Пятница, 29.03.2024
Главная » 2014 » Май » 31

Норвегия - Россия смотреть онлайн Прямая видео трансляция 31.05.2014 / футбол

Сегодня в Осло на стадионе "Уллевол" в рамках подготовки к Чемпионату мира по футболу сборная России проведёт товарищеский матч против норвежцев. Прямую трансляцию этой игры смотрите на Первом канале. Начало в 18.00.

Прикрепления:
Категория: Спорт онлайн | Просмотров: 649 | Добавил: Mahtey | Дата: 31.05.2014| Комментарии (0)


Чемпионат Мира по Футболу 2014: Как это сделано ? / Маракана (2014) - 2 / 3 / 4 / 5 серия смотреть онлайн

Год выпуска: 2014
Выпущено: Discovery
Жанр: Документальный
Язык: Русский
Продолжительность: ~ 00:45:00

Описание: В преддверии Чемпионата мира по футболу Discovery Channel приготовил для зрителей эксклюзивный доступ на главные стадионы Бразилии. В программе «Чемпионат мира по футболу: как это сделано?» вы побываете за кулисами главного спортивного события этого лета. Не обращайте внимания на таблички «Только для членов команд» или «Служебный вход» – благодаря съемочной группе вы не только увидите стадионы изнутри и снаружи, но и узнаете, как они строились.

Подготовка к чемпионату мира по футболу – это не просто строительство спортивных площадок. Это модернизация инфраструктуры на уровне всей страны: чтобы не разочаровать болельщиков, Бразилии пришлось сделать очень много. Проблемы с уличной преступностью, строительство новых комфортабельных отелей, модернизация транспортной системы – все эти задачи решались рекордными темпами. Однако для страны, в которой футбол уже давно стал национальным достоянием, все эти препятствия – не помеха для создания одного из важнейших событий мирового спорта.

Прикрепления:
Категория: Скоро на нашем сайте | Просмотров: 499 | Добавил: Mahtey | Дата: 31.05.2014| Комментарии (0)


Ида / Ida (2013) смотреть онлайн

Сирота Анна провела детство и юность в польском монастыре. Прежде чем принять обет и стать монахиней, девушка решает встретиться со своей единственной родственницей – Вандой. От неё Анна узнаёт, что она еврейка и что её родители стали жертвами холокоста. Вдвоём они отправляются в путешествие для того, чтобы точно выяснить трагическую судьбу их семьи. В пути они столкнутся с обстоятельствами, которые поставят под сомнение их веру, и хотя женщины попытаются жить как прежде, лишь одной из них это удастся...

Прикрепления:
Категория: Драма | Просмотров: 408 | Добавил: adminad | Дата: 31.05.2014| Комментарии (0)


Александр Поветкин - Мануэль Чарра 30.05.2014 смотреть онлайн прямая трансляция Бокс

Противником в возвращении экс-чемпиона мира в супертяжелом весе россиянина Александра Поветкина (26-1, 18 KO) на ринг станет бывший претендент на титул чемпиона мира проживающий в Германии сириец Мануэль Чарр (26-1, 15 КО). Поединок намечен на 30 мая в Москве. На кону встречи будет титул интернационального чемпиона по версии WBC. 

Прикрепления:
Категория: Спорт онлайн | Просмотров: 453 | Добавил: Mahtey | Дата: 31.05.2014| Комментарии (0)


Устрашение невинных (2014) смотреть онлайн

Оригинальное название:: Haunting of the Innocent
Режиссер картины: Мэттью Хиш
Сценарист: Ian Ascher, Крис В. Фриман, Мэттью Хиш
Снимались: Джадд Нельсон, Джессика Моррис, Райб Хиллс, Мария Боннер, Ханна Коули, Нил Диксон, Отем Федеричи, Apphia Castillo, Адам Рид, Мэттью Хиш
Хронометраж: 90 мин. / 01:30
Язык Русский
Перевод: Одноголосый 

Главное в сюжете:

Том и Бренда наслаждаются жизнью: хорошая работа, дом в престижном районе. Идиллия рушится, когда Бренда становится жертвой насильника. После этого, у несчастной женщины начинается депрессия, она отдаляется от мужа. Чтобы спасти свою семью, они решают переехать из города в маленькую деревушку, поближе в природе. Разумеется, они и знать не могли, что над этой деревней уже много столетий давлеет проклятье, наложенное злобной ведьмой...

Прикрепления:
Категория: Ужасы | Просмотров: 337 | Добавил: adminad | Дата: 31.05.2014| Комментарии (0)


Дача (2014) выпуск от 31.05.2014 смотреть онлайн
Описание: Ваша дача давно нуждается в ремонте? Недостаточно сил и денег? ICTV берет на себя ваши дачные заботы Новый проект, который улучшит загородная жизнь украинским, стартует 16 июня.
Лето - желанный время, когда каждый старается быть ближе к природе. Ничто так не располагает к отдыху, как уют собственной дачи. Но ничто так не портит его, как необходимость ремонта.
ICTV лишает украинский дачных проблем! Команда опытных специалистов во главе с прорабом - шоуменом Кузьмой Скрябиным - дарит вашем загородном участке новую жизнь!
- Этот проект перевернул мое представление о даче, - говорит ведущий. - В детстве любил оте все, но и открыл для себя совершенно новые и интересные вещи. Уверен, что украинская оценят теперь все возможности дачного отдыха!
Профессиональные ремонтники, дизайнеры и садоводы расскажут и покажут, как превратить вашу загородную усадьбу в настоящую оазис отдыха. Неожиданные оригинальные идеи изменят ваше представление о том, какой должна быть дача украинский!
Эксперты не только оновлятимуть усадьбу, но и давать полезные советы, как облегчить жизнь дачникам. Как ухаживать за земельным участком? Что помогает лучше сохранить урожай? Домашнее консервирование и хозяйственные хитрости, которые дадут новую жизнь старым вещам. Теперь обо всем этом еженедельно в проекте «Дача».
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 4096 | Добавил: Mahtey | Дата: 31.05.2014| Комментарии (0)


Война миров: Голиаф (2012) смотреть онлайн

Оригинальное название:: War of the Worlds: Goliath
Режиссер картины: Джо Пирсон
Сценарист: Дэвид Абрамовитц, Джо Пирсон
Снимались: Биу Биллингсли, Джим Бёрнс, Tony Eusoff, Элизабет Грэйсен, Эдриан Пол, Джеймс Арнольд Тейлор, Питер Уингфилд
Хронометраж: 85 мин. / 01:25
Язык Русский
Перевод: Любительский

Главное в сюжете:

Прошло 15 лет со времен первой атаки марсиан. Опасаясь повторения катастрофы, человечество создает боевые треножники под управлением человека. Как выясняется, марсиане тоже не бездействовали...

Прикрепления:
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 397 | Добавил: adminad | Дата: 31.05.2014| Комментарии (0)


Роботы / Атака роботов / Bola Kampung: The Movie (2013) смотреть онлайн

Оригинальное название:: Bola Kampung: The Movie
Режиссер картины: Лунг Ах, Чонг Ти Чуа
Сценарист: Файрул Низам Аблах, Лунг Ах, Чонг Ти Чуа
Снимались: Харрис Алиф, Айзат Амдан, Харун Салим Бачик, Стивен Боун, Эзлин, Дуглас Лим, Марша Милан Лондох, Азнил Хдж Хавави, Рахим Омар, Но Саллех
Хронометраж: 97 мин. / 01:37
Язык Русский
Перевод: Дублированный 

Главное в сюжете:

Аманда — юная принцесса из видеоигры «Королевство Хилл». Когда её виртуальное царство подвергается атаке, она волшебным образом переносятся в реальный мир, чтобы найти легендарного «Солнечного воина», который может спасти её дом.

Прикрепления:
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 330 | Добавил: adminad | Дата: 31.05.2014| Комментарии (0)


Юрмала Фестиваль юмористических программ 31.05.2014 смотреть онлайн Россия 1

Юрмала 05.04.2014 Фестиваль юмористических программ — День, в котором нет места грусти, вам подарят Елена Воробей, ансамбль «Экс-ББ, Карен Аванесян, Николай Басков, Юрий Гальцев, Оскар Кучера и другие артисты. Юрмала. Фестиваль юмористических программ 05.04.2014 — День, в котором нет места грусти, вам подарят Елена Воробей, ансамбль «Экс-ББ,

Карен Аванесян, Николай Басков, Юрий Гальцев, Оскар Кучера и другие namkino.ru артисты.

Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 858 | Добавил: adminad | Дата: 31.05.2014| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap