Четверг, 25.04.2024
Главная » 2014 » Июнь » 16

Франция - Гондурас 15.06.2014 смотреть онлайн прямая видео трансляция: ФУТБОЛ. ЧМ 2014

Оригинальное название: Футбол. Чемпионат мира 2014. Франция — Гондурас
Жанр: футбол, спорт
Качество: SATRip Оригинал
Описание: В этом матче встречаются обидчики сборной Украины (а как же неплохо тогда всё начиналось, да и потом не хватило совсем чуть-чуть) и одна из слабейших команд на всём «мундиале». Вряд ли стоит долго рассказывать, почему Франция является фаворитом. Но есть много причин считать, что у Гондураса нет желания сдаваться на милость более маститому противнику. Чем же хочет удивить центральноамериканская команда?

Как стало известно незадолго до начала чемпионата, Гондурас делает ставку на мотивацию. Специально для мотивации игроков сборной был нанят бывший футболист, тренер и директор "Реала" Хорхе Вальдано. Его услуги, предположительно, понадобятся только для чемпионата мира в Бразилии. Аргентинцу, которому уже 58 лет, приходилось выигрывать чемпионат мира во времена великого Марадоны. Тогда Вальдано был партнером одного из лучших игроков всех времен. Теперь задачей его является передача опыта, психологическая подготовка и кое-что еще.

Марио Фарай, который является вице-президентом компании Diunsa (это спонсор сборной Гондураса), говорит, что не мешало бы научить гондурасцев даже некоторым азам футбола. Ну и конечно, настраивать на игру, на хороший результат, на проявление лучших качеств — это тоже. Так что если вдруг Гондураусу всё-таки удастся что-то сотворить, знайте, что это, во многом, дело рук Вальдано. Ну а пока давайте насладимся футболом.

Прикрепления:
Категория: Спорт онлайн | Просмотров: 790 | Добавил: Mahtey | Дата: 16.06.2014| Комментарии (0)


Фальсификация / Сериал (2014) - 8 / 9 / 10 / 11 серия смотреть онлайн

Оригинальное название:: Faking It
Режиссер картины: Джеми Трэвис, Клер Скэнлон
Сценарист: Картер Ковингтон, Венди Голдман, Дэна Мин Гудман
Снимались: Рита Волк, Кэти Стивенс, Грегг Салкин, Бейли Бюнтейн, Майкл Дж. Виллетт, Кортни Като, Сента Моусес, Эрик Лопез, Ребекка МакФарланд, Anthony Palacios
Хронометраж: 30 мин. / серия
Язык Русский
Перевод: Профессиональный

Главное в сюжете:

Новый американский молодежный комедийный сериал “Фальсификация” откроет перед вами двери в мир подростков и школьных интриг. Мы познакомимся с двумя главными героинями - ученицами старших классов, которые вместо того, чтобы усиленно учиться и готовиться к выпускным экзаменам, озабочены лишь тем, чтобы прославиться любыми способами на всю школу!

К каким только способам не прибегали наши неугомонные и не в меру активные подруги! Что только не делали! Но как они не “лезли из шкуры вон”, никак им не удавалось привлечь к себе всеобщее внимание и вызвать восхищение и зависть учащихся.

Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 1192 | Добавил: Mahtey | Дата: 16.06.2014| Комментарии (0)


Игра престолов 4 сезон (2014) - 10 / 11 / 12 серия смотреть онлайн / Game of Thrones
Подробности кинофильма: 
Название фильма:Игра престолов 3 сезон смотреть онлайн на нашем сайте 
Год выхода:2013 
Жанр картины:фэнтези, драма 
Режиссёр:Тимоти Ван Паттен, Брайан Кирк, Даниэль Минахан, Алан Тейлор 
Автор Сценария:Тимоти Ван Паттен, Брайан Кирк, Даниэль Минахан, Алан Тейлор 
В ролях:Шон Бин, Питер Динклэйдж, Марк Эдди, Николай Костер-Вальдау, Мишель Фэйрли, Лена Хиди, Эмилия Кларк, Иэн Глен, Эйдан Гиллен и другие. 
Дата выхода: 10 серия - 16.06.2014 
Краткое описание кинофильма: 
Вот и наступила долгожданная премьера третьего сезона великолепного сериала Игра престолов 3 сезон, который можно смотреть онлайн на нашем сайте. Какая цель у королевских кланов и за что они будут боротся в фантастическом американском телесериале? Фильм снят по романам американского писателя Джорджа Мартина, который пока не дает ни каких коментариев на заданный вопрос, есть только какие то намеки и все, но то что он будет не менее интересен чем две предидущие это точно. Действия сериала разворачиваются перед началом холодной зимой в городке Вестерос, когда отважное войско Белых ходоков пробудилось от долгого сна. Но славный герой Стена и все ее защитники давно уже позабыты, три короля борятся за Железный трон, в то время когда два лорда уже провозглосили себя королями над захваченными ними землях. Каждый из них считает что занял свой трон по праву, и ни желают заключать ни каких союзов о мирном существовании, из за чего разгорается кровавая война, хаос которой еще не видел ни кто и ни когда. Под всем происходящим нарастает битва титанов и королей за главный подарок - Железный Трон Семи Королевств. В Королевствах наступили страшные времена холода и голода, мести и отваги, магических дейсвий и интриг. Нынче нет ни какой справедливости и здравого разсудка, и даже брат на брата готов поднять меч.
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 9668 | Добавил: Mahtey | Дата: 16.06.2014| Комментарии (0)


Швейцария - Эквадор 15.06.2014 смотреть онлайн прямая видео трансляция: ФУТБОЛ. ЧМ 2014

Оригинальное название: Футбол. Чемпионат мира 2014. Швейцария — Эквадор
Жанр: футбол, спорт
Качество: SATRip Оригинал
Описание: Швейцарцы не хватают звезд с неба, но являются одной из самых стабильных европейских команд. Да, вот как-то так сложилось, что Чемпионаты мира и Европы они почти не пропускают. Эквадор в своём регионе середняк, но тоже довольно часто играет на самом крупном футбольном форуме четырехлетия.

Данный матч можно охарактеризовать как примерно равный по составу. Однако вряд ли можно сказать, что эти команды похожи по стилю игры. Поэтому если одной из команд удастся одержать победу, это станет свидетельством превосходства не только индивидуального мастерства, но и выбранной тактики.

Конечно, в отношении тактики европейцы традиционно сильнее представителей других регионов. Однако у Эквадора есть другой козырь — техника. Скажете, что это всё глупые стереотипы? А вы посмотрите игру, держа их в уме и поставив цель сопоставить их с реальностью...

И ведь как ни крути, аккуратность, внимательность, некоторый педантизм первой из команд будет противостоять азарту, напору, некоторой стихийности и импровизации в атакующих действиях другой. Результат очень важен в плане турнирной стратегии, так как это первый тур, а от него во многом зависит настроение на последующие два... По сути, здесь может определиться главный конкурент Франции за выход в следующий этап.

Прикрепления:
Категория: Спорт онлайн | Просмотров: 631 | Добавил: Mahtey | Дата: 16.06.2014| Комментарии (0)


Ревизор 4 сезон 15 выпуск 16.06.2014 Ревізор Херсон смотреть онлайн Новый канал

"Ревизор" - это одно из самых популярных шоу. Уже стартует второй сезон. Первый сезон доказал - проект нужен украинской публике. Благодаря всенародной любви он попал в Книгу рекордов Украины, набрав уже почти 45 тысяч корреспондентов на официальной странице в Facebook.

Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 2031 | Добавил: Mahtey | Дата: 16.06.2014| Комментарии (0)


Альфа и Омега 3 (2014) смотреть онлайн

Оригинальное название:: Alpha and Omega 3: The Great Wolf Games
Режиссер картины: Ричард Рич
Сценарист: Tom Kane, Tom Kane
Снимались: Бен Дискин, Dee Dee Greene, Кейт Хиггинс, Mike Jacobs, Mike Jacobs, Mella Leigh, David O. Lodge, Джулия Макс, Рич Мерфи, Крис Смит
Хронометраж: 54 мин.
Язык Русский
Перевод: Двухголосный 

Главное в сюжете:

Маленькие и отважные волчата решили устроить соревнования между собой. Они сумели включить в соревнования несколько различных видов спорта, таких как бег, бег с препятствиями и другие виды спорта из программы лёгкой атлетики. Волчата поделились на команды и начали играть, все знают, что победа достанется тем, кто больше всех старается. Все участники соревнований дружны между собой, никто никого не подставляет и соревнуется честно. Эта интересная картина даёт зрителям только положительные эмоции, она рассчитана на детей дошкольного возраста, им интересно будет посмотреть на то, как дружно и весело соревнуются юные волчата. Все выкладываются на полную мощь, но кто-то готов лучше, а кто-то хуже. Пусть победит сильнейший, под таким девизом проходят эти соревнования.

Прикрепления:
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 323 | Добавил: Mahtey | Дата: 16.06.2014| Комментарии (0)


Аргентина - Босния 16.06.2014 смотреть онлайн прямая видео трансляция: ФУТБОЛ. ЧМ 2014

Матч: Аргентина - Босния и Герцеговина смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Мира по футболу
Дата проведения: 16 июня 2014
Начало матча: 02:00 МСК

Наше спортивное сообщество предлагает Вам посмотреть трансляцию матча между двумя стоящими клубами "Аргентина - Босния и Герцеговина" (Чемпионат Мира по футболу).
Обращаем ваше внимание, что в большей части трансляции, к сожалению, присутствует реклама, к которой мы не имеем не какого отношения. Для закрытия такой рекламы вам нужно будет начать на крестик, а иногда просто подождать 30 секунд, и реклама закроется автоматически. Иногда возникают неполадки в виде не закрывания рекламного блока даже после нажатия на крестик, для устранения такой неполадки Вам просто нужно будет обновить страницу, и неполадка будет устранена. Приятного вам просмотра, и приходите к нам еще!

Прикрепления:
Категория: Спорт онлайн | Просмотров: 560 | Добавил: Mahtey | Дата: 16.06.2014| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap