Пятница, 29.03.2024
Главная » 2014 » Июнь » 12

Агент / TURN (2014) 1 сезон 10 / 11 / 12 / 13 / 14 серия смотреть онлайн

Оригинальное название:: TURN
Режиссер картины: Ник Копус, Руперт Уайатт
Сценарист: Александр Роуз, Крэйг Силверштейн
Снимались: Джейми Белл, Дж.Е. Мацер, John McAdorey, Timothy Brooks, Томас Кигэн, Люк Ван Берген, Майкл Гэстон, Max Lanocha, Билли Кобб, Джеймс Невинс
Хронометраж: 60 мин. / серия
Язык Русский
Перевод: Профессиональный
Главное в сюжете:
1778 год. История о нью-йоркском фермере, который связался с группой друзей детства, чтобы сформировать отряд шпионов, который переломил ход борьбы Америки за независимость...

Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 457 | Добавил: adminad | Дата: 12.06.2014| Комментарии (0)


Бухая история / Пьяная история (2013) - 1 / 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7 серия смотреть онлайн
Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~00:22:00
 
Перевод: дублирование Ozz.TV & Кубик в Кубе
Режиссёр: Derek Waters / Дерек Уотерс
 
В ролях: Джек Блэк, Стивен Мёрчант, Дейв Грол, Майкл Сера, Вайнона Райдер, Люк Уилсон, Оуэн Уилсон, Зои Дешанель, Джейсон Шварцман, Уилл Ферелл, Кристен Уиг и др.
 
Описание:
Дети, сегодня мы начинаем изучать крайне важный предмет — историю. Правда, учитель ваш, с*ка, вчера набухался в хламину, а сегодня обильно похмелялся, так что за точность рассказываемых событий ручаться не рискнём. Но чтобы вам, дорогие дети, всё стало понятнее, его рассказ специально для вас инсценировали всякие знаменитые лица. Все совпадения с реальными людьми — преднамеренны. При переводе и озвучке пострадали животные — переводчик и актёры озвучания, которые, пользуясь случаем, выражают благодарность сразу всем производителям пива, коньяка и вермута разом. Наибольший эффект от просмотра достигается при максимальном совпадении кондиции зрителей с рассказчиками. Ну, вздрогнули!
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 485 | Добавил: Mahtey | Дата: 12.06.2014| Комментарии (0)


Чужая жизнь (2014 ) - 8 / 9 / 10 / 11 / 12 серия смотреть онлайн 11.06.2014 Россия 1

Год выхода: 2014
Производство: Россия
Актеры: Янина Студилина, Анатолий Лобоцкий, Александр Туманов, Александра Назарова, Марина Яковлева, Сергей Губанов, Кристина Кузьмина, Евгений Воловенко, Леонид Окунев, Илья Алексеев, Станислав Беляев, Вера Шпак, Алексей Свиридов, Маргарита Быстрякова
Режиссер: Андрес Пуустусмаа

Описание:
Талантливый российский режиссер Андрес Пуустусмаа предлагает зрителям нашего сайта посмотреть новый увлекательный сериал под названием Чужая жизнь. Зоя Калашникова несколько лет назад переехала из провинциального городка в Москву. Через некоторое время девушка открыла свое дело. И все как будто хорошо, но идиллию обрушит с страшная весть - смерть хорошего друга-летчика Сиверина.
Но беда никогда не приходит одна. Так, возлюбленный героини и одновременно ее партнер по бизнесу Юрий, предает Зою после чего она по уши в долгах. Теперь девушка вынужденна продать машину, отказаться от бизнеса, покинуть квартиру в Москве и вернуться домой в родную Березовку. Еще одном сюрпризом оказалась беременность героини. Кроме всего этого Зоя вскоре узнает еще одну новость - она беременна. И как только отец героини узнает об этом, то просто выставляет ее за дверь.
Теперь, у Зои только один выход - сказать всем, что она вдова Сиверина, которому в деревни присвоен статус героя. Но однажды в деревню приезжает брат одного влиятельно человека, который является первой любовью Зои. С этого момента все в жизни девушки изменится. Приятного просмотра! Не теряйте своего времени, смотреть онлайн Чужая жизнь 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9,10 серия вы сможете сейчас и в хорошем качестве бесплатно.

Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 1855 | Добавил: Mahtey | Дата: 12.06.2014| Комментарии (0)


Стрелок 2 / Сериал (2014) - 1 / 2 / 3 / 4 / 5 серия смотреть онлайн

Оригинальное название:: Стрелок 2
Режиссер картины: Аршо Арутюнян
Сценарист: Михаил Погосов
Снимались: Сергей Холмогоров, Евгений Березовский, Александр Носик, Станислав Эрклиевский, Юлия Борисова, Сос Джанибекян, Дэвид Кацарава, Арам Караханян, Сергей Апрельский, Виктор Фалалеев
Хронометраж: 44 мин. / серия
Язык Русский
Перевод: Оригинал

Главное в сюжете:

Андрей Макаров — сотрудник спецслужб. Он входит в состав группы, выслеживающей террористов с востока. Андрей плохо слышит после произошедшего с ним в детстве несчастного случая, но отлично читает по губам и в совершенстве владеет арабским… Выполняя очередное задание в одном из ближневосточных государств, он узнает, что боевики готовят серию терактов на территории России с использованием девушек-смертниц. Главарь террористов Абу Джалид — идейный полевой командир.

Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 716 | Добавил: Mahtey | Дата: 12.06.2014| Комментарии (0)


Поиски улик / Сериал (2014) 1 / 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7 / 8 / 9 / 10 / 11 / 12 серия смотреть онлайн

Год выпуска: 2014 
Жанр: детектив
Производство: Сторифильм
Продолжительность: ~00:45:00

Режиссер: 
Илья Хотиненко

В ролях: 
Евгений Коряковский, Даниил Страхов, Александр Никольский (II), Светлана Тормахова, Алексей Лунёв, Юлия Юрченко, Александра Урсуляк, Владимир Малков, Валентин Самохин, Владимир Щербаков, Сергей Калашников, Антон Момот, Максим Студеновский, Евгения Храповицкая, Яна Давиденко, Ольга Тенякова, Наталья Рычкова, Юлия Ковалёва, Теона Дольникова, Даниил Кокин, Ксения Рябинкина, Константин Гацалов, Роман Индык, Елена Муравьёва, Сергей Лавыгин, Наталья Румянцева-Перель, Надежда Винокурова, Валентин Смирнитский, Наталья Кутасова и др.

Описание: 
В полицейском управлении работает молодой и серьезный оперативник, который до тонкостей изучает запутанные криминальные дела. Он раскрывает самые интригующие преступления.

Но теперь он столкнулся не просто с банальным убийством. Ему поручили новое дело, за которое не рискнули взяться даже опытные сыщики со стажем. Это не бытовая драка и не ограбление прохожих. У нашего героя появился не менее сильный соперник, что просчитывает каждый шаг своих действий и оппонентов из розыска.

Сможет ли молодой полицейский найти улики, чтоб выйти на запутанный след жестокого бандита. Найдет ли он ту цепочку, по которой приблизится к разгадке сверх тайного преступления.

Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 342 | Добавил: Mahtey | Дата: 12.06.2014| Комментарии (0)


Боевые псы (2013) DVDRip - смотреть онлайн
Название: Боевые псы
Оригинальное название: Battledogs
Год выхода: 2013
Жанр: ужасы, фантастика, боевик, триллер
Режиссер: Александр Йеллен
В ролях: Крэйг Шеффер, Деннис Хейсбёрт, Кейт Вернон, Ариана Ричардс, Билл Дьюк, Уэс Стьюди, Эрни Хадсон, Энтони Паселла, Дэрин Купер
 
Люди пытаются использовать оборотней в качестве оружия. По их замыслу оборотни будут распространять инфекцию, кусая противника…
Прикрепления:
Категория: Ужасы | Просмотров: 434 | Добавил: Mahtey | Дата: 12.06.2014| Комментарии (0)


Узел дьявола / Devil's Knot (2013) смотреть онлайн

год 2013 
страна США 
слоган «Полиция считала преступление сатанинским обрядом, но правда окажется ещё ужасней» 
режиссер Атом Эгоян 
жанр триллер, драма, криминал, биография, 
премьера (мир) 16 января 2014

В главных ролях:
Колин Фёрт
Риз Уизерспун
Дэйн ДеХаан
Мирей Инос
Брюс Гринвуд

Небольшой американский городок потрясен зверским убийством трех детей. Трех подростков обвиняют в этом злодеянии, всего лишь на том основании, что они носят длинные волосы, черную одежду и слушают «сатанинскую» музыку. Только один человек в городе встает на их защиту — адвокат Рон Лакс. Он всеми силами борется против предубеждений и пытается спасти три невинные жизни.

Прикрепления:
Категория: Драма | Просмотров: 467 | Добавил: Mahtey | Дата: 12.06.2014| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap