Пятница, 19.04.2024
Главная » 2014 » Август » 23

Аватар: Легенда о Корре 3 сезон (2014) - 13 / 14 / 15 серия смотреть онлайн
Жанр: фэнтези, приключения
Описание: Действия разворачиваются спустя 70 лет после окончания столетней войны, закончившийся битвой между аватаром Аангом и Королём-фениксом Озаем. Корра, маг воды, уже овладевшая магией земли и огня, должна обучиться последнему элементу — магии воздуха. В этом ей сможет помочь только сын Аанга и Катары — Тензин. Корра живёт в Объединённой Республике — месте, где вместе живут люди всех наций. Героям мультсериала предстоит борьба с преступностью и готовящимся восстанием против магов.
Прикрепления:
Категория: Аниме | Просмотров: 568 | Добавил: Mahtey | Дата: 23.08.2014| Комментарии (0)


Ливерпуль: Плоть и кровь (2012) - 3 / 4 / 5 / 6 / 7 серия смотреть онлайн

Жанр: Реальное ТВ, Спорт 
Продолжительность: 00:42:49 
Перевод: Профессиональный (одноголосый закадровый) 
Режиссёр: Скотт Бриггс 
В ролях: Брендан Роджерс, Стивен Джеррард, Клив Оуэн, Кенни Далглиш, Дэйв Киргби.

Описание: Ливерпуль стал первым в мире футбольным клубом, открывшим свои двери американской телекомпании, которая начала съемки с момента назначения Брендана Роджерса, продолжила во время североамериканского турне команды, и закончила работу над сериалом в заключительный день летнего трансферного окна.

1. "Серебряная лопатка". 
В клуб приходит новый менеджер Брендан Роджерс. Под его наблюдением команда собирается на тренировочной базе в Мелвуде для подготовки перед началом сезона. Лукас Лейва, Луис Суарес, Джон Флэнаган, Чарли Адам, и недавно подписанный Фабио Борини отправляются в Бостон, чтобы провести там товарищеские матчи. Начинается новая эра.

Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 383 | Добавил: Mahtey | Дата: 23.08.2014| Комментарии (0)


Белый воротничок / White Collar / 5 сезон (2013) 14 / 15 / 16 / 17 серия Смотреть онлайн

Аферист, шулер и гениальный махинатор - вот он главный герой сериала Белый воротничок - Нил Кефри. После того как он попался в руки ФБР и го посадили за решетку за свои деяния, ему удается сбежать с тюрьмы для спасения своей любимой. Но вскоре его ловят и снова сажают назад. Нилу приходит в голову мысль помогать бюро, взамен он будет на свободе. Так и случилось агенты без него не справлялись, и Нил очутился на свободе, но свобода явная так как у него на ноге прицеплен маячок и его нахождение всегда можно отследить. Но его это не угает и вдаваясь в разные хитрости ему получается быть свободным когда ему это нужно. В каждой серии они расследуют новое дело и разоблачают, что бы посадить преступников.

Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 1201 | Добавил: adminad | Дата: 23.08.2014| Комментарии (0)


Как быть мужиком (2013) WEB-DLRip смотреть онлайн

Оригинальное название:: How to Be a Man
Режиссер картины: Чадд Харбольд
Сценарист: Чадд Харбольд, Брайан Гейнор, Гэвин МакИннесс
Снимались: Гэвин МакИннесс, Лиам Эйкен, Меган Нуринджер, Мариса Реданти, Хелен Роджерс, Жасмин Осборн, Дарио Бароссо, Ллойд ДеЛеон, Samantha Massell, Майк Келлер
Хронометраж: 85 мин. / 01:25
Язык Русский
Перевод: Многоголосый 

Главное в сюжете:

Марк думает, что умирает, и решает записать серию обучающих видео для своего нерождённого сына, призванных воспитать в нём настоящего мужика. Старая знакомая натыкается на его пост на фейсбуке и предлагает своему сыну-выпускнику киношколы помочь Марку со съёмками. Они, разумеется, попадают в множество комических ситуаций и оба обязательно многому научатся незадолго до титров. Как и все мы.

Прикрепления:
Категория: Комедия | Просмотров: 310 | Добавил: Mahtey | Дата: 23.08.2014| Комментарии (0)


Колдуотер (2013) DVDRip смотреть онлайн

Оригинальное название:: Coldwater
Режиссер картины: Винсент Грэшоу
Сценарист: Винсент Грэшоу, Марк Пенни
Снимались: P.J. Boudousqué, Джеймс С. Бёрнс, Chris Petrovski, Октавиус Дж. Джонсон, Николас Бейтман, Stephanie Simbari, Mackenzie Sidwell Graff, Clayton LaDue, Томми Нэш, Скотт МакАртур
Хронометраж: 104 мин. / 01:44
Язык Русский
Перевод: Одноголосый 

Главное в сюжете:

Подростка отправляют в воспитательную колонию, расположенную в пустыне. Там ему придется бороться за выживание наряду с остальными заключенными.

Прикрепления:
Категория: Ужасы | Просмотров: 394 | Добавил: Mahtey | Дата: 23.08.2014| Комментарии (0)


Расплата (2014) DVDRip смотреть онлайн

Оригинальное название:: The Reckoning
Режиссер картины: Джон В. Сото
Сценарист: Джон В. Сото
Снимались: Вива Бьянка, Люк Хемсворт, Ханна Мэнгэн Лоуренс, Джонатан ЛаПалья, Kelsie Anderson, Лаура Колье, Алекс Уильямс, Priscilla-Anne Forder, Аманда Дау, Клара Хелмс
Хронометраж: 86 мин. / 01:26
Язык Русский
Перевод: Одноголосый 

Главное в сюжете:

Детектив Робби Грин разыскивает двух подростков, которые стали свидетелями убийства его напарника и сняли все на видео. Ребята сами испугались и опасаясь преследования и убийцы и полиции, сбегают из города и пытаются скрыться. Но детектив сообща со своими коллегами приступает к расследованию и быстро выходит на след подростков. Он уверен, что видеозапись убийства, которая находится у ребят, поможет ему найти преступника и воздать ему по заслугам. Однако, расплата ожидает не только преступника. Сюжет криминального кино очень интригующий, полон непредсказуемых, неожиданных поворотов и держит зрителя в напряжении до конца картины.

Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 343 | Добавил: Mahtey | Дата: 23.08.2014| Комментарии (0)


Что случилось прошлой ночью / About Last Night (2014) смотреть онлайн

Две парочки влюбленных насладились времяпрепровождением в замечательном баре, где все персонажи отменно отдохнули. Однако сейчас они направляются по домам, чтобы заняться в спальнях каким-нибудь развратом и отдаться полностью пылкой страсти. Но героям не повезло, ведь реальный мир заставил героев столкнуться со своими нюансами, а затем поднес им уйму испытаний, которые действительно могут попасться людям на их жизненном пути. И непонятно, как с такой жестокой реальностью справятся наши влюбленные…

Прикрепления:
Категория: Комедия | Просмотров: 348 | Добавил: adminad | Дата: 23.08.2014| Комментарии (0)


К Элизе / Für Elise (2014) смотреть онлайн

Оригинальное название:: Para Elisa
Режиссер картины: Juanra Fernández
Сценарист: Juanra Fernández
Снимались: Ана Турпин, Она Косамикела, Луиса Гаваса, Хесус Каба, Шила Понце, Хавьер Перейра, Пеп Антон Муньос, Энрике Вильен, Пабло Винья, Фредерик Томас
Хронометраж: 74 мин. / 01:14
Язык Русский
Перевод: Многоголосый 

Главное в сюжете:

Сюжет фильма крутится вокруг студентки Анны, которая нуждается в деньгах для оплаты своей учебы. Она обращается по объявлению в семью, которой требуется нянька. На работу ее берут, только вот в качестве живой куклы для, видимо не совсем здоровой, Элизы. А если кукла себя плохо ведет, то наказание не заставит себя долго ждать.

Прикрепления:
Категория: Мелодрама | Просмотров: 718 | Добавил: adminad | Дата: 23.08.2014| Комментарии (0)


Ведьмочка Рурумо (2014) 7 / 8 / 9 / 10 серия смотреть онлайн

Оригинальное название: Majimoji Rurumo
Режиссер картины: Тикара Сакурай
Сценарист: Тикара Сакурай
Снимались: Судзуко Мимори, Макото Такахаси, Мисато Фукуэн, Дзюри Нагацума, Хиро Симоно, Харуки Исия, Сидзука Исигами
Хронометраж: 23 мин. / серия
Язык: Русский
Перевод: Любительский

Главное в сюжете:

Странный старшеклассник Шибаки увлекся оккультными науками и даже записался в соответствующий клуб по интересам, в котором даже смог достичь немалых высот. Многие из членов этого клуба оккультных знаний начали называть парня богом эротических заклинаний, и все из-за того, что тот всегда был не прочь подсмотреть за симпатичной девчонкой, а также собирал журналы соответствующего направления.

Но этого Шибаке показалось недостаточно, и когда однажды ему на глаза попадается сборник старинных заклинаний, то без малейших промедлений пользуется полученными из него знаниями. Для начала он «наколдовал» себе соблазнительное женское белье, и это прошло весьма успешно!

Прикрепления:
Категория: Аниме | Просмотров: 325 | Добавил: Mahtey | Дата: 23.08.2014| Комментарии (0)


Вселенная Стивена / Steven Universe (2014) 4 / 5 / 6 / 7 / 8 / 9 / 10 / 11 серия смотреть онлайн

Оригинальное название:: Steven Universe
Режиссер картины: Йен Джонс-Кварти
Сценарист: Ребекка Шуга, Мэтт Барнетт, Бен Левин
Снимались: Зак Каллисон, Диди Мано, Эстелль, Михаэлла Дитц, Кейт Микуччи, Мэттью Мой, Ди Брэдли Бейкер, Грэйс Ролек, Захари Стил, Билли Мерритт
Хронометраж: 23 мин. / серия
Язык Русский
Перевод: Профессиональный


Главное в сюжете:

Мультфильм повествует о Стивене — пухлом пареньке, совсем недавно попавшим в число группы интергалактических воителей, каждый из которых символизирует свой камень. Гранат, Аметист и Жемчуг заключёны в их телах и дают своим хозяевам магические силы. Воители, как мы и привыкли, будут бороться с космическим злом повсеместно.

Прикрепления:
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 303 | Добавил: adminad | Дата: 23.08.2014| Комментарии (0)


Состав преступления (2014) - 10 / 11 / 12 серия смотреть онлайн 23.08.2014

Год выпуска: 2011-2012
Жанр: детектив, документально-художественный
Производство: Интер
Продолжительность: ~01:15:00

Ведущий: 
Вячеслав Разбегаев

Описание: 
В проекте будут освещены самые громкие и резонансные преступления 20-го века. Главными фигурантами проводимых расследований станут воротилы теневого бизнеса, серийные убийцы, разнообразные экономические махинаторы и разработчики хитроумных воровских схем. Основываясь на воспоминаниях участников событий, материалах следствия и оперативных данных, в каждом фильме будет воссоздана полная картина преступления.

В основе документально-художественного цикла лежит принцип реконструкции настоящих уголовных дел. Все истории, использованные в фильме, подлинные, а ход событий воссоздается при участии профессиональных актеров. Каждая история раскрывается через художественные реконструкции, а достоверность происходящего - через документальные вставки ведущего, интегрированного в событие, а также свидетельства очевидцев. Постоянными экспертами проекта станут главные лица МВД Украины.

Однако, авторы проекта расскажут не только о громких преступлениях и хитроумных преступниках. Вместе с ведущим зритель окунется в эпоху давно ушедшего времени. Каждая серия проекта станет уникальной возможностью почувствовать ностальгию по "тем временам". Авторы не пропустят ни одну бытовую деталь советского времени. А архивные кадры МВД Украины теперь станут доступными массовому зрителю.

Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 449 | Добавил: Mahtey | Дата: 23.08.2014| Комментарии (0)


Форс-мажоры / Костюмы в законе / Иски / Suits 4 сезон (2014) - 10 / 11 / 12 серия смотреть онлайн

Жизнь адвокатских костюмов Харви Спектра и Майкла Росса продолжается. После продолжительной тяжбы с бывшими партнерами имя Спектра, наконец, появилось на стене фирмы. К тому же, бывшая любовь Харви, Скотти, теперь тоже является частью компании Пирсон-Спектр. Конечно же между ней и Харви ещё остается определенная напряженность, но главное то, что теперь они могут доверять друг другу. А взаимное доверие, как известно, залог прочных отношений.

У Майка и Рэйчел всё тоже в полном порядке. После того, как она отказалась ехать на учебу в Стенфорд, они решили жить вместе, обустроив своё любовное гнездышко.

Тем не менее, в жизни костюмов не всё так безоблачно. И очередные иски здесь вовсе не при чем. Луис, проникнув в архив Гарварда и не найдя там досье Майкла, начинает подозревать его в обмане. К счастью, Донне удается усыпить его бдительность, правда на время. Вскоре он вынюхивает новые подробности, грозящие разоблачением, причем не только Майклу.

И хотя такие форс-мажоры не в новинку костюмам, положение действительно сложное. Луис приглашает из Гарварда профессора для прочтения лекции, а заодно встречи с Майком. Харви не удается повлиять на профессора и лишь в последний момент он уговаривает Луиса отступить. А значит Майкл Росс продолжит свою работу над исками клиентов Пирсон-Спектр, а заодно сохранит свой костюм адвоката.

Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 635 | Добавил: adminad | Дата: 23.08.2014| Комментарии (0)


Идеальный мужчина (2014) - 1 / 2 / 3 / 4 серия смотреть онлайн 22.08.2014

Страна: РоссияГод выхода: 2014Режиссер: Сахат Дурсунов В ролях: Максим Радугин, Евгения Серебренникова, Влада Лукина, Даниил Коновалов, Виктория Верберг, Алла Подчуфарова Премьера РФ: 22 августа 2014 О фильме: Каждая девушка мечтает об идеальном мужчине, чтобы был красивый, но не слишком, умный, но не занудливый, надежный и немного циник, чтобы понимал женщину, предугадывал ее желание. Словом таких не бывает, только в кино. 

Итак, перед вами увлекательный комедийно-мелодраматический фильм, Идеальный мужчина в хорошем качестве, в центре которого Валерия Гордецка, брачное агентство которой находиться на грани банкротства. Она вложила туда все свои сбережения, ожидая, дело помогающие обрести друг друга принесет ей хорошие дивиденды. Но, она прогадала, в дефиците мужчин. Теперь, Валерия должна найти таких мужчин, за которыми женщины пойдут на край света после первого свидания. И если таких не существует, то героиня вынуждена создать их. 37-летний актер Сергей Никольский не богат, не очень успешен, все, что он имеет это приятна внешность и потрясающая улыбка. Его недавно бросила супруга и теперь, он нужен только своей дочери Полине, которая решила жить с ним, считая, что без нее он пропадет. 

Валерия делает Сергею выгодное предложение: необходимо изобразить идеального мужчину и выполнять все рекомендации героини, а взамен он получит отличное денежное вознаграждение. Работая в агентстве Сергей встречает многих женщин и под его обоняние попадают все женщины, включая сотрудниц и саму главную героиню, которая боится в этом признаться... Вы можете смотреть онлайн Идеальный мужчина 1, 2, 3, 4 серия, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

Прикрепления:
Категория: Отечественные | Просмотров: 426 | Добавил: Mahtey | Дата: 23.08.2014| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap