Четверг, 18.04.2024
Главная » 2014 » Апрель » 03

Презренный / Scorned (2013) смотреть онлайн

Название: Презренный
Оригинальное название: Scorned
Год выпуска: 2013
Жанр: Триллер
Выпущено: США, Horse Head Pictures, ITS Capital, Scorned llc
Режиссер: Марк Джонс
В ролях: Вива Бьянка, Бруклин Брокау, Даг Драклер, Денис Гласс, Рич Баттиста, Марк Джонс, Сэди Кац, Скотт Книсли, Джо Курак, АннаЛинн МакКорд

О фильме: Кевин приглашает свою возлюбленную Сэди провести вместе с ним романтичный уик-энд в принадлежащем ему домике, расположенном на живописном озерном берегу. Поначалу они отлично проводят выходные, но затем Сэди случайно становится известно об измене Кевина. Оказывается, долгое время парень крутил роман с её лучшей подругой! Узнав об этом, Сэди приходит в ярость и решает отомстить и своему неверному партнеру и вероломной подруге...

Прикрепления:
Категория: Триллеры | Просмотров: 405 | Добавил: adminad | Дата: 03.04.2014| Комментарии (0)


Лего. Фильм / The Lego Movie (2014) Смотреть онлайн

Обычная лего-фигурка, ошибочно считающая себя фигуркой из элитного набора, соглашается присоединиться к походу против злого лего-диктатора, планирующего склеить вместе всю вселенную…

Режиссер: Фил Лорд, Кристофер Миллер
В ролях: Крис Прэтт, Уилл Феррелл, Элизабет Бэнкс, Уилл Арнетт, Лиам Нисон, Морган Фриман, Элисон Бри, Дэвид Берроуз, Энтони Дэниелс, Чарли Дэй
Озвучивание: Дублированное

Прикрепления:
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 360 | Добавил: Mahtey | Дата: 03.04.2014| Комментарии (0)


Под прицелом (2014) 15 / 16 / 17 / 18 / 19 / 20 / 21 / 22 / 23 серия смотреть онлайн 03.04.2014 / НТВ
Руководство одного из столичных отделений полиции решило провести эксперимент – в целях улучшения качества работы сотрудников во время службы будут снимать камеры наблюдения. Они, конечно, не в восторге, но вынуждены подчиниться распоряжению начальства. Теперь полицейским нужно научиться расследовать преступления и работать с нарушителями очень осторожно…
У каждого сотрудника своя история и проблемы. Старший следователь, майор Афродита Морозова, и старший оперуполномоченный, подполковник Антон Раевский, явно симпатизируют друг другу. Но у женщины сложные отношения с мужем, а Раевский хочет уйти на пенсию, так как не видит для себя перспектив. Не все благополучно и у их коллег. Старший следователь Юлия Хорькова содержит мужа-художника и никак не может забеременеть. Участковый Павел Карасев потерял год назад в автокатастрофе жену и сына, и это часто заставляет его задумываться о самоубийстве. А девушка старшего оперуполномоченного — капитана Олега Павлова, известная в Москве певица, недовольна тем, что тот мало зарабатывает. Похоже, что все хорошо только у старшего участкового Николая Сливина: у него и жена, и любовница, и взятки…
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 553 | Добавил: adminad | Дата: 03.04.2014| Комментарии (0)


Кухня 3 (2014) Фильм о фильме смотреть онлайн 03.04.2014 / Кухня кухни

Год выпуска: 2014 
Жанр: комедия
Производство: YBW-Group, Yellow, Black & White, KEYSTONE PRODUCTION
Продолжительность: ~00:25:00

Режиссер: 
Дмитрий Дьяченко

В ролях: 
Марк Богатырёв, Дмитрий Назаров, Дмитрий Нагиев, Виктор Хориняк, Елена Подкаминская, Марина Могилевская, Ольга Кузьмина, Екатерина Кузнецова (IV), Жанныл Асанбекова, Сергей Лавыгин, Михаил Сафронов (II), Михаил Тарабукин, Сергей Епишев, Никита Тарасов, Алексей Колган, Александр Карпиловский, Анатолий Горячев, Константин Чепурин, Юлия Такшина, Сергей Беляев, Роман Индык, Людмила Максакова, Елена Чернявская, Виктория Лукина, Виталий Щанников, Евгения Храповицкая, Серафима Низовская, Мария Горбань, Алиса Панченко, Александр Пугачев (II), Назар Ас-Самаррай, Сергей Романович, Валентин Голубенко, Максим Емельянов, Александр Ильин, Андрей Бурковский, Наталья Земцова, Ирина Бразговка, Степан Самойленко и др.

Описание: 
Что такое кухня? Для многих это лишь место, где жарится мясо, сверкают ножи и побулькивает соус. На самом же деле, кухня - это хранилище свежих секретов, месторождение острых интриг, пышных сплетен и, конечно же, идеальная лаборатория для создания рецепта любви.

Главный герой Максим Лавров - одержим мечтой: стать знаменитым шеф-поваром. Для этого он отправляется в Москву, чтобы устроиться в известнейший и популярный ресторан «Клод Моне», хозяином которого является «звезда» шоу-бизнеса.

Шеф-повар ресторана - знаменитый на всю Москву Виктор Баринов. Властный, харизматичный, самодур, пьяница и игрок, но повар от бога.

Арт-директор Виктория Гончарова - настоящая снежная королева с ледяным сердцем. Ей 30, она хитра, образованна, красива. Вся её жизнь - карьера, в ней нет места личной жизни.

Именно в это заведение и попадает Максим. Парень знает себе цену и всеми способами пытается завоевать доверие шеф-повара и остаться на кухне. Однако отсутствие опыта и чрезмерное желание самоутвердиться ввергают Максима в череду коллизий, которую ему придётся преодолеть, чтобы стать частью этого мира. А вся команда поваров только и ждет промашки новичка, чтобы от души посмеяться.

Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 677 | Добавил: adminad | Дата: 03.04.2014| Комментарии (0)


Песнь любви одному пилоту (2014) - 13 / 14 / 15 / 16 / 17 серия смотреть онлайн
Оригинальное название: Toaru Hikuushi e no Koiuta
Английское название: The Pilot’s Love Song
Русское название: Песнь любви одному пилоту
 
Производство: Япония
Жанр: приключения
Тип: ТВ (>12 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 06.01.2014
Трансляция в 22:00 [вечерний сеанс] на Tokyo MX TV
 
Режиссёр: Судзуки Тосимаса
Автор оригинала: Инумура Короку
 
Описание: Действие аниме будет разворачиваться в том же мире, что и события полнометражки Toaru Hikūshi e no Tsuioku, сделанной по мотивам другого романа того же автора, но несколько раньше, с участием других действующих лиц и другими людьми. Главными героями «истории о любви и воздушных сражениях» станут бывший принц, потерявший всё из-за революции, и девушка, ставшая символом этой самой революции. Юноша, которого теперь зовут просто Карл, отправляется в опасное путешествие практически без шансов на возвращение, чтоб достичь «края небес». Но на летающем острове Исура он знакомится с девушкой по имени Клэр…
Прикрепления:
Категория: Аниме | Просмотров: 925 | Добавил: Mahtey | Дата: 03.04.2014| Комментарии (0)


Маги: Королевство Магии (2013) - 25 / 26 / 27 серия смотреть онлайн
Оригинальное название: Magi: The Kingdom of Magic
Режиссер картины: Отака Синобу
Сценарист: Отака Синобу
Хронометраж: 25 мин. / серия
Язык: Русский
Перевод: Любительский
О cюжете фильма:
 
Главный герой истории – Аладдин. Как и положено всякому порядочному Аладдину, у него есть джин, который живет не в кувшине, а вызывается с помощью флейты. Сам Аладдин, как выясняется, маг. Да не простой, а из тех, что делают королей королями. Понятно, врагов и неприятностей у такого немало. Но и друзей полно, даже очень знакомых, - персонажей их 1001 ночи.
Прикрепления:
Категория: Аниме | Просмотров: 1285 | Добавил: Mahtey | Дата: 03.04.2014| Комментарии (0)


Бесстыдники 4 сезон / Бесстыжие - 11 / 12 / 13 / 14 серия смотреть онлайн сериал (2014) Shameless
Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: драма, комедия
Создатель сериала: Пол Эбботт
Режиссеры: Марк Майлод, Джон Уэллс, Мими Ледер, Санаа Хамри, Питер Сигал
 
В ролях: Уильям Х. Мэйси, Эмми Россам, Камерон Монахэн, Джереми Аллен Уайт, Эмма Кинни, Итэн Каткоски, Блейк Александр Джонсон, Бреннан Кэйн Джонсон, Шанола Хэмптон, Стив Хоуи, Джоан Кьюсак, Ноэль Фишер, Эмма Гринвелл, Джэйк Макдорман...
 
Описание: Shameless, основанный на одноименном британском сериале, расскажет о семействе Галлагеров из Чикаго. Мать уже давно бросила семью, а отец-алкоголик обычно лежит в отключке, 
поэтому старшей дочери приходится взять на себя обязанности родителя и воспитывать четверых братьев и сестру.
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 1449 | Добавил: Mahtey | Дата: 03.04.2014| Комментарии (0)


Под давлением (2012) DVDRip смотреть онлайн

Название: Под давлением
Оригинальное название: Blood Pressure
Год выпуска: 2012
Жанр: Триллер, драма
Выпущено: Канада, Bedbugs Films
Режиссер: Шон Гэррити
В ролях: Мишель Жиру, Джуда Кац, Йонас Черник, Джэйк Эпштейн, Татьяна Маслани, Кристиан Бруун, Катрин Дишер, Энтони Юлк, Кара Ву

О фильме: Николь живет обычной размеренной жизнью с мужем и двумя детьми. Бытовые проблемы, раздражение в семье, конфликты на работе — ничего особенного, словом, как у всех. Но внезапно все меняется. Николь начинает получать анонимные письма, которые постепенно открывают завесу романтичной и опасной тайны…

Прикрепления:
Категория: Триллеры | Просмотров: 432 | Добавил: Mahtey | Дата: 03.04.2014| Комментарии (0)


Лекарство / The Cure (2014) смотреть онлайн

Название: Лекарство Оригинальное название: The Cure Год выхода: 2014 Страна: США, Новая Зеландия Жанр: триллер, фантастика, боевик Режиссер: Дэвид Гулд В ролях: Джино Асеведо, Давид Аллен, Чичард Андерсон, Рене Ауэр, Джон Бах, Бендж Берриман, Мелисса Билингтон, Натали Болтт Описание: «Лекарство» – история о поиске справедливости, который зачастую может стоить человеку жизни. Может ли один человек противостоять беспощадной системе? Посмотреть «Лекарство» онлайн мы рекомендуем всем, кто неравнодушен к общечеловеческим проблемам. Бет и Райан – молодые ученые, которые работают над созданием химиотерапевтических средств. Как известно, подобные лекарства вызывают массу побочных эффектов, но молодые люди, кажется, нашли способ значительно снизить объем негативных последствий. Они представляют свой проект Лайонелу Стентону, главе фармацевтической корпорации, в которой работают. Но того мало интересуют побочные эффекты: главное – прибыль. Под красивыми названиями он продает настоящий яд. Этот человек совершенно беспринципен и готов пойти на все что угодно ради наживы. Вот и сейчас он угрожает собственному ассистенту тюрьмой, требуя, чтобы тот пошел в обход министерства здравоохранения. Это нужно чтобы опередить конкурентов и быстрее выпустить новый продукт. А чтобы выпустить продукт, необходимо поставить эксперименты на людях. 

Прикрепления:
Категория: Триллеры | Просмотров: 412 | Добавил: adminad | Дата: 03.04.2014| Комментарии (0)


Ход конём (2013) WEBRip Смотреть онлайн

На международном шахматном турнире к армянскому шахматисту Тиграну случайно попадает древнее сокровище музея — рубин Тамерлана, который в это время пытается похитить умелый вор Мурад. По поручению мафии Мурад отправляется за Тиграном в Армению, чтоб вернуть реликвию. Так и начинается забавное и полное курьезных ситуаций дорожное приключение в погоне за рубином…

Режиссер: Гор Киракосян
В ролях: Ованнес Азоян, Асель Сагатова, Мкртыч Арзуманян, Санжар Мадиев, Сос Джанибекян, Левон Арутюнян, Арташес Алексанян, Бахытжан Альпеисов, Джульетта Степанян, Луиза Нерсисян

Прикрепления:
Категория: Комедия | Просмотров: 358 | Добавил: Mahtey | Дата: 03.04.2014| Комментарии (0)


Крутые чуваки / Bad Asses (2014) смотреть онлайн

Жанр: Боевик.
Страна: США.
Качество: HDRip
Звук: Любительский одноголосый
Продолжительность: 91 мин.
Режиссер: Крэйг Мосс.
Сценарий: Крэйг Мосс.
Продюсеры: Джим Басфилд, Бен Фейнголд, Тодд Кинг, Эш Р. Шах, Joe Abel.
Оператор: Пол Маршалл.
Художник: Расселл М. Джагер, Карл Хоагленд, Ариэла Уолд-Кохэйн, Джорджия Шваб.
Композитор: Тодд Хаберман.
В ролях: Дэнни Трехо, Дэнни Гловер, Эндрю Дивофф, Жаклин Обрадорс, Джонатан Липники, Данте Баско, Sarah Dumont, Патрик Фабиан, Леон Дж. Томас III, Лони Лав, Игнасио Серричио, Джереми Рэй Валдез, Дэннис Кейффер, Райан Слэйтер, Рассел Харпер, Мэттью Томпкинс, Jillana Laufer, Элизабет Барондес, Mikal Kartvedt, Гари Каспер ... ».

Краткое описание:
Френк Вега возвращается, что бы надрать задницы наркоторговцам, заполонивших Лос-Анджелес. И в этом непростом деле ему поможет верный друг Берни!

Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 391 | Добавил: adminad | Дата: 03.04.2014| Комментарии (0)


Кей и Пил / Сериал (2012) - 8 / 9 / 10 серия смотреть онлайн
Год выпуска : 2012
Страна : США
Жанр : комедия, скетч
Продолжительность : 00:22:00
Перевод : Профессиональный (одноголосый закадровый) - Шадинский
Субтитры : English
Режиссёр : Питер Атенсио / Peter Atencio
 
В ролях : Кигэн Майкл Ки, Джордан Пил, Джордан Блэк, Роб Делани, Колтон Данн, Джошуа Фанк, Джес Уайтакер, Рон Артест, Марк Мозес, Мэл Кауэн
 
Описание : Кей и Пили являются участниками американских скетч комедий и тв шоу. Каждый эпизод состоит из предварителього живого выступления на сцене, и скетча (короткий видеоэпизод).
Скетчи охватывают различные социальные темы, зачастую затрагивая афроамериканскую культуру и межрасовые отношения.
В ролях Киган Майкл Кей и Джордан Пили, бывшие актеры MAD TV.
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 619 | Добавил: Mahtey | Дата: 03.04.2014| Комментарии (0)


Реал - Боруссия прямая видео трансляция 02.04.2014 смотреть онлайн Лига Чемпионов

"Реал vs Боруссия" - это 22-й розыгрыш Лиги чемпионов УЕФА и 59-й розыгрыш Кубка европейских чемпионов. Сегодня главный лидер английского чемпионата Манчестер Юнайтед будет принимать дома греческий Олимпиакос. Противостояние предвещает быть непредсказуемым

Прикрепления:
Категория: Спорт онлайн | Просмотров: 644 | Добавил: Mahtey | Дата: 03.04.2014| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap