Суббота, 20.04.2024
Главная » 2014 » Июнь » 21

Аргентина - Иран 21.06.2014 смотреть онлайн прямая видео трансляция: ФУТБОЛ. ЧМ 2014

Аргентина — фаворит. Не только матча, не только группы F, но и в турнире. Команда, где выступает Лионель Месси, просто не имеет право пасти задних. Иран же лишь в Азии может чувствовать себя уверенно. В таком турнире, как Чемпионат мира, на что-то серьезное рассчитывать команде очень сложно. Конечно, это лишь предположение. Но давайте подумаем с точки зрения результатов в отборочном турнире.
Так, аргентинская дружина смогла выиграть квалификацию в зоне КОНМЕБОЛ. Она опередила и Эквадор, и Уругвай, и Колумбию, и Чили. Ну а Ирану противостояли гораздо более слабые соперники. Та же Корея, в частности. Правда, Иран тоже занял 1 место в своей группе.
Теперь у Аргентины есть неплохой шанс добиться успеха сезонов 1978 и 1986 годов. Или хотя бы взойти на пьедестал почета, чего давно уже не случалось. Ведь проведение чемпионата в Латинской Америке к этому очень располагает.
Это второй тур, в котором уже более четко становится ясно, чего ждать от команд. Можно реабилитироваться за неудачи или развить успех. Однозначно одно: если Аргентина сыграет слабо с Ираном, то статус фаворита она рискует потерять.

Прикрепления:
Категория: Спорт онлайн | Просмотров: 603 | Добавил: Mahtey | Дата: 21.06.2014| Комментарии (0)


Члены Школьного Совета 2 сезон (2014) - 13 / 14 / 15 серия смотреть онлайн
Оригинальное название: Seitokai Yakuindomo
Режиссер картины: Удзииэ Тодзэн
Сценарист: Удзииэ Тодзэн
Хронометраж: 25 мин. / серия
Язык: Русский
Перевод: Любительский
Главное в сюжете:
 
 
Второй сезон аниме про насильно впихнутого в учсовет ещё недавно бывшей женской академии Осай ОЯШа и его друзей-знакомых-коллег по учсовету и их домашних животных.
Прикрепления:
Категория: Аниме | Просмотров: 542 | Добавил: Mahtey | Дата: 21.06.2014| Комментарии (0)


Красавица и чудовище (2014) смотреть онлайн
О фильме: Дочь купца смелая и отважная Белль (Красавица) ищет своего отца во дворце у Чудовища. Она находит отца в здравии и остается во дворце у Чудовища, они становятся друзьями. Наводившее ужас на всю округу Чудовище на самом деле очень несчастно, а в его груди бьется доброе сердце. Но злые чары заколдовавшей его волшебницы развеются только тогда, когда его сможет полюбить прекрасная девушка.
 
Оригинальное название: La belle & la bête
Год выхода: 2014
Страна: Франция
Жанр: мелодрама, фэнтези, триллер
Режиссер: Кристоф Ганс
Сценарий: Сандра Во-Ан, Кристоф Ганс
Продюсер: Фредерик Донекуан, Ришар Гранпьер, Кристоф Фиссер
Возраст: зрителям, достигшим 12 лет
 
Премьера (Мир): 12 февраля 2014
Премьера (РФ): 13 марта 2014, «West»
 
Дополнительная информация: Фильм снят по мотивам сказки Жанны-Мари Лепренс Де Бомонт «Красавица и чудовище» (La Belle et la Bête, 1757).
Прикрепления:
Категория: Фантастика | Просмотров: 536 | Добавил: Mahtey | Дата: 21.06.2014| Комментарии (0)


Парки и зоны отдыха / Parks and Recreation 6 сезон (2013) 20 / 21 / 22 / 23 / 24 / 25 / 26 смотреть онлайн
Название: Парки и зоны отдыха
Оригинальное название: Parks and Recreation
Год выхода: 2013
Жанр: комедия
Автор идеи: Грег Дэниелс /Greg Daniels/ и Майкл Шур /Michael Schur/ 
В ролях: Эми Полер /Amy Poehler/, Рашида Джонс /Rashida Jones/, Азиз Ансари /Aziz Ansari/, Ник Офферман /Nick Offerman/, Обри Плаза /Aubrey Plaza/, Крис Прэтт /Chris Pratt/, Пол Шнайдер /Paul Schneider/
 
Описание: Простой чиновник Лесли Ноп однажды поняла, что своей работой не приносит обществу никакой пользы. Тогда же она решает превратить заброшенный карьер практически в парк культуры и отдыха. Препятствием на её пути, конечно же, станут негибкая бюрократическая система, эгоистичные соседи, не желающие перемен даже к лучшему, и фирмы-застройщики, сразу заинтересовавшиеся не ненужным им до этого бесхозным участком. Но Лесли им не уступит…
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 555 | Добавил: adminad | Дата: 21.06.2014| Комментарии (0)


Шесть соток счастья (2014) - смотреть онлайн 21.06.2014 Россия 1

Оригинал название: Шесть соток счастья
Год выпуска: 2014
Жанр сериала: мелодрама
Автор сериала: Юрий Лейзеров
Актёры: Екатерина Семёнова, Дмитрий Ячевский, Екатерина Соломатина, Виталий Кудрявцев, Руслан Калимуллин, Павел Лемешко, Александра Булычёва и др

 

Застав своего мужа состоятельного бизнесмена Павла в обьятиях молодой красивой девушки на своем рабочем столе, Наталья в состоянии аффективного эмоционального потрясения, не сдерживая слез и крика, безоглядно бежит сквозь весь город. Иссякшие силы приводят Наталью к мысли все оставить и уехать в заброшенный загородный дом своих родителей в "Ягодное". Ее сын Никита (Павел Лемешко) тем временем возвращается из Америки, где проходит учебу в колледже и застает ту же картину, что и Наталья, но только уже у себя дома. Узнав, что мама в "Ягодном", Никита немедленно едет к ней. Неожиданная встреча в "Ягодном" Натальи с Дмитрием пробуждает в нем прежние чувства давних романтических отношений к ней … Ревность или страсть, месть или прощение - героям нужно искать основы для новой жизни, но сделать этот выбор нелегко...

Прикрепления:
Категория: Отечественные | Просмотров: 436 | Добавил: Mahtey | Дата: 21.06.2014| Комментарии (0)


Выпускной бал в Кремле 2014 МУЗ ТВ 20.06.2014 смотреть онлайн

Выпускной бал в Кремле 2014 МУЗ ТВ 20.06.2014 - 17 Июня 2014 Выпускной бал в Кремле 2014. 20 июня на МУЗ-ТВ Концерт с Красной Площади ВЫПУСКНИК 2014 

Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 652 | Добавил: adminad | Дата: 21.06.2014| Комментарии (0)


Гондурас - Эквадор 20.06.2014 смотреть онлайн прямая видео трансляция: ФУТБОЛ. ЧМ 2014

Неудачники первого тура в группе E - сборные Гондураса и Эквадора - проведут первую для них на этом чемпионате игру на выбывание. Действительно, проигравший в дуэли двух латиноамериканских команд прощается с шансами на продолжение борьбы в нынешнем первенстве. НОВОСТИ /#ЭКВ, #ГОН Онлайн-трансляция матча ЧМ по футболу Гондурас - Эквадор / 20.06.14 Технология определения голов на ЧМ-2014 будет изменена / 17.06.14 Гол Сеферовича принес Швейцарии победу в матче с Эквадором / 17.06.14 Дубль Бензема принес победу сборной Франции над Гондурасом / 16.06.14 Напомним, что в первом туре эквадорцы на последних секундах уступили соперникам из Швейцарии. При счете 1:1 в компенсированное время Микаэль Арройо замешкался в убойной позиции и упустил возможность провести победный мяч. При этом в ответной стремительной контратаке европейская команда смогла реализовать древнее футбольное правило "не забиваешь ты - забивают тебе". - В концовке мы потеряли концентрацию, которая раньше была одной из наших визитных карточек. Мы дали волю эмоциям, - сказал на пресс-конференции наставник "трехцветных" Рейнальдо Руэда. - Секундная расслабленность стоила нам ничьей. Это футбол. Результат не всегда отражает ход матча. Но сейчас нам нужно принять это поражение и поднять моральный дух. Та же задача стоит и перед гондурасцами, с которыми, к слову, Руэда приезжал на прошлый Мундиаль. Сейчас их ведет к победе Луис Суарес, который пока пребывает в тени своего полного тезки из сборной Уругвая. В первой игре чемпионата гондурасцы довольно бесславно уступили французам со счетом 0:3, уже на 43 минуте оставшись вдесятером. - Нам нет никаких оправданий, соперник играл лучше, - признал после матча Суарес. - Однако сложно играть, если у тебя на поле на одного игрока меньше, особенно когда тебе противостоит такой хорошо организованный соперник. Результат мог бы быть другим, но такие вещи случаются.

Прикрепления:
Категория: Спорт онлайн | Просмотров: 459 | Добавил: Mahtey | Дата: 21.06.2014| Комментарии (0)


Швейцария - Франция 20.06.2014 смотреть онлайн прямая видео трансляция: ФУТБОЛ. ЧМ 2014

Оригинальное название: Футбол. Чемпионат мира 2014. Швейцария — Франция 
Жанр: футбол, спорт 
Качество: SATRip Оригинал 
Описание: Сборная Швейцарии является одной из древнейших сборных мира, так как была сформирована почти сразу после английской. Уже в 1905 году она проводила товарищеский матч. Кстати, играла Швейцария тогда с Францией и минимально проиграла. Но это дела дней, давно минувших. О чем есть смысл вспомнить теперь? 

Например, о том, что не так уж давно швейцарцы не сумели переиграть сборную Украины в 1/8 финала (0-0 и 0-3 по пенальти) и в итоге оказались единственной командой чемпионатов мира, которая не смогла забить ни одного пенальти в серии. А еще более интересно, что на том же чемпионате Швейцария не пропустила ни одного гола с игры и в группе заняла первое место, опередив... кого бы вы думали? Правильно, францзуов. 

Всё это к тому, что Швейцария лишь номинально аутсайдер в этой паре. Бороться за результат она может. Добавьте сюда фамилию наставника Швейцарии — Оттмар Хитцфельд. Тот самый Хитцфельд, который долгое время строил мюнхенскую «Баварию» и добился с ней впечатляющих успехов, теперь снова рвется в бой. Да и уже давно он показывает прекрасный результат со сборной своей родной страны. Отборочные этапы проходит довольно легко, да и вообще команда смотрится очень интересно. 

Ну а о Франции вы всё знаете сами... Какие нужны пояснения? Если такие игроки, как Самир Насри не попадают в заявку на ЧМ, то тут всё ясно. Куча звезд, а тренер, что называется, с жиру бесится. Ну что ж, посмотрим, чего добьется такой состав. Победит — честь и хвала. Проиграет — заклюют!

Прикрепления:
Категория: Спорт онлайн | Просмотров: 667 | Добавил: Mahtey | Дата: 21.06.2014| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap