Четверг, 28.03.2024
Главная » 2014 » Июнь » 03

Приключения мышонка Rodencia 3D (2013) смотреть онлайн
Подробности кинофильма: 
Оригинальное название фильма: Rodencia 3D 2013 watch online 
Год выхода: 2013. 
Жанр кинокартины: Мультфильм 2013. 
Режиссер: -. 
Автор Сценария: -. 
В ролях: -. 
 
Краткое описание кинофильма: 
Это событие произошло очень давно. В то время планету украшали густые и широкие леса. Среди этой красоты находилось и наше королевство – королевство Родерика. Здесь мы имеем возможность увидеть удивительные создания. Так же в данном царстве присутствуют могущественные волшебники. Главные герои – это маленький мышонок Эдам и мышка Бри. Они только собираются получить могущественную силу у зубной феи. Только благодаря этой силе будет возможность выполнить свое предназначение, а именно: победить отряд больших крыс, руководителем которых является ужасный Ротекс. Этот могучий отряд не желает жить мирно и хочет уничтожить всех, кто слабее их. На очереди царство Родерика. Большая битва должна состояться. В ней лицом к лицу столкнуться великие силы добра и зла, любви и обиды, дружбы и ненависти. Кто выйдет победителем? С одной стороны армией руководит Эдам, а с другой Ротекс. В этой битве в живых останется только один. Кто же им окажется? Что сильнее? Кто будет владеть этим королевством в ближайшие годы? 
 
У нас, в огромном кино-архиве вы сможете "мультфильм Приключения мышонка 3D | 2013 | Лицензия HD720 [0+]" смотреть онлайн бесплатно. Смотрите только четкое и качественное видео, без глюков и тормозов. 
 
Страна: Испания, Аргентина. 
Длительность сеанса: 01:26:30. 
Перевод: Дублированный / многоголосый. 
Возрастные критерии: +0. 
Премьера (РФ): 22 августа 2013. 
премьера (мир): 22 августа 2013. 
Прикрепления:
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 779 | Добавил: Mahtey | Дата: 03.06.2014| Комментарии (0)


Остров везения (2013) смотреть онлайн
год 2013
страна Россия
жанр комедия
бюджет $2 000 000
премьера (РФ) 5 декабря 2013
 
режиссер Кирилл Козлов
 
В главных ролях:
Роман Юнусов
Светлана Ходченкова
Анна Хилькевич
Агния Дитковските
Алексей Чумаков
Татьяна Орлова
Даша Астафьева
Юлия Гришина
Мария Кравцова
Александр Сазонов
 
Тихоокеанский лайнер. Полуобнаженные красотки, участвующие в конкурсе красоты. Шампанское и голубой океан… О таком бывшая звезда телевидения, а ныне ведущий дешевых свадеб, даже и не мечтал. Однако круиз мечты неожиданно прервется цепью невероятных событий. И наш герой окажется на необитаемом острове, в окружении трех финалисток конкурса — принципиальной стервы, паникерши и классической блондинки. Что делать? Ведь лишившись возможности выиграть вожделенную корону, девушки его наверняка порвут на кусочки…. Значит надо продолжать конкурс! Сделав вид, что так задумано, Роман начинает представление. Он убеждает девиц, что на острове понатыканы скрытые камеры и микрофоны, шоу выводится в эфир одного из главных каналов, и вся страна теперь следит за финалом конкурса красоты! И всего то нужно — пройти пару испытаний под прицелом вон того ближайшего кокоса… то есть камеры. И пока девушки включились в соревнования, наш герой ищет путь спасения с острова…
Прикрепления:
Категория: Комедия | Просмотров: 544 | Добавил: adminad | Дата: 03.06.2014| Комментарии (0)


Любовь сквозь время (2014) смотреть онлайн
Действие фильма Любовь сквозь время происходит одновременно в XIX веке и в наше время на Манхэттене. Воришка Питер Лэйк влюбляется в умирающую Беверли Пенн, девушку, живущую в доме, который он только что обчистил. Любовь его может оказаться не только чистой и искренней, но еще и последней, так как по пятам за ним ходят приспешники босса местной мафии, который намеревается прикончить Питера. Однажды, когда гангстерам почти удается отправить паренька на тот свет, его спасает... волшебный белый конь. Спустя некоторое время, удирая от очередной бригады бандитов, конь и его мальчик врезаются в стену из облаков и исчезают на многие годы. Возвращаются они тогда, когда в Нью-Йорке бушует пожар, и Питер обнаруживает в себе качества настоящего Мессии: он видит и слышит то, что недоступно другим; он помнит всех умерших и творит чудеса, достойные самого Спасителя. 
 
год 2014 
страна США 
слоган «This is not a true story. This is true love» 
режиссер Акива Голдсман 
сценарий Акива Голдсман, Марк Хелприн 
продюсер Акива Голдсман, Марк Э. Платт, Майкл Тадросс 
оператор Калеб Дешанель 
композитор Ханс Циммер 
художник Наоми Шохан, Питер Рогнесс, Майкл Каплан 
монтаж Тим Скуайрес, Уэйн Уормэн 
жанр фэнтези, драма, мелодрама, детектив 
Прикрепления:
Категория: Мелодрама | Просмотров: 498 | Добавил: Mahtey | Дата: 03.06.2014| Комментарии (0)


Кремниевая долина / Silicon Valley (2014) 8 / 9 / 10 серия смотреть онлайн

Оригинальное название:: Silicon Valley
Режиссер картины: Майк Джадж
Сценарист: Джон Альтшулер, Майк Джадж, Дэйв Крински
Снимались: Аманда Крю, Aly Mawji, Джэйк Бродер, Энди Бакли, Порша Коулмэн, Джимми Оуянг, Остин Абрамс, Victor Achkeev, Джилл Е. Александр, Бобак Бахтиари
Хронометраж: 30 мин. / серия
Язык Русский
Перевод: Оригинал


Главное в сюжете:

История о группе гиков, готовящих к запуску собственные стартапы в высокотехнологичном центре Сан-Франциско.

Главные герои сериала бесплатно проживают в доме местного миллионера, но взамен им придётся отдать по 10% прибыли от будущих проектов.

Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 836 | Добавил: adminad | Дата: 03.06.2014| Комментарии (0)


Тайны и ложь / Secrets & Lies (2014) - 6 / 7 / 8 / 9 серия смотреть онлайн

Год выпуска: 2014
Страна: Австралия
Жанр: драма, детектив

Продолжительность: ~ 40 минут серия
Перевод: Субтитры (Sonson)

Режиссёр: Kate Dennis
В ролях:
Мартин Гендерсон в роли Бена Ганделаха
Энтони Хэйс - Иен Корниелл
Дайна Гленн - Кристи Ганделах
Адриана Пикеринг - Джесс
Описание: Жизнь маляра Бена Ганделаха меняется, когда однажды утром во время пробежки он находит тело ребёнка в лесу. Это трагическое событие привлечёт пристальное внимание полиции и изменит отношение к нему не только соседей и клиентов, но и членов его собственной семьи. Удастся ли Бену докопаться до истины и раскрыть тайну смерти мальчика, не попавшись в тенёта всё новой лжи?

Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 457 | Добавил: adminad | Дата: 03.06.2014| Комментарии (0)


300 спартанцев: Расцвет империи / 300: Rise of an Empire (2013) - смотреть онлайн
Страна: США
Год выпуска: 2013
Жанр: боевик, драма, фэнтези
 
Режиссер: Ноам Мурро
 
Сценарий: Фрэнк Миллер, Зак Снайдер
Оператор: Саймон Дагган
Продюсер: Марк Кэнтон, Джон Дж. Джашни, Стивен Джонс, Зак Снайдер, Томас Тулл
 
Актеры: Ева Грин, Родриго Санторо, Салливан Степлтон, Джек О`Коннелл, Хэнс Мэтисон, Каллэн Мулвей
 
Премьера: в мире: 01.08.2013 
в США: 02.08.2013 
в России: 08.08.2013
 
Продолжение нашумевшей эпической драмы о противостоянии легендарных спартанцев и персов.
 
Сюжет
 
В центре фильма греческий полководец Фемистокл, командовавший в 480 году до н. э. греческим флотом, сражавшийся в Битве при Артемисии и Битве при Саламине с вторгающейся армией персов во главе с царём Ксерксом — смертным, называвшим себя Богом. Также фильм расскажет предысторию Ксеркса
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 635 | Добавил: Mahtey | Дата: 03.06.2014| Комментарии (0)


Дорогая мы убиваем детей 4 сезон 18 выпуск смотреть онлайн (03.06.2014) Кохана ми вбиваємо дітей СТБ

На канале Стб стартовал новый сезон комедийного тв шоу, в котором перевоспитывают ужасно невоспитанных и вредных подростков, некоторые дожились до того что спят одетыми, в школу не ходят, целыми днями за компютером просиживаю, канечно таких много в наше время, но здесь вы увидите действительно уникальных экземпляров в детском обличии. Во всем в первую очередь виноваты их родители, а теперь просят помоши в их перевоспитании, мол они нас не слушат, не можна было доводить до такого состояния, что детишки теперь не слушают родителей и даже могут посылать их, нет ни какой дисциплины отсуствуют моральные принципи, неуважение к взрослым, вот чем они теперь отлачивают родителям.

Прикрепления:
Категория: Скоро на нашем сайте | Просмотров: 1098 | Добавил: Mahtey | Дата: 03.06.2014| Комментарии (0)


Макс Стил (2013) 23 / 24 / 25 / 26 / 27 серия смотреть онлайн
Оригинальное название: Max Steel
Режиссер картины: Майкл Тавера
Сценарист: Майкл Тавера
Хронометраж: 22 мин.
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный
О сюжете фильма:
 
16-летний Максвелл «Макс» МакГрэт вливается в новую жизнь после переезда с матерью в небольшом городок Медный Каньон. Однажды Макс узнает, что у него есть способность генерировать Турбо- энергию, самую мощную энергию во Вселенной. Теперь Макс должен присоединиться к Н-Тэк, тайной организации, которую создал его покойный отец Джим МакГрэт. Корпорацию Н-Тэк возглавляет дядя Макса- Феррус. Там Макс встречается с изобретением своего отца- «Сталью», которое поможет ему совладать с Турбо- энергией, которая скрыта в нем. Теперь Максу и Стали предстоит сразиться с Транс-Хьюман Индастриас, во главе с их зловещим лидером Майлсом Дреддом и не дать им захватить галактику.
Прикрепления:
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 1090 | Добавил: adminad | Дата: 03.06.2014| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap