Среда, 24.04.2024
Главная » 2014 » Июль » 21

Новая девушка 3 сезон / Новенькая (2013) - 23 / 24 / 25 серия смотреть онлайн
Оригинальное название: New Girl / season 3
Режиссер картины: Джейк Кэздан
Сценарист: Джейк Кэздан
В фильме снимались: Зои Дешанель, Стив Баннос, Алекс Берг, Мэри Элизабет Эллис ,Макс Гринфилд, Caleb Grusing, Энди Скотт Харрис, Джэйк М. Джонсон, Хейли Норман, Лорен Дэр Оуэнс
Хронометраж: 50 мин. / серия
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный
О cюжете фильма:
 
Это забавный комедийный сериал о жизни простой 30-летней американской учительницы, которой очень не везёт в личной жизни. Девушка стремится найти своего любимого человека, вступает всё в новые отношения, которые в очередной раз заканчиваются банальным разрывом.
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 741 | Добавил: Mahtey | Дата: 21.07.2014| Комментарии (0)


Планета обезьян: Революция (2014) смотреть онлайн бесплатно

Оригинальное название: Планета обезьян: Революция / Dawn of the Planet of the Apes 
Страна: США 
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма 
Качество: HD-трейлер [Дублированный] 
Режиссер: Мэтт Ривз 
В ролях: Тоби Кеббелл, Джуди Грир, Кери Рассел, Гари Олдман, Анджела Кереч, Энди Серкис, Джейсон Кларк, Коди Смит-МакФи 
Премьера (РФ): 17 июля 2014 

В предстоящем фантастическом боевике от 20th Century Fox речь пойдет о группе ученых, которые столкнулись с порождением зла.
Сценарий фильма режиссера Мэтта Ривза списывался со знаменитого романа одного французского писателя – "Планета обезьян". Главные роли исполнили Гари Олдман, Энди Серкис и Джуди Грир.
И спустилась на Землю всепоглощающая чума. Ученые из Сан-Франциско столкнулись с непростой проблемой: неизвестно откуда взялся вирус, который поразил чуть ли не каждого первого жителя планеты, оставляя единицы в живых. В итоге людей остается еще меньше, чем на это рассчитывали, но и тем немногим будет сложно выжить, а все из-за генетически эволюционировавших обезьян, которых возглавил сам Цезарь (Серкис).
Оба вида живых существ на грани вымирания, люди и обезьян обессилены, но все равно продолжают вести сражения, ведь от этого зависит то, кто будет доминировать на земле.

На протяжении второго десятка лет Земля находится под правлением генно-видоизмененных обезьян. После предыдущего противостояния людей и приматов, первые были повергнуты и подчинены новым правителям. Помимо сражений человеческое население подверглось напасти ужасающего вируса, который оставил в живых лишь самых крепких и здоровых. Таким образом среди населения произошел спровоцированный природный отбор. У выживших единственная цель – победить недоброжелателей и свергнуть их хитрого и коварного вожака Цезаря. А в то время, пока отчаянные смельчаки противостоят разумным обезьянам, могучие умы человечества борются над разработкой панацеи от возможного всплеска очередной эпидемии. Долгие сражения все ближе наталкивают обе стороны к перемирию. Противники соглашаются на хрупкий мир, но неизвестно, как надолго его хватит. Ведь Цезарь все также стремиться избавить планету от человеческих особ, а люди прилагают все усилия, дабы освободить родные просторы от гневных завоевателей и покончить с ними навсегда. Но пока все перспективы на стороне генетически эволюционировавших приматов. Духовный настрой людей слишком велик и возможность их победы не исключается. Так что до конца фантастического боевика останется интригой кто же одержит заветное первенство?

Прикрепления:
Категория: Фантастика | Просмотров: 455 | Добавил: Mahtey | Дата: 21.07.2014| Комментарии (0)


Проект Альфа (2014) DVDRip смотреть онлайн

Оригинальное название:: Appleseed Alpha
Режиссер картины: Синдзи Арамаки
Сценарист: -
Хронометраж: 90 мин. / 01:30
Язык Русский
Перевод: Одноголосый 

Главное в сюжете:

Действие посвящено боевой биографии Дюнан и Бриарея до попадания в Олимп.

Прикрепления:
Категория: Аниме | Просмотров: 305 | Добавил: Mahtey | Дата: 21.07.2014| Комментарии (0)


Непригодные для свиданий / Сериал (2013) - 13 / 14 / 15 / 16 серия смотреть онлайн

Название: Непригодные для свиданий 
Оригинальное название: Undateable
Жанр: Комедия
Год: 2014
Страна: США
Продолжительность: ~ 00:20:00

Перевод: Татьяна Ланцетова

Озвучка: Юлия Котурбаш, Дмитрий Нежельский, Александр Фурман и Денис Толяренко
Монтаж: Павел Дежин
Обложка: Антон Максимов

Режиссер: Скотт Эллис, Дэвид Трейнер, Тед Уасс

В ролях: Крис Д’Илайа, Брент Морин, Бьянка Кэйлик, Рик Глассман, Рон Фанчес, Брига Хилэн, Хантер Элизабет, Дэвид Финн, Эрин Бодин, Малиабет Джонсон
Описание: Комедийный сериал расскажет о группе друзей, у которых все не ладится с личной жизнью. Можно даже сказать, что коллеги по несчастью уже согласились со своей участью и даже не предпринимают никаких попыток, а если таковые иногда и случаются, то заведомо их ожидает крах... Но вот однажды к одному из этих парней, Джастину, приезжает профессиональный бездельник и повеса Дэнни Биман. Гость оказывается в окружении чудаков и неудачников, жаждущих романтики. Он начинает учить ребят искусству обольщения.

Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 492 | Добавил: Mahtey | Дата: 21.07.2014| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap