Суббота, 20.04.2024
Главная » 2014 » Июнь » 25

Континуум 3 сезон (2014) - 13 / 14 / 15 / 16 серия смотреть онлайн
Год выхода: 2014
Жанр: Фантастика
Режиссер: Пэт Уильямс, Джон Кассар
В ролях: Рэйчел Николс, Виктор Уэбстер, Эрик Кнудсен, Стефен Лобо, Ричард Хэрмон, Брайан Маркинсон, Дженнифер Спенс
О фильме:
Группа террористов-фанатиков, избежавшая казни в 2077 году, перемещается в наше время вместе с преследующим их полицейским Кирой Камерон.
Над релизом работали:
Озвучка: Двухголосое профессиональное закадровое озвучание (NewStudio)
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 695 | Добавил: Mahtey | Дата: 25.06.2014| Комментарии (0)


ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВЕК 4 сезон (2014) - 139 / 140 / 141 СЕРИЯ СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Описание: 

 

Новый сериал расскажет нам о не простой жизни украинской наложницы Роксоланы, которая была в плену в турецкому султану Великолепному Сулейману, который правил тогда в Турции. В древнем мире царю разрешалось иметь тогда всего лишь четыре законных жены, а любовниц сколько душа пожелает, конечно умные цари этим и пользовались имея армию любовниц любого возраста. Девушка пока не попала в рабство имела другое имя, но очутившись в чужой стране ей его поменяли на заграничное. Она помогала султану править всеми и армией, ее очень сильно не любили и не раз пытались убрать девушку. В основе фильма заложен дух старого мира.

 

Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 541769 | Добавил: Mahtey | Дата: 25.06.2014| Комментарии (12)


Сердце Дикси / Зои Харт из южного штата 3 сезон 2013 - 12 / 13 / 14 / 15 серия смотреть онлайн
Оригинальное название: Hart of Dixie / season 3
Режиссер картины: Джейсон Энслер, Дэвид Пэймер
Сценарист: Рина Мимун, Лейла Герштейн
В фильме снимались: Рэйчел Билсон, Кейтлин Блэк, Richard Bagoly, Уилсон Бетел, Bethany Geaber, Уильям Хатчингс, Джейми Кинг, Адриана Леонард, Энн Махони, Carrie Malabre
Хронометраж: 45 мин. / серия
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный 
О cюжете фильма:
 
Она молода и амбициозна, и, без сомнения, очень талантливый нью-йоркский хирург. Но, вожделенное место в кардиохирургии ей не достаётся, по той лишь причине, что Зои Харт излишне "бесчувственна" к своим пациентам. Что остаётся делать? Конечно же ехать в захолустный городишко на юге страны, в штате Алабама, куда её неоднократно звал этот странный доктор с самого её выпускного в колледже. И унаследовать частную семейную практику в самом сердце Дикси, населённым милыми , немного эксцентричными провинциалами...пытаясь завоевать своё место в их уютном и тёплом мире, попадая в неловкие и порою казусные ситуации из-за своего городского темперамента...
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 492 | Добавил: Mahtey | Дата: 25.06.2014| Комментарии (0)


Давай поцелуемся (2014) - 12 / 13 / 14 серия смотреть онлайн / Сериал
Год выпуска: 2014 
Жанр: мелодрама, комедия
Производство: 1+1 продакшн
Продолжительность: ~00:45:00
 
Режиссер: 
Сергей Чекалов
 
В ролях: 
Юлия Такшина, Артём Ткаченко, Ольга Чудакова, Кирилл Жандаров, Вова Машук, София Корецкая, Юлия Куварзина, Максим Максимюк, Сергей Радченко (III), Екатерина Гулякова, Андрей Мостренко, Тамара Плашенко, Николай Боклан, Евгения Гладий, Александр Жуковин, Дмитрий Гаврилов (II), Михаил Кукуюк, Валентина Ищенко, Михаил Пшеничный, Виктор Цекало, Марина Куклина, Василий Кухарский, Дмитрий Малиночка, Елена Кривда, Виталий Челканов, Софья Письман, Сергей Сипливый, Константин Войтенко и др.
 
Описание: 
Новая романтическая комедия с драматическими поворотами сюжета от украинского режиссера Сергея Чекалова имеет довольно интригующее название «Давай поцелуемся!».
 
Центральное место в ней будут занимать проблемы, которые возникают между людьми в начале их отношений. Мужчины и женщины.
 
С чем им приходится столкнуться, когда в их сердце рождается любовь?
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 15894 | Добавил: Mahtey | Дата: 25.06.2014| Комментарии (0)


Меняю жену 9 сезон 14 выпуск 24.06.2014 смотреть онлайн 1+1 / Міняю жінку

На одну неделю 2 семьи обмениваются своими мамами. Участие в каждом эпизоде берут очень контрастные по стилю жизни, социальным статусом, уровнем доходов семьи. Женщины 3 дня живут по правилам семьи, в которую они попали, а остальные 4 дня вводят собственные правила. 

Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 7462 | Добавил: Mahtey | Дата: 25.06.2014| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap