Пятница, 26.04.2024
Главная » 2014 » Июнь » 26

Загадка Дьявола (2014) - 12 / 13 / 14 / 15 серия смотреть онлайн

Страна: Япония
Жанр: приключения
Тип: ТВ
Год выхода: 2014
Кол серий: >12 эп
Режиссер: Кусакава Кэйдзё
Продолжительность: 25 мин

Описание: 
События развернутся в частной школе для девочек. Все ученицы десятого класса Курогуми наемные убийцы, подосланные с единственной целью — убить Харуку Итиносэ. Токаку Адзума — новенькая в классе — так же из их числа, однако вопреки поставленной задаче неожиданно для себя начинает осознавать постепенно растущие чувства к своей жертве...

Перевод песен/Оформление: LeoDreaM
[Firegorn-Team]    
Переводчик: Усатый Ня

Прикрепления:
Категория: Аниме | Просмотров: 477 | Добавил: Mahtey | Дата: 26.06.2014| Комментарии (0)


История Китая (2013) - 3 / 4 / 5 / 6 / 7 серия смотреть онлайн

Название: История Китая
Оригинальное название: China's Origins (China The Beginning)
Год выпуска: 2013
Жанр: Документальный, история, археология
Выпущено: Франция, France Televisions- Gedeon Programmes, NHK coproduction
Режиссер: Сергэ Тигнерес

О фильме: Зачастую мы забываем, что на рассвете христианской эпохи, китайская цивилизация уже была крайне развитой. Эта увлекательная программа позволит нам попасть в самое сердце одной из самых загадочных стран на планете. Мы станем свидетелями эволюции цивилизации и отправимся на места захоронений высокопоставленных лиц, а также посетим мавзолей первого императора Китая Цинь Шихуана-ди, для сопровождения которого в потустороннем мире было изготовлено бесчисленное терракотовое войско.

Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 386 | Добавил: Mahtey | Дата: 26.06.2014| Комментарии (0)


Чисто английские убийства 16 сезон (2013) - 3 / 4 / 5 / 6 / 7 серия смотреть онлайн
Чисто английские убийства / Midsomer Murders
Год выпуска: 2013
Страна: Великобритания
Жанр: детектив
Продолжительность: 01:29:00
Перевод: Субтитры wdata
Режиссёр: Nick Laughland
В ролях: Neil Dudgeon, Gwilym Lee, Fiona Dolman, Tamzin Malleson
 
Описание:
Чисто английский сериал по чисто английским романам Каролины Грэм. От перемены мест слагаемых сумма английского детектива не меняется, и время не властно над истинными ценностями. Чопорные островитяне по-прежнему совершают самые изощренные преступления, за ними с самым обстоятельным и почтительным видом следуют элегантные сыщики, а фоном для этих сдержанных страстей остаются зеленые лужайки и тенистые аллеи, сумрачные кабинеты и холодные спальни. Почти все действие происходит в деревнях небольшого, образцово безмятежного графства Мидсомер. Иной раз на этом пасторальном фоне происходит такое, чего и в столицах не видывали. А службу, которая опасна и трудна, деревенские полицейские не выбирают.
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 648 | Добавил: Mahtey | Дата: 26.06.2014| Комментарии (0)


Хинтерланд / Сериал (2013) - 3 / 4 / 5 / 6 / 7 серия смотреть онлайн

Хинтерланд / Hinterland
Год выпуска: 2013
Страна: Великобритания
Жанр: детектив, драма

Продолжительность: ~ 01:35:00
Перевод: Субтитры
Субтитры: Переведено на Нотабеноиде: victoria_vn NickSt, Jasmine, Natalifi, anna19881910

Режиссёр: Marc Evans
В ролях:
Главный инспектор Том Матиас - Ричард Харрингтон
Инспектор Мэйред Рис - Мали Харрис
Сержант Сиан Оуэнс - Ханна Даниэль
Констебль Ллойд Эллис - Алекс Харрис
Ст. суперинтендант Брайан Проссер - Анейрин Хьюз
Описание: С ветрами песчаных дюн на побережье и бесплодными землями глубинки, Абериствит является идеальным местом для нового драматического сериала. Место, которое живет по своим правилам: естественные суровые испытания сталкивающихся миров, где история и мифы встречаются с новым и новейшим временем. Кровь, земля и вещи. Это Хинтерланд. В этот мир вступает главный инспектор, детектив Tом Матиас. Убегающий от своего прошлого, прекрасный, но неспокойный человек. Отказавшись от жизни в Лондоне, он изолирует себя на окраине города – города с секретами, темного и разрушительного, как он сам.
Матиас в партнерстве с детективом Mэйред Рис. Интеллектуальная и сложная, она является матерью и мудрее в свои 33 года, чем можно ожидать. Вместе загадочный аутсайдер Матиас и городская девушка Mэйред образуют привлекательную пару. Матиас находится в центре каждой истории. Он является человеком, которому мы инстинктивно доверяем, человеком, который знает, что ключ к решению антиобщественного преступления, убийства заключается не в том, где вы будете искать истину, а как вы будете это делать. С ветрами песчаных дюн на побережье и бесплодными землями глубинки, это детективная драма с нарастающим темпом, поэзией и масштабом. Серия из четырех двухчасовых фильмов с историями, которые являются оригинальными и местными, но вне времени и всегда универсальны.

Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 467 | Добавил: Mahtey | Дата: 26.06.2014| Комментарии (0)


Бушидо-мен (2013) смотреть онлайн

Оригинальное название:: Bushido Man
Режиссер картины: Таканори Цудзимото
Сценарист: Таканори Цудзимото
Снимались: Мицуки Кога, Йошиюки Ямагути, Масанори Мимото, Кэнтаро Симадзу, Кадзуки Цудзимото, Эма, Kensuke Sonomura, Масаки Сузумура, Наохиро Кавамото, Марк Валков
Хронометраж: 88 мин. / 01:28
Язык Русский
Перевод: Одноголосый

Главное в сюжете:

Страна восходящего солнца славится своими отважными и бесстрашными воинами, но стать настоящим воином не так-то просто. Воин должен владеть всеми боевыми искусствами, чтобы быть непревзойденным и непобедимым в бою. Торамару с детства грезит о том, чтобы научиться всему, что умеет настоящий воин, он мечтает освоить все боевые техники, но ему предстоит непростое задание. Он должен найти необходимые манускрипты, потом, пользуясь своими навыками, победить самых лучших и великих воинов, которыми гордится вся Япония. И это все для того, чтобы самому стать великим воином. Сможет ли он выполнить все условия и получить то, что так давно хотел.

Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 349 | Добавил: adminad | Дата: 26.06.2014| Комментарии (0)


Заражённый селектор (2014) - 12 / 13 / 14 / 15 серия смотреть онлайн

Оригинальное название: Selector Infected Wixoss
Режиссер картины: Сато Такуя 
Сценарист: Окада Мар
Хронометраж: 23 мин. / серия
Язык: Русский
Перевод: Любительский

Главное в сюжете:

Восьмиклассница Руко Коминато – мягкая и стеснительная натура, такая и мухи не обидит. Чтобы сестренка стала общительнее и смогла завести друзей, старший брат подарил ей колоду новой игры «Виксосс», безумно популярной среди японской молодежи. Вечером в своей комнате Руко открыла подарок и ахнула – верхняя карта в виде девочки в белом платье оказалась живой! На следующий день девушка узнала о себе много нового – она вдруг оказалась Селектором, одной из избранных, кто может с помощью живой карты входить в Призрачный мир и устраивать настоящие карточные бои. Зачем? Потому что победительница получает все!

Примерно так героине объяснила энергичная одноклассница Юдзуки Курэбаяси. Тайные силы, стоящие за «Виксоссом», устраивают турнир. Неудачниц отсеют, после трех поражений живую карту отберут, и вход в мир магии будет закрыт. Зато дошедшей до конца, «Бесконечной Деве», организаторы гарантируют исполнение самого заветного желания. Желание самой Юдзуки, обожающей брата-близнеца Кадзуки, достаточно ясно, а вот у Руко никаких идей нет, она вступила в игру просто так, чтобы не обидеть новую подругу. И тут Коминато ждал сюрприз – ее малышка с карты, названная Тамой, оказалась жестким, агрессивным бойцом и легко пересилила Ханаё, представительницу Юдзуки; хорошо еще, что бой прервали. А что будет, если Руко все-таки найдет мотивацию?

Прикрепления:
Категория: Аниме | Просмотров: 504 | Добавил: Mahtey | Дата: 26.06.2014| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap