Четверг, 25.04.2024
Главная » 2014 » Июль » 19

Морская полиция: Спецотдел 11 сезон (2013) - 24 / 25 / 26 серия смотреть онлайн
Оригинальное название: Navy NCIS: Naval Criminal Investigative Service / season 11
Режиссер картины: Дональд П. Беллисарио, Дон МакГилл
Сценарист: Дональд П. Беллисарио, Дон МакГилл
В фильме снимались: Марк Хэрмон, Майкл Уэтерли, Поли Перретт, Дэвид МакКаллум, Шон Мюррэй, Коте де Пабло, Брайан Дейтзан, Роки Кэрролл, Джо Спано
Хронометраж: 45 мин. / серия
Язык: Русский
Перевод: Многоголосый закадровый
О cюжете фильма:
 
Сериал о приключениях команды профессиональных спецагентов. Их миссия – расследовать преступления, которые каким-то образом связаны со служащими морской пехоты. Группу следователей возглавляет специальный агент Гиббс. Его команда – это экс-детектив Энтони ДиНоззо, выхоженка из Моссад – Зива Давид, специалисты в области судмедэкспертизы – Эбби Шуто и Дональд Маллард, а также профессионал в области IT – Тимоти МакГи.
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 1400 | Добавил: Mahtey | Дата: 19.07.2014| Комментарии (0)


Ной (2014) Смотреть онлайн
2014 год ознаменован грандиозной премьерой – релизом фильма религиозно-эпического характера. Свой кинопроект - «Ной», Даррен Аронофски планирует представить миру в начале 2014 года. Над сценарием фильма работал сам Аронофски и его давний друг Джон Логан. Главную роль в бестселлере – роль Ноя сыграет американский актер Рассел Кроу, коллегами по актерскому составу окажутся Эмма Уотсон, Энтони Хопкинс, Дженнифер Коннелли, Дуглас Бут и Рэй Уинстон. 
Даррен Аронофски долгое время планировал сьемку фильма, продумывал каждую деталь, каждый персонаж, просто этот проект давняя мечта режиссера и воплотить его в реальность – наибольшая мечта. Первые статьи о фильме «Ной» появились в 2007 году, а первая графическая новелла о «Ное» была опубликована в 2011 году. Окончательно сьемки были утверждены после подписания соглашения представителей фильма с кинокомпаниями: Paramount Pictures и New Regency Productions. 
Пока не известны детали внешнего одеяния главных героев, но подтверждено, что ковчег будет полностью реален, что подчеркивает минимализм наличия компьютерной графики и реальность всех декораций. Если верить словам прессы, Ноев ковчег так велик, что в реальной жизни он бы его стоил пол столетия.
Сюжет «Ноя» построен по библейскому писанию, в котором простой человек должен построить огромный ковчег, дабы спасти свою семью и пару каждой твари от масштабного потопа. Человечество неминуемо погибало в собственной грязи греха, чтобы проучить человека Бог намерен наслать на Землю природный катаклизм – всемирный потоп. Рассмотрев каждого человека, Бог выбирает Ноя, он единственный представитель человеческого рода, который чист помыслами и предан душой своему создателю. Ной был наделен важной божественной миссией, и в то время как живые существа готовились к худшему, друзья и знакомые считали мужчину полным дураком, а в предвестии потопа – сумасшедшим. А он их уговаривал до последнего: одуматься, пасть на колени и просить прощения у Господа! Чем закончился библейский рассказ, знают многие, а вот финальная сцена предстоящей премьеры держится в секрете.
Прикрепления:
Категория: Военные | Просмотров: 813 | Добавил: Mahtey | Дата: 19.07.2014| Комментарии (0)


Новобранцы / Копы 5 сезон 2014 - 6 / 7 / 8 / 9 / 10 серия смотреть онлайн
Копы-Новобранцы / Rookie Blue
Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: драма, криминал
Продолжительность: ~00:44:00
Перевод: Любительский одноголосный закадровый
Русские субтитры: нет
Субтитры: отсутствуют
 
Режиссёр: Дэвид Уэллингтон
В ролях: Мисси Перегрим, Грегори Смит, Бен Басс, Энука Окума, Эрик Джонсон, Трэвис Милн, Шарлотта Салливан, Ноам Дженкинс, Мэтт Гордон, Мелани Николллз-Кинг и др.
Описание: Драма о пяти копах-новичках, которым приходится изучать основы профессии, работая полицейскими в большом городе. Любая ошибка может стать смертельной. Нам покажут, как пятеро главных героев учились в полицейской академии. А теперь они вместе работают. И первое, что им придется узнать — никакая академия не подготовит их к жизни.
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 453 | Добавил: Mahtey | Дата: 19.07.2014| Комментарии (0)


Джек Стронг (2014) DVDRip смотреть онлайн

Оригинальное название:: Jack Strong
Режиссер картины: Владислав Пасиковский
Сценарист: Владислав Пасиковский
Снимались: Марчин Дорочиньский, Майя Осташевска, Патрик Уилсон, Дмитрий Биллов, Дагмара Доминчик, Олег Масленников, Кшиштоф Печиньский, Мирослав Бака, Збигнев Замаховский, Кшиштоф Глёбиш
Хронометраж: 128 мин. / 02:08
Язык Русский
Перевод: Одноголосый

Главное в сюжете:

1968 год. Майор Рышард Куклинский готовит план военных учений стран-участниц Организации Варшавского договора. Он прекрасно понимает, что Советский Союз рассматривает возможность массированной атаки на Западную Европу и страны НАТО, которые, не имея достаточного количества обычных вооружений, будут вынуждены контратаковать с помощью ядерных ударов по его родной Польше, через которую и будут проходить силы первого и второго броска.

Прикрепления:
Категория: Военные | Просмотров: 440 | Добавил: Mahtey | Дата: 19.07.2014| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap