Суббота, 20.04.2024
Главная » 2014 » Май » 09

Под маской жиголо / Fading Gigolo (2013) смотреть онлайн

Оригинальное название:: Megan Is Missing
Режиссер картины: Майкл Гои
Сценарист: Майкл Гои
Снимались: Эмбер Перкинс, Рэйчел Куинн, Дин Вейт, Jael Elizabeth Steinmeyer, Кара Ванг, Бриттани Хингл, Каролина Сабате, Trigve Hagen, Руди Галван, Эйприл Стюарт
Хронометраж: 89 мин. / 01:29
Язык Русский
Перевод: Любительский

Главное в сюжете:

Лучшие подруги Меган и Эми часто говорят через Интернет. Меган намного популярнее, чем Эми, и не прочь говорить через Интернет с незнакомцами.

Однажды Меган договаривается с одним из таких незнакомцев о встрече, которая будет иметь кошмарные последствия не только для нее, но и для Эми…

Прикрепления:
Категория: Комедия | Просмотров: 394 | Добавил: adminad | Дата: 09.05.2014| Комментарии (0)


Пропавшая Меган / Megan Is Missing (2011) смотреть онлайн

Оригинальное название:: Megan Is Missing
Режиссер картины: Майкл Гои
Сценарист: Майкл Гои
Снимались: Эмбер Перкинс, Рэйчел Куинн, Дин Вейт, Jael Elizabeth Steinmeyer, Кара Ванг, Бриттани Хингл, Каролина Сабате, Trigve Hagen, Руди Галван, Эйприл Стюарт
Хронометраж: 89 мин. / 01:29
Язык Русский
Перевод: Любительский

Главное в сюжете:

Лучшие подруги Меган и Эми часто говорят через Интернет. Меган намного популярнее, чем Эми, и не прочь говорить через Интернет с незнакомцами.

Однажды Меган договаривается с одним из таких незнакомцев о встрече, которая будет иметь кошмарные последствия не только для нее, но и для Эми…

Прикрепления:
Категория: Ужасы | Просмотров: 361 | Добавил: adminad | Дата: 09.05.2014| Комментарии (0)


Колыбельная для Беллы (2010) смотреть онлайн

Оригинальное название:: LelleBelle
Режиссер картины: Миша Кэмп
Сценарист: Жаклин Эпскамп, Тамара Монсон
Снимались: Анна Радсвелд, Бенья Брёйнинг, Чарли Дагелет, Tom Van Landuyt, Рени Фоккер, Джуст Болт, Исис Каболе, Роску Лейен, Том Янсен, Морин Теувен
Хронометраж: 85 мин. / 01:25
Язык Русский
Перевод: Любительский

Главное в сюжете:

Героиня покидает деревню и отправляется в город, где, к ее большому удивлению, встречается с собственными сексуальными желаниями. Узнав о наличии у себя эрогенных зон, начинающая музыкантша теперь все силы употребляет на поиски любви и секса.

Прикрепления:
Категория: Мелодрама | Просмотров: 447 | Добавил: adminad | Дата: 09.05.2014| Комментарии (0)


По средам / Woensdagen (2011) смотреть онлайн

Хорошо, когда дети появляются на свет запланированными, ожидаемыми, когда они ещё не родились, а их уже ждут и любят. Это счастье как для родителей, так и для ребёнка. Однако так ведь бывает далеко не всегда. Дети порой рождаются, когда совсем не нужны, когда они портят карьеру, обучение и тому подобное. Дети кардинально меняют жизнь своих родителей и посему к их появлению желательно готовится заранее или же предпринимать все возможные меры чтобы до нежелательной беременности дело не дошло. Хотя это конечно далеко не всегда получается, ведь бывают порой моменты, когда обстоятельства на наделяют средствами контрацепции, а в постель с привлекательной особью противоположного пола очень хочется.
Виллем в двадцать лет стал отцом. Это его дико шокировало ведь возраст совсем не располагал носить груз отцовства. Его девушка аборт делать не захотела и в итоге на свет появился сын. Виллем правда не захотел жертвовать собственным временем, деньгами и перспективами ради выполнения роли отца. Посему отцом он бывает лишь по средам, тогда он вместе с сыном развлекается на водных аттракционах.

Информация о фильме
Жанр: Драмы, Короткометражка
Продолжительность: 08 мин.
Перевод: Одноголосый

Прикрепления:
Категория: Драма | Просмотров: 405 | Добавил: adminad | Дата: 09.05.2014| Комментарии (0)


Король Кондитеров 6 сезон (2013) - 23 / 24 / 25 / 26 / 27 / 28 / 29 / 30 серия смотреть онлайн
Название: Король Кондитеров
Оригинальное название: Cake Boss
 
Страна: США
 
Качество: TVRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 704x480, ~ 1700 Кбит/с
Аудио: профессиональный (одноголосый) (AC3, 2 ch, 256 Кбит/с)
Продолжительность: 2 х ~ 00:22:00
 
Режиссеры: Джим Бэргер, Арт Эдвардс, Памела Хилей
В ролях: Бадди Вэлэстро, Дении Драгоне, Грейс Фаугно, Джо Фаугно, Мэри Шайране, Марио Кастане, Френки Амато мл., Кевин Кранд, Эдвард И. Янг
 
Краткое описание:
Вряд ли авторы шоу догадывались об успехе своего проекта, когда решили в 2009 году снять обычную жизнь пекарни Carlo`s Bake Shop в Нью-Джерси (США). Подобных пекарен миллион по всему миру. Но у них нет такого владельца, как Бадди Вэлэстро!
Кроме того что он великолепный кондитер, Бадди еще и прирожденный шоумен. При поддержке своих многочисленных родственников, которые работают с ним в магазине-пекарне, — мамы, четырех старших сестер и трех шуринов — Бадди, продолжая дело отца, создает шедевры сладкой кулинарии.
Торт в виде мотоцикла или лимузина, в котором открываются все двери и даже работает подсветка; бисквитный крокодил, из открытой пасти которого льется музыка, или торты в виде ювелирных украшений и модных сумок. Этим можно не только восхищаться, но и съесть все до последней бусинки из клюквы!
Кажется, что для Бадди и его эмоциональной семейки нет ничего невозможного. Но и в его сладких буднях бывают трудности. Все как в жизни: сотрудники что-то забывают, торты ломаются, а крем пригорает. Авторы шоу показывают жизнь короля кондитеров без цензуры. Этим программа особенно интересна. Ведь здесь нет ничего придуманного или снятого по заранее написанному сценарию. Популярность шоу по всему миру с каждым сезоном растет так быстро, что магазинчик Бадди Вэлэстро стал туристической достопримечательностью.
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 773 | Добавил: Mahtey | Дата: 09.05.2014| Комментарии (0)


Мужик в печали / Сериал (2013) - 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7 серия смотреть онлайн
Оригинальное название: Мужик в печали / Man Down
Год: 2013
Страна: Великобритания, Австралия
Жанр: драма, комедия, криминал
Режиссёр: Мэтт Липси
В ролях: Грег Дэвис, Ройшн Конати, Рик Майял, Эшли МакГуайр
Перевод: Любительский (двухголосый закадровый) - Effx Team
 
Описание: Дэн идиот который оказался в ловушке взрослой жизни. У него много недостатков, не самые лучшие друзья, работа которую он презирает и сумасшедший отец который делает его жизнь еще хуже.
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 459 | Добавил: Mahtey | Дата: 09.05.2014| Комментарии (0)


Голос Дети / Детский голос - 12 выпуск 10.05.2014 Смотреть онлайн Первый канал Россия
Первый канал сердечно благодарит всех, кто откликнулся на призыв попробовать свои силы в детском "Голосе"! Огромное спасибо тем, кто прислал нам свои заявки и тем ребятам, которые позже участвовали в кастинге в Останкино. Без вас у этого нового проекта не было бы ни единого шанса состояться!
Не все сумели с первого раза пройти этап предварительных кастингов. Мы знаем, что очень многие по-настоящему одаренные ребята из-за волнения или по каким-то другим причинам не показали всего того, на что они способны. Это не страшно, так как каждый из них имеет возможность попытать счастья на следующий год! Не переживайте те, кому не повезло на этот раз. У вас все впереди!
Давайте вместе поддержим новый проект и общими силами сделаем его таким же популярным, как и взрослый "Голос"!
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 8442 | Добавил: Mahtey | Дата: 09.05.2014| Комментарии (0)


Последний бой (2013) - 1 / 2 / 3 / 4 серия смотреть онлайн 09.05.2014 ICTV

 

 

Краткое описание кинофильма: 
Спустя четыре года войны, они всего в двух шагах от Берлина. Им остается самый тяжелый, самый смертельный — последний бой. 

Боец Ведемеев по прозвищу Ведьма едва вышел из госпиталя после тяжелого ранения. Он не бьется за партию, не бьется за Сталина, не сражается за коммунизм. Он бьется за себя, свою семью и своих однополчан. Ведьма присоединяется к своим накануне форсирования Одера, за которой уже Германия… Сержант Жилин, заряжающий танка Т-34, потерял весь свой экипаж в бою под Берлином. Ему дают новое командование — вчерашнего выпускника учебки, лейтенанта Амбросимова, который до этого на передовой ни разу не был. Жилин догадывается, что из ближайшего сражения, под руководством юнца, он может уже не вернуться… 

 

 

 

 

Прикрепления:
Категория: Военные | Просмотров: 1913 | Добавил: Mahtey | Дата: 09.05.2014| Комментарии (0)


Скорый «Москва-Россия» (2014) смотреть онлайн
Для всех любителей приключенческого жанра с элементами комедии вскоре будет представлен потрясающий фильм от режиссера Игоря Волошина - остросюжетная и комедийная история «Скорый «Москва-Россия». Одним из сценаристов выступил талантливый актер, непревзойденный комик и прекрасный автор – Сергей Светлаков. Понятный для каждого юмор пронизывает практически каждую сцену фильма. 
В основе лежит милая и романтичная история американской актрисы русского происхождения Милы и провинциала Сереги. Звезда едет в Россию, дабы снятся в фильме о превосходный русских женщинах-летчицах времен Великой Отечественной войны, она направляется во Владивосток, где будут проходить съемки ленты. Она приезжает в Москву, и ее агент решается на отчаянный шаг – предлагает Миле полет на бомбардире с лучшим летчиком Советского Союза. Как результат у нее появляется жуткая болезнь – Мила начинает ужасно бояться высоты, поэтому путь к Владивостоку придется преодолеть при помощи поезда. 
Серега – парень, который преследует свои собственные цели поездки в этот город, он заключил спор, в котором поставил на то, что сделает фотографию с амурским тигром. В случае провала парень рискует проиграть все свое имущество – машину, квартиру, дачу. За 7 дней путешествия Мила и Серега открывают друг другу потрясающие и до этого неведомые факты о странах побратимах. 
Интересные и до этого неведомые реальности откроются не только для героев ленты, но и для зрителей. Очень легкий, но яркий фильм понравиться зрителю любого возраста. Лучший фильм для прекрасного времяпровождения с друзьями и для насыщения приятными и теплыми эмоциями. Вся правда о бескрайней русской душе и новые реалии современной Америки с радостью будут открыты для зрителя.
Прикрепления:
Категория: Комедия | Просмотров: 583 | Добавил: Mahtey | Дата: 09.05.2014| Комментарии (0)


Формула 1 Гран При Испании 9, 10, 11 мая 2014

Гран-при Испании — гонка Формулы-1, в настоящее время проводится на трассе Каталунья (Монтмело, недалеко от Барселоны, Испания). Впервые Гран-при Испании был включен в календарь чемпионата Формулы-1 в 1951 году, а на трассе Каталунья проводится с 1991 года.

Прикрепления:
Категория: Спорт онлайн | Просмотров: 2724 | Добавил: Mahtey | Дата: 09.05.2014| Комментарии (0)


Смерть в сети (2013) DVDRip смотреть онлайн

Информация о фильме
Название: Смерть в сети
Оригинальное название: The Den
Год выхода: 2013
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Захари Донохью
В ролях: Мелани Папалиа, Дэвид Шлачтенхауфен, Мэтт Риди, Адам Шапиро, Брайан Белл, Рон Боттитта, Кирк Бовилл, Тристиан Чейз, Сайда Аррика Экулона, Гарретт Форнандер

О фильме:
Юная Элизабет часто общается в видеочатах, считая, что там ей ничего не угрожает. Но однажды она становится свидетельницей жестокого убийства человека, с которым она общалась посредством веб-камеры. С этого момента жизнь Элизабет превращается в настоящий кошмар, ведь теперь она сама или её близкие вполне могут стать следующей жертвой таинственного убийцы, для которого особой фишкой становится совершение преступления онлайн.

Прикрепления:
Категория: Фантастика | Просмотров: 353 | Добавил: Mahtey | Дата: 09.05.2014| Комментарии (0)


Катастрофа (2013) Смотреть фильм онлайн

Оригинальное название:: Blue Ruin
Режиссер картины: Джереми Солнье
Сценарист: Джереми Солнье
Снимались: Макон Блэр, Девин Рэтрей, Эми Харгривз, Кевин Колак, Ив Пламб, Дэвид В. Томпсон, Brent Werzner, Стэйси Рок, Сидне Андерсон, Бонни Джонсон
Хронометраж: 90 мин. / 01:30
Язык Русский
Перевод: Одноголосый 

Главное в сюжете:

Спокойная жизнь таинственного затворника переворачивается с ног на голову, когда он возвращается туда, где провел детство, желая отомстить. Он ввязывается в жестокую борьбу, чтобы защитить свою семью…

Прикрепления:
Категория: Фантастика | Просмотров: 390 | Добавил: Mahtey | Дата: 09.05.2014| Комментарии (0)


Москва. Красная площадь. Военный парад 09.05.2014 смотреть онлайн

 

Красная площадь. Главный парад страны. В торжественном марше пройдут около 11 тысяч военнослужащих: морские пехотинцы, курсанты суворовских и нахимовских училищ, гвардейцы Таманской и Кантемировских дивизий. Свыше полутора сотен единиц техники. Впервые на параде - бронеавтомобили "Тайфун" и новые зенитно-ракетные комплексы. В небе над столицей – 69 самолетов и вертолетов.

Смотрите оригинал материала наhttp://www.1tv.ru/projects/si5760/fi31123

Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 847 | Добавил: Mahtey | Дата: 09.05.2014| Комментарии (0)


Сталинград (2013) смотреть онлайн

Подробности кинофильма: 
Название фильма:Сталинград 
Год выхода:2013 
Жанр картины:военная драма 
Режиссёр:Фёдор Бондарчук 
Автор Сценария:Илья ТилькинИлья Тилькин 
В ролях: 

Краткое описание кинофильма: 
"Сталинград" - это драматическая история любви на фоне грандиозной битвы. Это история советских солдат, которые попадают в дом у переправы на Волге и находят там молодую девочку, потерявшую всех близких. Рядом другой дом, где окопались немцы. 

Страна:Россия 
Длительность сеанса:105 минут 
Перевод:Оригинальный 
премьера (РФ) в 2012

 

 

 

 

 

Прикрепления:
Категория: Отечественные | Просмотров: 1526 | Добавил: Mahtey | Дата: 09.05.2014| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap