Пятница, 26.04.2024
Главная » 2014 » Июнь » 09

КВН Высшая лига 3 Третий четвертьфинал 08.06.2014 смотреть онлайн на Первом канале

"КВН. Высшая лига. Первая игра" - это юморостическая программа в которой всегда панует смех и дружба. Сегодня в новом сезоне играют: "С.У.Р.А.", Пенза; Сборная города Мурманска; "Шизгара", Воскресенское; "Союз", Тюменская область; "Одесские мансы", Одесса.

Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 6829 | Добавил: Mahtey | Дата: 09.06.2014| Комментарии (0)


ТОЧЬ В ТОЧЬ 14 ВЫПУСК 08.06.2014 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН финал

Описание: Неожиданность вместе с фееричностью представляют пару факторов, считающихся основными факторами успеха известного шоу под названием «Точь-в-точь». Как раз на них и акцентируют внимание создатели шоу. Знаменитые люди согласны на самые неожиданные шаги для достижения своих целей. Им необходимо не бояться смотреться смешно. Еще немаловажным оказывается подключение всего своего азарта и воли к победе. Лишь самые лучшие должны схлестнуться в опасной схватке для определения наиболее лучшего чемпиона. Авторами проекта оказываются победители таких шоу, как «Евровидение», «Голос», а также «Золотой граммофон» и «Фабрика звёзд». Естественно, это может много сказать про уровень проекта. У нас вы можете шоу "Точь-в-точь" смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации. 

Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 7745 | Добавил: Mahtey | Дата: 09.06.2014| Комментарии (0)


Боец (2014) WEBDL-Rip смотреть онлайн

Название: Боец
Оригинальное название: A Fighting Man
Год выхода: 2014
Жанр: боевик, драма
Режиссер: Дэмиан Ли
В ролях: Доминик Пёрселл, Луис Госсет мл., Горд Аполлони, Даина Барбо, Адам Бич, Грег Стивен Браун, Джеймс Каан, Фамке Янссен, Эмма Кэмпбелл, Кива Карлсон, Майкл Клилэнд

Описание: История двух мужчин, которые сойдутся в бою на ринге, бой который изменит их жизнь. Один человек борется за искупление и прощение, в то время как другой борется за надежду и перемены. В конце концов, выигрывают или проигрывают, они понимают, что нужны друг другу, что бы сделать это.

Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 374 | Добавил: Mahtey | Дата: 09.06.2014| Комментарии (0)


Шоссе (2014) DVDRip смотреть онлайн

Название: Дорога (Шоссе)
Оригинальное название: Highway
Год выпуска: 2014
Жанр: Драма, мелодрама
Выпущено: Индия, Window Seat Films
Режиссер: Имтиаз Али
В ролях: Алиа Бхатт, Рандип Худа, Дургеш Кумар, Прадип Нагар, Сахарш Кумар Шукла, Хемант Махаур, Арджун Малхотра

О фильме: Вира накануне своей свадьбы мечтает вырваться на волю хоть на часок - приготовления к торжеству ей порядком наскучили и она хочет глотнуть свежего воздуха вдали от кузин и тетушек, которые только и говорят о нарядах и украшениях. Она оказалась не в то время не в том месте, и вся её жизнь перевернута с ног на голову. А, может быть, и наоборот... Ведь никому неизвестно, где лежит дорога, которая ведёт к его судьбе.

Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 424 | Добавил: Mahtey | Дата: 09.06.2014| Комментарии (0)


Что? Где? Когда? за 08.06.2014 Що? Де? Коли? Зоряні війни смотреть онлайн на 1+1

В новом сезоне "Что Где? Когда? Звездные войны" на 1+1 примут участие как уже опытные звезды-знатоки, так и новички, среди которых - и сборная ведущих канала 1+1. Вместе с ними за выход в финальную серию будут драться радиоведущие, обладатели хрустальных сов, телеведущие, знаменитые одесситы, спортсмены, команды шоу-бизнеса и "Студии Квартал-95", а также сборные оппозиции и Партии регионов.

Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 1022 | Добавил: Mahtey | Дата: 09.06.2014| Комментарии (0)


Слепой расчет (2014) - 1 / 2 / 3 / 4 / 5 серия смотреть онлайн 08.06.2014 сериал

Название фильма: Слепой расчет 2014 онлайн
Режиссер: Альбина Антипенко
Художник: Иван Гайдуков
Год: 2014
Премьера: 8 июня 2014 (Интер, Украина)
Cерий: 4
Жанр: драма

Актеры: Серафима Огарёва, Игорь Сигов, Татьяна Чердынцева

Описание:

Стоит ли пытаться влиять на спокойный, размеренный ход событий в тех случаях, когда дело касается любви? Или лучше просто отдаться охватывающей страсти и полностью довериться ей? Никто никогда не знал точного ответа на эти вопросы. А потому многие люди поступали очень разными способами, не всегда приносившими желанное.

Всем зрителям, которые решат фильм Слепой расчет 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии предстоит наблюдать именно за такой дилеммой. Горячее, но слепое сердце или холодный рассудок? Героиням любовного придётся изрядно поломать свою голову, чтобы принять единственное верное решение. Ведь ошибка может сделать несчастными не только их самих, но и возлюбленного. Так смогут ли они найти лучший путь к радостной жизни, о которой так сильно мечтают? Или их всё же постигнет неудача?

Прикрепления:
Категория: Отечественные | Просмотров: 774 | Добавил: Mahtey | Дата: 09.06.2014| Комментарии (0)


Голос Страны Перезагрузка 14 выпуск финал смотреть онлайн (08.06.2014) Голос Країни Перезавантаження 4 сезон 1+1
Впервые за всю история проекта в Украине, шоу "Голос країни 4 сезон Перезавантаження" начнется глобальными кастингами по всей территории страны. Четверка звездных тренеров отберет только самые лучшие и неповторимые голоса среди десятков тысяч желающих. Стоит отметить, что в 2014 году состав наставников шоу будут обновлен. Теперь набирать команды талантливых певцов будут Ани Лорак, Тамара Гвердцители, Сергей Лазарев и легендарный солист группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук, которого выбрали зрители на открытом конкурсе. Ведущей четвертого сезона станет любимая миллионами украинцев Ольга Фреймут! Напомним, Голос країни 4 сезон - это украинская адаптация великолепного нидерландского проекта "The Voice". В 2014 году зрителей ждет уже четвертая по счету версия популярного песенного конкурса. Вокальное шоу состоит из таких этапов:
 
- "Слепые прослушивания". Счастливчики, которые прошли предварительные кастинги в украинских городах выступают перед судьями, которые сидят к ним спиной. Звездные наставники будут слушать участников и набирать себе команду из их числа ориентируясь лишь на голос и талант исполнителей!
 
"Бои". Наставники шоу "Голос країни 4 сезон" делят членов своей команды на дуэты и выдает им песню, которую они должны исполнить идеально! Этап проходит в формате битвы на "вокальном ринге". 
 
"Супербои". На этой стадии Голоса страны оставшиеся "в живых" участники вновь выступают, но уже поодиночке! Это последний шанс попасть в следующий финальный этап и заявить о себе не всю Украину! Дальше пройдут только лучшие!
 
"Прямые эфиры". Самый яркий и долгожданный этап 4 сезона Голоса країни. Наиболее талантливые исполнители будут выступать на сцене, исполняя великолепные вокальные произведения. Теперь их судьбы будет решать самый требовательный судья - телезритель, который будет голосовать за любимчиков по СМС или телефонным звонком.
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 17552 | Добавил: Mahtey | Дата: 09.06.2014| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap