Пятница, 19.04.2024
Главная » 2014 » Март » 18

Летняя ночь в Барселоне / Barcelona, nit d'estiu (2014) смотреть онлайнНочью 18 августа 2013-го года темное небо Барселоны озарила комета Роза, пролетев над землей и погаснув навсегда. В ту же ночь между людьми вспыхивали новые чувства, а у других той же ночью они угасали. Воздух был полон шепотов страсти, нежности, любви и сдавленных слез. В ту ночь под небом прекрасной Барселоны разыгрались шесть любовных историй…
Прикрепления:
Категория: Скоро на нашем сайте | Просмотров: 390 | Добавил: adminad | Дата: 18.03.2014| Комментарии (0)


Любовь – это идеальное преступление / L'amour est un crime parfait (2014) смотреть онлайн
Преподаватель литературы в университете Лозанны, Марк (Матье Амальрик) из фильма «Любовь – это идеальное преступление» (L'amour est un crime parfait) имеет репутацию ловеласа, поскольку то и дело заводит любовные интрижки со своими студентками. Он уже разменял пятый десяток, но до сих пор живет вместе со своей сестрой – на двоих они делят доставшийся от родителей в наследство большой изолированный от остального мира дом. 
Прикрепления:
Категория: Скоро на нашем сайте | Просмотров: 328 | Добавил: adminad | Дата: 18.03.2014| Комментарии (0)


ОБОРОТЕНЬ (2014) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
Краткий рассказ: Семья Портер отправилась на отдых. Разбив лагерь, они начали вселиться, пока Генри не побежал за своей собакой. Тогда в чаще что-то напало на него. Генри укусили, и он начал меняться. На следующий день на это место прибыли полицейские, которые нашли труп мальчика, сны Генри, Питера, и раненую жену, Клэр. На сайте kinoteatr-1.ru можно увидеть в хорошем качестве американский фильм ужасов «Оборотень». Клэр рассказала полицейским, что все это сделала Генри. Они сразу же отправились в их дом, де нашли Генри. Он вел себя странно, но полицейским без проблем удалось его арестовать. Генри выделили адвоката Кэйт Мур. Девушка опросила его и поняла, что он чем-то болен. Адвокат решила выяснить все и отправила его на исследование. Только во время введения препарата Генри начал меняться и напала на врачей. После Генри сбежал и за дело взялись военные.
 
Название кинофильма: Оборотень
Год выхода на экраны: 2014
Жанр киноленты: ужасы
Режиссёр фильма: Уильям Брент Белл
В главных ролях: А.Дж. Кук, Брайан Скотт О’Коннор, Себастьян Роше, Саймон Куотерман, Вик Сахай, Стефани Николь Лемелин, Окли Пендергаст, Анджелина Армани, Брайан Джонсон, Коллин Джей Блэр
Страна: США
Премьера в России состоялась: 17 апреля 2014
Прикрепления:
Категория: Скоро на нашем сайте | Просмотров: 333 | Добавил: Mahtey | Дата: 18.03.2014| Комментарии (0)


Джо (2014) Смотреть онлайн
Мужчина средних лет Джо в прошлом имеет ряд правовых нарушений. Его преступная деятельность и ее последствия отразились на судьбе героя. Джо одинок, хотя и стал на ноги после больших потерь. Судьба знакомит мужчину с пятнадцатилетним Гэри Джонсоном. Мальчик самый старший ребенок в семье бездомных жителей города. Он умен и интересуется многими вещами и если бы не его отец пьяница, Гэри мог бы достичь успехов в обучении. Джо привлекает парня своим сильным внутренним стержнем и как ему кажется, успешностью в жизни.

Сам мужчина стремится к общению с парнем в хорошем качестве наставника. Ему хочется научить Гэри жить так, как он хотел, но не смог и помочь ему стать счастливым. Дружба героев вызывает негодование отца парня, он не понимает что у них может быть общего и догадываясь о прошлом Джо он препятствует их общению. Парень желает развиваться и познавать новое, он тянется к опытному взрослому мужчине Джо, спрашивая его советов и делясь секретами. Видя то, что сын по прежнему ходит на встречи к Джо, отец избивает Гэри. С каждым днем побои усиливаются, обретая все большую тяжесть.

Джо смотреть онлайн

Мальчик мечтает об уходе из собственной семьи, так как там он видит только пьяного отца и нищету. Маленький городок, где живут герои не в силах предоставить перспективы даже людям с положительными характеристиками. Жизнь в этом месте мрачна и страшна. Конфликты неудачников в городе штата Миссисипи привычное дело. Джо наживает новых врагов и на него начинается охота. При всем желании помочь молодому парню как-то повлиять на свое будущее он встречает на пути только преграды. Никто не понимает такой дружбы и не верит в ее положительные последствия.
Прикрепления:
Категория: Скоро на нашем сайте | Просмотров: 369 | Добавил: Mahtey | Дата: 18.03.2014| Комментарии (0)


Выступление Владимира Путина / 18.03.2014 Прямой эфир послание президента РФ"Выступление Владимира Путина" - чтобы понять, почему крымчане сделали выбор в пользу России, нужно знать историю Крыма. В Крыму все пропитано нашей гордостью, там и Херсонес, где крестился князь Владимир. Прямой эфир послание президента РФ.
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 1218 | Добавил: Mahtey | Дата: 18.03.2014| Комментарии (0)


Инициирование (2012) WEB-DLRip смотреть онлайн
Оригинальное название:: Sader Ridge
Режиссер картины: Джереми Берг
Сценарист: Джереми Берг, Джон Портанова, Matt Medisch
Снимались: Брэндон Энтони, Карсон Холден, D'Angelo Midili, Трин Миллер, Энди Норрис, Рафаэль Сигел, Джейкоб Томмила, Джош Труакс
Хронометраж: 82 мин. / 01:22
Язык Русский
Перевод: Любительский

Главное в сюжете:

Получив в наследство дом от семьи, которой она никогда не знала, Саманта Харрис и ее трое друзей решают осмотреть имущество. Вскоре после прибытия на место у Саманты начинаются ужасные видения…
Прикрепления:
Категория: Ужасы | Просмотров: 383 | Добавил: Mahtey | Дата: 18.03.2014| Комментарии (0)


Невероятная жизнь Уолтера Митти / The Secret Life of Walter Mitty (2013) Смотреть онлайн
Кто сказал, что в сердце маленького человека не могут жить великие мечты? Даже скромному и незаметному служащему хочется иногда совершить пусть безумные, но геройские поступки, поверить в свою силу и мужество. Почему всех спасать должны исключительно супермены?

Режиссер: Бен Стиллер
В ролях: Бен Стиллер,Кристен Уиг, Джон Дэйли, Кэтрин Хан, Теренс Берни Хайнс, Адам Скотт, Пол Фицджералд, Грэйс Рекс, Алекс Анфанджер, Аманда Нафтон
Озвучивание: Дублированное
Прикрепления:
Категория: Комедия | Просмотров: 525 | Добавил: Mahtey | Дата: 18.03.2014| Комментарии (0)


Реал - Шальке прямая видео трансляция / 18.03.2014 / смотреть онлайн Лига Чемпионов
Матч Реал Мадрид — Шальке-04 Лиги чемпионов 2013-2014 состоится 18 марта, начало в 23:45 (МСК). Во вторник вечером в рамках ответной встречи 1/8 финала Лиги чемпионов мадридский Реал примет на своем поле Шальке-04. В этом противостоянии все встало на свои места еще к 60-й минуте первого матча. К тому моменту Королевский клуб выигрывал в гостях 4-0, а в итоге победил 6:1 и ответный поединок благодаря такому заделу превращается для него в пустую формальность.

После той игры Реал набрал семь очков из девяти возможных в чемпионате Испании, продолжая лидировать в испанской Ла Лиге. В том числе подопечные Карло Анчелотти благодаря голу Криштиану Роналду обыграли в минувшие выходные на выезде Малагу с минимальным счетом 1:0.

Шальке после сокрушительного поражения от Реала проиграл матч с Баварией с чуть менее крупным счетом 1:5, но затем победил дважды подряд и теперь занимает третье место в Бундеслиге, претендуя на прямую путевку в Лигу чемпионов на следующий сезон. В частности, в выходные гельзенкирхенцы обыграли в гостях Аугсбург со счетом 2:1 с двумя голами в исполнении Класа-Яна Хюнтелара.

Шальке выиграл только три выездные игры из девяти последних во всех турнирах и взять реванш у Реала на Сантьяго Бернабеу ему будет слишком сложно. Скорее всего, он снова потерпит фиаско. К тому же испанский суперклуб выиграл на своем поле 16 матчей подряд, девять раз за последние десять поединков в родных стенах сохранив ворота в неприкосновенности.
Прикрепления:
Категория: Спорт онлайн | Просмотров: 958 | Добавил: adminad | Дата: 18.03.2014| Комментарии (0)


Галатасарай – Челси прямая видео трансляция / 18.03.2014 / смотреть онлайн Лига Чемпионов
Матч Челси — Галатасарай Лиги чемпионов 2013-2014 состоится 18 марта, начало в 23:45 (МСК). Лондонский Челси не смог в полной мере оправдать статус фаворита в первой игре против турецкого Галатасарая, сыграв в Стамбуле вничью 1:1. Эксперты из букмекерской конторы Leonbets полагают, что подопечные Жозе Моуриньо и в ответной встрече не смогут обыграть оппонента, но за счет гостевого гола им удастся выйти победителями в этом противостоянии.
Прогнозы "За". Почему Челси победит Галатасарай?
Челси выиграл 14 из 16 последних домашних матчей во всех турнирах, не проиграв на данном отрезке ни разу. При этом он выиграл три последние игры в родных стенах с общим счетом 8:0, не пропуская на Стэмфорд Бридж с середины января — пять игр кряду. В выходные Аристократы проиграли в матче чемпионата Англии Астон Вилле, но во вторник вечером они будут гораздо более сконцентрированными, рассчитывая вновь надежно сыграть в обороне и результативно в атаке. Кстати, за шесть последних матчей в Лиге чемпионов Челси, проиграв лишь раз, пропустил всего два гола, четырежды сохранив свои ворота в неприкосновенности. Хотя нельзя не отметить и тот факт, что Синие забили только два мяча за три предыдущие игры в главном Еврокубке. Что касается домашних матчей Челси в Лиге чемпионов, то за 12 последних он проиграл лишь раз, выиграв девять из 11 остальных и еще один раз победив в дополнительное время.
Прикрепления:
Категория: Спорт онлайн | Просмотров: 948 | Добавил: adminad | Дата: 18.03.2014| Комментарии (0)


Скуби-Ду! Тайна рестлмании (2014) DVDRip смотреть онлайн
Название: Скуби-Ду! Тайна рестлмании
Оригинальное название: Scooby-Doo! WrestleMania Mystery
Год выпуска: 2014
Жанр: мультфильм
Режиссер: Майкл Райан
Выпущено: США
Продолжительность: 01:23:41
Перевод: Любительский (одноголосый) [Hronos]

В ролях: Мэттью Лиллард, Джон Ди Маджио, Грэй ДеЛисл, Фрэнк Уэлкер, Пол Левески, Трэвис Уиллингэм, Глен Джейкобс, Майк Мизанин, Минди Кон, Винс МакМахон

О фильме: Новый искрометный мультфильм «Скуби-Ду – Тайна рестлмании» опять готов порадовать своих преданных зрителей. Чем же так уникален очередной захватывающий эпизод мультфильма про очаровательную собаку Скуби-Ду? А тем, что именно в этой части Вас ждут очень увлекательные путешествия наших главных героев в логово рестлмании. Что же такое Рестмалния – это театральные бои на ринге, когда бойцы изображают драку, хотя на самом деле – это лишь одна большая постановка, в этих схватках почти нет ничего опасного. Будут ли они сами участвовать в постановочных боях или же все будет намного серьезнее? Как и все остальные части, эта не стала исключением, и все также приковывает своих зрителей к экранам. Конечно, этот мультфильм наиболее понравится тем, кто постоянно следит за Скуби-Ду и за тем, куда он постоянно попадает. В этом эпизоде будет много острых шуток и комичных ситуаций, в которые герои попадают почти каждую минуту. И поверьте – ваши ожидания себя обязательно оправдают, разве может кому-то не понравится очаровательный Скуби-Ду?
Прикрепления:
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 367 | Добавил: Mahtey | Дата: 18.03.2014| Комментарии (0)


Про жену, мечту и еще одну… (2013) DVDRip Смотреть онлайн
Информация о фильме
Название: Про жену, мечту и еще одну…
Год выхода: 2013
Жанр: Эроническая полукомедия
Режиссер: Александр Поженский
В ролях: Константин Юшкевич, Александра Куликова, Александр Поженский.

О фильме:
9 мая 2013 года. Свидание. Он и она. Герои и не подозревают, что в параллельном мире у них есть другая жизнь. Чудесная жизнь, где удачно сложилось то, чего им так не хватает сегодня…

Страна: Россия
Продолжительность: 01:11:33
Прикрепления:
Категория: Отечественные | Просмотров: 327 | Добавил: Mahtey | Дата: 18.03.2014| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap