Пятница, 29.03.2024
Главная » 2014 » Июль » 04

Поговори с мертвецом (2013) DVDRip смотреть онлайн

Оригинальное название:: Toku tu za deddo
Режиссер картины: Норио Цурута
Сценарист: Такасигэ Итисэ, Сато Мидори, Норио Цурута
Снимались: Кадзуки Като, Аяка Комацу, Чихиро Оцука
Хронометраж: 84 мин. / 01:24
Язык Русский
Перевод: Любительский

Главное в сюжете:

Брошенная матерью Юри вынуждена работать проституткой, чтобы прокоромить себя и своего младшего брата. Бедная девушка не имеет возможности уделять много времени мальчику и, однажды, он заболевает и умирает, в то время, как Юри нет дома. Чувствуя за собой вину, Юри погружается в пучину депрессии и постоянных кошмаров... ей постоянно слышится голос братика, который зовет на помощь. Но как-то раз, ее подружка по работе, рассказывает Юри о некоем приложении для телефона, позволяющем общаться с мертвецами.

Прикрепления:
Категория: Ужасы | Просмотров: 277 | Добавил: Mahtey | Дата: 04.07.2014| Комментарии (0)


Съезд на Марракеш (2013) DVDRip смотреть онлайн

Оригинальное название:: Exit Marrakech
Режиссер картины: Каролина Линк
Сценарист: Каролина Линк
Снимались: Самуэль Шнайдер, Ульрих Тукур, Хафсия Херци, Йозеф Бирбихлер, Мари-Лу Селлем, Abdesslam Bouhssini, Стефани Хёнер, Ронья Йерабек, Клара-Мария Паццини, Том Радиш
Хронометраж: 123 мин. / 02:03
Язык Русский
Перевод: Двухголосный 

Главное в сюжете:

Бену 16, и он весьма способный молодой человек. На летние каникулы Бен отправляется к своему отцу Хайнриху, признанному театральному режиссеру, в Марракеш, где тот гастролирует со своим театром. Родители Бена давно разведены. Юноша не только редко видит отца, но и, выросший с матерью, не принимает его. Между отцом и сыном пролегла за долгие годы целая пропасть непонимания и отчуждения. Бену не по душе роскошный отель, куда поселил его Хайнрих: он чувствует себя в нем словно птица в золотой клетке. Бен тайком сбегает из Марракеша со случайной знакомой Каримой. Отцу и сыну предстоит найти друг друга в чужой стране в прямом и переносном смыслах

Прикрепления:
Категория: Драма | Просмотров: 363 | Добавил: Mahtey | Дата: 04.07.2014| Комментарии (0)


Рандеву с жизнью 2 сезон (2014) - 9 / 10 / 11 / 12 / 13 / 14 / 15 серия смотреть онлайн

Оригинальное название: Date A Live / season 2
Режиссер картины: Мотонага Кэйтаро
Сценарист: Мотонага Кэйтаро
Хронометраж: 30 мин. / серия
Язык: Русский
Перевод: Любительский

Главное в сюжете:

В японском аниме мультфильме «Рандеву с жизнью» все действия начинают разворачиваться, когда произошла ужасающая катастрофа, как раз прямо посередине всей Евразии. Эта трагедия тогда унесла порядка нескольких десятков миллионов жизней. Но кто же стоит за этой катастрофой, и кто, кстати говоря, продолжает прессовать человечество?

Главного действующего персонажа аниме зовут Сидо Ицука, и в один прекрасный день этот парень встречает миловидную девушку. Его сестра, которая, на всеобщее удивление оказывается лидером сопротивления тайной военной организации, рассказывает брату, что его новоиспеченная знакомая – дух. То есть, именно ее собратья, духи, повинны в ужасной евразийской трагедии.

Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 302 | Добавил: Mahtey | Дата: 04.07.2014| Комментарии (0)


WTF! Какого черта? (2014) TS смотреть онлайн

Оригинальное название:: N'importe qui
Режиссер картины: Рафаэль Фридман
Сценарист: Рафаэль Фридман
Снимались: Реми Гайяр, Патрик Рейналь, Франк Брунэо, Элбан Иванофф, Николь Феррони, Сильвен Катан, Grégory Nardela, Quentin Jodar, Бриджитт Моати
Хронометраж: 81 мин. / 01:21
Язык Русский
Перевод: Дублированный 

Главное в сюжете:

Реми Гайяр — реальный персонаж Всемирной сети, троллер, провокатор, самый популярный комик инета Европы. Полтора миллиарда просмотров и миллионы фанатов. Пришел день, и он решил остепениться: женился, устроился на работу на автостоянке, пообещал беременной жене, что тоже «уходит в декрет» и бросает свои шалости. Но как заглушить талант и буйство фантазии?! Фанаты не могут допустить его ухода. Гайяр возвращается!

Прикрепления:
Категория: Комедия | Просмотров: 338 | Добавил: Mahtey | Дата: 04.07.2014| Комментарии (0)


Франция - Германия смотреть онлайн 04.07.2014 прямая видео трансляция: ФУТБОЛ. ЧМ 2014

Задолго до финала 2 претендента на самые высокие места вынуждены встретиться между собой, чтобы выявить сильнейшего. Европа потеряет еще одного представителя топ уровня на турнире. Составим прогноз на матч Франция – Германия. Франция, уверенно пройдя групповой турнир, получила в первом раунде плей-офф соперника из Африки. Представители черного континента всегда отличались своей манерой игры, но особых успехов не добивались. Подопечные Дешама были фаворитами встречи, но победа 2:0 легко не далась. Суперорлы бились, как могли, и им совсем немного не хватило, чтобы добиться победы. Арбитр был благосклонен к французам, приняв несколько спорных решений. Германии также противостояла африканская команда. Алжир имеет давние счеты с немцами. Лисы пустыни не могут забыть чемпионат мира 1982 года, когда ФРГ подарила путевку в плей-офф Австрии, оставив их за бортом соревнований. Подопечные Вахида Халилходжича оказали достойное сопротивление сопернику, и только в дополнительное время бундесмашине удалось вырвать победу 2:1. Не сможет сыграть в предстоящей встрече Шкодран Мустафи. Защитник получил травму, и на восстановление ему понадобится около 3-х недель. Европейцы вышли победителями в противостояниях с африканцами, и теперь им предстоит сойтись в очном поединке. Обе команды с большим трудом пробились в четвертьфинал. Немцам пришлось сыграть на 30 минут больше, и это дает преимущество французам. Наш прогноз на матч Франция – Германия: Ф1(0).

Прикрепления:
Категория: Спорт онлайн | Просмотров: 656 | Добавил: Mahtey | Дата: 04.07.2014| Комментарии (0)


Реальная кухня 39 выпуск 04.07.2014 смотреть онлайн / РЕН Тв

Оригинальное название: Реальная кухня
Режиссер картины: РЕН
Хронометраж: 44 мин. / выпуск
Язык: Русский
Перевод: Оригинал

Главное в сюжете:

На канале РЕН-ТВ стартует новое кулинарное реалити-шоу «Реальная кухня». Жесткий и бескомпромиссный шеф Арам Мнацаканов, который получил широкую известность как ведущий российской и украинской версий телешоу «Адская кухня» и «На ножах», на этот раз соберет команду из 15 поваров в одном из московских ресторанов и начнет свой большой эксперимент. Участники программы приехали из самых разных уголков страны с мечтой стать рестораторами. Арам Мнацаканов покажет героям передачи, как именно работает реальный ресторан, с какими трудностями приходится сталкиваться всему коллективу — от повара до разнорабочего. И в итоге участники самостоятельно сформируют меню ресторана и наладят его работу.

Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 3945 | Добавил: Mahtey | Дата: 04.07.2014| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap