Суббота, 20.04.2024
Главная » 2014 » Июль » 13

Цель вижу (2013) смотреть онлайн

Оригинальное название:: Цель вижу
Режиссер картины: Евгений Сокуров
Сценарист: Евгений Сокуров
Снимались: Наталья Анисимова, Александра Булычёва, Эльвира Шияпова, Елена Цыплакова, Сергей Удовик, Варвара Обидор, Екатерина Муратова, Аделина Гизатуллина, Анастасия Лашкова, Татьяна Опарина-Кошеляева
Хронометраж: 90 мин. / 01:30
Язык Русский
Перевод: Оригинал

Главное в сюжете:

Семь девушек, совсем еще юных, выбрали себе нелегкий путь: в начале Великой Отечественной войны они окончили школу снайперов и сразу отправились на фронт. И вот они уже совсем одни пред лицом многочисленных врагов. Как поступить: бежать и спасаться, пока еще есть время, или смело шагнуть навстречу гибели?

Прикрепления:
Категория: Военные | Просмотров: 487 | Добавил: adminad | Дата: 13.07.2014| Комментарии (0)


Бразилия - Нидерланды смотреть онлайн 12.07.2014 прямая видео трансляция: ФУТБОЛ. ЧМ 2014

Сегодня на Чемпионате мира по футболу в столице Бразилии на стадионе "Манэ Гаринча" состоится матч за бронзовые медали - хозяева турнира сыграют против сборной Нидерландов. Бразильцы попытаются напоследок порадовать своих болельщиков, которые так рьяно их поддерживали. В свою очередь наставник "оранжевых" Луи Ван Гал заявил, что его команда постарается уехать с первенства непобеждённой.
Голландцы на этом турнире в игровое время не уступили ни разу. А в воскресенье мы узнаем, кто является сильнейшей футбольной сборной планеты. В решающем матче на стадионе "Маракана" в Рио-де-Жанейро сойдутся команды Германии и Аргентины. Этот матч телезрители смогут увидеть в прямом эфире на Первом канале. Начало трансляции в 22 часа 30 минут.

Прикрепления:
Категория: Спорт онлайн | Просмотров: 2133 | Добавил: Mahtey | Дата: 13.07.2014| Комментарии (0)


Дневник чемпионата мира по футболу (2014) - 24 выпуск 13.07.2014 смотреть онлайн

Оригинальное название: Дневник чемпионата мира по футболу
Режиссер картины: Россия1
Снимались: Дмитрий Губерниев
Хронометраж: 23 мин. / серия
Язык: Русский
Перевод: Оригинал

Главное в сюжете:

Все новости и лучшие моменты в дневнике чемпионата мира 2014

Прикрепления:
Категория: Спорт онлайн | Просмотров: 3477 | Добавил: Mahtey | Дата: 13.07.2014| Комментарии (0)


2 штата (2014) DVDRip смотреть онлайн

Название: 2 штата
Оригинальное название: 2 States
Год выпуска: 2014
Жанр: Драма, мелодрама
Выпущено: Индия, Dharma Productions, Nadiadwala Grandson Entertainment
Режиссер: Абхишек Варман
В ролях: Арджун Капур, Алиа Бхатт, Амрита Сингх, Ревати, Ронит Рой, Шивкумар Субраманиам, Ачинт Кау

О фильме: Романтическая история о двух студентах, которые являются представителями абсолютно разных культур. Криш родом из Дели, а Ананья из Ченнаи. Они решают пожениться, но только если их родители дадут на это согласие…

Прикрепления:
Категория: Комедия | Просмотров: 314 | Добавил: Mahtey | Дата: 13.07.2014| Комментарии (0)


Полубрат / Сериал (2013) - 7 / 8 / 9 / 10 / 11 / 12 серия смотреть онлайн

Год выпуска: 2013
Страна: Норвегия
Жанр: драма

Продолжительность: 00:44:50
Перевод: Субтитры
Автор перевода: adelstein_s
Субтитры: русские

Режиссёр: Пер-Олав Сёренсен / Per-Olav Sørensen
В ролях: Николай Клеве Брок, Франк Кьосос, Марианн Холе, Марианн Нильсен, Оскар Сандвен Лундевольд, Агнес Киттельсен, Вибеке Юэль Бугге, Йон Ёйгарден, Ларс Аренц-Хансен, Гита Нёрбю, Фридтьов Сохейм, Самуэль Фрёлер, Кюрре Хеллум, Бор Ове, Хенрик Местад, Тронд Бренне
Описание: Семейная сага, уместившая полвека — с конца Второй мировой до рубежа тысячелетий. В центре сюжета яркая и суровая история сводных братьев с изломанной психикой, связанных странной, ожесточенной и болезненной любовью-ненавистью. Братьев окружают женщины, сильные, страстные и потому одинокие: мать, которая в день окончания войны стала жертвой насилия, бабушка и прабабка — актриса немого кино, не сыгравшая ни одной роли (Кинопоиск)
Доп. информация:
Сериал снят по одноимённому роману Ларса Соби Кристенсена / Lars Saabye Christensen
Удостоен наградами кинофестивалей: Biarritz International Festival of Audiovisual Programming (2013), Golden Screen, Norway (2013)

Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 372 | Добавил: Mahtey | Дата: 13.07.2014| Комментарии (0)


Легенды страны Оз: Возвращение в Изумрудный Город (2014) смотреть онлайн

Страна: США

Год выхода: 2014

Режиссер: Уилл Финн, Дэн Ст. Пьер В ролях: Хью Дэнси, Лиа Мишель, Патрик Стюарт, Мартин Шорт, Дэн Эйкройд, Келси Грэммер, Бернадетт Питерс, Джеймс Белуши, Меган Хилти, Том Кенни

Премьера РФ: 10 июля 2014

О фильме: Новая анимационная история «Легенды страны Оз: Возвращение в Изумрудный Город» (2014) в очередной раз переносит нас в загадочную страну. Как вы помните, юная Дороти уже бывала в этой удивительной стране и пережила там множество опасных приключений. Но потом ей пришлось оставить своих друзей и отправиться домой. Сейчас Дороти вернулась, но что же она видит? Страна лежит в руинах, а ее друзья пропали. Что же случилось с Железным Дровосеком, Львом и Страшилой? Пытаясь это выяснить, Дороти встречает фарфоровую куклу, а затем и других обитателей страны, постепенно восстанавливая картину происшедшего. Страна Оз снова в опасности, и только Дороти может спасти ее обитателей и своих друзей.

Данная анимационная лента не может похвастаться астрономическим бюджетом, который выделяют на свои проекты крупные студии. Тем не менее, анимация выполнена на очень высоком уровне, проработаны все детали, созданы очень симпатичные персонажи. Ну а к этому следует добавить интересный сюжет, который своими неожиданными поворотами удивит даже самых преданных поклонников оригинальных книг, живые диалоги и множество забавных шуток. Фильм порадует и юных зрителей, и их родителей – каждый найдет в нем что-то для себя. Ведь удивительная страна Оз переносит нас в яркий мир, который привносит частичку волшебства в наши серые будни. Вы можете смотреть онлайн Легенды страны Оз: Возвращение в Изумрудный Город, Legends of Oz: Dorothy's Return online, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

Прикрепления:
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 316 | Добавил: Mahtey | Дата: 12.07.2014| Комментарии (0)


Скандал 3 сезон (2013) - 18 / 19 / 20 / 21 серия смотреть онлайн
Оригинальное название: Scandal / season 3
Режиссер картины: Роксанн Даусон
Сценарист: Шонда Раймс
Снимались: Керри Вашингтон, Генри Йен Кьюсик, Коламбус Шорт, Дэрби Стэнчфилд, Кэти Лоус, Гильермо Диас, Джефф Перри, Тони Голдуин, Джошуа Малина, Беллами Янг
Хронометраж: 45 мин. / серия
Перевод: Профессиональный
Основной сюжет этого американского драматического телесериала закручивается вокруг специалиста по связям с общественностью Оливии Поуп. Помимо этого главная героиня однажды создала свое антикризисное агентство, дабы помогать высокопоставленным клиентам решать финансовые проблемы, пока они не вышли на всеобщий обзор.
 
Можно подумать, увидев впервые Оливию и ее блестящую команду, что это очень успешные и достаточно счастливые люди, однако, решая самые сложные и секретные проблемы своих клиентов, они совершенно забыли о своей собственной жизни, которая постепенно начала проваливаться в тартарары. Поэтому, не успевая посветить хоть капельку времени своей жизни, а тратя все время исключительно на работу, проблемы не заставили себя долго ждать, поэтому каждый сотрудник этой великолепной команды с головой погрузился в решение каких-либо собственных происшествий.
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 716 | Добавил: Mahtey | Дата: 12.07.2014| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap