролях: Мэтью Макфейден, Джером Флинн, Адам Ротенберг, Дэвид Уилмот, МайАнна Бёринг, Шарлин МакКенна

О фильме:

События данного сериала разворачиваются в Лондоне 1899 года, сразу после громких убийств, совершенных Джеком Потрошителем. Команда детективов расследует преступления, попутно стараясь успокоить панику среди жителей Ист-Энда.
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 322 | Добавил: Mahtey | Дата: 21.12.2013| Комментарии (0)


ЛЮБОВЬ БЕЗ ЛИШНИХ СЛОВ (2013) - 1 / 2 / 3 / 4 СЕРИЯ СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 21.12.2013 СЕРИАЛ
Информация о фильме:
Страна: Россия
Год выхода: 2013
Жанр: мелодрама
Режиcсер: Фуад Шабанов
В ролях: Людмила Свитова, Эммануил Виторган, Борис Покровский, Михаил Карпенко, Оксана Скакун, Екатерина Анд

О фильме:
Каждый человек по-своему выражает любовь к другому человеку: кто-то важными поступками, а кто-то и словами. Конечно же, поступки важнее слов, но ведь любовь слепа… Многие девушки невзрачной внешности мечтают быть яркими, желанными, привлекательными и вообще голливудскими красавицами, привлекающими огромное количество мужчин, но вот впечатляющая и красивая внешность Анны чуть не погубила девушку. Ее красота приносит ей проблемы и несчастье. А ее история начинается с совершенно неожиданной встречи с истинным джентльменом по имени Вадим, который влюбляется с эту юную красавицу с первого взгляда. Анна также остается неравнодушной к этому молодому человеку и, оказывается, что их чувства взаимны. Они начинают встречаться, проводят все свое свободное время вместе, гуляют и все больше влюбляются друг в друга. Их история знакомства и любви похожа на сказку, но в ней, к сожалению, пока не видно счастливого конца. Аня познакомилась с местным олигархом, которому сильно понравилась. Он был покорен ее красотой и был готов сделать все, что от него потребуется, чтобы она стала его женой. Предлагая девушке руку и сердце, он получает тактичный отказ, ведь девушка влюблена в другого. Состоятельный бизнесмен всеми силами пытается устранить любые помехи, мешающие заполучить ему эту красотку, в том числе и Вадима, настоящую любовь Анны. Молодые люди любят друг друга и не представляют своей жизни вдали от своей второй половинки. Его ничто не может остановить, так как он настолько вошел в азарт, что он обманывает, подкупает многих людей, давая взятки, предает всех кого только можно, чтобы в итоге Вадима посадили в тюрьму. Олигарх ставит условие перед девушкой: она выходит за него замуж, а он помогает ее возлюбленному избежать тюрьмы. Так как другого выхода нет, Анна соглашается выйти замуж и к тому же она узнает, что под сердцем носит ребенка от Вадима. Вся ее жизнь рушится практически мгновенно. Муж отказывается принимать ребенка и требует, чтобы она сделала аборт. Родные и близкие люди отворачиваются от Ани, ее лучшая подруга дважды предает ее, а еще ей грозит тюремное заключение. Это последняя черта, за которой любого нормального человека ждет жуткая депрессия, полное затмение и желание покончить с собой. Неужели все это возможно и происходит с этой нежной и красивой девушкой? И мы иногда получаем помощь, потеряв всякую надежду. В эти серые будни, судьба не забывает о ней и в тяжелый момент протягивает ей такую необходимую руку помощи. 
Прикрепления:
Категория: Отечественные | Просмотров: 303 | Добавил: Mahtey | Дата: 21.12.2013| Комментарии (0)


Охота на шпильках смотреть онлайн 21.12.2013 / Первый канал
Выйти замуж за богатого – кажется самым простым путем в счастливое завтра. Однако, это только на первый взгляд. На пути к мечте девушек поджидают множество подводных камней.

Выйти замуж за богатого – кажется самым простым путем в счастливое завтра. Однако, это только на первый взгляд. На пути к мечте девушек поджидают множество подводных камней.
Продюсеры: Данила Шарапов, Олег Вольнов
Режиссер: Людмила Снигирeва
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 276 | Добавил: Mahtey | Дата: 21.12.2013| Комментарии (0)


Берега / сериал - 1 / 2 / 3 / 4 / 5 серия смотреть онлайн 21.12.2013 телеканал ТВЦТаня учится в выпускном классе деревенской школы. После смерти родителей ее в строгости воспитывает бабушка, и девушка мечтает вырваться из-под опеки, чтобы ощутить вкус свободы. И, кажется, первая любовь поможет ей в этом. Однако Таня обманывается в своих надеждах. Одноклассник Сергей бросает ее, как только узнает, что она ждет от него ребенка. Мама Сергея тоже против ребенка, но девушка проявляет характер и не соглашается на аборт. Однако все против нее: вырываясь от матери Сергея, девушка падает с лестницы. Приговор врачей оказывается страшным: у Тани больше никогда не будет детей. Однако вопреки всему, героиня решает начать жизнь сначала…
Прикрепления:
Категория: Отечественные | Просмотров: 544 | Добавил: Mahtey | Дата: 21.12.2013| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap