Четверг, 25.04.2024
Главная » 2014 » Июнь » 30

Внеземной (2014) WEB-DLRip смотреть онлайн

Оригинальное название:: ETXR
Режиссер картины: Тревор Сэндс
Сценарист: Херб Рэтнер, Тревор Сэндс
Снимались: Калеб Хант, Джереми Люк, Леви Филер, Брайан Хоуи, Линдси Морган, Ксандер Беркли, Дэн Донохью, Питер Дуглас, Брендан Хант, Мэтт Нолан
Хронометраж: 80 мин. / 01:20
Язык Русский
Перевод: Двухголосный 

Главное в сюжете:

У всех всегда возникали размышления о том, что где-то далеко существуют другие миры, другие цивилизации... И внезапно оказывается, что данное вовсе не выдумка, а настоящее расположение вещей. И как ни странно, но она расположена довольно таки близко к нашей планете. И почему же человечество не знало о ней ничего? А все потому, что ее прячут защитные поля, благодаря которым она становится невидимой. Кроме того данное «образование» намного лучше развита, чем Земля, причем во многих направлениях. Все это за счет того, что она намного ранее начала свою жизнь, это и является первопричиной такой огромной разницы между нашими мирами. Интерес заводит далеко, так и в этой ситуации. Нашей планете есть, что узнать от них, однако имеется ли у них стремление на общение с нами?..

Прикрепления:
Категория: Фантастика | Просмотров: 375 | Добавил: Mahtey | Дата: 30.06.2014| Комментарии (0)


Томми (2014) HDTVRip смотреть онлайн

Томми / Tommy
Год выпуска: 2014
Страна: Швеция
Жанр: Триллер

Продолжительность: 01:30:10
Перевод: Одноголосый закадровый ViruseProject
Русские субтитры: есть
Режиссёр: Тарик Салех /
Tarik Saleh
В ролях: Ликке Ли, Моа Гаммель, Ула Рапас, Алексей Манвелов, Йохан Рабеус, Инец Бюкнер, Эва Фрёлинг, Ингела Ольссон, Александр Стокс, Аззан Як и др.
Описание: Неделя до Рождества. Эстель приземляется в аэропорту Стокгольма «Арланда». Годом ранее, она подалась в бега вместе с мужем Томми и их дочерью после того, как Томми принял участие в одном из крупнейших ограблений за всю историю Швеции. Эстель находит старых подельников Томми и утверждает, что он возвращается, чтобы вернуть свою долю добычи.
Этот слух распространяется, как лесной пожар, по всему преступному миру Стокгольма.
Если Томми вернется, город содрогнется от взрывов. И даже если нет... нечто еще более ужасное может произойти.
ТОММИ — это история женщины, которая стоит за не столько за спиной мужчины, сколько за его именем и репутацией.
Современная легенда о возвращении Королевы в город, который сгорел во время её отсутствия. История о двух сестрах, двух матерях, трех дочерях и их мужчинах.
Доп. информация: Слоган «When the queen returns, she sets the city on fire».
Примечательно, что одну из ключевых ролей в фильме сыграла Lykke Li Zachrisson, известная шведская певица.

Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 292 | Добавил: Mahtey | Дата: 30.06.2014| Комментарии (0)


Ледяная комета 3D (2014) DVDRip смотреть онлайн

Оригинальное название:: Bing Fung: Chung Sang Chi Mun
Режиссер картины: Винг-Чеонг Лау
Сценарист: Фанг Лам
Снимались: Донни Ен, Ван Баоцян, Ева Хуан, Юй Кан, Саймон Ям, Хой-Панг Ло, Сует Лам, Сингх Хартихан Битто, Хо-Ман Чан, Сиу Ва Чан
Хронометраж: 105 мин. / 01:45
Язык Русский
Перевод: Двухголосный 

Главное в сюжете:

Капитана императорской гвардии времён династии Мин ошибочно обвиняют в убийстве и в сговоре с врагом, его бывшие товарищи гвардейцы отправляются за ним в погоню. Но их битва заканчивается тем, что все трое оказываются погребёнными на 300 лет под снегом сошедшей лавины.

Замороженных солдат, найденных филантропом-богачом, отправляют обратно в Гонконг для изучения, но те оттаивают и сбегают.

В ночь на Хэллоуин беглец находит убежище у выпившей и эмоционально истощённой барменши, и постепенно она помогает ему влиться в общество 21-го века.

Тем временем, у остальных гвардейцев свои планы: один до сих пор хочет выследить беглеца и придать его правосудию, а другой решает заработать себе имя в современном Гонконге.

Прикрепления:
Категория: Фантастика | Просмотров: 405 | Добавил: Mahtey | Дата: 30.06.2014| Комментарии (0)


Кризис / Сериал (2013) - 13 / 14 / 15 / 16 / 17 серия смотреть онлайн
Год выхода: 2014
 
Жанр: Боевик, триллер, драма
 
Режиссер: Джошуа Батлер
 
В ролях: Джиллиан Андерсон, Дермот Малруни, Лэнс Гросс, Рэйчел Тейлор, Стиви Линн Джонс, Хелстон Сейдж, Джошуа Эренберг
 
О фильме:
 
Чтобы поставить на колени самых могущественных людей мира заберите у них самое дорогое — детей. Учащиеся спецшколы для детей элиты (включая международных дипломатов, топ-менеджеров глобальных корпораций и даже сына президента США) отправляются в тренировочно-спортивный лагерь, но становятся заложниками в большой игре…
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 620 | Добавил: Mahtey | Дата: 30.06.2014| Комментарии (0)


Убийственный роман / Сериал (2012) 16 / 17 / 18 / 19 серия смотреть онлайн

Оригинальное название:: Nanpokhan Romaenseu
Режиссер картины: Кюн Со Пэ
Сценарист: Кюн Со Пэ
Однажды достаточно амбициозная дама, спортсменка и дзюдоистка, врезает не менее амбициозному парню бейсмену по «первое число». Это происшествие, с применением запрещенных приемов, кто- то снимает на мобильный телефон и выкладывает в сеть. На следующий день Пак Му Юль и Ю Ын Чжэ становятся «звездами» интернета. Видео называется «Униженный Пак Му Юль». Конечно, хорошей репутации от этого видео нельзя ждать никому. И тогда ненавидящие друг друга главные герои придумывают интересную историю о том, что Ю Ын Чжэ телохранитель Пак Му Юля, и она просто показывала ему приемы самозащиты. Как нестранно, но все клюнули на это удочку. Но теперь Ю Ын Чжэ должна в действительности стать телохранителем Пак Му Юля. Но это, наверное, самое сложное задание в ее жизни, ведь они ненавидят друг друга, а тут нужно постоянно оказываться рядом, хранить его тело…

Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 503 | Добавил: adminad | Дата: 30.06.2014| Комментарии (0)


Мастерская Эски и Логи (2014) - 11 / 12 / 13 / 14 серия смотреть онлайн

Оригинальное название: Escha & Logy no Atelier: Tasogare no Sora no Renkinjutsushi
Режиссер картины: Ёсиаки Ивасаки
Сценарист: Ёсиаки Ивасаки
Снимались:
Хронометраж: 22 мин. / серия
Язык: Русский
Перевод: Любительский

Главное в сюжете:

Мультипликационный аниме фильм, который носит название «Мастерская Эски и Логи» расскажет о будущем человечества, весьма плачевном будущем. Дело заключается в том, что планета Земля в очередной раз находится в опасности, причем, угроза не идет от самого человека, или же от инопланетных захватчиках, как часто это случается в других картинах.

Просто напросто Земля начала высыхать. Все меньше и меньше остается мест, пригодных для существования, и люди стараются найти места, где смогут прожить еще какое-нибудь время. Главные действующие персонажи мультфильма, Логи и Эски, не собираются мириться со всем происходящим, и попытаются спасти человечество.

Прикрепления:
Категория: Аниме | Просмотров: 405 | Добавил: Mahtey | Дата: 30.06.2014| Комментарии (0)


Делириум / Delirium (2014) 1 сезон 1 / 2 /3 / 4 / 5 / 6 / 7 / 8 серия смотреть онлайн

год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: фантастика, фэнтези, мелодрама, приключения
Режиссёр: Родриго Гарсия
В ролях: Эмма Робертс, Грегг Салкин, Билл Кэмпбелл, Дарен Кагасофф, Майкл Мишель, Мелинда МакГроу, Эрин Кехилл, Йен Энтони Дэйл, Линк Хэнд, Джанин Мэйсон

Описание: Недалекое будущее. Мир, в котором запрещена любовь, потому что любовь — болезнь, опаснейшая "делириа нервоза", и человеку, нарушившему запрет, грозит жестокое наказание. Посему любой гражданин, достигший восемнадцатилетнего возраста, обязан пройти процедуру освобождения от памяти прошлого, несущего в себе микробы болезни.

Это история Лины, девушки, которой до процедуры остается несколько месяцев. И она наверняка повторила бы судьбу большинства законопослушных граждан, если бы не встретила человека, резко изменившего ее взгляд на окружающий мир.

Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 434 | Добавил: adminad | Дата: 30.06.2014| Комментарии (0)


Спецагент Арчер 5 сезон (2014) - 13 / 14 / 15 серия смотреть онлайн
Год выпуска: 2014
Жанр: анимационный мультсериал, шпионская комедия
Авторы сценария: Адам Рид, Мэтт Томпсон
В ролях: Х. Джон Бенжамин, Джуди Грир, Крис Парнелл, Аиша Тайлер, Джессика Уолтер, Эмбер Нэш, Адам Рид, Джордж Коу, Питер Ньюман, Лаки Йэтс и др.
 
Описание:Действие анимационной комедии Archer разворачивается в международном шпионском агентстве ИНМБ, в котором глобальные кризисы – всего лишь возможность для суперподготовленных агентов посоревноваться между собой, используя при этом обман, предательство и другие гадостные приемчики.
 
Главным героем сериала является самый опасный в мире шпион — Стерлинг Арчер, известный своим пристрастием к женщинам и выпивке, а также невероятной самовлюблённостью и не слишком мужественным позывным «Герцогиня». На службе Арчеру приходится мириться со своей эксцентричной мамашей Мэлори, бывшей подружкой Ланой, озабоченной секретаршей Шерил и другими обитателями самого ужасного шпионского агенства в мире.
Прикрепления:
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 617 | Добавил: Mahtey | Дата: 30.06.2014| Комментарии (0)


Великолепный век. Тайный мир (2014) - 7 / 8 / 9 / 10 серия смотреть онлайн

Оригинальное название: Великолепный век. Тайный мир
Хронометраж: 50 мин. / серия
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный

Первая серия документального цикла «Великолепный век. Тайный мир» посвящена аксессуарам, костюмам и декорациям. 4 тысячи квадратных метров закрытой площади, 5 османских дворцов, около 23 покоев, 1.5 тысячи метров парчи, более 5 тысяч костюмов и 3 тысяч корон и головных уборов – обо всем этот, а также о многом другом нам в деталях расскажут и покажут члены съемочной команды, начиная подбором тканей и заканчивая историей создания «сериального» камня.

Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 529 | Добавил: adminad | Дата: 30.06.2014| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap