Четверг, 28.03.2024
Главная » 2014 » Май » 20

ДОБЫЧА / ЖЕРТВА / PREY (2014) 3 / 4 / 5 / 6 / 7 / 8 / 9 / 10 серия смотреть онлайн

Оригинальное название:
Режиссер картины: Ник Мерфи
Сценарист: Ник Мерфи
Снимались: Джон Симм, Рози Кавальеро, Эдриен Эдмондсон, Бенедикт Вонг, Хью ОБрайэн, Даррен Уитфилд, Рэй Эммет Браун, Мэрил Хэмптон, Анастасия Хилл
Хронометраж: 50 мин. / серия
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный
Главное в сюжете:

Легко ли стать жертвой в то время, когда ты сам привык быть охотником? Детектив Маркус Фэрроу, который является главным героем нового английского триллера “Добыча”, открыл для себя, что роли меняются в мгновение ока!

Ему, посвятившему свою жизнь охоте на преступников, преступающих закон, волею судьбы суждено было самому стать преследуемой жертвой. Теперь он находится в бегах, а “на хвосте” у него висят его бывшие приятели, коллеги и друзья. Жизнь Маркуса кардинальным образом меняется после того, как он оказывается под подозрением в совершении жестокого преступления!

Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 505 | Добавил: adminad | Дата: 20.05.2014| Комментарии (0)


Багряное поле / The Crimson Field (2104) 1 сезон 6 / 7 / 8 серия смотреть онлайн

Оригинальное название: The Crimson Field
Год выхода на экран: 2014
Страна: Великобритания
Сериал относится к жанру: драмы
Постановщик Дэвид Эванс, Ричард Кларк, Тадеус О’Салливан
Актеры, принявшие участие в съемках: Уна Чаплин, Liam Loughrey, Марианн Олдхэм, Гермиона Норрис, Керри Фокс, Алекс Уиндэм, Ричард Ранкин, Кевин Дойл, Сюранна Джоунс, Энтони Фаррелли

Краткое описание: Первая Мировая Война… Сколько различных слухов о ней ходит, сколько правдивых и проверенных историй мы знаем из тех же учебников и передач. Но в этот раз зритель имеет возможность познакомиться с небольшим, неизвестным кусочком истории этой самой войны, благодаря предоставляемому каналом BBC One сериалу «Багряное поле», состоящему из шести эпизодов.

Вся история будет разворачиваться на французском побережье, где располагается полевая больница, госпиталь, в котором работают в поте лица, не покладая рук врачи, медсестры, а также еще несколько добровольцев. Женщин-добровольцев, к сожалению, в военное время было не так уж и много, а люди нужны были, как воздух.

И неудивительно, ведь каждый день, каждый час поступали новые раненные бойцы, которым в срочном порядке необходима помощь. А вот рук на всех не хватает. Да, эти медицинские работники – самые настоящие герои. Также, что характерно, данный госпиталь – своеобразная граница между старыми и новыми правилами, что еще больше усугубляет ситуацию.

Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 572 | Добавил: adminad | Дата: 20.05.2014| Комментарии (0)


Правосудие 5 сезон (2014) - 12 / 13 /14 / 15 / 16 / 17 серия смотреть онлайн
Год выпуска: 2014
Страна: США (канал FX)
Жанр: криминальнальная драма
Продолжительность: ~ 45 мин.
 
Перевод: Apofys, Lennika, venomhl2, tybas, Evil_Junk, nensilumo, Dashka
Озвучка: Любительский (многоголосый закадровый) ApofysTeam
Режиссёр: Джон Дал, Джон Эвнет, Адам Аркин
 
В ролях: Тимоти Олифант, Уолтон Гоггинс, Ник Сирси, Джекоб Питтс, Джоэль Картер, Рон Элдард
 
Описание: Маршала Рэйлана Гивенса (Тимоти Олифант) переводят из Майами в родной городок Харлан, штат Кентукки (из-за привычки не разводить с преступниками долгие разговоры за жизнь, а стрелять их прямо на месте). Гивенс это захолустье терпеть не может, однако по приезду обнаруживает, что здесь тоже найдётся чем себя занять. Бывший лучший друг (Уолтон Гоггинс) стал по ту сторону закона, бандиты совершают налёты на банк прямо посреди бела дня, а местные любители кантри то и дело норовят достать из-под полы дробовик – в общем, будет весело.
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 503 | Добавил: Mahtey | Дата: 20.05.2014| Комментарии (0)


Эвакуация (2013) Смотреть фильм онлайн

Оригинальное название: Эвакуация / Extraction 
Страна: США 
Жанр: боевик 
Качество: WEBRip одноголосый 
Режиссер: Тони Гиглио 
В ролях: Джон Фу, Фальк Хеншел, Винни Джонс, Джоэнн Келли, Шон Эстин, Дэнни Гловер, Адам Кроусделл, Бренден Р. Морган 
Дата выхода: 2013 
Описание: Американский солдат секретной службы стал единственным человеком, который выжил во время операции «Преисподняя». Эта операция заключалась в том, что солдаты из США должны были освободить пленника из одной чеченской тюрьмы, однако произошел ряд неожиданных обстоятельств, из-за которых все напарники Мерси погибли. Теперь ему в одиночку придется выбираться с вражеской территории, пытаясь при этом сохранить жизнь освобожденному пленнику. Все обстоятельства за то, чтобы герой не смог выполнить миссию, однако, может ему это удастся? На нашем сайте вы можете фильм Эвакуация смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 409 | Добавил: Mahtey | Дата: 20.05.2014| Комментарии (0)


Любовь, секс и Лос-Анджелес (2014) смотреть онлайн бесплатно
Дин считается плейбоем, и, видимо, по праву. Он с друзьями большой любитель вечеринок с девчонками, и всегда на этих гулянках много выпивки. Живут они все в Лос-Анджелесе, в городе большом и многолюдном, где найти, как развлечься, проблемы вовсе не составит. Он в кинокартине Любовь, секс и Лос-Анджелес постоянно попадает в разные курьёзные ситуации, а выходит из них легко и непринуждённо.
 
Сделать выбор
Но плейбой вдруг задумался о любви настоящей, не на одну лишь ночь, и решает изменить образ жизни. Любовь найти, оказывается, не так-то просто, даже и в Лос-Анджелесе, но ему в этом хотят помочь его племянник девятилетнего возраста и его подруга Тесс, а вот его друзья, наоборот, всячески пытаются этому помешать. И тут вдруг до главного героя кинокомедии Любовь, секс и Лос-Анджелес доходит, что любовь-то намного ближе к нему, чем парень думал, и сейчас ему надо просто сделать выбор между той, которая подходит для него просто идеально, и другой девушкой, что всегда присутствовала в фантазиях Дина.
 
Год: 2014
Выпущено: США
Режиссер: Хершел Фабер
Категория: комедия
Роли исполняют: Алексис Нэп, Скайлар Эстин, Чад Майкл Мюррэй, Камилла Белль и другие актёры Голливуда.
Прикрепления:
Категория: Комедия | Просмотров: 582 | Добавил: Mahtey | Дата: 20.05.2014| Комментарии (0)


Менталист 6 сезон (2013) - 22 / 23 / 24 серия cмотреть онлайн
Интересное о фильме: 
Название: Менталист 6 Сезон 
Год выпуска: 2013 
Жанр фильма: Триллер, Драма, Криминал, Детектив 
Снял киноленту: Крис Лонг, Чарльз Бисон, Джон Шоуолтер 
В ролях: Саймон Бэйкер, Робин Танни, Тим Канг, Овайн Йомэн, Аманда Ригетти, Грегори Итцин, Терри Кинни, Аунджаню Эллис, Максин Банс, Джек Плотник, Доминик Хоффман, ДжоНелл Кеннеди, Лесли Хоуп, Кристиан Клеменсон, Крис Таллман, Джордж Уайнер, Ребекка Ригг, Робин Лайвли, Майкл Темплтон, Том Биллет, Хосе Асеведо, Джесси Берч, Ричард Шиммельпфенниг, Пол Хэйес, Ивэн Шафран, Анджела Мартинес. 
 
Основная мысль фильма: 
 
Продолжение детективного сериала Менталист 6 сезон, повествует о работе опытного детектива Патрика Джейна в Калифорнийском Бюро Расследований. Герой раскрывает самые сложные и запутанные преступления, хоть и при этом не всегда придерживается протоколов. Но конечный результат дает право герою отступать от общепринятых норм и правил. Джейна ценят коллеги, и то, как он раскрывает преступления, основываясь на свои отточенные навыки и знания. Новый сезон приготовил Менталисту массу новых дел и разбирательств, ну и конечно же не мало препятствий и проблем на личном фронте. 
Желаем успешно просмотреть фильм Менталист 6 Сезон онлайн до конца без задержек и тормозов.Если есть таковые сообщите нам и мы быстро отреагируем. 
 
Страна: США 
Продолжительность: 43 мин 
Премьера в России: в 2013 
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 1332 | Добавил: Mahtey | Дата: 20.05.2014| Комментарии (0)


Детектор лжи 5 сезон 17 выпуск смотреть онлайн 19.05.2014 Детектор брехні СТБ

Смотреть Детектор брехні онлайн СТБ Участникам экспериментального психологического проекта «Детектор брехні» предстоит правдиво отвечать на сложные, а порой и нелицеприятные вопросы на произвольные темы, в том числе и касающиеся их личной жизни. Рассказать правду о себе нужно на детекторе лжи (полиграфе) в присутствии родных или близких. За каждый блок искренних ответов герой получает от 5000 до 150 000 грн. «Дозировать» правду и, соответственно, размер выигрыша участник сможет самостоятельно, прервав игру перед следующим вопросом.

Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 3317 | Добавил: Mahtey | Дата: 20.05.2014| Комментарии (0)


Симпсоны 25 сезон (2013) - 22 / 23 / 24 / 25 серия смотреть онлайн
Год выпуска: c 1989 (25 сезонов)
Страна: США
Жанр: анимация
Продолжительность: 00:21хсерия
Режиссер: Мэтт Гроунинг
В ролях: Ден Кастелланета, Джули Кавнер, Ненси Картрайт, Ярдли Смит, Гарри Ширер и другие
Описание: The Simpsons — самый длинный мультсериал в истории американского телевидения, состоящий из 451 серий в 20 сезонах. Показ сериала начался 17 декабря 1989 года на канале FOX. Выпускается «Gracie Films» для кинокомпании «20th Century Fox». Сериал будет продлён как минимум до 25-го сезона, который будет показан в 2012—2013 годах. Мультисериал в настоящее время знаком телезрителям более чем 100 стран.
Мультфильм — пародия на американский уклад жизни. Cемейство Симпсонов состоит из пяти членов: папаша Гомер, мать семейства Мардж, их дочери Лиза и Мэгги и несносный подросток Барт.
Прикрепления:
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 789 | Добавил: Mahtey | Дата: 19.05.2014| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap