Четверг, 25.04.2024
Главная » 2014 » Июнь » 15

Исцеление / De Behandeling (2014) смотреть онлайн

Оригинальное название:: De Behandeling
Режиссер картины: Ханс Херботс
Сценарист: Карл Йос, Mo Hayder
Снимались: Герт Ван Рампелберг, Ина Жер, Йохан ван Ассхе, Лаура Верлинден, Ингрид де Вос, Патриция Берти, Emma Kristin, Брит Ван Хуф, Доминик Ван Малдер, Тибо Ванденборре
Хронометраж: 125 мин. / 02:05
Язык Русский
Перевод: Одноголосый 

Главное в сюжете:

Очень загадочный увлекательный фильм, в готором главным героем выступает Ник Хафмейр, инспектор полиции. он имеет хороший опыт такой работы и большой трудовой стаж, всегда доводит начатые дела до финальной точки, всегда полностью отдается своей любимой профессии. Ему попадается сложное дело об изнасиловании мальчика. Поначалу становилось известно, что он просто исчез, но затем стали открываться совсем плохие новости - мальчик мертв. Ник обязательно должен найти и посадить опасного для общества убийцу. Но тут он начинает понимать, что похожий факт происходил и с его младшим братом Бьорном в далеком детстве. Еще не известно, жив он или мертв - никаких улик и доказательств. И тут судьба ставит его перед сложнейшим психологическим выбором - узнать все о своем братике бьорне или поймать жесточайшего маньяка. Что же выберет в таком случае честный Ник?

Прикрепления:
Категория: Триллеры | Просмотров: 521 | Добавил: adminad | Дата: 15.06.2014| Комментарии (0)


Большая разница ТВ выпуск от 15.06.2014 смотреть онлайн / 15 июня 2014

В свой 5-летний юбилей «Большая разница» возвращается в эфир Первого! К новому телесезону создатели самой популярной пародийной программы на отечественном телевидении подготовились серьезно. Из рук продюсеров Александра Цекало и Руслана Сорокина выходит новое развлекательное шоу в полуторачасовом формате, которое в оригинальной подаче представит все то, что мог бы увидеть зритель на ТВ – передачи о музыке, политике, криминале, ремонте, новости, программы для детей… И, конечно, дело не обойдется без пародий на самые громкие телепроекты сезона!.....

Название: "Большая разница ТВ"
Жанр: юмористическое шоу

Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 522 | Добавил: adminad | Дата: 15.06.2014| Комментарии (0)


Колумбия - Греция 14.06.2014 смотреть онлайн Прямая трансляция: Футбол. FIFA 2014

Колумбия Греция смотреть онлайн Футбол Чемпионат мира Прямая видео трансляция из Бразилии 14 июня (14.06.2014). Первый тур Чемпионат мира по футболу в группе C: Колумбия - Греция. Начало матча запланировано на 14 июня (14.06.2014) в 20:00 по московскому времени. Первую прямую трансляцию — матча открытия чемпионата мира по футболу 2014 между сборными Колумбия - Греция — смотрите прямой эфир из Бразилии на канале http://fifaworldcup2014.1tv.ru 14 июня с 20.00 по Москве.
Колумбия - Греция Смотреть онлайн - Прямая видео трансляция из Бразилии

Время начало матча Колумбия - Греция 14 июня 2014 14.06.2014, 20:00 по московскому времени

Прикрепления:
Категория: Спорт онлайн | Просмотров: 1077 | Добавил: Mahtey | Дата: 15.06.2014| Комментарии (0)


Великолепный век 4 сезон (2013) - 76 / 77 / 78 / 79 / 80 серия смотреть онлайн
Описание: Сериал повествует о правлении султана Сулеймана Великолепного и его страстной любви к украинской красавице Роксалане. Согласно канонам исламской веры, султан мог иметь четырех законных жен и столько наложниц, сколько сможет содержать. При этом, дети первой жены становились преемниками престола. Роксолана еще девочкой была захвачена в плен и переправлена в Стамбул, где визирь Ибрагим-паша подарил ее султану. Путем интриг, подкупа и умелого обольщения украинская красавица стала женой султана. После принятия ислама она получила имя Хюррем. Сулейман возвел Роксолану в ранг главной жены, и называл ее не иначе как «милой сердцу». Роксолана была не только искусной любовницей, но и умной, интересной собеседницей, хорошо разбирающейся в искусстве и государственных делах. Чтобы реализовать свои амбиции в султанате, Хюррем устраняла всех, кто мог ей в этом помешать. В основу сценария легло несколько исторических романов и средневековых документов.
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 32994 | Добавил: Mahtey | Дата: 15.06.2014| Комментарии (0)


Курт Сеит и Шура / Kurt Seyt ve Shura (2014) - 13 / 14 / 15 / 16 серия смотреть онлайн

Герои переживут крах правящей царской династии и Октябрьскую революцию. На фоне этих исторических событий, полных трагизма, горьких утрат, жестоких разочарований, и развернется история любви между бывшим офицером Царской армии лейтенантом Куртом Сеитом и шестнадцатилетней девушкой из аристократического рода Шурой.

Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 848 | Добавил: adminad | Дата: 15.06.2014| Комментарии (0)


Танцуй отсюда! (2014) смотреть онлайн

Оригинальное название:: Cuban Fury
Режиссер картины: Джеймс Гриффитс
Сценарист: Джон Браун, Ник Фрост
Снимались: Ник Фрост, Рашида Джонс, Крис О’Дауд, Иэн МакШейн, Бен Рэдклифф, Isabella Steinbarth, Брэндон Робинсон, Луис Кайриаку, Киран Гаффни, Стив Орам
Хронометраж: 98 мин. / 01:38
Язык Русский
Перевод: Одноголосный 

Главное в сюжете:

Чтобы завоевать сердце прекрасной начальницы, одному в меру упитанному мужчине предстоит растрясти свои таланты в соревновании на самый зажигательный танец. Однако у него есть соперник, который не постесняется опуститься до очень грязных приемов.

Прикрепления:
Категория: Комедия | Просмотров: 378 | Добавил: adminad | Дата: 15.06.2014| Комментарии (0)


Самки / Alpha Girls (2013) смотреть онлайн

Самки / Alpha Girls 
Год выпуска: 2013
Жанр: Ужасы, фантастика, боевик
Выпущено: США, South Fellini
Продолжительность: 01:26:45
Перевод: Любительский двухголосый

Режиссер: Энтони Тровэрелло, Джонни Зито
В ролях: Никки Белл, Николь Синалья, Виктор Дженнаро, Виктория Гатри, Рон Джереми, Фэлон Паттани, Алисса Кемпински

О фильме:
Морган переводится в другой колледж из-за личных проблем, повлиявших на ее обучение. Сама того не зная, она оказывается наследницей дома, в котором обитает девичье студенческое общество "АльфаБета". Девушка волей-не волей придется подвергнуться жестоким издевательствам, являющихся неотъмлемой частию инициации всех подобных сообществ, но дальше - больше... постепенно Морган начинает понимать, что АльфаБета - это ничто иное, как сатанинский культ...

Прикрепления:
Категория: Ужасы | Просмотров: 320 | Добавил: adminad | Дата: 15.06.2014| Комментарии (0)


Призрак Гуднайт Лэйн / Ghost of Goodnight Lane (2014) смотреть онлайн

Призрак Гуднайт Лэйн / Ghost of Goodnight Lane
Год выпуска: 2014
Жанр: Ужасы, комедия
Выпущено: США, FTG Media, Media World Studios, Media World Television
Продолжительность: 01:37:30
Перевод: Любительский двухголосый

Режиссер: Али Биджан
В ролях: Лейси Чаберт, Билли Зейн, Даниэль Харрис, Мэтт Даллас, Ричард Тайсон, Брина Паленсиа, Дженнифер Кобрин, Кристин Куинн, Мелисса Кордеро, Эрин Мари Гаррет

О фильме:
В первый же рабочий день в только что отреставрированном здании киностудии сотрудники обнаруживают тело своей убитой коллеги. Пытаясь найти виновного, герои начинают понимать, что все улики напоминают об истории, разыгравшейся здесь более сорока лет назад. Именно тогда здесь впервые стали рассказывать о злобном призраке человека, некогда жившем в этом доме. Тогда его жертвой пали несколько человек. Неужели трагедия повторится?

Прикрепления:
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 341 | Добавил: adminad | Дата: 15.06.2014| Комментарии (0)


Кот-дИвуар - Япония 15.06.2014 смотреть онлайн прямая видео трансляция: ФУТБОЛ. ЧМ 2014
Добрых четыре года команды не встречались друг с другом, да и в целом история противостояния достаточно скромна. Последний раз соперники сражались в 2010 году – то был товарищеский матч в Швейцарии, и тогда Кот-д’Ивуар взял верх со счетом 2-0. А в двух предыдущих играх сильнее оказывались японцы, побеждая своего оппонента оба раза с одинаковым счетом 1-0. Матч этих команд будет интересным и непредсказуемым: эти сборные демонстрируют агрессивный и бескомпромиссный футбол, поэтому результат этого матча может оказаться самым неожиданным. В составе сборной Кот-дИвуар главной звездой является великолепный Дидье Дрогба. У японцев мощным ударом обладает футболист ЦСКА и Милана Кейсуке Хонда.
Прикрепления:
Категория: Спорт онлайн | Просмотров: 1445 | Добавил: Mahtey | Дата: 15.06.2014| Комментарии (0)


Один в один 2 сезон 16 выпуск финал смотреть онлайн 15.06.2014 Россия 1

Второй сезон самого захватывающего шоу перевоплощений «Один в один» уже наступил! Множество поклонников ждали этого момента, и вот телеканал Россия 1 с радостью сообщает то, что уже в марте выйдут первые выпуски популярнейшего проекта нашей страны. Организаторы шоу потратили более 250 миллионов рублей для того, что бы даже после окончания сезона, зрители с восторгом вспоминали самые лучшие и потрясающие моменты. Как стало известно, второй сезон будет состоять из 13 выпусков, которые на протяжении весеннего времени будут радовать всех поклонников данного проекта. Участниками станут известные танцоры, певцы, а так же актеры и телеведущие, главной задачей которых, будет качественно повторить одну из всемирно известных личностей, тот кто справится лучше всех и станет победителем шоу. 

Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 19374 | Добавил: Mahtey | Дата: 15.06.2014| Комментарии (0)


Уругвай - Коста-Рика 14.06.2014 смотреть онлайн прямая видео трансляция: ФУТБОЛ. ЧМ 2014

Оригинальное название: Футбол. Чемпионат мира 2014. Уругвай — Коста-Рика 
Жанр: футбол, спорт 
Качество: SATRip Оригинал 
Описание: Эти команды зачастую являются тёмными лошадками чемпионатов мира. Но если Уругвай — изначально сильная команда, в далекие 30-е годы 20 века дважды выигрывавшая чемпионат мира, то Коста-Рика никогда и близко не относилась к грандам. От нее никто ничего не ожидает. И тем интереснее посмотреть, что за команда выбралась в финальную часть этого чемпионата. Вы наверняка удивитесь, что многие из вышедших на поле коста-риканцев... умеют играть в футбол! 

Шутки шутками, а Уругвай в этой паре смотрится фаворитом. Вот все равны в футболе... Но Уругвай... равнее. Иначе и быть не может, ведь футбольные традиции в этих странах несопоставимы. И если не победят уругвайцы, то по причине собственной безалаберности. И болельщики этого не поймут. 

Наверняка на играх в Бразилии Уругвай будет поддерживать солидная болельщицкая аудитория. Конечно, и коста-риканцы будут, но, очевидно, в меньшем количестве. Во многом, результат должна определить умелая реализация голевых моментов. Или отсутствие оной. Главное, чтобы у Уругвая нашелся лидер, способный повести за собой. В 2010 им стал Диего Форлан, позволивший своей команде выйти в полуфинал и ставший лучшим игроком не только Уругвая, но и всего чемпионата. Однако теперь Форлану 35. Подросла ли смена? Может, бремя лидера взвалит на себя нападающий «Ливерпуля» Луис Суарес? Но ему перед чемпионатом пришлось лечь на операционный стол из-за травмы...

Прикрепления:
Категория: Спорт онлайн | Просмотров: 600 | Добавил: Mahtey | Дата: 15.06.2014| Комментарии (0)


Англия vs Италия 14.06.2014 смотреть онлайн прямая видео трансляция: ФУТБОЛ. ЧМ 2014

Матч: Англия – Италия смотреть онлайн
Чемпионат: Футбол. Чемпионат Мира 2014 - Групповой этап
Дата проведения: 15 июня 2014
Начало матча: 02:00 МСК

Предлагаем посмотреть трансляцию матча между "Англия – Италия" (Чемпионат Мира 2014 - Групповой этап). Для Вас на сайте  трансляции футбольных матчей в онлайн режиме. Собранные в свободном доступе для Вас трансляции, могут отставать от основной на 60 секунд, но всегда хорошего качества. Так же если Вы умеете и любите прогнозировать матчи, у Вас есть возможность, нажав кнопку «Сделать ставку» перейти на партнерский сайт и проверить свои способности. Если у Вас есть замечания по работе сайта или по качеству трансляции, Вы всегда можете написать нам комментарий в форме внизу страницы. 

 

 

Прикрепления:
Категория: Спорт онлайн | Просмотров: 921 | Добавил: Mahtey | Дата: 14.06.2014| Комментарии (0)


Зайцы Засранцы / Нашествие Кроликов (2013) - 9 / 10 / 11 / 12 / 13 / 14 / 15 / 16 / 17 серия смотреть онлайн
Оригинальное название: Rabbids Invasion
Режиссер картины: Fabien Ouvrard, Stéphane Mitt, Franz Kirchner
Сценарист: Fabien Ouvrard, Stéphane Mitt, Franz Kirchner
Хронометраж: 21 мин. / серия
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный
 
О сюжете фильма:
 
Анимационный сериал про безбашенных зайцев по мотивам компьютерной игры Rabbids Go Home и других от компании Ubisoft.
Прикрепления:
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 759 | Добавил: Mahtey | Дата: 14.06.2014| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap