Четверг, 28.03.2024
Главная » 2014 » Май » 26

Россия - Финляндия Хоккей Финал 25.05.2014 смотреть онлайн Прямая видео трансляция Чемпионат мира в Беларуси

"Россия vs Финляндия" - В столице Белоруссии стартует чемпионат мира по хоккею. Четыре матча пройдут в Минске в первый день турнира. Четыре матча состоятся в пятницу в первый день стартующего в столице Белоруссии чемпионата мира по хоккею.

Прикрепления:
Категория: Спорт онлайн | Просмотров: 10229 | Добавил: Mahtey | Дата: 26.05.2014| Комментарии (0)


Атомный лес 1, 2 сезон (2012) - 3 / 4 / 5 / 6 / 7 / 8 / 9 серия смотреть онлайн
Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Жанр: Комедия, мультсериал
Продолжительность: ~ 22 мин. серия
Перевод: Не требуется
Русские субтитры: Нет
Режиссёр: Алексей Лебедев
Роли озвучивали: Михаил Хрусталёв, Андрей Левин, Елена Шульман, Антон Виноградов, Игорь Яковель, Алексей Минченок, Алексей Лебедев.
 
Описание: Мутанты — не всегда плохо! В далёком будущем, в котором человечество давно покорило космос, в автоматах на улицах продаются термоядерный синтез и нанотанки, люди больше похожи на лишённых эмоций инопланетян. В течение ста лет после ядерной аварии в огороженной зоне «А» выросли несколько поколений животных. Мутировав под воздействием радиации, они стали не глупее среднестатистического человека. Звери живут на останках человеческой цивилизации, которые поглотил лес, и вполне успешно пользуются её плодами. Несмотря на приобретённый ум, звери сохранили все свои инстинкты, и им постоянно приходится разрываться между привычной природой и приобретённым социумом. В чью пользу будет перевес?
Прикрепления:
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 3783 | Добавил: Mahtey | Дата: 26.05.2014| Комментарии (0)


На рубеже Ответный удар - 1 / 2 / 3 / 4 / 5 серия смотреть онлайн 25.05.2014 НТВ

Молодой капитан-пограничник Тимофей Смолин во время службы на Северном Кавказе был ранен, а после лечения получил назначение в «спокойный» регион — на северо-западную государственную границу.
Несмотря на теплый прием со стороны нового начальника — майора Зимина, Тимофей не спешит радоваться переводу на тихую заставу. Будучи офицером по призванию, Смолин уверен, что его опыт гораздо нужнее на старом месте. Привыкший к реальным угрозам и постоянному риску, он относится к работе очень серьезно, даже ревностно, что сразу привлекает внимание его коллег. Однако довольно быстро выясняется, что и здесь есть место настоящему подвигу. Благодаря требовательности капитана к подчиненным будут спасены многие жизни и побеждены коварные преступники.
На новом месте службы Смолину предстоит заняться расследованием загадочного убийства коллеги во время патрулирования границы, обезвредить группу браконьеров, уберечь детей от взрыва мины времен Великой Отечественной войны и нарушить планы врага из прошлой жизни — террориста Хамзата, выжившего в бою на Кавказе...
25 мая 2014 (НТВ)

Оригинал название: На рубеже. Ответный удар 
Год выпуска: 2014
Жанр сериала: боевик, приключения
Автор сериала: Алексей Молочник
Актёры: Андрей Федорцов, Максим Павлов, Родион Галюченко, Николай Чиндяйкин, Роман Курцын, Керим Магомедов, Антон Юрьев, Игорь Ботвин, Игорь Михайлов (IV) и др

Прикрепления:
Категория: Отечественные | Просмотров: 1348 | Добавил: Mahtey | Дата: 26.05.2014| Комментарии (0)


Майор полиции (2013) - 1 / 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7 / 8 / 9 / 10 / 11 / 12 / 13 / 14 / 15 / 16 серия смотреть онлайн / сериал
Название: Майор. 
Год выхода: 2013. 
Жанр: драма. 
Страна: Россия. 
Режиссер: Юрий Быков. 
Сценарий: Юрий Быков. 
В ролях: 
Денис Шведов, Ирина Низина, Илья Исаев, 
Юрий Быков, Дмитрий Куличков, Борис Невзоров, Кирилл Полухин и другие. 
Производство: киностудия «Рок-фильм». 
Премьера: намечена на 2013 год. 
Описание: Скоро выходит новый детективный сериал под названием "Майор полиции" , он рассказывает про людей верных правосудию, и согласных с честью нести свой долг правозащитников. Дело происходит в некоем городе Тишинск, где работает наш герой, он отличается от других сотрудников милиции тем что он не берет взяток, у него есть свои принципы, и вообще он честно работает на своей должности. Это сочетание так сложно найти в наши дни, и как зачастую это бывает им тяжело жить в современном обществе, где все построено на лжи и обмане. Его честность однажды сыграла с ним в злую шутку, он перешел дорогу одним людям и они решили с ним покончить, так Андрей Камышин оказывается на скамье подсудимых. Невиновный человек оказывается в тюрьме, ему дают три года лишения свободы, но на этом его несчастья не заканчиваются. Его определяют в психическую клинику, непонятно по какой причине. Но через некоторое время он оказывается на свободе. Теперь после освобождения он остался ничем, семья отказалась от него, и ему нужно начинать жить сначала. Но он не унывает возвращается в свое отделение на работу, и его главной целью навести порядок в своем городе любой ценой.
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 930 | Добавил: Mahtey | Дата: 26.05.2014| Комментарии (0)


Дело ваше 37 выпуск от 26.05.2014 смотерть онлайн / Первый канал

 Первый канал"- "Дело ваше" - герои программы это самые обычные люди, неожиданно для себя оказавшиеся в ситуации взаимного непонимания. Ведущие готовы помочь распутать самые разные семейные истории. Например, молодая пара из Нижнего Новгорода переживает кризис в отношениях.

Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 1086 | Добавил: adminad | Дата: 26.05.2014| Комментарии (0)


Бесы - 1 / 2 / 3 / 4 / 5 серия смотреть онлайн сериал 25.05.2014

Смотреть фильм Бесы онлайн 1, 2, 3, 4 серия (все серии 2014)

Описание фильма, сериала Бесы смотреть онлайн 1, 2, 3, 4 серия (все серии 2014)
Фильм "Бесы смотреть онлайн" представлен телеканалом "Россия-1" и создан по классическому произведению Достоевского с одноименным названием. Действия происходят в конце ХIХ-го века. Убийства которые происходят в городе N губернии, наводят ужас на местных жителей, и для расследования преступлений вызывают следователя из столицы Горемыкина. Долгие поиски преступников, выводят его на непредсказуемый вывод: в городке создана революционная группа... Смотрите фильм Бесы на нашем сайте в лучшем качестве онлайн.

Прикрепления:
Категория: Отечественные | Просмотров: 648 | Добавил: Mahtey | Дата: 26.05.2014| Комментарии (0)


Букашки. Приключение в Долине муравьев (2013) WEB-DLRip смотреть онлайн

Оригинальное название:: Minuscule - La vallee des fourmis perdues
Режиссер картины: Хелен Жиро, Томас Забо
Сценарист: Томас Забо, Хелен Жиро
Хронометраж: 80 мин. / 01:20
Язык Русский
Перевод: Не требуется 

Главное в сюжете:

Активные и любознательные черные муравьишки обнаруживают брошенную после пикника коробку с сахаром. Дружный отряд муравьишек вместе с Божьей коровкой решают переправить лакомство в муравейник. Но сладкая коробка уже успела нарушить спокойствие во всей долине, и свои планы на лакомство появились у других обитателей леса, в частности — у злобных красных муравьев-захватчиков. А, стало быть, на пути к заветной цели черным муравьишкам предстоит преодолеть массу опасностей и приключений.

Прикрепления:
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 343 | Добавил: Mahtey | Дата: 26.05.2014| Комментарии (0)


Понять. Простить - выпуск от 26.05.2014 смотреть онлайн

Каждый выпуск — это отдельная история трудных семейных взаимоотношений. Ведущие — психологи Борис Егоров и Галина Тимошенко. Герои обращаются за помощью к психологам, в то же время показывают реконструкцию событий, происходивших с героями. После психологических советов герой сам решает, как ему дальше жить, по-новому воспринимает окружающий мир.Программа "Понять. Простить." рассказывает о сложных ситуациях, в которых оказываются простые люди. Конфликты в семье, на работе, проблемы во взаимоотношениях поколений, кризис среднего возраста.

Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 51676 | Добавил: Mahtey | Дата: 26.05.2014| Комментарии (0)


Истина где-то рядом выпуск от 26.05.2014 смотреть онлайн / Первый канал
Репортажи и расследования журналистов и ведущего Алексея Лысенкова явлений и фактов, которым трудно найти объяснение.
Когда мы сталкиваемся с чем-то загадочным и необъяснимым, то легко можем стать жертвой обмана.
Каждый день с экранов телевизоров, в интернете и в газетных публикациях нас уверяют в существовании неких таинственных сил, необъяснимых с научной точки зрения. Мы постоянно слышим о каких-то экстрасенсах, ясновидящих, целителях, потомственных колдуньях, шаманах, сектантах, о чудесных исцелениях, страшных проклятиях, наведенной порче, сглазе, а также о мироточащих иконах, призраках, волшебных снадобьях… Уже много раз оказывалось, что подобные истории – шарлатанство и обман.
Но дыма без огня не бывает, и многие феномены наука действительно не может объяснить.
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 5610 | Добавил: adminad | Дата: 26.05.2014| Комментарии (0)


Королек - птичка певчая / Королёк – птичка певчая (2013) - 30 / 31 / 32 / 33 серия Смотреть онлайн
Режиссер: Чаган Ырмак, Доган Юмит Караджа
В ролях: Бурак Озчивит, Фахрие Эвджен, Небахат Чехре, Бегюм Кютук, Мехмет Озгюр
Перевод: Любительский одноголосый
 
Описание: ...Главная героиня фильма, Фериде-ханум, живет с теткой и ее сыном Кямраном.
Повзрослевшая Фериде неожиданно для себя влюбляется в кузена. Ее тайна становится известна жителям деревни. Правда, вместе с этим выясняется, что и Кямран тоже любит Фериде. Свадьбу неожиданно срывает известие о мимолетном романе Кямрана в Европе. Фериде покидает отчий дом навсегда...
В поисках работы она приобретает профессию учительницы, поэтому Фериде вновь покидает город и направляется в далекую деревеньку.
...Фериде-ханум вместе с маленькой сироткой Мунисе скитается в поисках работы. Очень многие места работы она была вынуждена покинуть из-за сплетен о ней как о падшей женщине...
В финале нас поджидает настоящий хэппи-энд: Фериде-ханум исполняет желание покойного старика-мужа и возвращается в родной дом. Там она встречает Кямрана, любовь которого, как оказывается после горячих объяснений, всегда принадлежала только Фериде-ханум!
Страсть и измена, боль и радость, слезы и надежда на новое счастье - вечные темы, затронутые в этом знаменитом турецком сериале.
 
Доп. информация: "Королек - птичка певчая" - одна из самых знаменитых книг о любви, признанная классикой мировой литературы. Столь же знаменит и сериал турецкого телевидения, проданный в свое время более чем в сотню стран мира.
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 7915 | Добавил: Mahtey | Дата: 26.05.2014| Комментарии (0)


Американская Семейка 5 сезон / Семейные ценности / Modern Family (2013) - 24 / 25 / 26 / 27 серия смотреть онлайн
Жанр: комедия
Продолжительность: 22 минуты
Перевод: оригинал
Русские субтитры: есть
Субтитры: notabenoid
Режиссёр: Майкл Спиллер
В ролях: Эд О’Нил, Джули Боуэн, Ти Баррелл, София Вергара, Джесси Тайлер Фергюсон, Эрик Стоунстрит, Сара Хайланд, Нолан Гоулд, Эриель Винтер, Рико Родригез и др.
 
Описание: Семейка Данфи впадает в ностальгию, когда Фил собирается избавится от старого автомобиля. Кемерон просит Джея вмешаться, ведь Митчелл собирается построить замок для Лили. Мэнни приглашает девушку, которая заставляет Глорию нервничать.
Modern Family — это псевдодокументальный взгляд на сложную жизнь и любовь этой большой семьи.
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 696 | Добавил: adminad | Дата: 26.05.2014| Комментарии (0)


Папаши / Сериал / 1 сезон (2013) - 18 / 19 / 20 / 21 / 22 / 23 / 24 / 25 / 26 серия смотреть онлайн
Оригинальное название: Dads
Режиссер картины: Марк Сендроуски
Сценарист: Maggie Mull, Алек Салкин, Уэллесли Уайлд
В фильме снимались: Сет Грин, Джованни Рибизи, Мартин Мулл, Питер Ригерт, Ванесса Лаше, Бренда Сонг, Тонита Кастро, Сара Болдуин, Ивэн Чунг, Виктор Дж. Хо
Хронометраж: 22 мин. / серия
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный
О сюжете фильма:
 
История о двух друзьях детства, которые уже вроде бы не молодые и довольно успешные. Но однажды в их жизни все переворачивается, когда к ним приезжают их отцы...
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 589 | Добавил: Mahtey | Дата: 26.05.2014| Комментарии (0)


Выборы 2014 Телемарафон / 25.05.2014 Президентские выборы 2014 ТРК Украина

"Выборы 2014. Телемарафон" - канал "Украина" в день выборов Президента Украины, 25 мая, существенно расширит информационное вещание, чтобы предоставить зрителям максимально полную картину событий дня. 25 мая, в день выборов нового Главы государства.

Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 385 | Добавил: Mahtey | Дата: 26.05.2014| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap