Пятница, 19.04.2024
Главная » 2014 » Июнь » 05

Моя вина (2014) HDRip смотреть онлайн

Оригинальное название:: Mea culpa
Режиссер картины: Фред Кавайе
Сценарист: Фред Кавайе, Гийом Леман, ОливьеМаршаль
Снимались: Венсан Линдон, Жиль Леллуш, Надин Лабаки, Жиль Коэн, Макс Биссетт де Малглайв, Меди Садун, Велибор Топик, Сириль Леконт, Жиль Белломи, Саша Петронижевич
Хронометраж: 90 мин. / 01:30
Язык Русский
Перевод: Одноголосый 

Главное в сюжете:

Франк и Симон напарники полицейские из Тулона. После трагической аварии Симон теряет всё: свою семейную жизнь, свою работу полицейского. Франк выходит сухим из воды. 

Шесть лет спустя под угрозой оказывается ставший случайным свидетелем преступления сын Симона Тео. Бывший полицейский готов на всё, чтобы защитить свою семью. Но для этого ему ему предстоит объединиться со своим бывшим напарником Франком.

Прикрепления:
Категория: Мелодрама | Просмотров: 357 | Добавил: Mahtey | Дата: 05.06.2014| Комментарии (0)


Отель «Гранд Будапешт» (2014) HDRip смотреть онлайн

Оригинальное название:: The Grand Budapest Hotel
Режиссер картины: Уэс Андерсон
Сценарист: Уэс Андерсон, Стефан Цвейг, Хьюго Гиннесс
Снимались: Рэйф Файнс, Тони Револори, Сирша Ронан, Эдриан Броуди, Уиллем Дефо, Ф. Мюррэй Абрахам, Джуд Лоу, Эдвард Нортон, Джефф Голдблюм, Харви Кейтель
Хронометраж: 100 мин. / 01:40
Язык Русский
Перевод: Дублированный [Лицензия] 

Главное в сюжете:

Фильм рассказывает об увлекательных приключениях легендарного консьержа Густава и его юного друга, портье Зеро Мустафы. Сотрудники гостиницы становятся свидетелями кражи и поисков бесценных картин эпохи Возрождения, борьбы за огромное состояние богатой семьи и… драматических изменений в Европе между двумя кровопролитными войнами XX века.

Прикрепления:
Категория: Комедия | Просмотров: 350 | Добавил: Mahtey | Дата: 05.06.2014| Комментарии (0)


Куприн. Яма - 6 / 7 серия смотреть онлайн 05.06.2014

Год: 2014
Страна создатель: Россия
Жанр сериала: исторический, мелодрама
Режиссер сериала: Андрей Эшпай
В сериале снялись: Михаил Пореченков, Максим Суханов, Елизавета Боярская, Евгений Цыганов, Виталий Кищенко, Леонид Бичевин и другие.

О сериале: Все с ожидание и придыханием ждали премьеры, сериала Куприн. И вот в 2014 году результат творчества можно было оценить. Лучшие и яркие произведения Куприна вошли в сериал – это Поединок, Азарт, Олеся и яма. Блистательна игра российских звезд, воплотит картину дореволюционной истории. Именно это время первого раскола и изменение судьбы столь четкого и непревзойденно описано Куприным.

В сериале приняли участие и Екатерина Климова, и Никита Ефремов и даже Роман Мадянов.

Три режиссера приняли участие в экранизации – это Андрей Эшпай (II), Андрей Малюков, Влад Фурман. Каждая часть наполнена историческими моментами и духовным содержанием.

Поединок - история о реальности мира и идеальности фантазий. Как легко ошибиться в юности, когда еще жизнь не показа всех красок и событий.

Яма – история без масок и прикрас, история о публичном доме, где женщины проходят свой путь. Где нет места чувств и нежности, физические страсти затмевают все.

Олеся – история о чистой и светлой любви деревенской девушки и зажиточного барина. Игра чувств либо истинное воплощение живого человека.

Азарт – история о непростой жизни укротительницы тигров. Непросто выживать в этом мире, тем более с такой непростой профессией.

Сериал уже набрал множество отзывов и комментариев. Творчество которое трогает душу и заставляет думать. 

Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 1742 | Добавил: Mahtey | Дата: 05.06.2014| Комментарии (0)


Космос: Пространство и время / Cериал (2014) - 13 / 14 / 15 / 16 / 17 серия смотреть онлайн
Перевод: Профессиональный (одноголосый, закадровый) NewStudio
Год выпуска: 2014
Страна: США, FOX
Жанр: документальный, научно-популярный, космос
Продолжительность: 1x ~ 00:43:00
Режиссер: Билл Поуп / Bill Pope
В ролях: Нил Тайсон, Питер Эмшвиллер, Бетани Леви, Мехди Мерали, Nadia Rochelle Pfarr, Пол Телфер.
 
Описание: Документальный сериал рассказывает о последних научных открытиях, которые были сделаны в области астрономии, астрофизики и других наук. Сериал «Космос: Путешествие во времени» является продолжением научно-популярной серии фильмов «Космос: Персональное путешествие с Карлом Саганом» и отражает события последних трех десятилетий. Астрофизик Нил Деграсс Тайсон с соавторами (среди которых вдова Сагана Энн Драйэн) расскажет об открытых законах мира космоса, о возможности межпланетных путешествий и наблюдении за космическими процессами. Все самые сложные понятия представлены с потрясающей четкостью, в повествовании соединяются научная точность и эмоциональность. Трехмерная компьютерная графика, уникальные съемки и использование спец эффектов делают каждый эпизод захватывающим и необычным.
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 624 | Добавил: Mahtey | Дата: 05.06.2014| Комментарии (0)


Грань будущего (2014) Смотреть фильм онлайн
Предстоящий фильм режиссера Дага Лаймана - «Edge of Tomorrow», расскажет судьбу человечества, чье существование поставлено под большой вопрос.
Идея фильма взята из японской многосерийной научно-фантастической новеллы Хироси Сакурадзака. Оригинальный сценарий и сам роман Сакуразаки написан в стиле ленты «День сурка». В новинке 2014 года, которая выйдет в первых числах марта, приняли участие такие звезды Голливуда как Эмили Блант, Шарлотта Райли и Билл Пэкстон. Главная же роль досталась Тому Крузу. 
Суть сюжета в том, что в недалеком будущем на нашу планету будет совершенно масштабное нападение со стороны до сего момента неизвестной расы инопланетян, которые позже представляются нам как мимики. Естественно, что Земля не была готова к встрече с таким сильным противником. Во-первых, нападение мимиков было неожиданное и стремительное, а во-вторых, количество и оснащенность их воинов зашкаливало по всем возможным критериям. Первой и главной целью инопланетян стали крупные города мира, мимики за считанные часы уничтожили их, а вместе с тем умертвили миллионы людей. В то время как человечество собирает остатки живых воинов для финального боя, инопланетяне, наверное, планирует развитие своей расы на планете Земля. Человечество очень пострадало, мало того большая часть жителей планеты стерты из лица Земли, так еще чудом оставшиеся в живых ни на что не способны. Одним из таких является герой Тома Круза - Билл Кейдж, который за всю свою недолгую военную карьеру сейчас впервые должен ступить на тропу сражения. Подполковник борется с внутренним страхом, но что терять, если смерть и так неминуема?! Новобранцу Биллу Кейджу выдают костюм пехотинца и подбадривают утешительными словами, на подобии того, что мы прорвемся и победим этих... 
Кейдж изначально был обречен на смерть, поэтому не удивительно, что его жизнь гаснет на первых минутах боя. Однако прежде чем покинуть ад на Земле, герой прихватывает с собой одного мимика, в результате чего этот день для Билла становится нескончаемым. Утром он просыпается и все начинается сначала: схватка, смерть, утро…
Скорее всего, это стало результатом прямого физического контакта с пришельцем, из-за чего петля времени замкнулась на герое. Но парень не расстраивается, его мозг работает, а значит, память фиксирует каждый повторяемый день, благодаря этому Кейдж способен совершенствоваться в военном деле. Он заводит знакомство с Ритой Вратаски, девушкой уничтожившей огромное количество мимиков по сравнению с ним. С новым каждым, с каждой схваткой герой все больше уваривается в возможности победы человечества, ведь еще немного и он разгадает тайну по спасению всего живого на Земле!
Прикрепления:
Категория: Фантастика | Просмотров: 471 | Добавил: Mahtey | Дата: 05.06.2014| Комментарии (0)


Джо (2014) Смотреть онлайн

Название: Джо
Оригинальное название: Joe
Год выхода: 2013
Жанр: криминал, драма
Режиссер: Дэвид Гордон Грин
В ролях: Николас Кейдж, Тай Шеридан, Ронни Джин Блевинс, Сью Рок, Брайан Мейс, Гари Поултер, Адриэн Мишлер, Хезер Кафка, Бренда Исаак Бут, Адж Уилсон МакФол

О фильме: В сонном городке на Миссисипи встретилось два одиноких человека. Юный Гарри поставил крест на своем будущем, не зная как отвязаться от отца-алкоголика, бывший бандит Джо не желает вспоминать о прошлом. Неожиданно для самих себя они становятся друзьями.

IMDB: 7,2/10 (5,647 голосов)

Выпущено: США / Dreambridge Films, Muskat Filmed Properties LLC, Rough House (I), Worldview Entertainment
Продолжительность: 01:57:45
Озвучивание: Профессиональный двухголосый

Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 400 | Добавил: Mahtey | Дата: 05.06.2014| Комментарии (0)


В Москве всегда солнечно (2014) - 16 / 17 / 18 / 19 серия смотреть онлайн 05.06.2014 / ТНТ

Крепкая дружба, настоящая любовь, преданность идеалам, благородство и достоинство, скромность и доброта — все это не имеет никакого отношения к героям сериала «В Москве всегда солнечно». Четверо молодых героев: Сергей и Алена Ковалевы, Максим Борисенко и Роман Макаров. Они вместе учились в школе. У них есть свой бизнес — пивной бар «Филадельфия». Но доходов он почти не приносит. Все их планы и надежды — любовные и денежные — рушатся, сталкиваясь с реальностью. Причина этому — их эгоизм, лень и глупость.

И только природная жизнерадостность вместе с уже отмеченной глупостью помогают им сохранять оптимизм и не предаваться унынию.

Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 785 | Добавил: adminad | Дата: 05.06.2014| Комментарии (0)


ПМС-Коп (2014) DVDRip смотреть онлайн

Оригинальное название:: PMS Cop
Режиссер картины: Брайон Блейки
Сценарист: Брайон Блейки
Снимались: Cindy Means, Heather Hall, Lei Renniks, Mickey Stone, Илэйн Дженкинс, Megan Dehart, David J. Lee, Rachael Edlow, Кристин Мавербо, Jayson Carey
Хронометраж: 100 мин
Язык Русский
Перевод: Любительский

Главное в сюжете:

Женщину-копа, страдающую от обострения агрессии в предменструальный период, начальство отправляет в клинику к доктору Соколовой. Добрый доктор выписывает ей экспериментальный препарат, который должен сделать из нее кроткую и толерантную овечку. Но ни доктор, ни его подопытная не смогли представить даже в страшном кошмаре, какие ужасающие трансформации произойдут с девушкой. И в итоге, от ее предменструального синдорма будет страдать не только она и те, кто оказываются рядом, но и все, кто встанет у нее на пути...

Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 359 | Добавил: Mahtey | Дата: 05.06.2014| Комментарии (0)


Акула-призрак (2013) DVDRip смотреть онлайн

Оригинальное название:: Ghost Shark
Режиссер картины: Грифф Ферст
Сценарист: Пол А. Биркетт, Эрик Форсберг, Грифф Ферст
Снимались: Роберт Абердин, Джейми Бон, Eliot Brasseaux, Эми Брассетт, Челси Брюленд, Слоун Коу, Ким Коллинз, Дэйв Рэндольф-Мэйем Дэвис, Mark Haya, Брук Харринг
Хронометраж: 84 мин. / 01:24
Язык Русский
Перевод: Многоголосый 

Главное в сюжете:

Опять порадуются любители акульего жанра. На сей раз нас ждет нечто из ряда вон выходящее. Ну, все мы уже видели – и челюсти, и летающих и прыгающих акул. Теперь еще нам не хватало призрачной акулы, которая, однако, не менее кровожадна и способна так же ловко закусывать людьми. Появляться эта акула может исключительно в водной среде, и не надейтесь, что если вы балдеете в ванной, то вы находитесь в полнейшей безопасности. Она и там вас унюхает, ведь там же есть вода, а что ей еще надо. Трудность в том, что спектральную акулу не так уж просто ликвидировать. Девушка Ава с друзьями воочию видели эту ужасную тварь и рассказали об этом властям, но те посчитали, что детки нашли себе новую забаву и даже рукой не пошевелили, чтобы проверить информацию. Что же будет теперь с городом, кто же спасет людей от неосязаемой опасности?

Прикрепления:
Категория: Ужасы | Просмотров: 394 | Добавил: Mahtey | Дата: 05.06.2014| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap