Пятница, 19.04.2024
Главная » 2014 » Июнь » 29

Игра на выживание / Аниме (2014) - 12 / 13 / 14 / 15 серия смотреть онлайн

Оригинальное название: No Game No Life
Режиссер картины: Ацуко Исидзука 
Сценарист: Ацуко Исидзука
Снимались: Ёсицугу Мацуока, Ай Каяно, Ёко Хисака, Юкари Тамура, Юка Игути, Мамико Ното, Миюки Савасиро, Риэ Кугимия
Хронометраж: 23 мин. / серия
Язык: Русский

Главное в сюжете:

Главными действующими персонажами в мультипликационном аниме сериале под названием «Игра на выживание» представляются брат и сестра, которых зовут Соре и Широ. Эти ребята толком не обитают в нашем, реальном мире. Им куда больше по душе виртуальный мир.

И ведь на самом деле, большую часть времени брат и сестра проводят в Интернете, в социальных сетях, играют в онлайн игры и все тому подобное. Что характерно, Соре и Широ – настоящие профессионалы, и потому весь геймерский мир их знает и уважает. В один прекрасный день с главными персонажами происходит нечто невероятное. Как-то раз к ним обращается один молодой человек, и предлагает ребятам вступить в его мир, где сама реальность толком ничего не означает.

Прикрепления:
Категория: Аниме | Просмотров: 933 | Добавил: adminad | Дата: 29.06.2014| Комментарии (0)


Клинок и Душа (2014) - 13 / 14 / 15 серия смотреть онлайн

Оригинальное название: Blade and Soul
Режиссер картины: Хироси Такэути
Сценарист: Хироси Такэути
Снимались: Юки Такао, Аой Юки, Саяка Охара, Сора Амамия, Аяхи Такагаки, Сидзука Ито, Рикия Кояма, Марина Иноуэ, Юйти Нагасима, Рёко Сирайси
Хронометраж: 23 мин. / серия
Язык: Русский
Перевод: Любительский

Главное в сюжете:

Самое страшное в жизни любого человека – потерять близкого, потерять навсегда, что в один прекрасный день и приключилось с главной героиней анимационного сериала под названием «Клинок и Душа». Эту красавицу зовут Арука, и она – воин племени Клинка, которая всю свою сознательную жизнь обучалась у своего учителя боевому ремеслу.

И вот, однажды девушка узнает, что ее учитель погиб от рук какого-то негодяя. Арука в полном отчаянии. Теперь она уже ни о чем не может думать, кроме того, как бы найти убийцу и отомстить ему по всей строгости. В общем, вся история начинается с того, как наша главная героиня отправляется в продолжительный поход, на поиски убийцы близкого ей человека.

Прикрепления:
Категория: Аниме | Просмотров: 462 | Добавил: Mahtey | Дата: 29.06.2014| Комментарии (0)


Континуум: Вебсериал 2 сезон (2013) 8 / 9 / 10 серия смотреть онлайн
Оригинальное название: Continuum Web Series / 2 season
Режиссер картины: Блейк Кэлхун
Сценарист: Блейк Кэлхун
В фильме снимались: Мелани Меркоски, Тэрин О’Нилл, Брэд Хоукинс.
Хронометраж: 05 мин. / серия
Язык: Русский
Перевод: Одноголосый
О cюжете фильма:
Одна женщина просыпается на брошенном космическом корабле. Кто она? Нет памяти, нет контактов, нет надежды...
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 411 | Добавил: adminad | Дата: 29.06.2014| Комментарии (0)


Ленинградский Stand-up клуб - выпуск от 29.06.2014 Смотреть онлайн

Название: Ленинградский Stand-up клуб 
Страна: Россия
Жанр: Юмор
Продолжительность: 00:46:58
Дата выхода: 20/04/2014

«Ленинградский Stand-up клуб» — это не просто заседание клуба по интересам, это — настоящее стендап-сражение! Пять известных стендап-комиков страны: Антон Борисов, Игорь Меерсон, Эдуард Мацаберидзе, Всеволод Москвин и Николай Куликов — сразятся за титул «лучшего из лучших», а главный приз сезона — собственный гала-концерт на СТС.

Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 1174 | Добавил: Mahtey | Дата: 29.06.2014| Комментарии (0)


Счастливый шанс / Сериал (2014) - 1 / 2 / 3 / 4 / 5 серия смотреть онлайн

Оригинальное название: Счастливый шанс
Режиссер картины: Глеб Якубовский
Сценарист: Глеб Якубовский
Снимались: Татьяна Казючиц, Сергей Марин, Татьяна Чердынцева, Олег Алмазов, Борис Хвошнянский
Хронометраж: 43 мин. / серия
Язык: Русский
Перевод: Оригинал

Главное в сюжете:

Не так уж редко людям выпадает счастливый шанс, а точнее сказать - очень редко. Только одни люди, не замечая его, проходят мимо, а другие пытаются поймать «удачу за хвост». Вот так и произошло с героями этого мини-сериала. Как они смогут использовать свой счастливый шанс?

Прикрепления:
Категория: Отечественные | Просмотров: 412 | Добавил: adminad | Дата: 29.06.2014| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap