Суббота, 20.04.2024
Главная » 2014 » Июль » 28

Слагтерра / Сериал (2012) - 38 / 39 / 40 / 41 / 42 / 43 / 44 / 45 серия смотреть онлайн
Оригинальное название: Slugterra
Режиссер картины: Джонни Даррел, Себастьян Бродин, Клинт Батлер
Сценарист: Кен Понтак, Jonathan Callan, Тодд Гарфилд
В фильме снимались: Шеннон Чан-Кент, Эндрю Френсис, Ли Токар, Сэм Винсент, Брайан Драммонд, Марк Оливер, Тобиаш Дьяков, Майкл Добсон, Кэтлин Барр, Колин Мёрдок
Хронометраж: 22 мин. / серия
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный
О сюжете фильма:
 
"Слагтерра" - это невероятный подземный мир, расположенный у самого ядра земли. Попасть туда довелось лишь немногим избранным, коим оказался и наш главный герой Элай Шейн. Когда-то его отец был выдающимся воином и защитником этого мира, но после ожесточенного поединка с Доктором Блэком, он исчез без вести, оставив после себя лишь верного друга Берпи. Элаю предстоит в одиночку спустится в "Слагтерру", чтобы продолжить дело отца и стать новым защитником.
Прикрепления:
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 2625 | Добавил: Mahtey | Дата: 28.07.2014| Комментарии (0)


ГЕРАКЛ: НАЧАЛО ЛЕГЕНДЫ (2014) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
Год: 2014
Страна: США
Жанр: Боевики
Режиссер: Ренни Харлин
Время: Ренни Харлин
Кто не заслушивался древними мифами и легендами? Кого не покоряли рассказы о подвигах Геракла? Но недаром говорится, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Тем более, когда предоставляется уникальная возможность увидеть новую версию подвигов легендарного Геракла в ярких голливудских красках. Создатели фильма уверены, что созданный шедевр понравится не только любителям исторических событий. События переносят зрителей в Древнюю Грецию во времена царствования Амфитриона. Было это более 120000 лет до нашей эры. Грозный бог Олимпа Зевс сумел очаровать царицу Алкмену, явившись к ней в образе мужа. Появление мужа в этот же день явилось зачатием второго ребенка. Плодом этих чар становится рождение сыновей. Одного из них, зачатого от Зевса, величают Гераклом, а второго нарекли Ификлом. Он зачат от Амфтриона.
Прикрепления:
Категория: Приключения | Просмотров: 1308 | Добавил: Mahtey | Дата: 28.07.2014| Комментарии (0)


Пеноза / Преступный мир / Сериал (2013) - 3 / 4 / 5 / 6 / 7 серия смотреть онлайн

Год выпуска: 2010
Страна: Нидерланды
Жанр: криминал, драма

Продолжительность: 47:00
Перевод: Любительский (одноголосый закадровый) Web_Money
Субтитры: softsub (SRT) Mokum (Victoria Roedakova)

Режиссёр: Дидерик Ван Ружен / Diederik Van Rooijen
В ролях: МонИк Хэндрикс,Томас Акда, Нилс Гхомбэрт, Сингрит тен Напел, Стяйн Тафэрнэ,Том Янсен,Федя ван Хьюэт, Рэймонд ТИри, Олга Заудерхук,Марсэл хЭнсэма
Описание:
Главная героиня – это вдова криминального авторитета, сильная и решительная женщина. Она знает, чего хочет от этой жизни, и это точно не мирное вязание в кресле и не прогулки по торговым центрам. Главным приоритетом для нее является безопасность ее семьи, именно поэтому вдова принимает решение «войти в игру» и заменить своего погибшего мужа на его месте в преступном мире. Быть может, ей и хотелось бы жить вдали от криминальных дел, как это было прежде, но теперь судьба женщины и ее семьи зависит только от нее самой. И на этом опасном пути у нее нет права на ошибки и слабости.

Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 378 | Добавил: Mahtey | Дата: 28.07.2014| Комментарии (0)


Возмездие / Месть / Revenge 3 сезон Сериал (2013) - 30 / 31 / 32 / 33 серия смотреть онлайн

Прежде, чем вступить на дорогу мести, вырой две могилы (Конфуций, 504 год до н. э). Дочь Адиля Дерин отправляют в детский дом. Отец и дочь больше не могут видеть друг друга. За годы, проведённые в одиночестве, Дерин начинает верить в то, что ее отец виновен. У Адиля в тюрьме было только одно желание, чтобы Дерин поняла, что он невиновен. Чтобы Дерин узнала всю правду, Адиль пишет ей письма (дневники). Когда Дерин стала получать дневники отца, ей было 18 лет. Было слишком поздно, чтобы спасать отца. Адиль умер в тюрьме одиноким и невиновным человеком. После многих лет, Дерин поняла, что её отец был невиновным. Теперь у неё есть два пути. Или простить всё и начать новую жизнь, или отомстить за отца. Дерин выбирает месть.

Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 21519 | Добавил: Mahtey | Дата: 28.07.2014| Комментарии (0)


Беар Гриллс: Человек против Эвереста (2014) - 1 / 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7 серия смотреть онлайн

Страна: Великобритания 
Режиссер: Discovery Channel 
Жанр: документальный, познавательный 
Продолжительность: 00:41:07 
Год выпуска: 2014 
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Субтитры: отсутствуют

Описание: Discovery Channel приготовил для зрителей уникальный обзор достижений и рекордов, связанных с восхождением на высочайшую гору земного шара - Эверест. В этой программе «Человек против Эвереста с Беаром Гриллсом» всемирно известный эксперт по выживанию расскажет о самых интересных моментах из истории покорения Эвереста, а также поделится собственным опытом: когда ему было 23 года, он попал в Книгу рекордов Гиннесса как самый молодой британец, покоривший высочайший пик в мире. Что ждет отчаянных смельчаков, решившихся на захватывающее, но смертельно опасное восхождение? Как люди готовятся к такому нелегкому испытанию? Каково это – покорить Эверест несколько раз, залезть на гору без кислородной маски или даже вслепую? Уникальные видеоматериалы, а также интервью со знаменитыми альпинистами, экспертами по скалолазанию и местными жителями помогут вам ощутить всю сложность восхождения на высочайшую горную вершину мира.

Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 322 | Добавил: Mahtey | Дата: 28.07.2014| Комментарии (0)


Ниндзя апокалипсиса (2014) DVDRip смотреть онлайн

Ниндзя Апокалипсиса / Ninja Apocalypse
Год выхода: 2014
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик
Выпущено: США
Продолжительность: 01:23:24
Озвучивание: Любительское (одноголосое) [den904]

Режиссер: Ллойд Ли Барнетт
В ролях: Кристиан Оливер, Лес Брандт, Кэри-Хироюки Тагава, Эрни Рейес мл., Айзек С. Синглтон мл., Каиви Лайман, Уэст Лианг, Тара Мэкен, Антуанетта Никпрелаж, Элвин Синг

О фильме:
После Великой ядерной войны, выжившие люди стали объединяться в кланы и соперничать друг с другом. В результате мутации, у каждого клана появилось свое секретное оружие. Один Мастер, устав от междоусобицы,решил устроить перемирие и объединить все кланы в один. На мирные переговоры, которые должны были пройти в гигантском бомбоубежище,уходящем глубоко под землю, были отправлены лучшие из каждого клана. Но на переговорах, Мастера убивают и в убийстве обвиняют Потерянный клан и его лидера. Войнам Потерянного клана удается сбежать в глубоко внутрь бомбоубежища, откуда еще никто не возвращался. Там они встретятся с ордами сверхъестественных врагов, мутантами и зомби. Потерянный клан столкнется с адом. Это кровавый, футуристический боевик-фэнтези, наполненный боевыми искусствами, заставит ваше сердце бешено колотилось от адреналина, который будет впрыскиваться при просмотре этого фильма.

Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 348 | Добавил: Mahtey | Дата: 28.07.2014| Комментарии (0)


Новая волна 2014 6 День закрытие финал 27.07.2014 смотреть онлайн Юрмала

Новая волна 2014 Торжественное открытие 22.07.2014 - 19 Июля 2014 Песенный конкурс Новая волна 2014 вновь стартует в замечательном курортном городке Юрмала. Всех гостей ждут незабитни впечатление от увиденного. А конкурсантов ждут не легкие соревнования за звание победителя новой волны 2014. 22 июля Юрмала, концертный зал "Дзинтари", Торжественное открытие фестиваля Новая Волна, приглашаем всех к просмотру, будет жарко... 

Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 676 | Добавил: Mahtey | Дата: 28.07.2014| Комментарии (0)


Крутой тюнинг 7 сезон (2013) - 1 / 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7 / 8 / 9 серия смотреть онлайн

Оригинальное название: Overhaulin / 6 season
Режиссер картины: Кит Робинсон
Сценарист: Кит Робинсон
Хронометраж: 44 мин. / выпуск
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный 

Главное в сюжете:

Дизайнер Чип Фуз вместе с актером Крисом Джекобсом проводят сверхбыструю реставрацию машин. В этом им тайком помогают друзья и родственники автовладельца, задача которых – на время разлучить его с авто.
На работу выделяется всего несколько дней и ограниченный бюджет, поэтому «реставраторам» приходится поспешить. Чип и Крис руководят командой, которая работает не покладая рук, пока не превратит старые и ржавые машины в шедевры автомобильного искусства.
Ведущий Чип Фуз – высокий профессионал в своем деле. Он проектировал и машины по индивидуальным заказам и шоу-кары для фильмов, таких, как «Бегущий по лезвию», «Робокоп» и «Угнать за 60 секунд». Сейчас Чип управляет компанией Foose Design, специализирующейся на окраске, оформлении и постройке готовых автомобилей.

Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 408 | Добавил: Mahtey | Дата: 28.07.2014| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap