Среда, 24.04.2024
Главная » 2014 » Май » 08

До свидания мальчики 16 / 17 / 18 / 19 серия смотреть онлайн 08.05.2014 / До побачення хлопці

Зима и весна 1941 года порадовала советских граждан последними мирными денечками.Люди жили обычной жизнью строили планы на жизнь.Александр Воронов вырос и покинул стены родного детдома.Поехал молодой человек в провинциальный городок под столицей поступать в местное артиллерийское училище.Новое место. новые знакомства.Саша сдружился с местными ребятами Геной,Колей и Надей.Ребята полны энтузиазма и героизма.Вместе они сила и смогли вывести на чистую воду агента немецкой разведки.Прошли мирные денечки и настало лето 1941 года начало войны.Александр,Генадий и Николай стали курсанты артиллерийского училища.Стали грызть гранит военной науки,чтобы побыстрей попасть на фронт.Но молодость берет свое ребята влюбляются,ссорятся и даже бегают в самоволку.1941 год осень Москва в опасности.5 октября все в училище подняты по тревоге Москву нужно отстоять любой ценой...О жизни и героических поступках молодых ребят в новой картине от режиссера Сергея Крутина До свидания, мальчики/Подольские курсанты (2014) года.Желаем Вам приятного просмотра.

Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 1738 | Добавил: adminad | Дата: 08.05.2014| Комментарии (0)


Распад / Decay (2012) смотреть онлайн

Оригинальное название:: Decay
Режиссер картины: Люк Томпсон, Майкл Мазур
Сценарист: Люк Томпсон
Снимались: Зои Хатерелл, Том Проктер, Стюарт Мартин-Хоф, Сара Махмуд, Уильям П. Мартин, Эдуард Фризен, Kurt Rinnert, Дженн Штраусс, Элли Дейвис, Клара Неллист
Хронометраж: 80 мин. / 01:20
Язык Русский
Перевод: Любительский

Главное в сюжете:

Группа молодых физиков-ядерщиков оказывается запертой в центре управления Адронным Коллайдером, где поиски коварного Базона Хиггса, называемого "частицей Бога" привели к появению частиц дьявола - кровожадных зомби. В общем, молодцы ученые! Докопались-таки до ада!

Прикрепления:
Категория: Ужасы | Просмотров: 330 | Добавил: adminad | Дата: 08.05.2014| Комментарии (0)


5 Минут Свободы (2013) SATRip смотреть онлайн

Страна:Россия
Год:2013
Режиссер:Ксения и Кирил Сахарновы
Длительность:86 минут

О фильме:
25 августа 1968 года в Москве у Лобного места собрались 7 человек, протестовавших против ввода войск стран Варшавского договора в Чехословакию. 5 минут свободы на главной площади Советского Союза стоили им годы тюрем, ссылок и лагерей. В фильме мы встречаем трех участников легендарной «демонстрации семерых» и молодых борцов за права человека в современной России.

Прикрепления:
Категория: Военные | Просмотров: 509 | Добавил: Mahtey | Дата: 08.05.2014| Комментарии (0)


Авантюристы (2014) фильм смотреть онлайн

Авантюристы – это приключенческий фильм, который захватит вас своим интересным сюжетом. Вся история случается на прекрасном курорте, на Мальте, куда прилетает молодая пара для отдыха. Молодая пара Андрей, который, несмотря на довольно молодой возраст, уже является довольно успешным банкиром, а также Катя, его девушка решают устроить себе романтический отдых. Однако на отдыхе появляется Макс – человек, в которого Катя довольно серьезно была влюблена. Встречаются они в дайвинг-центре, ведь Макс оказался профессионалом в данном виде отдыха. Но на этом его увлечения не заканчиваются, ведь черная археология – вот его настоящий и пылкий интерес. История начинает разворачиваться после того, как при очередном погружении молодая пара находит весточку из Второй мировой войны. А именно частицу спасательного жилета. После длительного изучения литературы выясняется, что на затонувшем корабле должны быть реликвии Древнего Египта. Молодые люди решают во что бы то ни стало найти эти сокровища. Однако это довольно опасное мероприятие, так как они не одни в своих желаниях и им для достижения цели предстоит преодолеть очень много различных преград. Кроме того, не стоит забывать, что любовные отношения также накаляются, что придает остроту всему мероприятию. На какие авантюры пойдут молодые люди? Что им предстоит пережить? Об этом вы сможете узнать, просмотрев фильм.

Прикрепления:
Категория: Комедия | Просмотров: 459 | Добавил: Mahtey | Дата: 08.05.2014| Комментарии (0)


Переводчик 4 / 5 / 6 / 7 / 8 серия смотреть онлайн 08.05.2014 Первый канал

Премьера сериала не зря состоится в начале мая, дело в том, что сериал «Переводчик» о войне. А 9 мая вся страна будет праздновать День Победы. 
Времена фашисткой оккупации. Время было тяжелым, словами не передать. В центре внимания русский. Его фамилия Солдатов. Солдатов хорошо знает немецкий язык. Немцы через свои каналы вычисляли таких людей и делали их предателями, переманивая на свою сторону. Вот и Стариков был вынужден согласиться на предательство и встать на сторону фашистов. Стариков помогает немцам вычислять и находить в лесу партизан. Конечно, для страны и нашей армии он предатель, которого надо не то, что под трибунал, а убить тут же. По его вине гибнут партизаны, срываются операции, затягивается даже, может быть война. А с другой стороны он боится за жизнь самых ценных в его жизни людей – за своих детей, жену. Так, как он поступали на войне многие. Если это были не отдельно взятые личности, а целые поселения или народности СССР, то Сталин не жалея отправлял в ссылку прямо весь народ. Бороться же с такими, как Солдатов было сложно, ведь немцы охраняли его жизнь, и жизнь его семьи, понимая, что он для них на вес золота. 
Ко всем профессиональным русско-немецким переводчикам во время войны относились с подозрением, ведь они могли стать предателями. При желании, испытывая голод или еще что-то, они могли легко найти контакт с немцами. В то время все в школе учили немецкий, но при всей строгости обучения, говорили на нем свободно единицы. 
Но что касается Солдатова, то он не злодей. Он очень переживает по поводу того, что он оказался в такой ситуации. Ему приходится ввиду знания немецкого и любви к родным подчиняться фашистам, но его терпению придет рано или поздно конец. Душевные муки измучили его. Совесть не дает ему покоя. За что ж ему такие испытания? Правильно ли он поступает? Может, самоубийство было бы его спасением? И однажды, когда он уже был не в силах и дальше помогать немцам, он пошел на рискованный шаг, и его смелость привела к тому, что он стал героем. До войны он был простым учителем. А когда война пришла, его знания немецкого языка советской армией задействованы не были. Как учитель он не был призван. Сельских учителей, между прочим, и сейчас не призывают в армию. Он смог остаться рядом со своей семьей. Но лучше его бы забрали на фронт, ведь на него вышли фашисты и угрозами заставили работать на них. Такая практика фашистами применялась активно и успешно по всей захваченной ими территории. Схема была налажена и продуманна и переводчики не могли сорваться с крючка и переметнуться обратно к своим. 
Прежде, чем осуждать героя, попробуйте встать на его место. Что если бы вам сказали, что убьют вашу семью, если не будешь подчиняться? Каждый ли человек способен склонить голову и сказать: «Нет, я не предам Советскую Армию! Убивайте мою семью!». 

Первоначально рабочим названием данного фильма было «Чарли». Премьера военной драмы Андрея Прошкина состоится на Первом канале, сразу после нее вы сможете «Переводчик» смотреть онлайн. 

Есть такой итальянский фильм «Жизнь прекрасна». В этом фильме 1997 года, который до сих пор входит в список лучших фильмов всех времен, рассказывается немного похожая история. Главный герой фильма Роберта Бениньи вместе с семьей попал в плен к фашистам. Он старался втереться к ним в доверие, был услужлив, внимателен, был для фашистов официантом. Но сердце его болело за сына, которого он всячески прятал от фашистов, которые не щадили детей евреев. Мальчик был маленьким, не понимал многого. Папа же был великим артистом по своей натуре. Он делал вид, что играет с ним, чтобы мальчик не испугался и не выдал себя плачем. Он говорил ему, что нужно прятаться и если он справится с этой задачей, то его ждет огромный приз – большущий танк. Мама мальчика была итальянкой, но она добровольно последовала за мужем и сыном в плен. Этот замечательный фильм получил аж три премии «Оскар». 

Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 647 | Добавил: adminad | Дата: 08.05.2014| Комментарии (0)


Уральские пельмени - КоЛидоры иСкуств 1, 2 часть 08.05.2014 смотреть онлайн

Оригинальное название: Уральские пельмени Колидоры Искуств 08.05.2014 
Страна: Россия 
Жанр: юмористическое шоу 
Качество: SATRip Оригинал 
Участники: Сергей Нетиевский, Дмитрий Брекоткин, Юлия Михалкова, Сергей Ершов, Андрей Рожков, Максим Ярица, Сергей Калугин, Дмитрий Соколов, Вячеслав Мясников, Сергей Исаев 
Дата выхода: 8 мая 2014 (канал СТС) 
Описание: Кто из нас в детстве не бегал по «колидорам»? А кто не мечтал стать каким-нибудь великим деятелем искусства или даже искуСтва? Правда, учителя частенько осаждали: научись писать правильно, грамотно говорить, а потом уж... 

Но мы думали: а какая, собственно, разница, грамотны мы или не очень? Можно подумать, что классики писали безупречно! Ха! Да они и сами путались в правилах. Наверняка... 

А что до программы «Уральских пельменей», то название ее уже располагает к мысли, что речь пойдет об искусстве и о грамотности. Как правильно и неправильно ставятся ударения в определенных словах? ЗвОнит или звонИт, тортАми или тОртами? 

Эти злободневные вопросы будут затронуты с юмором, иронией, а местами даже с элементами сатиры. Но так или иначе — нам обещано несколько тонн смеха и хорошего настроения. Так давайте же насладимся этими пельменями! Этими нетленные произведения юмористического искусства! На нашем сайте вы можете новое развлекательное шоу канала СТС Уральские пельмени Грачи пролетели смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 669 | Добавил: Mahtey | Дата: 08.05.2014| Комментарии (0)


Остров Крым - 22 / 23 / 24 / 25 серия 08.05.2014 смотреть онлайн

Ялта – курортная столица Крыма. А ее набережная — старейшая улица города. Каждый год в курортный сезон население города увеличивается почти на полмиллиона человек. Мы заглянем в гостиницу, где в свое время останавливались Чехов, Бунин, Некрасов, Маяковский и Станиславский. Мы прогуляемся по набережной, попробуем местную рыбу и отыщем самое примечательное дерево на Ялтинской набережной — платан Айседоры Дункан, под которым она назначала встречи Сергею Есенину. А потом Отсюда, с Набережной Ялты, начинается Канатная дорога – уникальный туристический транспорт Ялты, который все помнят по фильму «Асса». В советское время Крым был эдаким «Голливудом» Союза. На Ялтинской киностудии снимались «Человек-амфибия», «Волшебная лампа Аладдина», «Остров сокровищ», «Пираты XX века», «Дети капитана Гранта», «Кавказская пленница», «Солярис» и «Человек с бульвара Капуцинов». Мы увидим уникальный бассейн для проведения морских комбинированных съемок. 

Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 918 | Добавил: Mahtey | Дата: 08.05.2014| Комментарии (0)


По-прежнему люблю (2012) SATRip смотреть онлайн

Оригинальное название:: Love Still
Режиссер картины: Гусман Гарсиа
Сценарист: Сантьяго Беднарик
Хронометраж: 54 мин.
Язык Русский
Перевод: Любительский

Главное в сюжете:

Тридцатилетний режиссер задумал снять документальный фильм о любви. Поиски привели его в бар в Монтевидео, где устраиваются танцы для пожилых посетителей. В этом фильме собраны 11 историй о любви, расставаниях, рухнувших мечтах, обмане и надежде. Каким видится будущее в финале жизни, есть ли в нем любовь? Лента лауреат конкурса документальных фильмов IDFA 2012.

Прикрепления:
Категория: Мелодрама | Просмотров: 512 | Добавил: Mahtey | Дата: 08.05.2014| Комментарии (0)


Снова 16 (2013) DVDRip смотреть онлайн

Оригинальное название:: 16 ans ou presque
Режиссер картины: Тристан Сегуэла
Сценарист: Eric Benzekri, Jean-Baptiste Delafon
Снимались: Лоран Лафитт, Виктор Джордж, Кристоф Малавуа, Джудит Эль Зейн, Джонатан Коэн, Франсуа Роллин, Анн Кановас, Пабло Поли, Александр Принц, Thomas Bonsang
Хронометраж: 100 мин. / 01:40
Язык Русский
Перевод: Дублированный [Чистый звук] 

Главное в сюжете:

Арно Мюстье — само олицетворение успеха. Юрист и красноречивый философ, который своими словами умеет завести слушателей в тупик. Но в один прекрасный момент все начинает рушиться. Пара прыщей, странное поведение — и Арно получает диагноз — С. П. — синдром подростка. Это одно из редчайших расстройств, которым страдают взрослые мужчины, вновь проходя через кризис шестнадцати лет. Арно открывает для себя целый мир подростков, удивляя своим поведением всех окружающих. И первым, кто видит героя в новом «амплуа», оказывается его собственный брат-подросток.

Прикрепления:
Категория: Комедия | Просмотров: 326 | Добавил: Mahtey | Дата: 08.05.2014| Комментарии (0)


Украина криминальная 6 выпуск 07.05.2014 / Україна кримінальна смотерть онлайн / ICTV

"Украина криминальная" - своим названием проект известного ведущего и публициста Константина Стогния обязан одной из его книг «Украина криминальная». В одноименном телепроекте украинским зрителям напомнят о 20 самых громких дел, с которыми столкнулись правоохранители за два десятилетия, начиная с 90-х.

Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 575 | Добавил: adminad | Дата: 08.05.2014| Комментарии (0)


Мариачи (2012) смотреть онлайн

Оригинальное название:: Mariachi Gringo
Режиссер картины: Томас Густафсон
Сценарист: Кори Джеймс Крюкерберг
Снимались: Шон Эшмор, Марта Игареда, Кейт Бёртон, Адриана Барраса, Фернандо Бесерриль, Лила Даунс, Том Вопат, Ярели Арисменди, Дианна Данаган, Тереса Руис
Хронометраж: 107 мин. / 01:47
Язык Русский
Перевод: Любительский

Главное в сюжете:

Главный герой уезжает из маленького, захолустного городка в Мексику, чтобы стать певцом «Мариачи». Этот мюзикл приглашает зрителей в путешествие за своей мечтой через культурные, личные, социальные и географические границы.

Прикрепления:
Категория: Комедия | Просмотров: 343 | Добавил: adminad | Дата: 07.05.2014| Комментарии (0)


Седьмой этаж (2013) смотреть онлайн

Оригинальное название:: Septimo
Режиссер картины: Пачи Амескуа
Сценарист: Пачи Амескуа, Alejo Flah
Снимались: Рикардо Дарин, Белен Руэда, Луис Зембровски, Освальдо Санторо, Гиллермо Аренго, Хорхе Д’Элия, Андреа Карбальо
Хронометраж: 88 мин. / 01:28
Язык Русский
Перевод: Одноголосный 

Главное в сюжете:

Себастьян преуспевающий адвокат из Буэнос-Айреса. Вместе со своими двумя маленькими детьми он каждый раз играет в одну и ту же игру. Кто быстрее окажется внизу? Он на лифте или они сбегут по лестнице. Как всегда, отец оказывается на месте первым, но на этот раз детей нигде нет. Они просто исчезли. С этого момента перепуганные отец и мать начинают гонку со временем, пытаясь найти своих детей.

Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 373 | Добавил: adminad | Дата: 07.05.2014| Комментарии (0)


Украденная любовь / Сериал (2014) - 10 / 11 / 12 / 13 / 14 / 15 серия смотреть онлайн
Оригинальное название: Amores Roubados
Год выхода на экран: 2014
Страна: Бразилия
Сериал относится к жанру: драмы
Постановщик Хосе Луис Вильямарим
Актеры, принявшие участие в съемках: Magdale Alves, Хесвита Барбоса, Мурило Бенисио, Вальтер Бреда, Антонио Фабио, César Ferrário, Германо Хают, Клаудио Жаборанди, Кассиа Кисс, Дира Паис
 
Краткое описание: В центре всех событий, разворачивающихся в бразильском драматическом сериале "Украденная любовь”, оказался Леандро, родившийся и выросший в маленьком городке. Как только он достиг совершеннолетия, Леандро уезжает с родного города в Сан-Паулу, надеясь найти здесь лучшую жизнь.
 
Вот только через некоторое время судьба вновь возвращает его домой, где он знакомится с Исабель. Они влюбляются и невзирая на то, что Исабель - замужняя женщина, заводят романтические отношения. Но лишь когда в его жизни появляется Антония, Леандро осознает, что впервые в жизни встретил свою любовь.
 
Однако, молодой человек попадает в очень сложное положение, ведь Антония - родная дочь Исабель и её супруга, владельца винного завода Жайме. Но и на этом похождения сластолюбивого Леандра не заканчиваются! Он решает завести близкие отношения и с Селестой, близкой подругой Исабель. Чем кончится это любовное хитросплетение, смотрите в драме "Украденная любовь”.
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 638 | Добавил: Mahtey | Дата: 07.05.2014| Комментарии (0)


Любовь и лимоны (2013) смотреть онлайн

Оригинальное название:: Små citroner gula
Режиссер картины: Тереза Фабик
Сценарист: Тереза Фабик, Васа, Кайса Ингемарссон
Снимались: Rakel Wärmländer, Дэн Экборг, Жозефин Борнебуш, Сверрир Гуднасон, Томас фон Брёмссен, Анки Лиден, Эрик Эриксон, Ричард Ульфзэтер, София Рённегард, David Tainton
Хронометраж: 99 мин. / 01:39
Язык Русский
Перевод: Одноголосый 

Главное в сюжете:

«Любовь и лимоны» — романтическая комедия о любви, дружбе и смелости при осуществлении мечты. Агнес — шеф-повар, и она обожает готовить. У нее хорошая работа, любящий парень и лучший друг, не бросающий в бедах. Но в один и тот же день ее увольняют с работы, а парень — бросает. Поэтому ей совсем нечего терять, когда приятель предлагает ей стать совладельцем собственного ресторана. А еще она влюбляется в мужчину, который даже не подозревает, кто она на самом деле. Фильм основан на успешной книге Кайсы Ингемарссон.

Прикрепления:
Категория: Драма | Просмотров: 395 | Добавил: adminad | Дата: 07.05.2014| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap