Пятница, 19.04.2024
Главная » 2014 » Май » 23

Выступление Президента РФ Путина 23.05.2014 смотреть онлайн на Петербургском международном экономическом форуме

Выступление Президента России В.В.Путина на Петербургском международном экономическом форуме. В данное выступление вошли как экономические темы, так и политические, а именно: вопросы, связанные с ситуацией на Украине.

Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 1235 | Добавил: Mahtey | Дата: 23.05.2014| Комментарии (0)


Национальные дебаты 23.05.2014 смотреть онлайн Національні дебати

Сегодня, в вечер пятницы, в 19:00 в прямом эфире студии независимого проекта "Национальные дебаты" Сергей Тигипко, Юлия Тимошенко и Валерий Коновалюк, как кандидаты на пост Президента Украины, будут отвечать на вопросы поставленные ведущими программы. Свои вопросы также смогут задать и зрители, находящиеся в студии. В конце каждый кандидат имеет возможность задать свой вопрос оппонентам, а также выделяется время для заключительного слова. Любая агитация категорически запрещена во время передачи.

Напомним, что очередность участников дебатов была определен путем жеребьевки. Также ранее о снятии своих кандидатур с выборов Президента объявили Наталия Королевская, Зорян Шкиряк, Олег Царев,  Анатолий Клименко и Петр Симоненко . В связи с чем в ранее намеченной очередности участия кандидатов в дебатах произошли некоторые подвижки

Прикрепления:
Категория: Скоро на нашем сайте | Просмотров: 578 | Добавил: Mahtey | Дата: 23.05.2014| Комментарии (0)


ППС 2 Сезон (2014) - 20 / 21 / 22 / 23 / 24 / 25 / 26 / 27 / 28 / 29 / 30 серия смотреть онлайн 23.05.2014
Подробности кинофильма: 
Другое название фильма: ППС 2 Сезон (2012) смотреть онлайн 
Год выхода: 2012 
Жанр картины: Детектив 
Режиссер: Виктор Татарский 
Автор Сценария: - 
В ролях: Андрей Кузнецов, Игорь Вуколов, Михаил Володин, Борис Галкин, Роман Агеев, Александр Большаков, Александр Мосолов, Оксана Скакун, Олег Алмазов, Владимир Матвеев, Роман Павлушев, Сергей Леонов, Владимир Брик, Екатерина Решетникова, Сергей Амосов, Ольга Калмыкова, Николай Данилов, Анатолий Горин, Елена Савельева и другие. 
 
Краткое описание кинофильма: 
В новом сезоне нас ждут много интересных эпизодов по поимке особоопасных преступников экипажем Лукина, Сергеева и Дуброва. Полицейские сталкиваются с бытовыми драками, убийствами, семейными разборками, с наркоманами и наркодилерами, квартирными ворами-домушниками, угонщиками машин, уличными хулиганами, пьяными, бомжами – в общем всем тем, что называется «изнанкой большого города». Как говорится пополнение приходит к ним в отдел и начинаются разные ссоры, но решаются они быстрее предидущих и пока работнички не особо знают что в городе завелся бизнесмен Ильин, который начинает устраивать свои порядки и ничего не боится так как раньше служил в спецназе и знает тонкости любого дела и потому поймать его будет очень тяжело. 
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 1447 | Добавил: Mahtey | Дата: 23.05.2014| Комментарии (0)


Уральские пельмени. В вуз не дуем 1 / 2 часть смотреть онлайн 23.05.2014

Некоторое студенты говорят: "Сессия невыполнима!", другие отвечают им: "А мы в ус не дуем!".

"Шоу Уральские пельмени" представляют новую программу "В ВУЗ НЕ ДУЕМ!": 
Кто-то считает зачем им "лишнее образование" и прячет свою "Зачечётку"... и получают "СТУДЕНЧЕСКИЙ БЕРЕТ",
А ведь всему виной "Высшая мать и мачеха!"
И как бы вы не провели 'Лень первокурсника', став 'АбитуреЕдом', вас все равно рано или поздно вызовут в 'Где канат', и потом вы будете добрым словом поминать 'Твою Альма - матер'.

Вспомни свое студенчество! Смотри премьеру 23 мая в 21.00 на канале СТС!

Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 1032 | Добавил: Mahtey | Дата: 23.05.2014| Комментарии (0)


Поединок с Владимиром Соловьевым Выпуск от 23.05.2014 Смотреть онлайн

Актуальный разговор Владимира Соловьева на общественно-политические темы. Сегодня, 15 марта на телеканале «Россия-1» в дебатах в программе «Поединок с Владимиром Соловьевым» Леонид Гозман против Александра Проханова.

Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 15301 | Добавил: Mahtey | Дата: 23.05.2014| Комментарии (0)


От заката до рассвета (2014) - 10 / 11 / 12 / 13 / 14 серия смотреть онлайн / From Dusk Till Dawn
Название: От заката до рассвета
Оригинальное название: From Dusk Till Dawn
Год выхода: 2014
Жанр: ужасы, боевик, криминал
Режиссер: Роберт Родригес, Джо Менендес, Эдуардо Санчес
Cценарий: Хуан Карлос Кото, Диего Гарсия Гутиеррез, Роберт Куртцман
В ролях: Ди Джей Котрона (Бросок Кобры 2), Зейн Холц, Джесси Гарсиа, Эйса Гонсалес, Уилмер Вальдеррама (Пробуждение), Эдрианн Палики (Бросок Кобры, Легион, пилот Wonder Woman 2011), Джейк Бьюзи (Звездный Десант), Дон Джонсон, Мэдисон Девенпорт (Шкатулка Проклятия), Лэйн Гаррисон, Роберт Патрик (Терминатор 2, Секретные Материалы, Отчаянные Меры) и Брэндон Су Ху (Игра Эндера, Бросок Кобры).
 
О фильме: Сет Гекко, грабитель банков, и его не совсем психически стабильный братец Ричард находятся в розыске. Разыскивают их не только ФБР, но и техасские законники — шериф МакГроу и рейнджер Гонсалес, которые утраивают усилия после того, как после очередного ограбления, устроенного братьями Гекко, в банке остается несколько трупов. Пытаясь удрать в Мексику, Гекко сталкиваются с бывшим священником Джейкобом Фуллером и его семьей, которых берут в заложники и в их же трейлере отправляются к мексиканской границе. Заехав в небольшой стрип-клуб по дороге, они неудачно знакомятся с целой прорвой жаждущих крови вампиров и пытаются хотя бы дожить до рассвета, не говоря уже о том, чтобы истребить как можно больше чудовищ.
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 650 | Добавил: Mahtey | Дата: 23.05.2014| Комментарии (0)


Не безопасно для работы (2014) DVDRip смотреть онлайн

Информация о фильме
Название: Не безопасно для работы
Оригинальное название: Not Safe for Work
Год выхода: 2014
Выпущено: США
Продолжительность: 01:14:11
Озвучивание: Дублированное [лицензия]
Жанр: триллер

Режиссер: Джо Джонстон
В ролях: Джей Джей Филд, Элоиза Мамфорд, Макс Мингелла, Майкл Глэдис, Молли Хэйгэн, Кристиан Клименсон, Брэндон Кинер, Тим Гриффин, Марина Блэк, Эме Иквуакор

О фильме: Офисный работник оказывается запертым в офисном здании, по которому разгуливает убийца.

Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 332 | Добавил: Mahtey | Дата: 23.05.2014| Комментарии (0)


Чудовища Берингова моря (2013) WEB-DLRip смотреть онлайн

Чудовища Берингова моря / Bering Sea Beast 
Год выпуска: 2013
Жанр: фантастика
Выпущено: США / Active Entertainment, Vesuvius Productions
Продолжительность: 01:25:51
Перевод: Профессиональное (многоголосое)

Режиссер: Дон Э. ФонтЛеРой
В ролях: Кассандра Сербе, Брэндон Бимер, Жаклин Флеминг, Джонатан Липники, Гарин Спаркс, Джимми Суитуотер, Лоуренс Тернер

О фильме: В Беринговом море происходят ужасные вещи - люди становятся жертвами чудовищных морских вампиров… На судно «Черная гряда» прибывает новый член экипажа - матрос по имени Оуэн Пауэрс. Здесь его без особого энтузиазма встречает Донна, дочь сурового морского волка. Ее отец Гленн Хантер не объясняет, почему решил устроить этого парня на работу, но ходят шуточные слухи, что тот - его внебрачный сын. Ближе к полуночи команда «Черной гряды» отправляется исследовать участок, который, по их мнению, богат золотом. Брат донны Джо и боцман Джонас совершают погружение, и тут появляются они - кровожадные чудища.

Прикрепления:
Категория: Приключения | Просмотров: 451 | Добавил: Mahtey | Дата: 23.05.2014| Комментарии (0)


Американский папа / American Dad / 9 сезон (2013) 20 / 21 / 22 / 23 серия смотреть онлайн
Год выпуска: 2013
Оригинальное название:American dad
Страна: США
Жанр: Мультсериал,Комедия,Ситком
Продолжительность: ~21-22 минуты серия
Режиссер:Майк Баркер
Сезон:09
Описание: Америка́нский папаша!» (англ. American Dad!) — американский комедийный мультсериал производства студии «Андердог» (Underdog Productions) и «Фаззи Дор» (Fuzzy Door Productions) по заказу 20th Century Fox. Он был придуман и разработан, в большей степени, Сетом Макфарлейном, создателем сериала «Гриффины».«Американский папа» является ярким представителем сатирического мультипликационного сериала о жизни американской семьи. Сюжет разворачивается вокруг семьи Смитов, которая состоит из четырёх человек, одного пришельца и говорящей «Золотой рыбки».
Прикрепления:
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 917 | Добавил: adminad | Дата: 23.05.2014| Комментарии (0)


Хранилище 13 5 сезон / Ангар 13 (2014) - 6 / 7 / 8 / 9 / 10 серия смотреть онлайн

Название сериала: Хранилище 13
Год выпуска: 2014
Жанр: фантастика, драма, детектив
Режиссёр: Крис Фишер
В ролях: К.К.Х. Паундер, Сол Рубинек, Джоэнн Келли, Эдди МакКлинток, Дженел Уильямс, Эллисон Скальотти, Аарон Эшмор и др.

Описание:
Приключения агентов сверхсекретной правительственной службы, в ведении которой находятся всё таинственное и сверхъестественное, продолжаются. В сплочённый коллектив Хранилища 13 приходит новичок - агент Стивен Джинкс, способный распознавать ложь...

Выпущено: США/Канада
Продолжительность: 00:42:36

Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 851 | Добавил: Mahtey | Дата: 23.05.2014| Комментарии (0)


Американцы / Сериал / 1, 2 сезон (2014) - 13 / 14 / 15 / 16 серия смотреть онлайн
Год выхода: 2013
Жанр: драма, криминал
Режиссер: Гэвин О’Коннор
В ролях: Дэмиен Боско, Чейз Коулмэн, Майкл Дивайн, Ноа Эммерик, Лалэйн Фаби, Кевин МакКормик, Дэннис Риис, Мэттью Риз, Роман Ройтберг, Кери Рассел
 
Описание: The Americans рассказывает о сложном браке двух агентов КГБ, которые под видом американцев заселяются в пригород Вашингтона сразу после того, как президентом избирают Рейгана. Подставной брак Филлипа (Мэттью Рис) и Элизабет (Кэри Рассел) с каждым днем становится все более настоящим и эмоциональным, несмотря на эскалацию холодной войны и опасные отношения, которые они должны поддерживать с сетью шпионов и информаторов. Напряжение нарастает, когда появляется новый сосед Стэн (Ноа Эммерих), агент ФБР, который работает в контрразведке.
 
Русские субтитры: по мере выхода
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 1642 | Добавил: Mahtey | Дата: 23.05.2014| Комментарии (0)


Украина - Нигер 22.05.2014 прямая видео трансляция смотреть онлайн Футбол

Футбол. Сборная Украины - Сборная Нигера смотреть онлайн Футбольный матч между сборными Украины и Нигера состоится в рамках учебно-тренировочного сбора украинской сборной Смотреть Футбол онлайн - Украина - Нигер Футбол ТОварищеский матч Украина - Нигер 22.05.2014 прямая видео трансляция 

Прикрепления:
Категория: Спорт онлайн | Просмотров: 809 | Добавил: Mahtey | Дата: 23.05.2014| Комментарии (0)


Я соромлюсь свого тіла 11 выпуск 22.05.2014 смотреть онлайн Я стесняюсь своего тела СТБ
6 марта в 22:25 на телеканале СТБ стартует масштабный и шокирующий медицинский проект  «Я соромлюсь свого тіла», украинской версии популярного британского шоу Embarrassing Bodies, в котором лучшие врачи страны стараются помочь людям, жизнь которых разрушена болезнью, избавить их от неловких, неудобных, иногда даже постыдных болезней или значительно улучшить их состояние. 
 
Ведущие проекта «Я соромлюсь свого тіла» — 4 квалифицированных украинских врача: Василий Парий, 47 лет, ортопед-травматолог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук  (стаж 22 года), Людмила Шупенюк, 47 лет, акушер-гинеколог, врач высшей категории (стаж 23 года), Валерий Ославский, 35 лет, ортопед-травматолог (стаж 10 лет) и  Екатерина Безвершенко, 37 лет, дерматолог-венеролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук  (стаж 15 лет). Они отправились по регионам Украины в поисках героев, желающих лишиться внешних изъянов, тем самым изменив свою жизнь. 
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 6792 | Добавил: Mahtey | Дата: 23.05.2014| Комментарии (0)


Риддик: Удар в спину / Riddick: Blindsided (2013) смотреть онлайн

Оригинальное название:: Riddick: Blindsided
Режиссер картины: Дэвид Туи
Сценарист: Дэвид Туи
Снимались: Вин Дизель, Карл Урбан
Хронометраж: 6 мин.
Язык Русский
Перевод: Любительский

Главное в сюжете:

Графическая новелла, являющаяся прямым продолжением «Хроник Риддика» и официальной предысторией нового «Риддика».

Прикрепления:
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 389 | Добавил: adminad | Дата: 22.05.2014| Комментарии (0)


Бешеная любовь / Rabid Love (2013) смотреть онлайн

Бешеная любовь / Rabid Love 
Год выхода: 2013
Жанр: ужасы, триллер
Выпущено: США
Продолжительность: 01:32:36
Озвучивание: Любительское (двухголосое) [DeadSno & den904]

Режиссер: Пол Дж. Портер
В ролях: Хейли Дерриберри, Джессика Соннеборн, Брэндон Стэйси, Джош Хэммонд, Ханна Ландберг, Брайан Рис, Ноэль Турман, Александра Бойлэн, Raquel Cantu, Джо Бэкер

О фильме: Летом 1984 года пять выпускников коледжа отправляются на отдых в домик в лесу. Один из них оказывается заражён вирусом, синтезированным безумным учёным...

Прикрепления:
Категория: Ужасы | Просмотров: 365 | Добавил: adminad | Дата: 22.05.2014| Комментарии (0)


Россия - Франция Хоккей 1/4 финала 22.05.2014 смотреть онлайн Прямая видео трансляция Чемпионат мира в Беларуси

Прямая видео-трансляция матча 1/4 финала чемпионата мира по хоккею Россия - Франция. 22.05.2014. Начало трансляции матча в 17:00 по киевскому времени (18:00 Мск).

Сегодня, на чемпионате мира в Минске состоятся матчи 1/4 финала. Сборная России оспорит путевку в полуфинал в противостоянии с национальной командой Франции.

Напомним, что команда Олега Знарка по итогам группового турнира заняли первое место в группе В, одержав семь побед в основное время в семи матчах. В свою очередь, французы стали четвертой командой группы А, набрав 11 очков. Франция выиграла конкуренцию за место в четвертьфинале у таких сборных, Словакия и Норвегия. К тому же, соперник россиян оказался единственным на этом турнире коллективом, который переиграл канадцев, пусть и в серии буллитов.

Прикрепления:
Категория: Спорт онлайн | Просмотров: 1275 | Добавил: Mahtey | Дата: 22.05.2014| Комментарии (0)


Криминальная Россия / Развязка - Крестный отец 22.05.2014 смотреть онлайн

Русское название: Криминальная Россия
Год выпуска: 2011
Жанр: Документальный

Описание:
Каждый фильм телевизионного сериала "Криминальная Россия" представляет собой законченную документальную историю,повествующую о расследовании российскими правоохранительными органами конкретного уголовного преступления. Как правило,речь идет о наиболее громких и резонансных делах,раскрытых в новейшей истории Российской Федерации.В каждой серии зритель вместе с реальными следователями и сыщиками следит за перипетиями расследования дела и поиском преступников,узнает обо всех неизвестных деталях совершенного преступления,его мотивы и историю,открывает для себя характеры героев-как преступников,так и сотрудников правоохранительных органов.

Прикрепления:
Категория: Документальные | Просмотров: 4279 | Добавил: Mahtey | Дата: 22.05.2014| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap