Пятница, 29.03.2024
Главная » 2014 » Май » 21

Темный мир: Равновесие (2014) - 11 / 12 / 13 / 14 / 15 / 16 / 17 серия смотреть онлайн 20.05.2014

Из Темного мира в мир людей просачиваются Тени. Эти голодные и замерзшие существа питаются жизненной силой людей, их радостью, любовью и временем. Сила зла растет и Портал между мирами вот-вот будет разрушен. Команда посвященных каждый день поддерживает хрупкое равновесие. Но даже они не могут противостоять надвигающейся катастрофе. И только сила настоящей Любви сможет восстановить равновесие и спасти наш мир.
Жанры: городское фэнтези
Страна: Россия 
Вышел: 2013 
Режиссер: Марина Дьяченко, Сергей Дяченко
Роли: Евгения Брик, Мария Пирогова, Павел Прилучный, Макар Запорожский, Валерия Ланская, Александр Ратников, Владислав Абашин, Александр Никольский (II), Пётр Семак, Кристина Кучеренко, Дарья Андреева, Анастасия Стежко, Артурс Пуполс, Игорь Черневич, Владимир Яковлев (II), Иван Шибанов, Александра Черкасова, Ольга Аксёнова-Кавалай, Дмитрий Горевой, Глафира Шубина, Никита Тезин, Паулина Андреева др.

Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 2032 | Добавил: Mahtey | Дата: 21.05.2014| Комментарии (0)


Песнь русалки / Сериал (2013) - 3 / 4 / 5 / 6 / 7 серия смотреть онлайн

Оригинальное название:: O Canto da Sereia
Режиссер картины: Рикардо Вэддингтон
Сценарист: Патриция Андраде, Серджио Голденберг, Нельсон Мотта
Снимались: Изис Вальверде, Габриель Брага Нуньес, Камила Моргадо, Фабиула Наскименту, Марселу Медичи, Фабио Лаго, Марселия Карташу, Фрэнк Менезес, Ac Costa, Антонио Фабио
Хронометраж: 60 мин. / серия
Язык Русский
Перевод: Профессиональный

Главное в сюжете:

Карнавал в Салвадоре, Баия. Новая поп-звезда и королева Аше, Сирена готовится к шоу, и не подозревая, что это будет ее последнее выступление. Во время всеобщего ликования меткий выстрел поражает сердце молодой певицы. Это — конец перспективной карьеры и начало крупного полицейского расследования. Кто и зачем решил остановить жизнь этой харизматичной молодой женщины на пике славы?..

Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 373 | Добавил: Mahtey | Дата: 21.05.2014| Комментарии (0)


Королева амбиций / Queen of Ambition (2013) 21 / 22 / 23 / 24 / 25 / 26 / 27 / 28 / 29 серия смотреть онлайн
Страна: Южная Корея
Жанр: мелодрама
Год выпуска: 2013
Продолжительность: 24 серии по 60 мин.
Режиссёры: Чо Ён Гван (Jo Young Kwan), Пак Син У (Park Shin Woo)
В ролях:
Квон Сан У (Kwon Sang Woo) – Хан Рю
Су Э (Soo Ae) – Чжу Да Хэ
Юно Юнхо (U-Know) - Пэк До Хун
Ким Сон Рён (Kim Seong Ryeong) – Пэк До Кён
Чха Хва Ён (Cha Hwa Yeon) – Пэк До Кён
 
Описание: 
Чжу Да Хэ родилась и росла в бедной семье, настолько бедной, что оказалась не в состоянии достойно похоронить свою мать. Тогда девушка решает во что бы то ни стало добиться статуса первой леди. Используя любые средства, не не останавливаяь ни перед чем, Да Хэ уверенно идет к своей цели, при этом используя безнадежно влюбленного романтика Хан Рю (Квон Сан У), который готов пожертвовать ради нее всем.
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 562 | Добавил: adminad | Дата: 21.05.2014| Комментарии (0)


Очевидец / Witness (2012) 4 / 5 / 6 / 7 выпуск смотреть онлайн
Оригинальное название: Witness 
Режиссер картины: Майкл Манн
Сценарист: Майкл Манн
Снимались: Чарльз Боуден, Эрос Хогланд, Гильермо Ариес и др.
Хронометраж: 25 мин.
Язык: Русский
Перевод: Одноголосый
 
 
Главное в сюжете:
 
Горячие точки нашей планеты - незаконный оборот наркотиков, бедность, бандитизм, коррупция и национальные конфликты. Смотрите репортажи корреспондентов документального цикла HBO «Очевидец» из Мексики, Ливии, Бразилии и Южного Судана.
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 441 | Добавил: adminad | Дата: 21.05.2014| Комментарии (0)


Панорамный взгляд на гражданскую войну в США / Сериал (2013) - 3 / 4 / 5 / 6 / 7 серия смотреть онлайн

Оригинальное название:: Civil War 360
Режиссер картины: Молли Хэрман
Сценарист: Аарон Ивен, Молли Хэрман, Cindy Kittner
Снимались: Фриц Клейн, Christopher Hull, Трэйси Д. Эдкинс, Деннис Хейсбёрт, Эшли Джадд, John Asbury, Nicholas Crider, Shaun C. Grenan, Nita Brown, Чэнс Гибсон
Хронометраж: 180 мин.
Язык Русский
Перевод: Профессиональный

Главное в сюжете:

Вместе с Эшли Джадд, прапраправнучкой двух солдат, воевавших на стороне Союза северных штатов, мы отправимся на 150 лет назад и увидим войну глазами Севера. Мы отправимся на 150 лет назад, во времена, когда Америка была на грани раскола. Сериал рассказывает о неизвестных аспектах Гражданской войны в Америке с точки зрения Союза и Конфедерации, а также миллионов порабощенных людей, которые боролись за свою свободу. Для ведущих передачи актрисы Эшли Джадд, кантри певца Трейса Адкинса, и актера Денниса Хэйсберта гражданская война является отчасти личным делом, так как их предки участвовали в сражениях тех лет.

Прикрепления:
Категория: Документальные | Просмотров: 518 | Добавил: Mahtey | Дата: 21.05.2014| Комментарии (0)


Голые и напуганные 2 сезон (2014) 6 / 7 / 8 / 9 / 10 серия смотреть онлайн

Страна: США 
Режиссер: Мисси Хьюз, Тимми Пол 
Жанр: приключения, путешествия 
Продолжительность: 7 x ~00:44:15 
Год выпуска: 2013 
В ролях: Клинт Живоин, Эррол Джеймс Снайдер, Пума Кабра, Кайли Фурно 
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый), cубтитры: отсутствуют

Описание: Внимание возрастное ограничение 16+. В новой телепрограмме от канала Discovery «Голые и напуганные» режиссеры поднимают естественный отбор на совершенно иной уровень. Совсем незнакомые женщина и мужчина должны вместе прожить в весьма плохих погодных условиях без любой помощи из внешнего мира. У них нет ни еды, воды и одежды - эти двое смогут положится только на один одного. Они должны выжить на протяжении 3 недель, не имея в своем распоряжении ничего. Им разрешено иметь при себе лишь один личный предмет. Они вынуждены осознать, что единственной их наградой может стать лишь чувство гордости за это достижение. Эти отважные парочки довольно быстро познакомятся и с природой, которая будет окружать их. Именно здесь абсолютно все их инстинкты, знания и навыки о выживании в дикой, для них, природе должны подвергнутся очень суровым испытаниям. Что может произойти, если отправить мужчину и женщину без одежды в удаленную часть мира? Двое людей должны прожить 21 день без еды, воды и одежды в одной из наиболее удаленных точек планеты. Удастся ли им протянуть столько в окружении разнообразных хищников?

Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 551 | Добавил: adminad | Дата: 21.05.2014| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap