Четверг, 25.04.2024
Главная » 2014 » Июль » 05

Аргентина - Бельгия смотреть онлайн 05.07.2014 прямая видео трансляция: ФУТБОЛ. ЧМ 2014

Нас ожидают матчи 1/4 финала чемпионата мира 2014 в Бразилии. Чем ближе к финалу, тем сильнее соперники, а значит и интересней. Кто же дойдет до финала? Матч 1/4 финала Аргентина - Бельгия начнется 5 июля (05.07.2014) и подарит нам настоящий праздник футбола. Сильнейший пройдет в следующий раунд и сразится со следующей сборной уже в полуфинале ЧМ2014. Выбирайте фаворита и болейте за него вместе с нами. Кто окажется сильнее Аргентина или Бельгия? Скоро мы об этом узнаем.
Здесь вы можете смотреть онлайн поединок чемпионата мира 2014, который состоится 05-07-2014 в 19:00 по киевскому времени или 20:00 (5 июля) по московскому.
Прямой эфир можно смотреть на телеканалах Спорт 1 и Футбол 2. После окончания, вы можете посмотреть трансляцию в записи на этой же странице.

Прикрепления:
Категория: Спорт онлайн | Просмотров: 2346 | Добавил: Mahtey | Дата: 05.07.2014| Комментарии (0)


Бразилия - Колумбия смотреть онлайн 04.07.2014 прямая видео трансляция: ФУТБОЛ. ЧМ 2014

Бразильцам достается на орехи за не самую зрелищную игру, но настоящих игровых проблем в стане хозяев мирового первенства не наблюдается. Быть может разве что Фреду стоит немного прибавить, да Оскару осмелеть. Остальные 8 полевых позиций нареканий не вызывают и каждый из этих 8 может претендовать на попадание в символическую сборную турнира.

Прогноз "МК": 3:1

Юрий СЕМИН: «И в этой фаре я вижу явного фаворита - Бразилию. Во-первых, эта команда играет дома, а во-вторых, подбор игроков у пентакампеонов заметно сильнее. У колумбийцев крайне организованная команда, которая хороша не отдельными персонами, а своей целостностью. Что такое фееричный футбол, который требуют болельщики от бразильцев, я не совсем понимаю. Во главе угла всегда стоит результат, которого эта команда пока успешно добивается».

Прикрепления:
Категория: Спорт онлайн | Просмотров: 1402 | Добавил: Mahtey | Дата: 05.07.2014| Комментарии (0)


Подари мне убежище (2013) DVDRip смотреть онлайн

Оригинальное название:: Gimme Shelter
Режиссер картины: Рон Краусс
Сценарист: Рон Краусс
Снимались: Ванесса Энн Хадженс, Брендан Фрейзер, Розарио Доусон, Джеймс Эрл Джонс, Даша Поланко, Стефани Зостак, Эмили Миде, Энн Дауд, Кендес Смит, Ташиана Р. Вашингтон
Хронометраж: 100 мин. / 01:40
Язык Русский
Перевод: Одноголосный 

Главное в сюжете:

Фильм расскажет про беременную девушку, убежавшую из дома от сварливой матери в поисках биологического отца. Последний бросил ее мать, которая была для него случайной связью из молодости. Сначала он отказывается поддержать девушку и требует от нее аборта, но потом в нем начинает просыпаться отец.

Прикрепления:
Категория: Драма | Просмотров: 398 | Добавил: Mahtey | Дата: 05.07.2014| Комментарии (0)


Реальные дальнобойщики (2012) - 15 / 16 / 17 / 18 / 19 / 20 / 21 серия смотреть онлайн

Название: Реальные дальнобойщики
Оригинальное название: Outback Truckers
Год выпуска: 2012-2014
Жанр: Документальный, приключения
Выпущено: Австралия
Режиссер: Пол Хенвод
Продолжительность: 13 х ~00:44:00
Перевод: Профессиональный двухголосый

О фильме: Они водят самые большие грузовики на свете! По самым сложным дорогам и самым пустынным шоссе. Реальные дальнобойшики - суровые австралийский мужчины и женщины в гигантских автомобилях, марафонские переезды по местам, меньше всего располагающим к путешествиям. Важно здесь лишь одно - добраться до пункта назначения и вернуться обратно, живыми.

Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 347 | Добавил: Mahtey | Дата: 05.07.2014| Комментарии (0)


Ледяное золото 2 сезон (2014) - 7 / 8 / 9 / 10 / 11 / 12 / 13 / 14 серия смотреть онлайн

Оригинальное название: Ice Cold Gold / season 2
Режиссер картины: Синтия А. Палермо
Сценарист: -
Снимались: Americo DiSantis, Eric Drummond, Jack Duggins, Jesse Feldman, Josh Feldman, Zach Schoose, John Self, Chad Watkins
Хронометраж: 60 мин. / выпуск
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный

Главное в сюжете:

“Ледяное золото” расскажет о компании шахтеров, отважившихся отправиться в глубины Гренландии ради добычи драгоценных камней. Эти люди прекрасно понимают, что впереди их ждет масса тяжелейших испытаний, ведь они окажутся в диких, непроходимых местах и будут первыми людьми, ступившими на эти земли.

Их - восемь смельчаков, ради погони за деньгами, решивших покинуть дома, оставить семьи и отправиться на поиски богатства. Каждый из них преследует лишь одну цель - быстро разбогатеть и одним махом решить все свои проблемы. Они осознают, что Грендандия не потерпит от них слабости или трусости. Это суровый континент, в недрах которого скрыты огромные залежи драгоценных камней, за которыми и будет вестись охота. Но чтобы стать обладателями этих богатств, нашим героям придется принять вызов.

Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 596 | Добавил: Mahtey | Дата: 05.07.2014| Комментарии (0)


Всё и сразу (2013) WEB-DLRip смотреть онлайн

Оригинальное название:: Всё и сразу
Режиссер картины: Роман Каримов
Сценарист: Роман Каримов, Роман Углеватый
Снимались: Никита Ост, Антон Шурцов, Александр Паль, Юлия Хлынина, Артем Костюнёв, Андрей Муравьёв, Александр Шаляпин, Андрей Галактионов, Игорь Тарасевич, Ольга Возовая
Хронометраж: 93 мин. / 01:33
Язык Русский
Перевод: Оригинал

Главное в сюжете:

Тима и Дэн — друзья-неудачники из провинциального городка. Учеба позади, работать не тянет, девушек нет. На пути к мечте (выбиться в люди) и в надежде получить всё и сразу (без особого напряга) парни берутся выполнить задание местного бандюка и отправляются на дело, прихватив с собой автослесаря Жору, такого же полного лузера.

На кону внушительная сумма, главное — не облажаться и чётко инсценировать ограбление своего же, подставного наркокурьера. Но вот засада: роль курьера случайно достаётся честному дембелю Ване, который оказывается не в курсе схем и обещаний. И теперь в водовороте погонь, потасовок и перестрелок всем четверым нужно по-настоящему напрячься, чтобы грамотно разрулить ситуацию. И получить ВСЁ и СРАЗУ.

Прикрепления:
Категория: Комедия | Просмотров: 348 | Добавил: Mahtey | Дата: 05.07.2014| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap