Суббота, 20.04.2024
Главная » 2014 » Апрель » 29

Умник (2014) 15 / 16 / 17 / 18 / 19 / 20 серия смотреть онлайн

Оригинальное название: Умник 
Страна: Россия 
Жанр: детектив 
Качество: SATRip Оригинал 
Режиссер: Тимур Алпатов 
В ролях: Надежда Азоркина, Бесо Гатаев, Александр Печенин, Александр Гордон, Екатерина Вуличенко 
Премьера (РФ): 16 апреля 2014 (телеканал "Дом кино") 
Описание: Роман Страхов, главный герой предоставляемого фильма, является весьма популярным писателем. В скором времен и издательство ожидает гот молодого человекаего новое творение, а у Романа, как на зло, вдохновение пропало. 

А новую книгу необходимо сдавать уже через две недели. В общем, черпать вдохновение главный герой собирается в следственном отделе, где будет находиться все это время. Здесь ему и придется познакомиться с весьма строгим, но до безобразия симпатичным следователем, которую зовут Женя Огаева. 

Эта девушка становится главной героиней книги Страхова, и по совместительству, также главной героиней и всех жизни писателя! 

Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 464 | Добавил: adminad | Дата: 29.04.2014| Комментарии (0)


Космические братья / Сериал (2012) - 99 / 100 / 101 / 102 / 103 / 104 / 105 / 106 серия смотреть онлайн
Обычные японские городские парни Мутта и Хибито Намба в детстве обожали фиксировать на пленку звуки природы, стараясь найти что-то редкое и памятное. Ребятам повезло – они увидели НЛО, вскоре скрывшийся за лунным диском, и даже смогли что-то записать. Младший брат, 10-летний Хибито, тогда твердо решил стать астронавтом и десятки лет спустя добился своего, вступив в отряд НАСА, готовящийся к экспедиции на Луну. Мутта же стал известным автоконструктором, но в 35 лет, самом расцвете сил, потерял работу, поссорившись с шефом и вылетев с «волчьим билетом». В итоге младший брат приблизился к славе, а старший рухнул на дно жизни.
 
В Японии «потеря лица» недопустима, но куда хуже, когда сам теряешь цель и смысл бытия. Мутта, тяжело переживая кризис, по совету брата послушал старую запись того дня, когда они вместе увидели светящийся шар. Наконец-то он вспомнил свое детское обещание: «Старший брат всегда шагает впереди, и если ты хочешь лететь на Луну, я полечу на Марс». Так Намба-старший снова обрел мечту и надежду, а судьба подкинула подарок – конкурс Японского аэрокосмического агентства на участие в марсианской программе. Встретятся ли «космические братья» на пыльных дорожках далеких планет и будут ли на Марсе цвести яблони – мы точно скоро узнаем!
 
 
 
Прикрепления:
Категория: Аниме | Просмотров: 2718 | Добавил: Mahtey | Дата: 29.04.2014| Комментарии (0)


Легенды: Гробница дракона / Legendary: Tomb of the Dragon (2013) смотреть онлайн

Команда исследователей путешествует по Китаю в поисках следов доисторических животных. Случайно они находят место, где огромных размеров монстры не просто хорошо сохранились, но и живут и охотятся как ни в чем не бывало. Радость от знакомства с находками портит охотник по имени Харкер, открывший стрельбу в самый неподходящий момент. Теперь людям предстоит противостоять разбушевавшимся монстрам и спасаться бегством.

Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 368 | Добавил: adminad | Дата: 29.04.2014| Комментарии (0)


Патрик / Patrick (2013) смотреть онлайн

Убив мать и ее любовника несколько лет назад, Патрик впадает в коматозное состояние и становится пациентом палаты N15 в частной психиатрической клинике доктора Роже, который использует его в качестве подопытного кролика в своих странных исследованиях о жизни и смерти. Когда Кэти, медсестра недавно расставшаяся со своим бойфрендом, начинает работать в клинике, ей поручают заботиться о Патрике. Девушка обеспокоена методами лечения доктора Роже и каким-то образом чувствует, что пациент пытается установить связь с ней.

Прикрепления:
Категория: Ужасы | Просмотров: 362 | Добавил: adminad | Дата: 29.04.2014| Комментарии (0)


Рыжий клоун / Gingerclown (2014) смотреть онлайн

Оригинальное название:: Gingerclown
Режиссер картины: Балаш Хатвани
Сценарист: Балаш Хатвани
Снимались: Эшли Ллойд, Эрин Хэйес, Тим Карри, Лэнс Хенриксен, Майкл Уинслоу, Брэд Дуриф, Шон Янг, Кэннел-Гриффитс Майкл, Андраш Колосар, Джошуа Браунвуд
Хронометраж: 83 мин. / 01:23
Язык Русский
Перевод: Любительский

Главное в сюжете:

Чтобы доказать приятелям и одной девице свою смелость, паренёк Сэм решился залезть после полуночи в заброшенный парк аттракционов. Но старый мрачный парк, как оказалось, был закрыт не просто так — хозяйничает в нём злобный рыжий клоун со свитой монстров-приспешников.

Прикрепления:
Категория: Ужасы | Просмотров: 325 | Добавил: adminad | Дата: 29.04.2014| Комментарии (0)


Явилась старшая сестра! (2014) - 13 / 14 / 15 / 16 / 17 серия смотреть онлайн
Жанры: комедия
Длительность: 12 эп. - 3 мин.
Выпуск: 09.01.2014 (зима 2014)
Cоздатели: Юдзуми Ёсихидэ
Студия: C2C
 
Содержание:
Эта история о простом тринадцатилетнем мальчике по имени Томоя Мизухара, который неожиданно встречается со своей старшей сестрой, появившейся у него после повторной женитьбы отца. Семнадцатилетняя Ичика довольно странная девушка, и её любовь к новообретённому братику слегка пугает, если не подавляет полностью. Мало того, сестрёнка оказалась той ещё садисткой.В общем, в жизни Томоя начались весёлые деньки...
Прикрепления:
Категория: Аниме | Просмотров: 662 | Добавил: Mahtey | Дата: 29.04.2014| Комментарии (0)


Главарь / Сериал / 1, 2 сезон (2013) - 3 / 4 / 5 / 6 / 7 серия смотреть онлайн

Год выпуска: 2013
Страна: Великобритания
Жанр: криминал, триллер, драма
Продолжительность: 00:50:00

Перевод: многоголосый закадровый (ViruseProject)
Субтитры: нет

Режиссёр: Ян Деманж, Джонатан ван Тюллекен

В ролях: Эшли Уолтерс, Кэйн Робинсон, Шон Ромул, Малькольм Камулете, Шэрон Дункан-Брюстер, Джакомо Манчини, Ксавьен Рассел, Чейфер Аппай, Бенедикт Вонг, Летишиа Райт и др.
Описание: Британская криминальная драма "Главарь" повествует о лондонском районе Саммерхаус и его жителях.
Если хочешь делать дело в Саммерхаусе, ты не можешь быть сам по себе.
Если хочешь выжить в Саммерхаусе, ты должен делать дело.
Поэтому местные бойцы на подхвате, Дюшейн и Салли отчаянно пробиваются в главари городского наркобизнеса. Поэтому будущая мать-одиночка Хизер выращивает травку, чтобы переехать в более благополучный район. Поэтому тринадцатилетний Джим становится бегунком Дюшейна. И хотя его лучший друг Ранэлл старается держаться подальше от банд и неприятностей, в Саммерхаусе это едва ли возможно оставаться в стороне.

Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 438 | Добавил: Mahtey | Дата: 29.04.2014| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap