Среда, 24.04.2024
Главная » 2014 » Июль » 10

Принцесса и нищий (2013) Смотреть фильм онлайн

Оригинальное название:: Il principe abusivo
Режиссер картины: Алессандро Сиани
Сценарист: Алессандро Сиани, Фабио Бонифаччи
Снимались: Алессандро Сиани, Кристиан Де Сика, Сара Фельбербаум, Серена Аутьери, Марко Мессери, Raffaele Musella, Алан Капелли Гетц, Сальваторе Мистиконе, Нэлло Иорио, Августо Форнари
Хронометраж: 98 мин. / 01:38
Язык Русский
Перевод: Многоголосый 

Главное в сюжете:

Что делать, если ты принцесса маленького европейского княжества, если твой отец увлечен только эротикой в интернете, а о тебе не пишет пресса, потому что ты занимаешься открытием ветеринарных лечебниц? Правильно! Устроить небольшой скандальчик! Или очень большой скандал! Принцесса по совету дворецкого находит самого никчемного жителя княжества, молодого балбеса Антонио и притворяется, что влюбилась в него! Они гуляют по улицам, ужинают в ресторане, а специально предупрежденные папарацци снимают их! Это скандал! Принцесса выходит замуж за нищего. Принцесса добилась своего, но что теперь делать с Антонио?

Прикрепления:
Категория: Комедия | Просмотров: 364 | Добавил: Mahtey | Дата: 10.07.2014| Комментарии (0)


Пляж (2014) - 31 / 32 / 33 серия смотреть онлайн 10.07.2014

Основным героем сериала под названием «Пляж» является бывший милиционер по фамилии Парамонов, который живет в маленьком курортном городке Азовск, расположенный в Краснодарском крае. Он всегда был неподкупным, искренне стремился бороться с криминалом, не шел ни на какие компромиссы со своей совестью, а также являлся белой вороной среди своих коллег, многие из которых являлись алкоголиками, карьеристами и взяточниками. Наконец, когда Парамонов отказывает принять предложение начальства об участии в уголовной махинации, однако он из-за этого вынужден выйти в отставку. Впоследствии проходит целых восемь лет. Парамонов начинает новую и совершенно спокойную жизнь, за это время он успел сменить немало мест работы и, наконец, стал директором пляжа. Но о своей прошлой профессии он так и не смог забыть. Прежде всего, его лучший друг Дашко смог дослужиться до начальника РОВД, которое когда-то оставил Парамонов, и по старой памяти Дашко регулярно обращается к нему с просьбой о помощи в расследовании непонятных преступлений. Кроме того, на территории пляжа, за которым следит Парамонов, постоянно происходят разнообразные детективные истории и случаются непредвиденные ситуации, требующие от него не административных навыков, а больше навыков сыщика, которые он приобрел в процессе милицейской службы. Однако не только раскрытием преступлений занимается этот занимательный пляжный Шерлок Холмс. Имеется в его жизни место также для любовной истории, поскольку сердце борца за закон завоевала стройная красавица, которая трудится на этом же пляже эдаким массовиком-затейником. 

 

Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 879 | Добавил: adminad | Дата: 10.07.2014| Комментарии (0)


Випака (2013) WEBRip смотреть онлайн

Раскаяние (Випака) / Repentance
Год выпуска: 2013
Жанр: Ужасы, триллер
Выпущено: США, Code Black Entertainment, Forest Whitaker's Significant Productions, Tommy 2.0 LLC
Продолжительность: 01:34:33
Перевод: Любительский одноголосый

Режиссер: Филипп Кэлэнд
В ролях: Форест Уитакер, Энтони Маки, Майк Эппс, Санаа Лэтэн, Николь Ари Паркер, Ариана Нил, Дениз Милфорт, Сэльма Пинкард, Эйвери Эдвард Ландри, Марго Свишер

О фильме:
Успешный писатель и персональный консультант Томас Картер решает вернуться к практике и помочь Энджелу Санчесу, человеку, находящемуся в глубокой депрессии. Томас и не подозревает, что переживания его нового клиента после смерти матери поставят под угрозу его жизнь и жизнь его близких.

Прикрепления:
Категория: Ужасы | Просмотров: 334 | Добавил: Mahtey | Дата: 10.07.2014| Комментарии (0)


Красавица и Чудовище 2 сезон / Beauty and the Beast - 22 / 23 / 24 / 25 / 26 / 27 серия смотреть онлайн
В центре сюжета находится умный, жесткий и уверенный в себе детектив убойного отдела Кэтрин Чандлер, которая начинает работать в паре с доктором Винсентом Келлером, бывшим солдатом, который стал жертвой медицинских опытов, вследствие чего теперь обладает огромной физической силой. Вместе они расследуют самые жестокие преступления, совершенные в Нью-Йорке.
 
Режиссер: Гэри Фледер
В ролях: Кристин Кройк, Джей Райан, Джейсон Делайн, Алекс Пэкстон, Николь Гэйл Андерсон, Крис Площански
Перевод: (LOSTFILM)
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 1192 | Добавил: Mahtey | Дата: 09.07.2014| Комментарии (0)


Нидерланды - Аргентина смотреть онлайн 09.07.2014 прямая видео трансляция: ФУТБОЛ. ЧМ 2014

9 июля болельщиков ожидает ещё один полуфинал чемпионата мира по футболу-2014 в Бразилии: Нидерланды-Аргентина. Читайте в нашем материале по какому каналу смотреть трансляцию, о прогнозах и коэффициентах букмекеров на игру и много другой полезной информации.
В ночь с 9 на 10 июля в Бразилии состоится второй матч в рамках 1/2 финала чемпионата мира по футболу-2014. На поле стадиона "Сау Паоло" встретятся национальные сборные Нидерландов и Аргентины. Игра начнётся ровно в полночь по московскому времени, а обслуживать встречу предстоит турецкому судье Джюнейту Чакыру, который ранее работал на матчах Бразилия - Мексика, а также Алжир – Россия.
Нидерланды - Аргентина: по какому каналу смотреть онлайн и прямую трансляцию по ТВ
В прямом эфире матч 1/2 финала ЧМ-2014 покажет "Первый канал", а онлайн-трансляция будет доступна на сайте LiveTV. Начало в 00:00 мск.
Перед матчем ЧМ-2014 Голландия-Аргентина
Голландцы начали этот мундиаль с победы, потрясшей весь мир: в первом же матче "оранжевые" разгромили действующего чемпиона мира - сборную Испании - со счётом 5:1. Затем был довольно непростой матч с Австралией (3:2) и уверенная победа над Чили (2:0). В плей-офф Нидерланды вырвали победу у Мексики (2:1), а в четвертьфинале одолели Коста-Рику по пенальти 4:3.

Прикрепления:
Категория: Спорт онлайн | Просмотров: 2180 | Добавил: Mahtey | Дата: 09.07.2014| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap