Пятница, 29.03.2024
Главная » 2014 » Январь » 04

9 метров (2012) DVDRip смотреть онлайн
Оригинальное название: 9 Meter 
Режиссер картины: Anders Walter Hansen
Сценарист: Anders Walter Hansen
Снимались: Benjamin Gabrielsen, Oliver Metling Søndergaard, Thomas Baldus, Кристин Альбек Борге
Хронометраж: 17 мин.
Язык Русский
Перевод: Одноголосый

Главное в сюжете:

Шестнадцатилетний Дэниель навещает мать, которая находится в коматозном состоянии. Сын занимается прыжками в длину и верит, что мать реагирует на его новые рекорды. Однажды она подняла палец, когда он сообщил ей об очередном достижении. Но всему есть предел, и Дэниель не в силах достичь новых вершин, пока не узнает, что благодаря адреналину он сможет прыгнуть так далеко, что поставит мировой рекорд, но матери становится хуже, а врачи задумываются об отключении ее от приборов поддержания жизни. И в последней надежде на спасение матери Дэниель решается на отчаянный шаг.
Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 153 | Добавил: Mahtey | Дата: 04.01.2014| Комментарии (0)


Выбраться живым (2013) - 8 / 9 / 10 серия смотреть онлайн
Оригинальное название: Get Out Alive with Bear Grylls
Режиссер картины: Discovery Channel
Сценарист: -
Снимались: Беар Гриллс, Робин Дайонн Смит, Canden Jackson
Хронометраж: 60 мин. / серия
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный
Главное в сюжете:

Десять пар смельчаков отправятся в Новую Зеландию, чтобы проверить свои навыки и стать настоящими мастерами по выживанию в экстремальных ситуациях. А Беар Гриллс, который выступит ведущим этих захватывающих соревнований, будет давать участникам советы и предостерегать их от роковых ошибок. В каждой серии он будет отправлять одну команду домой — пока не останутся двое лучших из лучших, которые получат приз в полмиллиона долларов! Непроходимые леса, смертоносные горные склоны, ледяные потоки — это лишь некоторые препятствия, отделяющие участников от заветного приза. Но всем ли удастся выбраться целыми и невредимыми?
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 570 | Добавил: Mahtey | Дата: 04.01.2014| Комментарии (0)


Золотая клетка / Сериал (2008) 95 / 96 / 97 / 98 / 99 / 100 / 101 / 102 / 103 / 104 / 105 серия смотреть онлайн
Наверное, каждая девочка хоть раз в жизни мечтала о том, чтобы стать прекрасной принцессой и жить в великолепном дворце. Но так ли привлекательна жизнь настоящих принцесс, как кажется со стороны. Мы узнаем историю жизни принцессы Приямвады, жизнь которой проходит в стенах Дворца.
 
Словно пойманная в силки птица, томится принцесса во Дворце, не единого раза не побывав за его пределами, не увидев жизнь за его стенами. Приямвада никогда не посещала кафе или рестораны, не ходила по магазинам, никогда не была в кинотеатре. Вся её жизнь проходит под тщательной охраной и бдительным надзором десятков слуг.
 
Дворец, в котором живет Приямвада, находится не так далеко от столицы, в маленьком городишке Техтпур. После рождения дочери, Королева Саньюкта Деви распорядилась держать ребенка взаперти и не спускать глаз с юной принцессы. Единственный путь на волю, как его видит сама Приямвада - это замужество и принцесса с нетерпением ждет тот день, когда она сможет стать свободной.
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 1503 | Добавил: adminad | Дата: 04.01.2014| Комментарии (0)


Клубничный утес (2010) DVDRip смотреть онлайн
Клубничный утес / Strawberry Cliff 
Год выхода: 2010
Жанр: триллер
Страна: США
Студия: Second Sister
Продолжительность: 01:45:21
Перевод: Любительский (двухголосый) [den904 & DeadSno] Перевод: [chup]

Режиссер: Крис Чоу
В ролях: Лесли-Энн Хафф, Рой Вернер, Изон Чан, Энтони Чапут, Кимберли Эстрада, Дэвид Алан Граф, Eli Klien, Брайан Мэслоу, Антонелла Монсо, Дэвид Оксли ...

О фильме:
Кейт обладает даром предсказывать смерть вплоть до минуты. Однажды она встречает молодого человека, Джейсона, которому скоро суждено умереть. После его неизбежной смерти, ей звонит незнакомец, который представляется Джейсоном...и утверждает, что он, Джейсон и парижанка Джин имели коллективный разум...Незнакомец просит ее о помощи, но сумеет ли Кейт спасти его от неизбежности смерти?
Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 176 | Добавил: Mahtey | Дата: 04.01.2014| Комментарии (0)


Zолушка / Золушка (2012/DVDRip) Смотреть онлайнНазвание: Zолушка 
Оригинальное название: Zолушка 
Год выхода: 2012
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссер: Сергей Иванов
В ролях: Кристина Асмус, Никита Ефремов, Артем Ткаченко, Елизавета Боярская, Нонна Гришаева, Александр Цекало, Юрий Стоянов, Сергей Бурунов, Анна Шерлинг, Маргарита Бычкова

О фильме: Героиня фильма, Маша Крапивина, — пока еще не красавица, и не то чтобы сказочная умница. Обычная девушка, рискнувшая, подобно тысячам ее сверстниц из самых разных уголков страны, покорить Москву, покинув свой родной провинциальный городок. Вечером учится, а с утра до вечера работает «на вредном производстве» — горничной в очень состоятельной семье. Крупу, конечно, не перебирает, но работы хватает: только успевай крутиться, чтобы угодить властной хозяйке и двум ее взбалмошным дочерям. 

Прикрепления:
Категория: Комедия | Просмотров: 68691 | Добавил: mihail77 | Дата: 04.01.2014| Комментарии (2)


И все-таки я люблю (2007) смотреть онлайн
Оригинальное название: И все-таки я люблю 
Режиссер картины: Сергей Гинзбург
Сценарист: Сергей Гинзбург
В фильме снимались: Георгий Дронов, Раиса Рязанова, Михаил Жигалов, Татьяна Арнтгольц, Вера Алентова, Лев Прыгунов, Ирина Низина, Кирилл Жандаров, Светлана Иванова, Анастасия Макеева, Шамиль Хаматов, Ольга Добрина, Антон Хабаров 
Хронометраж: 24 * 45:35:20
Язык: Русский 
Перевод: Оригинал (без перевода)

Все 24 серии

О cюжете фильма: 

Главные героини картины - мать и дочь. Дочь выходит замуж, но вскоре семейная жизнь оборачивается трагедией. Очень обеспеченные родители мужа сухо обвиняют ее в том, что она не из их круга, затем и вовсе выгоняют из дома. Родившегося ребенка муж не признает. Неожиданное богатство, свалившееся на девушку после свадьбы, вдруг оборачивается жизнью в бараке и абсолютной безнадегай.
Испытания грозят сломить героиню. Но противостоять трагическим поворотам судьбы помогает мистически сильная связь матери и дочери. Вместе они смогут стать выше обстоятельств. Но оправдается ли их надежда на счастье? «И все-таки я люблю...» - это определяющая для фильма фраза, создающая ему настроение. «И все-таки», несмотря ни на что.
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 229 | Добавил: Mahtey | Дата: 04.01.2014| Комментарии (0)


Хозяйка Подробности Теле Сериала: 
Название сериала:Хозяйка "Белых ночей" 
Год выпуска:2012 
Жанр картины:комедия 
Кинокартину Снял:Ольга Музалева 
В ролях:Анастасия Заворотнюк, Александр Арсентьев, Андрей Сергеев, Александр Назаров, Евгений Березовский, Алексей Дубровский, Юлия Ковалевская, Юлия Куварзина, Наталья Рыжих, Игорь Лысов 

Описание сериала: 
В сюжете сериала речь пойдет о следующем.После развода, Константин сторонится женщин, не желая больше заводить отношений. Но все меняется, когда он встречает Марину, девушку, очень похожую на его бывшую жену. 

Производство:Россия 
Продолжительность:45 минут



Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 1524 | Добавил: Mahtey | Дата: 04.01.2014| Комментарии (0)


Не дай себя опокемонить Концерт Михаила Задорнова смотреть онлайн 4.01.2014 телеканал РЕН
Название: Концерт Михаила Задорнова. Не дай себя опокемонить!
Оригинальное название: Концерт Михаила Задорнова. Не дай себя опокемонить!
Год выхода: 2014
Жанр: юмор

О фильме: В новом концерте Михаил Задорнов призывает зрителей противостоять общей тенденции бескультурья, необразованности и безнравственности. 

Выпущено: Россия 
Продолжительность: 01:29:43
Перевод: оригинал
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 376 | Добавил: Mahtey | Дата: 04.01.2014| Комментарии (0)


Такси 1 выпуск смотреть онлайн (04.01.2014) Таксі ICTV
"Такси" - только вы стояли под дождем на тротуаре , охотясь на свободное такси и опа уже удобно сидите в настоящий телестудии на колесах , а ведущий Григорий Герман делает вам предложение , от которого невозможно отказаться! Условия невероятно просты...
"Такси" - только вы стояли под дождем на тротуаре , охотясь на свободное такси и опа уже удобно сидите в настоящий телестудии на колесах , а ведущий Григорий Герман делает вам предложение , от которого невозможно отказаться! Условия невероятно просты: пока водитель такси везет Вас, куда надо, Вам нужно ответить на ряд общеобразовательных вопросов легких, средних и тяжелых и заработать вполне реальные деньги. По правилам, можно трижды ошибиться, дважды воспользоваться подсказками звонок другу и спроси у прохожих. И желанный гонорар не заставит долго ждать.
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 259 | Добавил: Mahtey | Дата: 04.01.2014| Комментарии (0)


Ча-ча-ча / Cha cha cha (2013) BDRip Смотреть онлайн
Частный детектив, нанятый известной актрисой следить за ее непутёвым сыном, неожиданно оказывается в центре запутанной криминальной истории, в которой замешаны высшие эшелоны власти.

Режиссер: Марко Ризи
В ролях: Лука Арджентеро, Ева Герцигова, Пиппо Дельбонно, Клаудио Амендола, Дэвид Норман Шапиро, Ориана Челентано, Нино Фрассика, Эмануэла Габриели, Ирена Голубева, Марко Леонарди
Перевод: Любительский одноголосый Хихикающий доктор
Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 156 | Добавил: Mahtey | Дата: 04.01.2014| Комментарии (0)


Станция «Фрутвейл» / Fruitvale Station (2013/HDRip) Смотреть онлайн
Страна: США
Жанр: драма
Год выпуска: 2013
Продолжительность: 01:25:01

Перевод: Субтитры (by Katakimiku)
Cубтитры: русские
Оригинальная аудиодорожка: английский

Режиссер: Райан Куглер / Ryan Coogler
В ролях: Майкл Б. Джордан, Мелони Диаз, Кевин Дюран, Октавия Спенсер, Чад Майкл Мюррэй, Ана О’Райли

Описание: Оскар Грант был обычным жизнерадостным парнем двадцати двух лет от роду. Он обожал свою дочь, был примерным сыном, изменял, но смог помириться с женой, ещё он любил потрепаться с друзьями во дворе своего родного района… Это совсем недалеко от станции Фрутвэйл, где в канун Нового 2009 года его застрелил полицейский по абсолютно непонятной причине.
Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 149 | Добавил: Mahtey | Дата: 04.01.2014| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap