Четверг, 28.03.2024
Главная » 2014 » Июль » 09

Соблазнённые и брошенные (2013) смотреть онлайн

Оригинальное название:: Seduced and Abandoned
Режиссер картины: Джеймс Тобэк
Сценарист: Джеймс Тобэк
Снимались: Райан Гослинг, Джессика Честейн, Дайан Крюгер, Мартин Скорсезе, Нив Кэмпбелл, Алек Болдуин, Джеймс Каан, Роман Полански, Френсис Форд Коппола, Беренис Бежо
Хронометраж: 98 мин. / 01:38
Язык Русский
Перевод: Профессиональный 

Главное в сюжете:

Лента увлекает зрителя в путешествие, исследующее различные аспекты планеты Кино: Каннский фестиваль, киноискусство, деньги, гламур, смерть. В роли гидов выступают Алек Болдуин и Джеймс Тобак. Снятые во время 65-го Каннского фестиваля (2012 г.) яркие кадры рисуют, в частности, поразительные портреты Бернардо Бертолуччи, Фрэнсиса Копполы, Романа Полански, Мартина Скорсезе, Райана Гослинга, Джессики Честейн, Беренис Бежо, Дианы Крюгер и Джеймса Каана.

Прикрепления:
Категория: Мелодрама | Просмотров: 350 | Добавил: adminad | Дата: 09.07.2014| Комментарии (0)


Макс. Динотерра (2013) - 17 / 18 / 19 / 20 / 21 / 22 / 23 серия смотреть онлайн

Оригинальное название:: Max Adventures in Dinoterra
Режиссер картины: Джерри Чинг
Сценарист: Фирман Халим, Джуда Руис
Хронометраж: 10 мин. / серия
Язык Русский
Перевод: Профессиональный

Главное в сюжете:

Мультсериал о приключениях льва Макса и его друзей. Вместе им предстоит пройти много испытаний и спасти королевство от Мастера Теней, который хочет стать властителем всего мира.

Прикрепления:
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 472 | Добавил: Mahtey | Дата: 09.07.2014| Комментарии (0)


Превосходство (2014) WEB-DLRip смотреть онлайн

Человечество давно мечтало создать искусственную жизнь и неплохо преуспевало в имитации жизнедеятельности: автономные механизмы, куклы, похожие на людей, и первые опыты в изобретении искусственного интеллекта вдохновляли на новые подвиги целые поколения ученых. Однако только сейчас появилась вполне реальная перспектива освоить создание искусственного интеллекта, столь же сложного и непостижимого, как и живой человеческий мозг.
Исследованиями в этой области занимается доктор Уилл Кастер, задавшийся целью создать машину, обладающую сознанием и коллективным разумом. Далеко не все разделяют стремления Уилла: на его стороне жена и помощница Эвелин, а также коллеги, в числе которых и доктор Макс, однако против исследований настроены экстремистские группы, которые уже готовятся нанести удар. После того, как Кастера серьезно ранят, жена и друг загружают данные его мозга в компьютер, чтобы сохранить его сознание, однако последствия этого решения оказываются поистине пугающими.
Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: Фантастика, Триллер, Детектив
Качество: HDRip
Перевод: Дублированный
Оригинальное название: Transcendence
Продолжительность: 02:01:34
Премьера (РФ): 10 июля 2014
Режиссер: Уолли Пфистер
В ролях: Кейт Мара, Джонни Депп, Ребекка Холл, Морган Фриман, Пол Беттани, Киллиан Мёрфи, Коул Хаузер, Клифтон Коллинз мл., Ксандер Беркли, Джош Стюарт
 

Прикрепления:
Категория: Приключения | Просмотров: 466 | Добавил: Mahtey | Дата: 09.07.2014| Комментарии (0)


Малыш-каннабис (2014) DVDRip смотреть онлайн

Оригинальное название:: Kid Cannabis
Режиссер картины: Джон Стокуэлл
Сценарист: Джон Стокуэлл, Mark Binelli, Кевин Тейлор
Снимались: Джонатан Даниэль Браун, Кенни Вормолд, Аарон Йу, Рон Перлман, Джон К. МакГинли, Кори Лардж, Брайс Ходжсон, Алекс Арсено, Джеффри Баллард, Люк Дженнингс
Хронометраж: 105 мин. / 01:45
Язык Русский
Перевод: Одноголосый 

Главное в сюжете:

Нэйт — исключенный из школы юноша, растущий с матерью-одиночкой и младшим братом. Поняв, что он больше не может выносить бедность и хочет лучшей жизни для семьи, Нэйт начинает раздумывать над тем, как разбогатеть на контрабанде горячо любимой им марихуаны. Как-то клиент, которому Нэйт доставляет пиццу, подсказывает ему, что Канада — выгодное место для совершения такого рода контрабанды. Тогда Нэйт и Тофер — его более зрелый друг, также обожающий марихуану — отправляются туда «на разведку», с чего и начинается их путь к богатству через многообещающий, но опасный мир наркотрафика

Прикрепления:
Категория: Комедия | Просмотров: 382 | Добавил: Mahtey | Дата: 09.07.2014| Комментарии (0)


Бразилия - Германия смотреть онлайн 08.07.2014 прямая видео трансляция: ФУТБОЛ. ЧМ 2014

Чемпионат мира по футболу 2014 подходит к концу, однако впереди нас ждут ещё два ярких полуфинала и финал. Читайте в нашем обзоре о предстоящем 8 июля матче 1/2 финала ЧМ-2014 Бразилия-Германия, о прогнозах и коэффициентах букмекеров, а также многое другое.
В ночь с 8 на 9 июля хозяева текущего чемпионата мира по футболу-2014 встретятся на поле стадиона "Минейрао" с представителями сборной Германии в полуфинале турнира. Матч начнётся ровно в полночь по московскому времени.
Главным судьей матча 1/2 финала ЧМ-2014 Бразилия-Германия назначен 40-летний мексиканец Марко Родригес, который ранее обслуживал встречи Бельгия — Алжир (2:1) и Италия — Уругвай (0:1) в рамках турнира.
Бразилия-Германия: по какому каналу смотреть онлайн и трансляцию по ТВ

В прямом эфире трансляцию полуфинального поединка покажет "Россия 1", смотреть матч онлайн можно на сайте LiveTV. Начало в 00:00 мск.
Накануне матча Бразилия - Германия
Германия попала в 1/2 финала ЧМ-2014 по футболу уверенно преодолев сборную Франции. Матч, в котором подопечные  Дидье Дешама выглядели абсолютно беспомощными, закончился со счётом 1:0 в пользу тактической машины Йоахима Лёва.

Прикрепления:
Категория: Спорт онлайн | Просмотров: 2303 | Добавил: Mahtey | Дата: 08.07.2014| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap